Текущее время: 23 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 23:25 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Андромеда-Софи писал(а):
CEBEP
Валера,а около 1000кк для мужчины не маловато?
Да и спортивить нужны силы... :du_ma_et:
Или это временно?
До какого веса ты дойти хочешь?
до 80кг?
Так ты же высокий и с мышцами(я фотки видела :smu:sche_nie: ),мне кажется,что 88-90кг для атлета нормально. :nez-nayu:
У меня сын твоего роста и веса, так у него жира видимого вообще нет.
Так может и тебе пересмотреть план?
77604

Ну вот смотрите - я потребляю около 1000-1200 калорий, из пищи, мало? Безусловно! Но я сжигаю ежедневно от 200 до 300 грамм жира. 100 грамм жира это 700-900 калорий. Вопрос- откуда столько энергии во мне? :-):
И если приплюсовать сюда, что мой суточный рацион белков и жиров находится даже выше необходимого, то большого вреда я организму таким образом не наношу. Единственное ограничение- углеводы. Они базовый источник энергии организма и именно при их избытке/недостатке наблюдается потеря/набор жировых запасов. Отказываться от них полностью тоже нельзя- они играют немаловажную роль в клеточном обмене, восстановлении и построении мышечной ткани и в других немаловажных для организма процессах, но ограничивать(до определенного предела) углеводы можно. Голодание ли это? - нет! Я каждые три часа закидываю в топку моего организма ВСЕ необходимые вещества и некоторое минимальное количество топлива(углеводов). И мне этого хватает, чтобы нормально функционировать следующие три часа! Ну а недостаток топлива тушка берет из своих жировых запасов! :check_it:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
По целям- изначально ставилась цель сбросить за 7 месяцев 40 кг. Я сбросил уже почти 45! После отметки в 100 кг веса я поставил цель сбросить до 80, чтобы избавиться от самых сложных остатков жира на животе. И после целью будет пойти в профицит калорий и увеличить количество и качество тренировок, для поднятия сухой мышечной массы. Думаю килограмм 90-95 будет нормально. Питаться буду в профиците но так-же по 5 раз в день- привык, да и удобно мне так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 00:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP
Я все поняла,ты сейчас на сушке.
Потом пойдешь на набор и удержание.
И да, 90 кг+-2-3кг будет хорошо.
Желаю тебе,что бы все твои планы осуществились! :cool_cool:
Прочитала твою исповедь... :cry_ing:
Я всегда знала,что полные люди -несчастные люди.
Поэтому поменяла себя и стала счастливым человеком и женщиной.
Желаю всем нам счастья! :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 02:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
Простите за много букавок- накипело...

Спасибо тебе за искренность. Мне это очень импонирует. А насчет "много букавок"... Такие моменты надо проговаривать, чтобы помнить, каким ты был и к чему больше не вернешься. Форум с посторонними людьми - самое оно. Лично я убеждена, что маленькой помощи не бывает, так что, быть может, это твое длинное сообщение чем-то поможет тебе на твоем пути, а нам, читающим, на нашем. Позитивные примеры очень подзаряжают :-):

И у меня к тебе очередной вопрос. Да, я люблю поболтать, как ты заметил :-) :-) :-)
Как твоя работа таксистом сочетается с дробным питанием каждые три часа? Ты с собой, ну не знаю, чемодан контейнеров с едой возишь в бардачке? Или домой стараешься заскочить? Бывают у тебя так называемые чит-милы - дни, когда ты ни в чем себя не ограничиваешь, ничего не считаешь и не взвешиваешь?

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 02:43 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
Простите за много букавок- накипело...

Спасибо тебе за искренность. Мне это очень импонирует. А насчет "много букавок"... Такие моменты надо проговаривать, чтобы помнить, каким ты был и к чему больше не вернешься. Форум с посторонними людьми - самое оно. Лично я убеждена, что маленькой помощи не бывает, так что, быть может, это твое длинное сообщение чем-то поможет тебе на твоем пути, а нам, читающим, на нашем. Позитивные примеры очень подзаряжают :-):

И у меня к тебе очередной вопрос. Да, я люблю поболтать, как ты заметил :-) :-) :-)
Как твоя работа таксистом сочетается с дробным питанием каждые три часа? Ты с собой, ну не знаю, чемодан контейнеров с едой возишь в бардачке? Или домой стараешься заскочить? Бывают у тебя так называемые чит-милы - дни, когда ты ни в чем себя не ограничиваешь, ничего не считаешь и не взвешиваешь?


В описании к фото все ответил насчет ссобойчиков. А насчет читмилов- а зачем они мне? Я сыт целый день. Я сыт отличным топливом для моего организма, зачем мне объедаться ненужными мне продуктами? :check_it:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Обычно завтракаю и иногда второй прием пищи - дома, потом беру остаток контейнеров и творог в сумку-холодильник, бросаю в машину и еду работать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И да- все считаю, взвешиваю и при необходимости уйти из дома более чем на три часа- складываю в контейнера. В банк, в магазины, на пляж, в отель на пару дней- я ем только то, что беру с собой. Ну а как иначе? За годы, нажратое "богатство" уйдет быстро только если приложить необходимые(не очень большие когда привыкнешь) усилия!


Вложения:
Комментарий к файлу: И беру с собой. Она компактная.
IMG_20210124_114304.jpg
IMG_20210124_114304.jpg [ 1.08 Мб | Просмотров: 297 ]
Комментарий к файлу: Складываю в сумку-холодильник из фольги, которую мне подарили в магазине за покупку воды))
IMG_20210124_114248.jpg
IMG_20210124_114248.jpg [ 1.11 Мб | Просмотров: 297 ]
Комментарий к файлу: или такие
IMG_20210124_113947.jpg
IMG_20210124_113947.jpg [ 1.41 Мб | Просмотров: 297 ]
Комментарий к файлу: 2 - 3 контейнера + творог беру с собой.
IMG_20210127_105659.jpg
IMG_20210127_105659.jpg [ 877.8 Кб | Просмотров: 297 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 02:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
В описании к фото все ответил насчет ссобойчиков.

Основательно :-):

Смотри тут
Валера, может тебе фото под спойлер прятать, вот как это мое сообщение, через вот эту кнопку Изображение? Очень уж огромные. Тут многие с телефонов лазят, информация вообще плохо воспринимается, когда фото на весь экран. У меня вот они в экран ноутбука даже не влезли :-): Или можно сначала в альбом грузить, а потом уже в сообщение вставлять через нажатие кнопки "Галерея" Изображение

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 02:54 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Готовлю сам. Каши или макароны обычно варю дня на три, курогрудку, индейку варю килограмм сразу, предварительно нарезав на кубики- так варится быстрее да и в контейнера проще загрузить. Мясо ясное дело уваривается и мне его хватает на 2-3 дня. Салаты крошу каждое утро перед работой- и это все!

Добавлено спустя 59 секунд:
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
В описании к фото все ответил насчет ссобойчиков.

Основательно :-):

Смотри тут
Валера, может тебе фото под спойлер прятать, вот как это мое сообщение, через вот эту кнопку Изображение? Очень уж огромные. Тут многие с телефонов лазят, информация вообще плохо воспринимается, когда фото на весь экран. У меня вот они в экран ноутбука даже не влезли :-): Или можно сначала в альбом грузить, а потом уже в сообщение вставлять через нажатие кнопки "Галерея" Изображение

Олечка, чтобы я без тебя тут делал?! :cool_cool: Спасибо за советы!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
В описании к фото все ответил насчет ссобойчиков.

Основательно :-):

Смотри тут
Валера, может тебе фото под спойлер прятать, вот как это мое сообщение, через вот эту кнопку Изображение? Очень уж огромные. Тут многие с телефонов лазят, информация вообще плохо воспринимается, когда фото на весь экран. У меня вот они в экран ноутбука даже не влезли :-): Или можно сначала в альбом грузить, а потом уже в сообщение вставлять через нажатие кнопки "Галерея" Изображение

не совсем понял как именно изображения загнать под спойлер. Жму кнопку- он текст обводит. Что не так делаю?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 03:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
Спасибо за советы!

Не за что :-):
Ты в ночь работаешь или просто ты более ночной человек?
Как со сном? Это так важно для похудательного процесса...
У меня вот сон что-то совсем сбился. У нас меж тем 3 часа ночи :kli_ny:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 03:04 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
Спасибо за советы!

Не за что :-):
Ты в ночь работаешь или просто ты более ночной человек?
Как со сном? Это так важно для похудательного процесса...
У меня вот сон что-то совсем сбился. У нас меж тем 3 часа ночи :kli_ny:

Сон важен. Просто работы больше к часу ночи, поэтому ложусь в 2-3 часа ночи и сплю до 10-11 утра(или дня :-) ), на работу иду в час или в два или в три или не иду ;;-))) На себя работаю

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Раньше, когда на "дядю" пахал, работал с 18 ч до 6 ч утра. Нереально было бы похудеть- график сбился. утром пекло- спать не можешь, дети шумят тоже. Сейчас полегче. Младшая просыпается в 10 - 11 как и я, а старшие уткнутся в планшеты их не видно и не слышно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
Спасибо за советы!

Не за что :-):
Ты в ночь работаешь или просто ты более ночной человек?
Как со сном? Это так важно для похудательного процесса...
У меня вот сон что-то совсем сбился. У нас меж тем 3 часа ночи :kli_ny:

Ладненько Оля, я - спать. С утра работать нужно. Да и ты не засиживайся! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 03:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
Просто работы больше к часу ночи, поэтому ложусь в 2-3 часа ночи

У меня в свое время муж в такси работал тут, в Беларуси.
Ночью - самая работа была, правда пассажиры 99 % пьяные и вообще никакущие, такие прям быдло быдлами.
Испанцы культурно пьют? На ваших улицах часто встречаются люди под градусом?

Ну это уже как-нибудь в другой раз расскажешь, коли желание будет. Менталитет иностранцев жутко интересен :hi_hi_hi:
А теперь спать. Спокойной ночи!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 12:50 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
Просто работы больше к часу ночи, поэтому ложусь в 2-3 часа ночи

У меня в свое время муж в такси работал тут, в Беларуси.
Ночью - самая работа была, правда пассажиры 99 % пьяные и вообще никакущие, такие прям быдло быдлами.
Испанцы культурно пьют? На ваших улицах часто встречаются люди под градусом?

Ну это уже как-нибудь в другой раз расскажешь, коли желание будет. Менталитет иностранцев жутко интересен :hi_hi_hi:
А теперь спать. Спокойной ночи!

С добрым утром!
Проснулся в 9:30 ч, долго не мог уснуть- жарко. Уснул в 4 утра.
Спал конечно мало, но сегодня хороший день для работы- можно поехать в аэропорт и возить оттуда.
По работе ночью скажу так- всякого хватает. В основном люди адекватные и даже если под шафе, то ведут себя нормально. Да и по инструкциям и правилам- если клиент пьян, под наркотой или подозрителен, то я вправе его не брать. Но тут уж как повезет ночью. Не забывайте, что есть хороший анекдот про Париж, который вполне подойдет и для Испании.
-Вы знаете Париж?
-Да, это город, где раньше жили французы...
Ну так вот здесь тоже самое- Албанцы, марокканцы, чикимики как мы их зовем(латиноамериканцы со всей латинской Америки), сирийцы, пакистанцы, румыны, местные цыгане коих тут пруд-пруди. В общем не самый дружелюбный и беспроблемный клиент по ночам. Но повторюсь- транспорт здесь не дешевый, и у большинства из них просто нет средств ездить на такси. Так что 90% это туристы и местные. Ну а местные в подавляющей своей части очень спокойные, дружелюбные и адекватные люди. Основные проблемы доставляют как не странно чикимики- они когда трезвые, тише травы, ниже воды, но ска когда выпившие- напоминают наше алкобыдло! Несколько раз приходилось просто вытаскивать из машины. Просто начинают за...вать тебе мозг типа- зачем ты тормозишь на красном? Развернись через сплошную- все так делают, ты хочешь меня обмануть- я тебе платить не буду и т. д. Этих ночью просто объезжаю даже если с работой туго. Ну а зачем? Они провоцируют на драку, чтобы потом снять побои и сбить с тебя через суд от 2000 до 10000 евро! Ну и другая страшная проблема- пьяные малолетки- уже пару раз машину по полночи со спиртом драил от блевотины. Ну не умеют они пить! Садятся в машину вроде нормальные- потом смотришь- лезет в окошко, на ходу орошая тебе двери своим содержимым! Неприятно. Стараемся тщательно выбирать клиента ночью. Случаи ограбления тоже бывают, но очень , очень редко. Да и грабить сейчас таксистов не выгодно- ну что ты возьмешь с человека, которому в 99% платят карточкой! Налички почти нет.
Да и туристов сейчас нет- в основном французы и итальянцы молодые- эти тоже на такси не часто ездят. Дискотеки до 00:30, бары, рестораны тоже. Так что нет полноценной работы! Я сейчас делаю кассу по выходным в 3 раза меньше чем до коронакризиса! Любая суббота была как манна небесная. Касса в 350 евро за ночь субботы- считалась плохой субботой! А сейчас сделаешь около 200 и уже ты Король- оранжевое лето! В общем выживаем как можем. Я знаю, для стран бывшего Союза, 200 евро за ночь кажется много, но я пока работаю на банки- плачу лицензию, плачу за машину, плачу налоги, плачу страховки, плачу за паркинг, плачу за горючее которое сейчас под 1,5 евро литр (аи95), плачу за ежегодные инспекции и техосмотры. И много чего еще. Мне, чтобы только по нолям выйти нужно в месяц заработать 3100 евро, а сейчас и 2000 не набирается. Хорошо, хоть государство несчастные 700 - 900 евро платит в месяц на помощь малому бизнесу, да 2 раза по 2000 давали безвозмездно на оплату долгов, но в сентябре и это закончится, туристы даже эти дешевые, разьедутся и как будет дальше- черт его знает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Алексушка, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], KaterinaZ, Lace74, Lena*, OksanaM15, Рыбка Поньо, Rawlover, Rolio, satilana68, Swetka39, tamara.klevtsova, tommik8387, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], yena_07, zhuryarchik, Королева мечей, Кис29, Владимир И, ири-артем, Ирина Счастливая, маришочек


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB