Текущее время: 24 апр 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 22:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ещё пропустила и не записала в дневник очень важное наблюдение. После короны в конце 2020 я потеряла нюх, потом выздоровела он вернулся но очень изменился. Я по моему это уже писала раньше. Я перестала «слышать сложные многослойные ароматы) по этой причине я не пользовалась всё это время моими любимыми духами, так как это всё равно что слушать Моцарта слыша 2 ноты из 7. Меня это очень расстраивало, так как я нюхач по природе - запах для меня это и настроение и часто решающий фактор при выборе чего-либо. Вместе с тем у меня открылся «дар» я стала чувствовать запах какой-то добавки, ее добавляют в колбасу, сыр, соусы , творожные сладкие сырки и даже мороженое… я так и не вычислила что это изучая составы на упаковках. Это точно не глутамат натрия, я его исключила первым, но так и не выяснила что это. Практически от каждой шаурмячной и любой точки фастфуда (кроме пиццы и роллов) мне несло этой гадостью. А запах отдаленно напоминает старый вареный лук или чеснок, очень специфический и мерзкий. Особенно когда это мороженое. Часто подкрадывался ко мне через майонез (В Украине все майонезы шкалят по углеводам и я даже не на кето старалась их не есть, но иногда случалось)… В общем, прошло 2 года почти и я уже смирилась с тем, что я потеряла нюх навсегда. Вернее что он необратимо изменился и уже ничего не поделать.
И вот когда я была на голодании, на 3 день я проходила мимо булочной и остановилась, так вкусно пахло свежим хлебом… я удивилась неужели тут всегда так пахло?! Потом мы шли с курсов домой и я сказала однокурснице про запах, но она недоуменно пожала плечами, мол да пахнет но ничего божественного. С тех пор я стала принюхиваться, я обратила внимание на арома свечи, кальян-бар, и даже решилась зайти в парфюмерный. А на 5 день я решила нанести свои духи, подумала то что я их не могу унюхать не значит что другие не могут.., и вот я открыла флакончик, понюхала - и за 1 свежим слоем почувствовала второй приглушённый сладкий, который уже раскрылся внутри. Я выбежала начала взахлёб рассказывать мужу , он рассеянно кивал мол да здорово… Но для меня это не здорово, для меня это будто у меня заново отросли вырванные коренные зубы, будто я исцелилась от ужасной болезни.
Много буков написала, но это реально круто. Я не знаю есть ли связь с голоданием или это так совпало и голодание притянуто сюда за уши, но я счастлива. Прочитала что тем кто потерял нюх от короны и притупились нервные рецепторы экспериментально тренировали их. Но результаты оказались не убедительными, так это не может служить 100% способом. Я вот думаю, а что если от голодания у меня обострился нюх к еде, и я сама его натренировала за несколько дней?! В общем вопросов много, но главное что нюх вернулся!

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 06:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
Но для меня это не здорово, для меня это будто у меня заново отросли вырванные коренные зубы, будто я исцелилась от ужасной болезни.

:hi_hi_hi: Насмешила. Рада за тебя :a_g_a: . Ну а чего, реально же люди которые отказываются от сладкого например на какой то срок, у них вкусовые рецепторы тоже очищаются. И потом когда сладкое едят могут обходиться меньшим количеством сахара в чай( к примеру) , а раньше без 3 ложек никак. Так и у тебя с запахами. Думаю это с голоданием связано :a_g_a: ( ну это мое мнение только)
Мариолла писал(а):
повезло с «рабочим местом» в квартире был узкий стол

Ничего себе, конечно удобно так. Ну и ноготочки симпатичные. Молодец!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 07:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо) Работаю над косяками :a_g_a: Надеюсь научиться

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 17:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
Ещё пропустила и не записала в дневник очень важное наблюдение. После короны в конце 2020 я потеряла нюх, потом выздоровела он вернулся но очень изменился.


Привет. Очень тебя поминаю, у меня после ковида странные вещи с нюхом происходили. Сначала все пахло будто бы грязными тряпками, просто ужасно... Потом запахи вообще пропали, а когда вернулись, я от многих продуктов стала улавливать какую-то химозу. На хозяйственное мыло чем-то похоже, причем я и на вкус ее ощущала.
Когда через месяца два все прошло и кофе стал пахнуть как кофе - просто праздник был :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 14:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2892
Изображений: 136
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,367

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Сколько у тебя новостей. Вообщем вижу ты вернулась именно на кето, умничка.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 01:33 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Мариолла писал(а):
Ещё пропустила и не записала в дневник очень важное наблюдение. После короны в конце 2020 я потеряла нюх, потом выздоровела он вернулся но очень изменился.


Привет. Очень тебя поминаю, у меня после ковида странные вещи с нюхом происходили. Сначала все пахло будто бы грязными тряпками, просто ужасно... Потом запахи вообще пропали, а когда вернулись, я от многих продуктов стала улавливать какую-то химозу. На хозяйственное мыло чем-то похоже, причем я и на вкус ее ощущала.
Когда через месяца два все прошло и кофе стал пахнуть как кофе - просто праздник был :)

У меня нюх пропадал на 3 дня, а «дар» я заметила примерно через месяц. А то что я больше не «слышу» сложные запахи до меня дошло именно через парфюмерию.
Моно-запахи типа кофе, клубники, цитрусовых вернулись почти сразу.
Хотя надо сказать что у всех разный диапазон изначально. Например я всегда считала свой нюх очень хорошим и тонким, так как я могу те ароматы которые мне нравятся на раз вычислить реплику так как для меня примерно разница с оригиналом такая же как с освежителем для туалета. Но вот к примеру мой муж зайдя домой может безошибочно унюхать какое-нибудь гнильё , так он однажды нашел пасхальное яйцо которое мне сунули на мероприятии я о нем забыла сразу же как положила к себе в сумку. Потом примерно в то же время купила рюкзак и о сумке этой я не вспоминала. Она валялась в шкафу в прихожей. Когда сумка была найдена конечно и я сразу поняла что там что-то сдохло, , а он оказывается давно ещё унюхал в застегнутой сумке, за закрытыми дверями из другой комнаты и несмотря на постоянные запахи от аромасвечей, палочек и других ароматизаторов пространства и периодически безуспешно разыскивал источник. Вместе с тем часто бывает он не может ни уловить ни отличить другие запахи которые различаю я и только после того как я ему скажу, может согласиться «мол да немного есть».
Интересно всё это.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 02:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Jarezo писал(а):
Привет! Сколько у тебя новостей. Вообщем вижу ты вернулась именно на кето, умничка.

Спасибо, как твои дела?
А зашла я рассказать как мы в Бельгию на выходные ездили. Поехали в Антверпен. Посмотрели собор Антверпенской Богоматери, дом Рубенса, замок Стен. Перекусили там покатались на колесе обозрения, прогуляли целый день и решили на ночь не оставаться так как устали как собаки.
Ещё в ресторане с удивлением обнаружили что забыли английский, самые простые фразы клинило сказать по немецки. А так как в Бельгии вообще говорят в основном на французском было забавно. Ощущали себя как во время нейроупражнений, когда например нужно гладить одной рукой по голове а другой похлопывать живот… вроде бы простые вещи в которых путаешься и сделать хорошо не можешь, короче весело было. Официант наверно решил, что мы какие-то умственно-отсталые. :hi_hi_hi:
Муж говорит как будет 98 по-английски ? И я такая eight …. und ninety! :-) :-) :-)
Даже вместо Thank you мы тупо на автомате говорили Danke :nez-nayu:
Хотя до приезда в Германию, мы всё бы это наверно сказали даже если бы нас среди ночи бы разбудили. Где в голове есть волшебный тумблер который можно переключить с языка на язык чтобы на прочь отключить всё лишнее? Каково живется полиглотам, у которых 3-7-10 языков в голове?!
Ещё в Антверпене мы видели огромное количество евреев, в циллиндрах, фраках, пальто и с косичками на висках и многие на велосипедах! . И женщины и мужчины полностью одетые в черную одежду. В какой-то момент их было больше чем любых других людей, а это в центре. Возможно у них был какой-то праздник или они живут именно в центре. Муж тоже так близко не видел, наши евреи (всякие артисты, певцы или просто знакомые) никак себя одеждой не выделяют, нам тоже это было интересно. И надо сказать что эти цилиндры длинные черные платья сюртуки и фраки выглядят очень красиво, как будто бы времен Пушкина. Сейчас у нас так одеться можно наверно разве, что в театр или на ролевую игру. А жаль.
Хотим ещё как-нибудь Брюссель посмотреть.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 15:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Были в Люксембурге, очень понравилось) Долго рассказывать но очень классно- чистенько, красиво - все для людей.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 00:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Возврат на кето -1 день, голодовка. Ела вчера последний раз около 21 часа, весь день прошел прекрасно, но сейчас уже позывы что-то по привычке съесть. Планирую по раньше спать лечь и с завтра начинаю БФ.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла - уже похудела
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 00:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Зашла познакомиться :rose: Я Лена.
Мне очень нравится читать твой дневничок. Правда, кето меня не очень интересует :smu:sche_nie: А вот описания жизни в Германии, рассказы о поездках читаю с удовольствием!

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, Bing [Bot], Стройная Москвичка, Elena D, elizaande, GoodVanilla, Google [Bot], hudoy, Jenny_Psy, Marina Gareys, MarishaK!!!, Mary23, Nюtkа, orhi, Отто, Vaskomol, volha64, Yandex [Bot], Владимир И, НатБ, Тата77, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB