Текущее время: 24 апр 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 19:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Завтра мы намылились ехать на озеро с палатками. Вчера я добыла палатку. Хотела купить ее за 20€ списалась с продавцом на ибее, но когда он понял что это для беженцев и что мне придется ехать к нему 2 часа он решил мне эту палатку подарить. Никогда я не перестану удивляться, восхищаться и уважать немцев за их отношение к нам. Для меня каждый раз это сюрприз и маленькое чудо. Пока я ехала этот дедушка откопал в гараже ещё и большой надувной матрас и тоже мне его подарил!
Сегодня мы купили мясо и овощи (отличный кстати набор для кето), запаслись пластиковой посудой и пледами, думаем остаться с ночевкой. Барбекюшницу которую нам тоже недавно подарили возьмем с собой.
Наши новые друзья с которыми мы едем - мусульмане, с интересом узнаем их обычаи, кухню и взгляды. Они держали небольшой бизнес- арабскую палатку в Полтаве, по этому шашлыки выше всяких похвал. Муж перенимает опыт, а я только ем- идеально!

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 03:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Съездили мы на озеро, отлично отдохнули- и шашлыки нажарили и навалились и дети накупались. Хотя по началу мы прозрели. Приехали туда, а там памятка- костры не разводить, палатки не ставить, на надувных матрасах не купаться, собак не выгуливать (хотя среди нас и не было собаки) и ещё куча всяких «нельзя». Мы давай экстренно читать а где же можно- а нигде! Есть кемпинги посреди поля без водоемов, там и можно ставить свою палатку среди домов на колесах и трейлеров) Мы приуныли, бродили там, но расстроить нас было невозможно.
В итоге мы решили остаться и не зря. Оказалось, да на матрасах нельзя плавать, но огонь с мангалом можно, да и палатку можно если она без дна и используется как навес от солнца. Было очень много народу и везде слышалась русская речь. Благодаря нашим друзьям, шашлыки вышли лучше всяких похвал. А ещё горячие угли мы отдали русской компании рядом с нами. Тесно не общались, но дети играли вместе. Вода достаточно холодная и я не купалась.
Видели стаю диких гусей, они совсем не боялись людей и порадовали нас своим выходом на берег и даже сами шли в руки.
Мы так наотдыхались, что уже к вечеру желание ночевать в палатке прошло само естественным образом. Отличный был день.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 04:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ах да! И собаки там были!
Уже ближе к вечеру, немцы которые расположились практически у нас на голове, решили развлечь своего скучающего пса и начали с ним играть в мячик, тарелочку, резиновую курицу-пищалку ему бросать… мимо этого мой сын пройти не мог, так как обожает животеых. Немцы тоже были не против. Мы разговорились и они рассказали и о породе и как зовут пёсика, что он любит и прочее, что детям было очень интересно. А потом начали спрашивать как давно мы в Германии, и страшно удивились когда узнали что всего 3 месяца. Сказали, что я хорошо говорю и они меня отлично понимают- эта похвала была для меня очень приятной и побудила меня сегодня с большим энтузиазмом заниматься сегодня, а то последнее время я как-то разленилась и сегодня я опять начала усиленно искать место на интеграционные курсы.
Наши соседи и хозяева этой квартиры, уезжают в Хорватию в отпуск на пару недель и мы получали инструкции на счет ухода за газоном, вывоза мусора и других важных моментах. Переводчиком не пользовались)))
Ещё бы с таким немецким :ti_pa:
Правда я заметила ещё и то, что с мужем говорю хуже. Так как я начинаю строить фразу а он подвязывается со всякими дурацкими комментариями, и я начинаю заикаться- запинаться и сомневаться…впрочем он и по русски это постоянно делает. Допустим я что-то рассказываю, а он постоянно меня поправляет в несущественных деталях, так что в конце концов становится не актуально то, что я рассказывала. С немецким это выходит ещё хуже. Так как он часто не понимает что именно я хочу сказать, но тем неменее меня поправляет или пытается выяснить сначала, что я хочу сказать и пока я ему объясняю, то опять уже продолжать нет смысла.
Он не может так не делать, это сидит где-то в подкорках- у них вся семья так себя ведет. Если рассказана история, то она передается из уст в уста слово в слово с одними и теми же словесными оборотами, паузами и акцентами, передающая эмоции первого расказчика, словно унал всё из первых рук. Я так не могу, я перевариваю историю и пересказываю ее добавляя свои оценки и выводы. А он возмущается. В общем разные мы.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 11:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Встала очень тяжело, какая-то опухшая. Налила кипятка, начала делать болифлекс- не могу. Чувствую тяжесть в позвоночнике, уже через дыхание бодифлекс в 2 местах хрустнуло и видимо на место встали позвонки, но всё равно где то тянет. В животе тоже бардак.
Дышу на стуле и попутно воду пью и массаж делаю.
Конечно вечером хорошо пиццу покушать, с пивком- хотя вчера пива не пила, а утром совсем не так. И устаю быстро 4-5 часов полазила и хочется прилечь.
Еще у меня после пилинга небольшое шелушение, морду лица стягивает, приходится умывать и мазать кремом периодически.
Вот с утра мне больше, чем обычно хочется на кето :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 00:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был довольно скучный день, спасались от жары и мух. Генеральная уборка и полное отсутсвие движа. Я слушаю Wishmaster на повторе уже несколько часов и читаю всякую всячину в интернете. Скучно и лень всё.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 08:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 954
Изображений: 7
Откуда: Амур
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 733

Награды: 9
Рождественские ангелочки (1) Принц (1) Букет полевых цветов (1) Солнышко выглянуло (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза нежная (1) Снежинка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
Съездили мы на озеро, отлично отдохнули- и шашлыки нажарили и навалились и дети накупались. Хотя по началу мы прозрели. Приехали туда, а там памятка- костры не разводить, палатки не ставить, на надувных матрасах не купаться, собак не выгуливать (хотя среди нас и не было собаки) и ещё куча всяких «нельзя». Мы давай экстренно читать а где же можно- а нигде! Есть кемпинги посреди поля без водоемов, там и можно ставить свою палатку среди домов на колесах и трейлеров) Мы приуныли, бродили там, но расстроить нас было невозможно.
В итоге мы решили остаться и не зря. Оказалось, да на матрасах нельзя плавать, но огонь с мангалом можно, да и палатку можно если она без дна и используется как навес от солнца. Было очень много народу и везде слышалась русская речь. Благодаря нашим друзьям, шашлыки вышли лучше всяких похвал. А ещё горячие угли мы отдали русской компании рядом с нами. Тесно не общались, но дети играли вместе. Вода достаточно холодная и я не купалась.
Видели стаю диких гусей, они совсем не боялись людей и порадовали нас своим выходом на берег и даже сами шли в руки.
Мы так наотдыхались, что уже к вечеру желание ночевать в палатке прошло само естественным образом. Отличный был день.

Добрый день! Странный запрет про матрасы :hi_hi_hi: Интересно, с чем связан? У нас если нельзя купаться, так без разницы-на матрасе ты, на круге или без трусов-нельзя так нельзя :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 02:14 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На этом озере за последние 9 лет утонуло 17 человек если правильно поняла, наверно отсюда и запрет, чтоб не унесло и не заплывали далеко, а может чтобы уток не потревожили и гусей, но точно не знаю.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 02:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Недавно получила себе с алика набор для маникюра, и себе уже сделала, вчера сделала маникюр девочке, на половине действа сломалась ручка фрейзера.Я успела снять старое покрытие которое заботливые китайцы уже в Германии положили в почти в 2 раза толще самого ногтя+ цвет в 2 слоя и топ, а сам маникюр пришлось уже делать вручную.
Я недочистила боковые валики,ножницы недосточно острые, накожниц и ремувера нет, лаки, база и топ слишком жидкие. И нас конечно это всё замедлило, но меня уже было не расстроить и не остановить. Из хорошего: ни пропилила, не поранила, покрытие не затекло, в принципе ровно и аккуратно, и девочка осталась довольна. Даже простой дизайн на 4 пальчика по 2 на руку сделала. Продавцу про косяк с ручкой написала обещал прислать другую но когда не ясно! Аппарат я ждала 1,5 мес, можно спор открыть, но я пока жду что он мне ответит на то что его рекомендации не помогли. А проблема в том , что ручка сильно греется и воняет, муж рентгеновским взором определил что там бракованный моторчик. Не критично. Моторчик 4 евро, вся ручка от 11 до 18 евро. Вот и чешу репу как же поступить пока есть защита покупателя.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 03:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С мужем от безделия какая то хрень, цепляется по поводу и без - я как могу берегу нервишки. Пытаюсь анализировать что во мне он отражает и почему это всё происходит. У меня стойкое ощущение что у меня роль Бри Ван Де Камп. Если кто не смотрел, то она стремилась быть идеальной и была но только в своих глазах и глазах соседей, у нее был порядок во всем, дом, сад, идеальные пироги и любые блюда, она воспитывала себе железную выдержку и очень заботилась о своем имидже идеальной жены. А с отношениями в семье что-то не складывалось. Муж ее (если не ошибаюсь) покончил с собой , сын стал геем, а дочь прекрасно понимая лицемерие и нетерпимость матери отдалилась.
И вот я думаю где проходит эта грань, когда желание не выносить сор из избы превращается в лицемерие. Пытаюсь найти в деструктивной критике конструктивную критику. Бесит всё это, и я иногда забываю о работе над собой и возмущаюсь мужу: Почему я тебя принимаю с твоими потрохами, а ты меня нет?! Почему я не опускаюсь до подобных нравоучений, а ты наоборот не упускаешь случая всё высказать. И тому подобное. Это уже взаимные предъявы, путь к разладу. Но конечно на эмоциях некогда анализировать. Говорю как же ты можешь не замечать за собой бревна, но замечать за мной соломинку?
Думаю сейчас это главное с чем следует разобраться.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Помню что раньше мне очень помогала мысль: что он желает мне добра. Что бы не говорил и не делал, а сейчас как то забылось.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 18:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С мужем.... Попробуй не в себе копаться.а сесть за круглый стол переговоров..и это надо проговаривать вдвоем!(( Отчего цепляется? Чем ты щас плохая в его глазах и т д...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Bing [Bot], [email protected], Светок79, ferian, Google [Bot], Littlefox, lsvetlv, Memorial, olena5444, satilana68, smartmuss, tesso, Yandex [Bot], Zeddicus, Каэсса, Лиoн4, люда мамина, Наталья Осипова, нинтед, ТНМ, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB