Текущее время: 23 апр 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 20:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svez-tatyana писал(а):
Я думаю вам не стоит устраивать голодовки на воде. Нужно просто себя учить не не хватать ,что плохо лежит. :hi_hi_hi:
Рост и вес нормальный, а постепенный переход на правильное питание и так даст результат.

Поддерживаю Татьяну! Совершенно ни к чему подвергать организм такому стрессу, как голодовка. Хоть и один день! Просто исключите из рациона те вкусняшки, что привели к набору веса и добавьте физическую активность. И результат будет обязательно! Не старайтесь избавиться от тех 8 кг, что набрали, за 1-2 месяца. Пусть это будет медленнее, но надежно и навсегда. От живота рекомендую бодифлекс. Делайте эти дыхательные упражнения
не менее 10 минут утром натощак и вечером перед сном. И результат увидите довольно быстро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 11:21 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Таня, Вера, спасибо вам за советы и поддержку! :rose:
Расскажу про вчерашний день. Вчера я начала есть после дня голодания на воде. Выбрала для себя недельную диету от блогирши из Испании: 500 гр фруктов, 1000 кг овощей, одно яйцо, 200 гр творога и 200 мл йогурта или кефира в день.
Утром я весила 55,2 кг. К веречу вес стал 55,1 кг!???? :sh_ok: Потом я расслаблялась в теплой ванне и после ванны мой вес стал 55 кг!!! Как такое может быть??? С таким феноменом первый раз встречаюсь. Я ведь целый день ела, пила постоянно воду, а вес днем падал! :du_ma_et:
Я конечно этому очень рада!!! Тем более, что утром мой вес был уже 54,6 кг! :ta_n_cor:
Дорогие мои девочки, я не имею сейчас точного плана, как я буду худеть, но с однодневным еженедельным голоданием у меня есть хороший пример. Моя знакомая голодая раз в неделю сбросила с десяток кг. Преображение было полное! А ещё я смотрела в ютубе, как один японский профессор получил Нобелевскую премию после исследования влияния на организм голода. Оказывается это не просто полезно, но и клетки обновляются, шлаки выходят. Вот сами посмотрите.

https://youtu.be/6RmkCPIo-u8

Ещё я начала делать зарядку. Фитнес клубы пока у нас из за ковида закрыты. Надеюсь, что скоро откроются. Только я там никогда не была! Страшно даже туда идти! :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 16:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Колобуня
:bra_vo: клёвый результат!
К сожалению здесь большинство не понимает смысла лечебного голодания хоть-скольки дневного. И никакие учёные, даже с премиями их не убеждают :hi_hi_hi: не переживай.
Да, первый раз страшновато. Но путь начинается с первого шага. Кстати, если есть возможность, то хорошо бы начать с тренером. Чтобы он показал как правильно выполнять упражнения, на что обращать внимание и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если таки надумаете делать день на воде на регулярной основе, то я бы присоединилась :smu:sche_nie: . Вместе как-то интереснее.
В прошлое свое похудение начинала с 1 разгрузочного дня на молокочае. Постепенно это перешло в день на воде. Результаты были крутые, как на весах, так и в самочувствии.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 16:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Постепенно это перешло в день на воде.

:-|-: Привет! Заглянула почитать, а тут Яночка гостит :-): Напишу о своих ощущениях на воде. Примерно 2 года назад практиковала сама. Раз в неделю 36 часов только вода. Последний прием пищи в 19-00, на след день только вода, и на последующий день после 7 утра овсяночка на воде и в течении дня щадящая еда, супчики, кефирчики, кашки. НО! Вес почему то не уходил, стоял на месте ( ну и слава богу), ну и вроде как органы пищеварения отдыхали. НОООО мне кажется, я так думаю, после этих мероприятий мой кишечник таки и отказался работать сам :ps_ih:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 18:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2021
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик) Я совсем не в теме голоданий, но мне кажется, что постклимактерическом возрасте - это не главное. У вас все прекрасно по отношению вес-рост-возраст. У вас проблема пропорций. А она решается только физрой. Вот бодифлекс вам присоветовали - поддерживаю, опять таки тренажерка, только тренера толкового взять (с учетом всех особенностей). Или дома заниматься. Программ сейчас куча. :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 19:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Яна, ты со мной хочешь раз в неделю голодать на воде? Здорово то как!!!! :cool_cool: Давай, вместе веселее! :dan_ser:
Будем у меня отчеты писать, у кого как день прошел разгрузочный. :a_g_a:

Девочки присоединяйтесь кто хочет к нам!!! Вместе нам будет лучше стройнеться. :figa:

Вита, спасибо, что поделилась своим опытом. Буду иметь ввиду. Если что сразу же прекращаю. :a_g_a:

Йошка, спасибо за поддержку! Посоветуй мне что-нибудь из ютуба, пока фитнес залы закрыты. Мне точно нужно поддянуть свой живот и вообще все тело. :espander:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин
Виточка, ничего такого, ттт. Хотя временной промежуток такой же. Вес сначала уходил по 1,5 кг, потом 1, но 800 или 500 всегда были. 0 не припомню.
Колобуня
Отлично! По каким дням?
Начинала ходить дома с Таней Федорищевой с ютуба. Потом и упражнения её делала, зумбу, да и всё на что глаз падал. После занятий с тренером Таня уже не откликается мне. Но бодифлекс :co_ol: Пока занималась без тренера в зале, дома догонялась упражнениями парня, на которого дети подписаны на Ютубе. и много интересного в Инстаграме всплывает. Короче, главное начать. А там, уже втянувшись, можно найти то что по душе. :kli_ny: офигеть. Неужели это я пишу? ;;-))) человек-антиспорт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 22:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка, а давай выберем понедельник. Все начинают с понедельника и мы тоже начнём. :dan_ser: Как тебе это предложение?
Про бодифлекс почитаю. Поищу информацию в ютубе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 00:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Колобуня :pri_vet:-:
https://snpro-expo.com/news/news-6-dyha ... enija.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный и толстый зверь - Климакс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 00:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На своем примере покажу, как работать животом)
https://photos.app.goo.gl/3zLtDkfhtzsKoLLL8

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Arian_Jesso, Алексей Лядов, Анна Винокурова, Bing [Bot], galex, Google [Bot], Male, mar4enkoelena, oleggunz, olga-riddle, Роман Иванович, Рыбка Поньо, semagelena, svechkin, svetic_ch, terramozg, Yandex [Bot], ZaraT, К.С.Ю., просто лена я, Франциск, ВераКу, Димаvan, Ленуся78, мегаЧе, НатАлекс74, Натачумак, Татьяна Ш., Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB