Текущее время: 16 апр 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 19:35 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
гречка - вообще что - то запредельное

Моя любимая крупа :a_g_a:

CEBEP писал(а):
Конечно сдвиг и в голове произошел - в любом случае, я буду выбирать более "здоровые" продукты.

Я раньше этикетки не читала никогда, а как худеть начала, очень стала внимание на состав обращать. Иногда похожу-похожу и выбрать нечего :ne_vi_del: В сторону "здоровости" точно поворачивает.

CEBEP писал(а):
Наготовят полный стол всего и лопают пока назад не полезет! А потом жалуемся- ой это генетика, наследственность, экология или еще чего - нибудь...

Ты, конечно, прав. Я не знаю, как в Испании, но на постсоветском пространстве это очень развито - богатый стол, причем не самого здорового питания. У меня в детстве у семьи денег было небогато, деликатесов не ели, ели всегда что подешевле да пожирнее, чтоб энергии надолго хватало. На завтрак перед школой гренки в молоке и сахаре штук 5 с чаем. На обед макароны с маслом и яйцом. На ужин - сковородка жареного сала и картошка, которую так в жир макаешь и вкусно тебе. На праздники - горы майонезных салатов. Оттого и пухлая всю жизнь, не было привито правильных пищевых привычек. До сих пор борюсь.


Привет Оля! Раза 3 писал ответ с телефона и судя по всему была какая- то ошибка. Ничего не отправилось. Да и ладно. Неделя выдалась тяжелая, с понедельника не высыпаюсь- сплю по 5-6 часов, даже вес встал. Но сейчас вроде бы полегче. Еще 2 дня и выходные! :check_it: На дневник не было ни сил, ни времени. Вот еще одну фотографию нашел с прошлой жизни. Не верится, что я так себя запустил... Сегодня вот на тренировке был - устал, решил на работу пойти вечером. Поработаю часиков 5 и спать!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 00:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
Вот еще одну фотографию нашел с прошлой жизни.

Два разных человека, ты со сбросом веса очень помолодел :co_ol:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 21:12 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
Вот еще одну фотографию нашел с прошлой жизни.

Два разных человека, ты со сбросом веса очень помолодел :co_ol:


Помолодел, похорошел, да и поумнел наверное ;;-)))

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
О важности сна!
Всю неделю спал мало - конец месяца, с работой не очень, а счета на оплату за все приходят скопом. В результате пришлось работать допоздна, сломав свой обычный распорядок сна и отдыха, как результат- неделя сброса веса (уже третья или четвертая с начала похудания) потеряна! Со вторника по сегодняшний день скинул всего 200 грамм. :negative: Завтра тренировка, постараюсь выспаться нормально за выходные, чтобы не встать в плато.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Уже вторую неделю "веду" девушку по ПП на расстоянии. Особых проблем с лишним весом у нее нет, но хочет скинуть с 71 кг до 63-60 кг за 2,5-3 месяца. Думаю, скинет до 58 за 3 месяца без проблем. Завтра первое взвешивание, питание очень щадящее - пишет, что голода не испытывает даже к концу третьего часа. Ну что ж посмотрим завтра на вес. Есть фото "ДО" - загружу после завершения срока в 3 месяца и когда она мне пришлет фото "ПОСЛЕ". И только с ее согласия!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 19:59 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Уже вторую неделю "веду" девушку по ПП на расстоянии. Особых проблем с лишним весом у нее нет, но хочет скинуть с 71 кг до 63-60 кг за 2,5-3 месяца. Думаю, скинет до 58 за 3 месяца без проблем. Завтра первое взвешивание, питание очень щадящее - пишет, что голода не испытывает даже к концу третьего часа. Ну что ж посмотрим завтра на вес. Есть фото "ДО" - загружу после завершения срока в 3 месяца и когда она мне пришлет фото "ПОСЛЕ". И только с ее согласия!


Ну что ж, за 2 недели на щадящем режиме(без периодов с чувством голода каждые 2,5 часов), результат у нее пока слабенький- скинула всего 1,7 кг. Это по 0,85 кг в неделю. В принципе даже так, за 12 недель(3 месяца) она скинет до 60 кг как и хотела, то есть около 10 кг, но с завтрашнего дня мы все-же договорились урезать углеводы. Всего минус 10 грамм углеводов в порции и уверен - за 12 недель она сбросит более 10 кг. Питание ей очень нравится. Чувствует себя замечательно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 02:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP
:pri_vet:-:
Ну ты отчаянный, вести кого-то там :sh_ok: В жизни бы не бралась, даже если бы у самой был результат космический. Ты только не обижайся, пожалуйста, но мне кажется, что этими вопросами должен заниматься человек с очень глубокими знаниями, а не просто с личным успешным опытом, ведь похудение - это не просто про изменение пропорций тела, это прежде всего про здоровье. Просто любопытно, на какой калорийности она у тебя?

В любом случае, за человеком, который был расплывчатым и рыхлым, а стал подтянутым и спортивным, хочется идти :-): Так что девушку я очень понимаю. Все у вас получится, главное помнить, что не всегда то, что подошло одному - подойдет другому.

А 850 гр. в неделю, как по мне, отличный результат для стартового веса в 70 кг :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 13:00 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP
:pri_vet:-:
Ну ты отчаянный, вести кого-то там :sh_ok: В жизни бы не бралась, даже если бы у самой был результат космический. Ты только не обижайся, пожалуйста, но мне кажется, что этими вопросами должен заниматься человек с очень глубокими знаниями, а не просто с личным успешным опытом, ведь похудение - это не просто про изменение пропорций тела, это прежде всего про здоровье. Просто любопытно, на какой калорийности она у тебя?

В любом случае, за человеком, который был расплывчатым и рыхлым, а стал подтянутым и спортивным, хочется идти :-): Так что девушку я очень понимаю. Все у вас получится, главное помнить, что не всегда то, что подошло одному - подойдет другому.

А 850 гр. в неделю, как по мне, отличный результат для стартового веса в 70 кг :mi_ga_et:


Странно то, что за Антоном Петряковым "Базилио" , автором канала "FreshLife28" - инженером по образованию, пошли сотни, если не тысячи человек и ВСЕ, кто придерживался его рекомендаций похудели! А я же отсебячеством не занимаюсь- все, что я знаю и использую, все с того канала! И если оно помогает ВСЕМ, независимо от возраста и состояния здоровья(у одних прошел диабет, у других подагра, и т.д. - все видео с реальными историями людей, рассказанными ими самими есть на канале Антона) и помогло мне- 48 летнему с одной неработающей почкой и подагрой, то почему этот метод не поможет девушке приблизительно твоего возраста с нормальным здоровьем?!
И насчет специалистов...
Я лучше пойду выполнять то, что человек проверил на себе и сотнях других и выглядящий вот так
Изображение

Вот с такой разницей
Изображение

Или Азамат, который тоже мне помог
Изображение


Чем слушать советы таких специалистов
Изображение


А еще есть специалисты политики, которые пытаются заниматься геополитикой, не зная географии - например пригрозив прислать к берегам Беларуси флот... Или мало вы встречали людей "не на своем" месте? Которые по бумажке специалисты, а в реальности ничего не понимают в вопросе?!
Ну а то, что получится девушке, которой я помогаю сбросить вес - при условии, что она будет придерживаться простых правил и изменит свое питание согласно моим(реально Антона Петрякова - я всего лишь просчитал БЖУ для ее веса и возраста)- я совершенно не сомневаюсь.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ну и мои реальные замеры на сайте.
К сожалению я узнал о нем по прошествии 2 месяцев с начала дробного питания, и первая запись у меня от 27.02.21.
ПП же я начал 27.12.2020 года.

Изображение
Изображение


Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
И еще к вопросу вреда при методе, который мне помог - я же не таблетки прописываю! Кому может навредить ЗДОРОВОЕ питание?! Ну а без дефицита калорий вес не потерять - это вам любой специалист скажет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 15:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Валера, ты не обижайся, пожалуйста. Я ни в коем случае не упрекаю или что-то в этом роде. Просто я бы не взялась кого-то вести, вот и все :ne_vi_del: Это сложно, быть ответственным за результат кого-то, кроме себя. Без обид и удачи вам с твоей подопечной :-):

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 14:53 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
Валера, ты не обижайся, пожалуйста. Я ни в коем случае не упрекаю или что-то в этом роде. Просто я бы не взялась кого-то вести, вот и все :ne_vi_del: Это сложно, быть ответственным за результат кого-то, кроме себя. Без обид и удачи вам с твоей подопечной :-):


Не знаю почему, но с телефона не могу ответить. Постоянная ошибка.
Ну я тогда скину скриншот ответа, чтобы не повторятся.


И кстати ошибочка насчет сброшенного веса вышла у меня! Ступил слегка, не с начала переписку в whatsapp посмотрел.
В общем девушка начала с веса в 71,3 кг. Потом выслала мне фотку через неделю и там то и было 70,3 кг. А я про первую забыл и получается, что за две недели ушло у нее не 1,7 кг а 2,7 кг. Что очень даже не плохо! Так что все работает и не только на мне(и сотнях других людях).

НАЧАЛО. 71,3 кг.

Изображение



ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ

Изображение


Вложения:
Screenshot_20210803_184837_com.opera.browser.jpg
Screenshot_20210803_184837_com.opera.browser.jpg [ 65.59 Кб | Просмотров: 293 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 00:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
CEBEP писал(а):
за две недели ушло у нее не 1,7 кг а 2,7 кг. Что очень даже не плохо!

Это очень даже отлично! Особенно для такого стартового веса.
Какая все таки калорийность у девочки? Какая физактивность? Если не секрет, конечно :-):

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Мечтой по жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 16:33 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2021
Сообщения: 46
Изображений: 80
Откуда: Барселона, Испания
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 52

Награды: 1
Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000 писал(а):
CEBEP писал(а):
за две недели ушло у нее не 1,7 кг а 2,7 кг. Что очень даже не плохо!

Это очень даже отлично! Особенно для такого стартового веса.
Какая все таки калорийность у девочки? Какая физактивность? Если не секрет, конечно :-):


Привет! Никаких секретов нет. Ну так то калории ей даже не просчитывал специально. Главное было начать питаться каждые 3 часа и есть только определенные низкокалорийные продукты с низким гликемическим индексом, но специально для тебя, только что просчитал калорийность ее рациона. Начинали примерно с 1300 калорий, через 2 недели сбросили до 1100 калорий. Пока месяц так, потом посмотрим. Из физической нагрузки только ежедневная ходьба 10 000 шагов. Плюс для упругости пятой точки :-): - ежедневно 5 подходов по 10 приседаний и махи ногами назад стоя на четвереньках. И то, она 2 недели не могла заставить себя это делать- только ходила.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
В понедельник будет 3 недели. Скину фото ее весов. Вот и посмотрим на результат. Думаю, если будет 67,2 кг, то нормально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Беатриса, alenarepyah, Bing [Bot], bobs, buzlik, erida, Google [Bot], Kaktusik, Ksenia Mushtakova, ludmilaseljakova, NatalieSporysh, Oxanka 1, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Ирина Сутула, Машуленька, Машка Климчук, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB