Текущее время: 26 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 23:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, или уже доброй ночи. Наступила некая апатия, все уже на автомате. Сегодня вторник, а значит контрольное взвешивание. Сегодня 121.4 кг, но, в воскрессенье ела пиццу и пила швепс и колу, ела молочный шоколад и печеньем, ничего не считала, но точно меньше чем могла съесть ранее. Выпускной у ребенка не очень удался, ну главное что дети отдохнули))). В понедельник у день не задался с самого утра, все было кувырком , я везде нервничала и опаздывала, вечером муж купил торт и сказал что им нужно разорвать этот порочный круг неудач :-) . И вот вечером в 10 часов, положив детей спать я отпилила себе кусман почти аж на 300 гр (если точно, то 272гр)))), уже простила себя за обжорство.... ооооо, раз взвесила (по привычке, на автомате), совесть сказала нужно внести в програмку...а программка мне как насчитала...Короче за день я ела мало (небыло времени) и у меня почти тысяча калорий оставалась несъеденой, вот я и подумала что мой кусман влезет как раз в эту тысячу, а он зараза не влез и 12 калорий сделали мою зелёную табличку красной, я как увидела решила половину кусманчика все же на завтра оставить))))
Вобщем все хорошо, только немного уныние накатило, несмотря на то что я скинула за 2 месяца 9.6 кг, я снова стала ощущать себя толстой. В смысле понятно что я не дюймовочка и не тростинка, но то чувство когда я уже стала ощущать что там ушло, тут меньше, что живот спал уже как-то забылось и я не представляю уже что я была еще толще. Не знаю понятно ли я написала, но в голове у меня сейчас упадок, кажется что ничего не изменилось за эти 2 месяца. Но, я продолжаю :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 23:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vishenka.by
Жива_Я
Девушки, ну не могла я по-другому. Мы ездили за город, на природу, я кстати ограничилась пиццей, а был еще шикарный стол с разными каллорийными майонезными блюдами, колбаски, шашлыки и спиртное, вобщем по полной. Очень хочу отметить что пиццу мы ели полдня, не сразу за один присест и если раньше я могла целую за раз съесть и нормуль, то теперь съев 2-3 кусочка я объедалась. К цифрам пока отношусь нормально, сегодня плюс, завтра минус и это нормально)))) поэтому позволила себе гульнуть))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 00:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще, последнюю неделю мой мозг активно занят думами о работе. Я уже год безработная, думаю на дому принимать клиентов, оказывать маникюрные услуги, но никак не решусь. В пятницу собиралась ехать в налоговую оформить самозанятость, но так и не решилась. Вобщем мучает меня этот вопрос пока...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 00:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, не вешай нос :-): И не ругай себя ни за что. На большом весе может 10 кг и не видать особо, но они точно есть. Так что ты молодец!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 00:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Спасибо, Оля, за добрые слова! Видно конечно что подхудела чуточку, об этом многие говорят, просто мои мозги видимо перестроились чутка. Нос не вешаю любом случае я смогу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 09:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 246
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 82

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты умница! Мы не ругаем, а советуем из лучших побуждений. Я сама поддаюсь на такие штуки и могу нарушить, а потом сама себя в мыслях ругаю и хожу с грустными мыслями в голове, что могла этого не делать и уже была бы худее...
По поводу ощущения себя, я полностью согласна с flowers000, чем худее ты будешь становиться - тем больше на тебе будут заметны изменения. Если вес большой - это сложно сразу увидеть, тем более если одежда свободная. Скорее по лицу заметнее будет. Продолжай в том же духе и будешь скоро просто от себя кайфовать, от своего преображения. Это уже не за горами. :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10969
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
S@pfire
:-|-:
поддерживаю Олю - мои первые 10 кг не заметил вообще никто. Все говорили, что я вру и удивленные глаза делали. Зато последние 5 все заметили и считали, что я все сбросила за 1-2 месяца и говорили, что нельзя так резко худеть :kli_ny: :-)

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 11:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро. Я с хорошими новостями - минус 600 гр. Сегодня, зачем взвешивалась не знаю, сегодня не пятница...короче буду взвешиваться по настроению :-) итого 120,8 кг, скинула 10.2 кг :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Vishenka.by
ЕНКА
Спасибо за поддержку! Это жизнь, в ней все бывает и взлёты и падения, а наше похудение это тоже часть жизни, поэтому тоже бывает и апатия и боевое настроение, я все понимаю))) назад дороги нет, я не хочу возвращаться туда в +10 кг, я уже не помню и не представляю себя такой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 11:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 555
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 388

Награды: 16
Роза красная (2) Кулон с клевером (1) Бананчик (1) Лимончик (1)
Игрушка Медвежонок (1) Красное яблоко (1) Клубничка (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
S@pfire писал(а):
Девушки, ну не могла я по-другому.

Привет)
Мы все понимаем. Я просто скажу по себе..мне очень сложно было научиться (да и сейчас сложно в принципе) не воспринимать свои срывы как конец света, часто после одного срыва, я себя очень принижала, называла слабовольной коровой, которая никогда не похудеет и останется навсегда жирной и продолжала наедать сброшенные килограммы, а потом и сверху. А этого делать нельзя никак, особенно в нашем весе, тут уже вопрос не в эстетике, а в здоровье и в качестве жизни. Я очень жалею, что не взялась за себя хотя бы год назад. Но что было, то было. Пофиг на тех, кто не видит изменений, мы не можем скинуть по щелчку. Сделай свое голое фото прямо сейчас, и когда будешь думать, что не видишь в себе перемен, то смотри на это фото и держись, думай о том, сколько всего сможешь сделать, когда похудеешь, сколько всего красивого надеть, пойти в те магазины, в которых раньше на нас смотрели косо и говорили, что на нас ничего нет.
Мы с тобой, мы тебя понимаем как никто, нам дорога только вперед, ведь путь назад это путь к ужасной жизни.
Не обижайся..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
S@pfire писал(а):
скинула 10.2 кг

Умничка! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Поздравляю! Я всегда на круглых цифрах думаю, вот если ко мне сейчас привязать гантелю с таким весом и пусть дела домашние делать или в магазин сходить, то я бы дышала как умирающая лошадь уже через 5 минут :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: S@pfire: Записи худеющей сладкоежки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 21:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аленка, я не виню себя ни в чем, правильно ты написала, что было то было. Я не считаю свои читмиллы срывами, я их устраиваю себе осознано, наоборот меня это поддерживает, у меня нет грустных мыслей что мне нельзя там чего-то и я не могу съесть вредняшку-вкусняшку, с этим у меня все в порядке.
По поводу мыслей о гантели...у меня часто тоже возникают мысли подобные когда я несу из магазина сумку с продуктами, думаю сча принесу и на весы, посмотрю сколько это 10 кг :-) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр002, Bing [Bot], Fotinya, GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, ksanth, Nadin`ell, nadkon, Ossana, Ольга Жилякова, Rosa Tonn, Valda Zemture, Vikki1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, жинжер, Мечтатель, НаташаШ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB