Текущее время: 16 апр 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: впервые в жизни похудела к лету на кето
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 20:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас редко пишусь, веду вторую учетную запись по похудению сестры. Теперь она с весами, сантиметром и закупленной едой. Уже 3 дня на кето. Но динамику пока не отследить, так как вес только зафиксировали 81,7.
У нее скоро день рождения, заказала ей в подарок продуктовый набор.
Уже приготовили красную рыбу и шоколад.
Шоколад прошел на ура.
9-го улетаю в крым.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Дни рождения у одной сестры 5-ого был, 11 у кумы, 12 у сына, 14 у сестры- всем надо что-то придумать, фантазия бедная.
Одной сестре у которой 5-ого было, сделала скрытое окрашивание. Красиво получилось. Она довольна.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Сестре второй (которая худеет) с завтрашнего дня добавляем бодифлекс и виброгимнастику микулина.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: впервые в жизни похудела к лету на кето
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 04:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я взвесилась вес 60 кг, это можно считать что всё на месте, несмотря на изменения (смягчения) в питании и алкоголь- не о чем беспокоиться последнее взвешивание было 10 июня, т.е месяц назад почти.
Сейчас месячные заканчиваются, а обычно на месячных у меня был плюс от 1,5 до 2,5 кг.
Теперь у меня весь интерес в похудении сестры. У нее за сутки отвес 1,2 кг, голод притупился - значит всё делаем правильно, пока симптомов кетогриппа и кетоза нет, по моим подсчетам уже через несколько дней должны появиться.
Еду взвешивает до грамма в соответствии с моими расчетами и присылает фото.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 19:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2888
Изображений: 134
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,363

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мариолла
Давай пиши отчёты по сестре. :mi_ga_et:
Я в дни разврата - держалась максимально кето-девочкой.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 09:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. Выпала из отчетов и этой темы и кетоза. В Крыму с мужем по ресторанам и гостям, совершенно перешла на угли. Вес плавает в районе 60 кг.
Немного об ощущениях- не привычно, что хочется поесть и утром, и перед выходом на пляж и на пляже и на ужин. Денег на пропитание уходит много. Хотяу менятут всё для кето закуплено.
Ещё побаливают яичники, но тут возможно я подстыла в море в самом начале, и это никак не связано с питанием.
Про цикл (обычный или как часы) будет известно 6 августа.
Теперь о сестре 14 июля у нее был день рождения. Они угощались дальневосточной кухней, фентиперстовыми гадами (гребешки, устрицы и тд) и всё бы ничего, но заедалось всё можное и нужное ...картофелем и запивалось пивом.
После такого чит-мила она, конечно, вылетела из кетоза. Как следствие следущие 3 дня одолевал голод и хотя она честно пыталась питаться по кето, пока кажется кетоз не наступил.
Еду она не взвешивает, так как продала квартиру, куча геморроя с переездом, вещами, дурдом кругом и спокойно худеть не выходит. Там целый прям букет, нет четкого подсчета, нет регулярных упражнений, недосып, постоянный стресс и тд.
Но пока она не сдаётся. Купила кетоглюк, мне так проще будет понимать в какой стадии всё находится. Хотя я обошлась без тестов.
Такие дела.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 03:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Со вчерашнего дня иду назад в кетоз, отпуск кончился следовательно зажор тоже пора сворачивать.
Изначально я хотела стартовать с водного дня, но это оказалось труднее, чем я думала. Я даже не смогла интервал более менее какой-то конкретный задать. Тогда я сменила тактику и просто убрала угли. Зато эти свежие эмоции внесут в моё кето-наставничество более реальные и конкретные рекомендации для моей худеющей сестры. Она только уехала в отпуск и я ж не зверь какой разрешила ей зажор. Но после начнем сначала всё.
Читая свой дневник сначала и будучи в кетозе, мне казалось странным, что моя сестра так прекрасно соблюдая всё вдруг на празднике наелась картошечки и шлифанула ее пивком. Я поняла, что так как я сначала не знала толком, что писать и нормально начала писать, когда процесс уже пошел, то и остались «за кадром» такие моменты когда рука по привычке тянется за бананом, доедает остатки углей в доме, и кладет ложечку сахара в кофе.
И пользуясь тем, что я в самом начале перехода на кето я наконец купила тесты на кетоны, чтобы понимать когда и что они должны показывать.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 03:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О! И по поводу месячных обязательно надо написать.
На днях моя кума ( та самая спор с которой сподвиг меня на реальное похудение) мятежная душа, пригласила меня на необычный ужин. Она ударилась в сикхизм (не спрашивайте), выбрала себе новое духовное имя (не спрашивайте) и наготовила индийской еды - это был вечер посвящения в новое имя.
Под благовония, мантра-медитацию и увлекательные рассказы о сакральном смысле сикхизма мы вкушали сначала «дал» (острое блюдо из чечевицы и овощей похожее мне на овощное рагу и кабачковую икру), а потом десерт, рисовый пудинг с медом и орехами (да простят меня кето-Боги :nez-nayu:). Я вообще не любитель острого и даже раньше страдала изжогой от острого, но после вторых родов обнаружила случайно что теперь могу и острое есть без последствий, но на мой вкус лучше легкая пикантность, чем огнедышащий дракон.
После ужина я поняла, что переела - решено было пойти с детьми на свежий воздух, в за одно и растрясти лишнее. Но самочувствие моё ухудшалось - живот раздуло, как барабан- подташнивало и дышать было тяжело... мы проходили по улице 3 часа, но живот так и дуло и к этому прибавились ноющие боли, наверно вид у меня был не очень и это встревожило и расстроило куму. Мне было вдвойне неприятно и физически и морально, ведь выходило, что меня либо отравили, либо что такая еда мне совершенно не подходит - а она ведь старалась, готовила.
К счастью уже было поздно и я ушла домой. А дома обнаружила, что это у меня начались месячные.
Боже я забыла уже, что это за ад адский! Я выпила яблочного уксуса помочь пищеварению и тошнить перестало. Потом помылась улеглась раненым зверем на ночевку, уже ночью заныла поясница, никак я не могла нормально лечь, промучилась до утра. Весь следущий день я пролежала пластом, болел живот, спина, шея, кроме того жуткая слабость, темнота в глазах если встаю, в туалет ходила держась за стену, я съела весь шоколад в доме, и кето и не кето, вафли с кремом, и творожные сырки.
Вместо 6 августа это всё меня на настигло 27 кажется июля. Вот она расплата за угли. Я всё вспомнила! Ведь до кето каждые месячные так проходили + жуткие мигрени. Хорошо хоть в этот раз голова не болела.
Это замотивировло меня перестать валять дурака и срочно вернуться на кето. Надеюсь что через месяц мне не придется пройти это всё снова.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 15:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня пила бронекофе и безуглеводную пепси, голода нет как такового, но психологически трудно перестроиться, будто бы надо что-то поесть.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 19:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Мариолла писал(а):
Изначально я хотела стартовать с водного дня, но это оказалось труднее, чем я думала.

После углеводов трудно возвращаться на кето с водным днем. Я это уже давно поняла. Вместо этого устраиваю себе кето-зажор. Ем сколько влезет, но только кето еду. Тогда легче переход-возвращение происходит. :a_g_a:

Я сейчас тоже на этапе возврата. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 17:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
После углеводов трудно возвращаться на кето с водным днем.

Да-да-да) так и есть.
На 3 день сделала вот тест

88200

Есть не хочется, похоже я в кетозе. Но привычного уже яблочного запаха нет. Навалила себе гору еды (как обычно) всё взвесила , аж 350 грамм вышло, но в итоге съела 1 яйцо (35 гр) салатик 120 и грибы 20 гр и объелась. Там явно недобор по жирам, поэтому через 3 часа съела еще кокосовый торт собственного производства. С весом пока изменений нет - 60,7

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариолла: Кето-гуру)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 12:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2888
Изображений: 134
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,363

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет :pri_vet:-: ой, я что-то далеко отошла от своегоlchf, ем практически одни угли.
Расскажи потом по подробнее про кето тестер. Слышала про него, но интересно как на практике он действует.

У сестры я поняла пока не получается удержаться на кето, похоже на мои переключения к углеводам. У Лены в видео есть что переход может быть 2-4 месяца, она говорила очень интересно про это, не помню есть ли у меня в дневнике.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 086катена, ^Totoro^, Afita, Andr.46, Алла291185, Bing [Bot], Blogger2015, Boris_ Lembo, Di-38, Екатерина98, Google [Bot], greta.l81, Interjackamigo, Irina Gorbatschow, isara92, K_N_, luchick, Галина П, SveS, volha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Длинный Зеленый, ирина1006, Михалы4, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB