Текущее время: 29 мар 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мариолла - тюнинг к весне
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 19:31 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Мой рост 166 см и нормальный вес всю жизнь был 55-57кг) В мае 2018 года начала прибавлять+3,5 кг, в июле ещё 3 кг ( ~65кг) сентябрь и снова в сентябре 3 кг! Возможно возраст и гормоны, так как ничего в своем питании я не меняла - всю жизнь питалась как хотела и всё было нормально, а тут такая напасть)) Итого общий вес в сентябре 18 уже был 68, причем он гулял туда-сюда и в один раз даже было 70. Я тогда испытала шок, но так как всё произошло вот так в 3 скачка я думала, что возможно скину это добро к новому году. Но жизнь распорядилась иначе - В конце октября я неожиданно забеременела, спустя 15- ти лет бесплодия. Я срочно бросила курить после стажа 15 лет, и есть хотелось мне сильнее обычного, хотя возможно это сочетание всех факторов. Конечно, ни о каких диетах, кроме правильного питания, я и не думала. Я готовила себе судочки с отварной курочкой, овощами, злаками и старалась не есть вредности.
Муж зорко за мной следил и когда я в приступе безумия покупала себе тандырную самсу или шоколадные конфеты, ругал и говорил мало того, что ты будешь жирная, так это ещё и ребенку вредит. Я к нему прислушивалась, но всё равно переодически срывалась. К концу беременности перед самыми родами я весила уже 87 ! Мне было не только тяжело морально, но и физически. Я не могла привыкнуть к этим габаритам и неправильно подбирала даже размер одежды . К слову сказать в первую беременность на 9-м месяце вес был 60 кг.
Я никогда столько не весила в жизни! Это практически 90
Но я не спешила расстраиваться впереди были роды, тогда я ещё не понимала, что это совсем другая история, но я сравнивала с первыми родами и после них на выписке из роддома мой вес был 46! Вместе с тапочками!
В этот же раз меня ждало горькое разочарование, после родов мой вес был 83 - то есть я минус вес ребёночка 3,5 кг и 0,5 кг детское место и всё!
Потом кормление грудью, за год мой вес снизился до 70-72 кг, но затем я снова начала набирать (хотя старалась опять же не есть вредности, но на диетах не сидела, калории не считала и спортом не занималась.
В ноябре 2020 года я начала заниматься бодифлексом и увидев что идет уменьшение объемов по ~2 см в неделю очень воспряла духом и перестала следить за питанием. Потом в новогодние праздники я забросила свои занятия бодифлексом, кроме того наравне со всеми (а иногда и ещё активнее) поглощала салаты, пиццу, суши, шашлыки и тому подобное. Очнулась я когда вес стал 77!
Возобновила свои занятия, но решила, что этого недостаточно. И пошла на поиски других способов. Я не хочу худеть так чтобы при этом чувствовать какие-либо лишения. Я Начала читать про кето и подумала, что такое можно и попробовать. А позавчера поспорила с подругой на 10 тыс, что похудею к концу марта на 10 кг ...может это меня ещё сильнее смотивирует.
Дополняю : спор я выиграла похудев за месяц на 11,6 кг, подруга похудела на 3 кг, но так как спорили мы на 45 дней, то ее кг к 27 марта вернулись на место, я же продолжила худеть.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Последний раз редактировалось Мариолла 07 фев 2024, 03:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 19:48 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас я стала питаться по кето (70/25/5), по утрам пью кипяток натощак и занимаюсь бодифлекс, ещё сестра прислала мне свой комплекс С9 - очищение от Форевер (вернее то что от него осталось - она сама какую-то часть программы израсходовала) это БАДы с витаминами и минералами.
По питавшись жирно-низкоуглеводным один день я заметила, что есть- то совсем не хочется и само по себе добавилось интервальное питание.
Я зарегистрировалась здесь, и начала вести календарь, чтобы убедиться что я соблюдаю пропорцию.
Пока ничего особенного не чувствую, кроме того что за 2 дня сошла вода ~1,5 кг и пить мне всё время хочется, я купила минеральную воду, обычную и ессентуки и активно ее попиваю. Кушаю только вкусное, что люблю, но после 2-ого приема пищи и кофе, вообще о еде не думала, никакой слабости нет... в общем пока всё идет хорошо.
А! В первые сутки ещё появилась сыпь на ногах, но сейчас уже проходит. Я прочитала, что это довольно частая реакция на ацетон.
Хотелось бы узнать кто пробовал, как вы поняли, что наступил кетоз?

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 10:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня пришлось встать рано, ходили в поликлинику с ребёнком. Как проснулась сделала волшебные встряхивания, попила кипятка - как советует Наталья Наконечная. Потом вышла на балкон заниматься Бодифлексом, и хотя за бортом -22 уже после 3 выдоха согрелась, сделала только 2 упражнения по 5 раз, остальное вечером.
Потом променад по парку в сторону поликлиники (полчаса в одну сторону), по пути домой я раздумывала, что бы выбрать на завтрак. И пришла к выводу, что хочу тунца.
Купила тунца консервированного, пожарила яичницу с сыром и в качестве гарнира стручковая фасоль с шампиньонами в сливочном масле.
В планах был ещё авокадо с лимоном и морской коктейль, но оказалось, что я уже наелась.
Завтрак получился хоть и низкоуглеводный, но слишком много белка, практически вровень с жирами. Я ещё не понимаю как это правильно уравновесить. Есть идея просто растительного масла добавить, так как там один жир. Есть льняное и виноградная косточка, кокосовое едет уже с вайлдберриз, но может есть что-то ещё?
Буду благодарна за подсказку где взять жирка ещё :nez-nayu:

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 11:14 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 28
Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Шары разноцветные (1) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
Буду благодарна за подсказку где взять жирка ещё

Привет.
Рыбку пожирней тунца выбирай, и яичницу можно с салом или беконом готовить

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 14:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика
Спасибо за ответ!
Буду пробовать, у меня куча планов на рыбу и что съесть, так как я наедаюсь, а из упаковки остается ещё рыбка/оливки/ пол-авокадо то я стараюсь это в первую очередь доесть. А сегодня прям тунца захотелось :nez-nayu:
Обязательно попробую и рыбу жирнее и бекон.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Продолжаю свой дневничок.
Свой обед- ужин я успешно съела, ранний подъем компенсировала дневным сном, Выпила уже почти 2 л минеральной воды, планирую присоединиться к марафону Натальи Наконечный «королевская осанка» и этими упражнениями заменить себе физическую активность на сегодня, Потому что по калориям я хоть в норму и вписалась но на верхней границе 86031

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 11:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня утром была такая слабость, что я не смогла выполнить простые упражнения по болифлексу. Во время задержки дыхания я чувствовала боль в районе пупка (скорее кишечник) , и кружилась голова. Я подумала что возможно слишком большой интервал задала и такое самочувствие результат того что вчера я не добрала углеводов и возможно калорий, хотя в норму уложилась.
Кроме того я впервые поняла что голодна и наготовила больше, чем смогла съесть. :nez-nayu:
По завтрака и после я чувствовала головокружение и жуткую слабость. Прочитала что это указывает на дефицит натрия. Благо обычная соль может улучшить положение.
После завтрака я просто свалилась и даже глаза открыть было тяжело. Минут через 20 я ожила и сейчас чувствую себя хорошо.
Вчера вечером сделала только половину тренировки с Наконечной, хотела доделать , но малыш уже уснул на ночь и уже дальше продолжать было невозможно.
Думаю по окончании 3х дневного марафона начать заниматься по протоколу табата, сначала раз в неделю, а после 2 раза.
Ещё наконец-то я дошла до видео доктора Берга и посмотрела сразу четыре выпуска.
Мне очень понравилось как он все излагает и мне стало более понятно как это работает. Думаю благодаря его лекциям Я смогу скорректировать свое питание и физическую активность для лучшего результата.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А вот кстати и мой завтрак :smu:sche_nie: 86041

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 20:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня решила на ужин добавить овощи и зелень. Наконец пришло кокосовое масло им то я и заправила свой салат.
Очень много пью воды. Купила яблочный уксус, приняла перед едой. вчера как раз об этом послушала лекцию. И добавила немного йодированной соли, чтобы если моё недомогание (головокружение и мерзлявость )из-за нехватки натрия и йода

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 14:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня встала на весы и обомлела 72 с лишним кило! Подумала, что весы неправильно показывают! Взвесила сына ( а у него к сожалению низкий вес, но эталонный), его вес не изменился.
Я обрадовалась, но потом поняла, что это видимо выходит лишняя жидкость, так как жир так реактивно не может растаять ( 4,5 кг за 5 дней) .
Хотя повод для радости всё же есть -прощайте отеки. Я думала, что у меня их нет! Но посмотрев в зеркало я поняла, что были!
Мой двойной подбородок который собирался моментально, как только я «вешала нос» (в смысле хоть немного наклоняла голову вниз)уменьшился вдвое! Конечно я бодифлекс делаю на эту зону тоже, но тут прямо резко и здорово заметно. Я поняла - то что я считала жиром, было отеком. Хотя там жир наверно тоже есть, но основная масса, наверно, застоявшаяся лимфа.
Ещё, я там же в зеркале заметила, что сузились поры и выровнялся рельеф кожи.
Чувствую себя прекрасно, есть не хотелось совсем до 12, тогда я решила сварганить себе салат. Но весь съесть не удалось. Доем его на ужин.

86058

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:13 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вдохновившись рецептом доктора Берга (где он готовит пиццу из цветной капусты) Я тоже решила на ужин приготовить себе пиццу. Но так как у меня не было цветной капусты,а была капуста тушеная, которую я приготовила несколько дней назад, Я её честно ела и она меня здорово выручила вначале - не надо было ломать голову над гарниром, но из-за того что теперь есть совсем не хочется и что я стараюсь выбирать более изысканные блюда, чтобы не только худеть, но и получать удовольствие от этого, капуста для меня померкла. Вот её-то я и решила использовать.
У доктора Берга был дорогой рецепт теста - цветная капуста с моцареллой 220 грамм, у меня такого не завалялось... поэтому, я взяла капусту, пару ложек сметаны, 1 яйцо. Смазала сковородку кокосовым маслом и выложила смесь тонким слоем. Пока мой корж для пиццы пропекался я занялась начинкой. Обжарила сырокопченую колбаску - она выделила жирок и дополнительного не понадобилось. Туда же я добавила два шампиньона, 1/2 малюсенькой луковицы (тоненько порезанной кольцами
- лука получилось буквально 10 г.), 2 ст.л. Мексиканской смеси, нарезала кружочками 5 оливок.
Равномерно выложила всё это добро на кож, потерла 15 г.сыра, сверху : орегано,базилик и перцем(микс).
Получилось на удивление вкусно, на капусте никаких акцентов. Я ее съела и не заметила :nez-nayu:
Ну и плюсом доела утренний салат.
Получился недобор по калориям остальному, поэтому спустя час я перекусила миндалем и арахисом. Недобор остался, но меньше уже. Я просто не могу больше съесть - совершенно не хочется, так что с этим я и ушла в интервальное голодание до завтра.

8605986060
8606186062

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето,Бодифлекс,Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 18:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня встала, выпила кипятка и пошла заниматься бодифлексом. Кажется, что живот и руки уменьшились, но пока я решила не измеряться, на всякий случай - чтоб не расстроиться.
Потом позанималась домашними делами пару часов. Потом выпила яблочного уксуса по рецепту др.Берга и снова бодифлекс.
Был уже час дня ( я планировала позавтракать в час) но есть не хотелось совершенно. Мы пошли с сыном гулять и пролазили 2,5 часа.
Я купила щековину и поджарила ее, в микроволновке разморозила стручковую фасоль и добавила немного сыру. Завтрак получился в 15 часов - Съесть всю фасоль не смогла-наелась.
Потом я перекусила орешками: миндаль, грецкий и арахис грамм по 20-30 каждого вида. И ушла в интервал на этой ноте.
86066

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], dvshelkov, Elena666y, Elenatavbulaeva, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], IgorI, irinaponomareva29, jannettakir, katrinkonfetka38, Lanaid12, Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Mavrigata, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, Omira, Prema, rimka68, rusincor, SAsvetlay, skorpinyshka, slaanesh, Urlen, Yandex [Bot], YellowYarn, Жанна кузя, Ирина Счастливая, ЛунаСолнце, Марижель, ТРИчетыре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB