Текущее время: 19 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pila. ... или я молодец?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 17:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Эксперимент на 4 недели, а дальше будет видно.
Моя история стара, как мир, поэтому ее под спойлер.
История ничем не отличает от каждой второй или каждой первой на этом форуме. Периодически худею и поправляюсь, абсолютно точно я эмоциональный едок. Завидую людям, которые на стрессе не могут в себя даже стакан воды запихнуть, у меня все летит, как в помойную яму. Карантин внес свою лепту и эмоционально, и физически. +15 кг точно. До карантина тоже немного прибавила, около 5 кг, но тогда это вообще не вызывало никакого дискомфорта, небольшой дефицит и спорт, который последние годы всегда присутствовали в моей жизни сделали бы свое дело. Но жизнь внесла свои коррективы, в виде пандемии, полностью нарушился ежедневный график, работа на удаленке, сидячий образ жизни, закрытые залы и т.д.
Будучи склонной к полноте, я пыталась контролировать свою еду с переменным успехом. Ну как контролировать, например, если я что-то жарю, то масло не литр на сковородку, а дозированно. Чай без сахара, но могу съесть конфету или кусок шоколада, раньше могла и чай с сахаром, и конфету. Когда-то я перестала солить каши, но солю мясо или подливку к ней. В итоге общее количество соли уменьшилось. В гостях я ем, не думая о еде. Все разумно на мой взгляд. Я приверженец адекватного дефицита калорий для похудения, без исключения полностью каких-либо продуктов, нравится подход зожника, через них в свое время открыла Макдонольда много лет назад, потом еще несколько фитнес блогеров в инсте. В свое время читала Брина, молодец мужик, но моя тонкая душевная организация не всегда справляется с его манерами.
Также в инсте следила за некоторыми участниками «взвешанных и счастлтвых» . Картинки нравились, похудели – удерживают вес – зарабатывают деньги марафонами. Картинка нравилась, но никогда не было желания попробовать, одно упоминание ПП вгоняло меня в протест, организм сразу становился в позу. Но видимо времена изменились.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Pila 28 июн 2021, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 17:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila
Как сама себя читаю :smu:sche_nie: !

Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 18:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Считать не хочу, от каких-то продуктов отказаться тоже, вообще ограничений не хочу, а хочу похудеть, даже думать не хочу) Мечтательница.
В итоге в интсе на глаза попался марафон одной из похудевших девочек. Я в него ввязалась на 4 недели. В марафоне собраны все принципы ПП, а точнее стереотипы похудения
Пить много воды, важно по времени
5 разовое питание, без пропуска приема пищи, обязательно по времени
Порция в основной прием пищи не превышает 300г, в перекус 200г. Если это много, то можно 50г недоесть
Минимум соли
Сахар и все, что с ним связано, запрет
Жирные сорта мяса запрет
Разрешены только зеленые яблоки
И т.д.
Марафон состоит из 2 частей, первая –авторский детокс, обычная еда, перебитая в блендере. Как я ни пыталась понять для чего, так я и не поняла. Вторая часть, обычная низкокалорийная еда. Калорийность рациона 1200-1400ккал.
С одной стороны, это вообще не мое, с другой стороны, я так не хочу ничего делать сама, что мне проще выполнить чьи-то указания. Думаю, что на месяц меня хватит. Я отдаю себе отчет, что больше, это выше моих сил. Рассчитываю за это время «подчистить» вкусовые рецепторы, хотя не очень в это верю. В марафоне сейчас около 2000 человек, многие уже несколько раз. Проскальзывали сообщения от девочек, которые худеют там по году, и результат, как по мне, такой себе, но!!! них столько оптимизма, прямо, как после Тони Робинса. Выдали нам список продуктов на неделю, чтобы сделать закупку, затем меню, в котором ничего нельзя менять. Названия у блюд, как в приличном ресторане, по сути супы-пюре, суфле и запеканки. Готовить надо каждое блюдо на раз. В рецепте прописана граммовка на один раз, например, возьмите 100г куринного филе, 20г лука и 30г морковки и т.д. Столько у плиты я никогда не стояла, сегодня 4 день, лекгое бешенство уже присутствует. Каждый раз задаюсь вопросом, сколько человек из 2000 осознают, что жизнь после марафона продолжается, и так готовить никто не будет. Надо признать, несколько рецептов взяла себе на заметку.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
sofytness
Спасибо!
Удача или еще что-то очень не помешает, а еще лучше чудо :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 23:40 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila писал(а):
В свое время читала Брина, молодец мужик, но моя тонкая душевная организация не всегда справляется с его манерами.

Привееет.
А моей толстожопой попе очень даже Брин заходит) Сейчас с подругами устроили сами себе марафон на 4 месяца
Изображение


:-)

Хорошего эксперимента

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 10:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера в группе куча сообщений о срывах, кому-то муж шоколадку притащил, кто-то сам что-то сожрал, посыпался народ на 4 дне, как-то несерьезно. Как и было понятно изначально, мотивационные чужие речи не работают, только собственная осознанность. И еще как у нас мотивируют "соберись тяпка" и т.д.
Что очень не нравится, я хочу творог, а по меню его нет уже 2 дня, жую рыбу, курицу.
ЖенаЭдика
ЖенаЭдика писал(а):
Сейчас с подругами устроили сами себе марафон на 4 месяца

Мои подруги могут помочь только отрастить мою жопу :hi_hi_hi: , с поддержкой у них плохо.
Я видела у Брина новый марафон, правда, у него какой-то негуманный ценник, может быть я и решилась на него, но у нас все залы закрыты
ЖенаЭдика писал(а):
Хорошего эксперимента

спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 01:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila писал(а):
у Брина новый марафон, правда, у него какой-то негуманный ценник

да начался фм4м и как бы потом сразу мг будет. То есть 1,5 года с Брином)
Я все пробовала) так что по мне это стоит таких денег, при условии, что все выполняешь, а не просто слушаешь.
У меня сейчас большой вес, большой перерыв в занятиях спорта, мне пока силовые ни дома ни в зале не понянуть.
А все остальное в его проектах пока тоже не хочу, потому что приоритет на данный момент именно похудение.

Pila
Ты выдержишь готовить и высчитывать 5 раз в день? :sh_ok:
Мухлевать не будешь?) я не про поедание запретного, а про приготовлении одного блюда чего-нибудь пп-шного, но на целый день?

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 20:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, неделя детокса закончилась. В чем смысл блендорированной еды, я так и не поняла. Завтра контрольное взвешивание, пару дней назад ради интереса прыгнула на весы, рекордов не заметила. Все очень прозаично, с учетом таких страданий в виде 5 разового питания в основном супами-пюре.
В общем чате много жалоб на проблемы со стулом(меня коснулось легонько), а так же на отсутствие результата, нет обещанных минус 5-6кг.
Я рада, что эта часть закончилась.
Завтра стартует часть на 3 недели. Заявленный калораж 1200-1400ккал.

ЖенаЭдика писал(а):
да начался фм4м и как бы потом сразу мг будет. То есть 1,5 года с Брином)

А что такое мг? что-то я туплю :smu:sche_nie: Отсутствие еды сказывается :-):
ЖенаЭдика писал(а):
так что по мне это стоит таких денег, при условии, что все выполняешь, а не просто слушаешь.

если полтора года, то это вменяемые деньги. "Выполняешь"- ключевое слово
ЖенаЭдика писал(а):
Ты выдержишь готовить и высчитывать 5 раз в день?

Готовка раздражает безумно, сегодня я сделала все возможные заготовки на неделю, чтобы тратить меньше в
в рабочее время. Я ничего не считаю, мне дают меню с граммами и описанием приготовления на каждый прием пищи. Мне очень подходит, что не надо думать самой о меню, количестве еды и т.д. С другой стороны, если я хочу яблоко, то извини, нельзя :nel-zya:
ЖенаЭдика писал(а):
Мухлевать не будешь?) я не про поедание запретного, а про приготовлении одного блюда чего-нибудь пп-шного, но на целый день?

моей фантазии точно бы не хватило на такое количество пп-шных блюд, скорее всего по этой причине организатор этого шабаша все расписывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 19:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Венера У. писал(а):
Блендированная, возможно, лучше усваивается, микронутриенты всякие. Но это не точно.

Даже не рассматриваю эту версию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итог недели -2,6кг, без рекордов, вес сегодня 83,2кг.
Все тоже самое на первой неделе можно было бы получить при любом урезанном питании с таким весом, тем более на 1200ккал.
Сегодня выкладывали свои результаты, есть всякие и "0" в том числе.
За первое место есть какое-то денежное вознаграждение, поэтому были фотографии "до" с тату, а через неделю это тату исчезало на чудесно исхудавшей тушке. Были результаты по 10кг минус у участниц в весе 65кг, на что девочки справедливо отметили, что до можно было сфотографироваться с кирпичом :-) Удивительные вещи в мире похудения.

Продолжаю свою затею. Сегодня день +- 1200ккал (скорее всего чуть больше, добавляла в салаты кунжут и больше масло, чем было прописано), это день радости, сегодня было 2 свежих салата.

Завтрак кабачковый омлет с сыром
1 перекус банан с шоколадом и орехами в лаваше, запечённые в духовке
Обед был какой-то замороченный, я выбрала альтернативный вариант для ленивых (его тоже предлагают) булгур с бужениной из куриного филе с зеленым салатом
2 перекус грейпфрут (здесь принято считать, что это жиросжигатель..., на второй перекус всегда будет грейп)
Ужин буженина + капуста кимчи

Хочу 10мая увидеть цифру 7, пусть это будет 79,9кг, но 8 меня морально убивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pila. Эксперимент на 4 недели
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 07:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 672
Откуда: Тверская губерния
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 792

Награды: 18
Уточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Черешня (1) Зелёное яблоко (1)
Кружка (2) Бабочка (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila, посмеялась над твоими соконкурсантками. :hi_hi_hi:
Неужели приз важнее реального похудения? За чем они пришли-то? За призом?

У тебя все получится, :co_ol: не на этой, так на следующей неделе добьешься желаемого результата.

_________________
Изображение
Я - Ирина. Ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 123tatiana, Анатолий63, Bing [Bot], CodraSpace, Светлана Расуловна, dinka16, Fanatka1488, Google [Bot], ilyaralh, Ksenia Mushtakova, LarrySushka, офисный червь, ганата, SiEl-1976, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], МИЛЛАЛА, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB