Текущее время: 24 апр 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 13:49 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуй гость, посетивший мой дневник! :pri_vet:-: Я решил поделится своим собственным опытом не просто похудения, а полного изменения своего образа жизни, мыслей и ценностей. Возможно мой скромный опыт поможет кому-то начать новую жизнь, полную радости от достигнутых успехов, изменения внешнего вида и всех сопутствующих приятных бонусов от этого. Представлюсь для тех, кто со мной не знаком. Меня зовут Валерий, мне 48 лет, из которых 21 год на данный момент я проживаю в Испании (Барселона). Работаю таксистом в Барселоне. И пытаюсь изменить свою жизнь, жизнь моей семьи и если удастся, то и жизнь других, пусть и не знакомых мне людей- к лучшему. Звезд с неба не хватаю и пока вполне доволен тем, что имею. Женат, трое детей. На этом об личном больше не слова. :secret: В общем рад всем заходящим, мимо проходящим и реально заинтересованным! Как тут в Испании говорят- Bienvenidos!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
У нас стоит удушающая жара +37 градусов, но я ее переношу намного лучше чем остальные- скинув шубку из почти 45 кг жира, мой организм спокойно переносит жару- это реально открытие для меня! Я почти не потею на улице в штанах и поло, когда мой друг с весом 79 кг стоит рядом в насквозь промокших от пота шортах и легкой футболке! Приятный бонус для знойного Испанского лета ;)
Вчера взвесился с утра, весы показали 96 кг ровно (скинул фото в галерею) - ну что ж, отлично. Двигаемся к поставленной цели в 80 кг до конца года, вот только думаю, что к ноябрю я ее уже достигну такими темпами. Спал вчера более 8 часов- первый раз на этой неделе смог поспать столько а ведь было и 5,5 часов и 6 часов- нужно ложится раньше, но как всегда- на последок остаются нерешенные дела и приходится сидеть за компьютером часик- другой перед сном а это ой как плохо влияет на качество сна! Надо бы завязывать с этим. Сегодня до 8 часов не дотянул - дочка расплакалась, разбудила. Вечером по плану тренировка. Жду с нетерпением!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 13:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP
Привет сосед! :pri_vet:-:
Я из Италии.
Какие у вас новости?
Чем интересным поделишься?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 14:02 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Андромеда-Софи писал(а):
CEBEP
Привет сосед! :pri_vet:-:
Я из Италии.
Какие у вас новости?
Чем интересным поделишься?

Да новости как и у всех- не из приятных. Задолбали уже своей короной, туристов мало, работы мало, комендантский час опять ввели с часу ночи до шести утра, ужесточают и пугают народ.
Делится намереваюсь своими шагами, успехами и возможными неудачами на пути к своей цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 14:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP
Валера,ты пиши про свой опыт,это нам девчонкам всегда интересно. :a_g_a:

Будем у тебя советы спрашивать,если можно. :smu:sche_nie:
Начну вопрос с твоего меню,какое оно и какой калораж?
Потом напиши про спорт нагрузки свои.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 15:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
С дневничком тебя, Валера! Пусть все получится :-):
У меня к тебе вопрос из чистого любопытства. Как долго ты был полным? Женился, к примеру, в каком весе?

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 21:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, Валера! С дневничком! Пусть все задуманное исполнится..
CEBEP писал(а):
новую жизнь, полную радости от достигнутых успехов, изменения внешнего вида и всех сопутствующих приятных бонусов от этого.

как приятно вас читать
CEBEP писал(а):
почти 45 кг жира

Результат выше всяких похвал :co_ol: Делитесь, что и как делали для этого
С удовольствием буду заглядывать


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 22:10 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Андромеда-Софи писал(а):
CEBEP
Валера,ты пиши про свой опыт,это нам девчонкам всегда интересно. :a_g_a:

Будем у тебя советы спрашивать,если можно. :smu:sche_nie:
Начну вопрос с твоего меню,какое оно и какой калораж?
Потом напиши про спорт нагрузки свои.

Ну, буду отвечать по возможности по порядку. И возможно всем и сразу. :-):
Мое меню вот уже на протяжении почти 7 месяцев в составе практически не меняется, только в количестве ингредиентов. В основе его лежит система, очень хорошо освещенная Антоном Петряковым "Базилио" на его youtube - канале "Freshlife28,"- рекламой я тут заниматься не намерен, но кому нужно, - тот найдет.
В двух словах мое меню - это низкоуглеводная диета на основе дробного питания. Судя по моему личному опыту и опыту десятков, если не сотни людей на канале Антона, она очень эффективна и дает быстрые и заметные результаты. Обычная мое меню - это немного мяса(белок), немного различных каш или макарон из твердых сортов пшеницы(углеводы) и салат(клетчатка, витамины и минеральные вещества)- по ощущениям. Пять раз в день, каждые три часа. Много воды - 4-5 литров в день. В спортзал стал ходить где-то с третьего месяца, но из-за моей работы получается 1 - 2 раза в неделю.
Калораж начинал с 2000, сейчас около 1000.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 22:55 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
:pri_vet:-:
С дневничком тебя, Валера! Пусть все получится :-):
У меня к тебе вопрос из чистого любопытства. Как долго ты был полным? Женился, к примеру, в каком весе?

Оля, тебе отвечу развернуто и опишу то, как я "дошел до ручки"!
Может показаться, что это "исповедь", но просто так легче будет понять ПОЧЕМУ я стал толстым и ПОЧЕМУ я смог измениться!
Я - реальный человек, посмотрите мои фото в ОК или ВК. Многие из них были загружены давным - давно. Так что думать, что это какой-то обман просто глупо. Я буду выкладывать собственные фото 20 летней, 10 летней или 5 летней давности у себя в галерее- никакого Фотошопа! У меня действительно с детства была проблема лишнего веса. Я в третьем классе при росте 163 см, весил около 80 кг. Меня обзывали, меня шпыняли, надо мной издевались, но к концу школы, гормоны взяли свое и я пристрастившись к турникам и брусьям, бегая каждую перемену на спорт площадку, чтобы поотжиматься и поподтягиваться, как -то сумел к 16 лет весить всего 75 кг при росте 175 см. Потом я переехал в другой город и всерьез увлекся карате. Тогда это было модно. В конце - концов, позанимавшись несколько лет, поездив на спорт сборы в Венгрию (в СССР карате еще было под запретом, хотя вовсю появлялись секции, как грибы после дождя, но экзаменоваться на пояса я мог только в Венгрии), поучавствовав в различных соревнованиях, даже в Чемпионате Карате Киокушинкай среди юниоров в г. Пермь в 1991 году, я и сам начал преподавать и был, если не в отличной, то в очень хорошей форме. При росте в 180 см, я выступал в категории свыше 80 кг. Мой вес был от 82, до 84 кг. Потом, в городе, в котором я проживал, случились боевые действия. (Я русский, россиянин, но жил я в Молдавии, в городе Бендеры- что там было в 1992 году ищите сами). А после - жизни там не стало. В карате я разуверился, преподавать не хотелось. Работы не было. Приходилось выживать как получится. Работал и телохранителем и вышибалой в ресторане, и просто охранником- обычная жизнь, обычного бывшего спортсмена девяностых. В общем забросил я спорт и так получилось, что стал выбор, между заработками в России, и заработками в Испании- благо были у меня знакомые там, уехавшие на год раньше, рисующие радужные картины. В общем со 100 долларами в кармане, я поехал не знаю куда, не знаю зачем и сказать, что хапнул тут горя и трудностей- это не сказать ничего! Мне повезло, и отработав нелегально 8 месяцев на стройке ( о которой я не имел ни малейшего представления, но моя способность быстро учиться мне помогла), мой шеф сделал мне временный вид на жительство. И вместо того, чтобы подзаработать на квартиру и машину( что было впрочем не реально, потому, что платили нелегалам копейки, а жилье и транспорт здесь очень дорогие), я решил остаться- ну а что мне было терять в мои 27 лет?! Родителей не было, гол как сокол, да к тому - же, поспокойней тогда в Испании было. Не было чувства, как дома, - что постоянно по краю ходишь чтобы выжить.
Но работа, даже с документами здесь очень непостоянна! Месяц работал- полгода безработный, год работал- 3 месяца в поиске работы и т. д. и т. п.
Я курил, много- по 2 пачке в день, но сигареты здесь дорогие и приходилось "стрелять" поэтому в один прекрасный день я решил, что если брошу курить, то в том году куплю квартиру!(и да, я ее купил, в ипотеку- мою первую квартиру, не имея работы с 300 евро на счету и не спрашивайте меня как, я не знаю! - просто все СЛОЖИЛОСЬ!) Но бросив курить, я стал свои стрессы зажирать! (другие пьют, а я спокоен к алкоголю, мог выпить стакан хорошего вина, но не для опьянения, а чтобы вкус посмаковать) Стрессов было много, разных дешевых полуфабрикатов типа сосисок, бутербродов, tortillas(картошка жаренная вперемежку с яйцами). Ну и вот, приходя домой после работы или после ее поиска, я перед сном опустошал холодильник! Я за раз мог съесть килограммовую упаковку сосисок, целую тортилью(около 500г), даже не разогревая их. Затоптать все пирожными или конфетами и выпить 1,5 литра фанты или кока-колы! И чтобы мало не казалось- просто столовой ложкой из сахарницы съесть весь сахар! Как вы думаете к чему это привело? Смотрите фото ниже. Ну а теперь ответ на вопрос- какой меня полюбила жена- она полюбила меня, не смотря на мои тогда 130 кг потому, что чем- то я ее притянул. Я и сам удивляюсь чем. Но мы уже почти 15 лет вместе. И когда родилась моя третья дочь, я внезапно прозрел и понял, что если что-то не изменить, я просто не увижу, как она растет, я просто одной ногой в могиле! У меня не работает одна почка(ни врачи ни я не знаем когда она отказала, возможно она никогда и не работала или мне ее отбили- без понятия), у меня развилась дикая подагра, она и сейчас меня иногда преследует, но надеюсь, что я от нее избавлюсь потихоньку( сейчас вот решил урезать мясо и исключить по возможности даже курицу- заметил, что от индейки у меня приступов не бывает), у меня было апне каждую ночь- жена постоянно меня будила среди ночи, потому, что я переставал дышать. Я не мог ходить- было тяжело и неохота, я всячески избегал поездок на природу, на море(мне было стыдно раздеться!). Я не хотел секса, я НИЧЕГО не хотел и уже НИ НА ЧТО не надеялся! Я УСТАЛ так жить и не хотел уже и жить! Я ждал. Ждал, когда я уже отмучаюсь. Когда я уже не проснусь. Я ЗНАЛ наверняка, что мне осталось не более 5 лет. Добавлю так-же, что я пристрастился к видеоиграм! Я играл в танки, самолеты, шутеры, онлайн покер и черт его еще знает во что! И так лет 15! У меня бывает сдвоенный выходной, так вот я мог прийти с работы в 3 часа ночи в четверг и играть до конца этих двух суток выходных, отвлекаясь на сон в 2-3 часа, обжорство и чтобы сходить в туалет, чтобы потов в воскресенье, совершенно разбитый, не выспавшийся, злой и раздражительный снова пойти работать! Я не видел как растут мои старшие дети, я не принимал участие в их воспитании! Я не ходил в магазин, я не помогал жене ни в чем. Только ремонт в квартире сделал- потому, что не было средств. Сделал не плохо- это да, но меня в семье НЕ БЫЛО! даже не смотря на то, что я сидел за компьютером в соседней комнате! Я НЕ ЗНАЮ как моя жена меня терпела, как она меня не бросила! Я огромном неоплатном долгу перед ней за то, что она дождалась меня НАСТОЯЩЕГО меня! Заботливого и внимательного мужа - я стараюсь все делать, чтобы ей было полегче! Она- кормящая и работающая мать моих детей и я стараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы снять с нее заботы и нагрузку! Простите за много букавок- накипело...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 23:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP
Валера,а около 1000кк для мужчины не маловато?
Да и спортивить нужны силы... :du_ma_et:
Или это временно?
До какого веса ты дойти хочешь?
до 80кг?
Так ты же высокий и с мышцами(я фотки видела :smu:sche_nie: ),мне кажется,что 88-90кг для атлета нормально. :nez-nayu:
У меня сын твоего роста и веса, так у него жира видимого вообще нет.
Так может и тебе пересмотреть план?
77604

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 23:10 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Джой писал(а):
Добрый вечер, Валера! С дневничком! Пусть все задуманное исполнится..
CEBEP писал(а):
новую жизнь, полную радости от достигнутых успехов, изменения внешнего вида и всех сопутствующих приятных бонусов от этого.

как приятно вас читать
CEBEP писал(а):
почти 45 кг жира

Результат выше всяких похвал :co_ol: Делитесь, что и как делали для этого
С удовольствием буду заглядывать

Заходите! Милости просим!
Что и как делал, я описал немного выше постом. :-):
Скину пару фотографий, чтобы было представление, каким я был, каким я стал позже и какой я сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Джой писал(а):
Добрый вечер, Валера! С дневничком! Пусть все задуманное исполнится..
CEBEP писал(а):
новую жизнь, полную радости от достигнутых успехов, изменения внешнего вида и всех сопутствующих приятных бонусов от этого.

как приятно вас читать
CEBEP писал(а):
почти 45 кг жира

Результат выше всяких похвал :co_ol: Делитесь, что и как делали для этого
С удовольствием буду заглядывать


Вложения:
Комментарий к файлу: 2 недели назад
WhatsApp Image 2021-07-15 at 13.51.32.jpeg
WhatsApp Image 2021-07-15 at 13.51.32.jpeg [ 114.49 Кб | Просмотров: 869 ]
Комментарий к файлу: 153 кг
1.jpg
1.jpg [ 796.06 Кб | Просмотров: 871 ]
Комментарий к файлу: тоже я, но мне здесь лет 40 и под 150 кг.
2.jpg
2.jpg [ 345.55 Кб | Просмотров: 872 ]
Комментарий к файлу: 29 лет. Я еще похож на человека.
858.jpg
858.jpg [ 41.64 Кб | Просмотров: 872 ]
Комментарий к файлу: Тут мне 28 лет, я уже год как жил в Испании.
i.jpg
i.jpg [ 44.82 Кб | Просмотров: 872 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], ksyuwa, олег 2 12 85 16, Yandex [Bot], zwetik31, Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB