Текущее время: 26 апр 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 15:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Оль! Большая перемена у первоклашек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 17:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Откатала смену. Сегодня даже Дмитрий подключился. Вызвался до школы старших довести. Только опоздал. И проторчала я на остановке 25 мин.
Также вот 10 мин. назад в группу классная написала, чтобы все были со светоотражателями. Называется где хотите берите. Как всегда все вовремя.
Завтра суперпокатушки. Сначала мелкую отвезти, встретить, привезти. Потом старшую с племянником. Старшую забрать с племянником, мелкую оставить на тренировке. И где-то в 19.00 забрать. :ps_ih: Люблю школу. Очень при очень.
Сегодня у мелкой выяснилось, что нет с собой тетрадки по математике и пенала. :sh_ok: Вечером доделывали задание и я кинула все старшей в рюкзак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 08:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ночью стало понятно, что наши планы поменялись. У Оли начала расти температура. Так что сегодня вместо школы фельдшер. Позвонила в больничку. Мне сказали, что сегодня день здорового ребенка. Я спрашиваю, а что больным делать? Или нам надо с температурой в школу идти? Сказали подходить к фельдшеру. Скорее всего это та самая, которая осматривает людей перед вакцинацией. В общем неудивительно, что ты вместе с прививкой получаешь и какую-то инфекцию бонусом... Разве так можно, перемешивать здоровых людей на вакцинацию и больных? Ну это риторический вопрос...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 12:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В общем маразм крепчает. Очень пожалела, что сказала в больничке, что мы с температурой. А ведь всего 37,0-37,2.. Нас отправили к фельдшеру не просто так. Сейчас у них такое правило. Все кто с температурой через фельдшера с обязательной сдачей мазков на ковид. Теперь в лучшем случае в четверг придет результат. А может и в понедельник. Расписала дама фельдшер нам лечение с разными там феронами шмеронами, противовирусное, антисептики. Прям все это очень обязательно. И встает. Я спрашиваю, а осмотр будет? А ну да... Просто лечение для всех стандартное. Говорит мне она (тут рука-лицо, смайлик не нашла). При осмотре сказала, что начальные признаки простуды горлышко чуть красное, немного соплей стекает по носоглотке. Все.
Это конечно пипец, товарищи.... Проходила я такое лечение со старшей в раннем садовском возрасте. Угробили иммунитет всеми этими иммуностимуляторами и противовирусными. Всему виной моя исполнительность и доверие врачам. Кстати, педиатры сейчас такого не назначают. Хорошие девочки, грамотные. Очень жалею, что про температуру сказала. Так бы в общем порядке отметились у педиатра и все. А теперь завтра анализы. И ждать теста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 18:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У Оли температура шпарит. Бабушка ходит нервничает. Я ведь ртутный грохнула. У нее больше нет. А "пистолетик" показывает очень приблизительно. Я купила градусник, но бабушке не говорю. Пусть не нервничает. Ребенок нормально переносит. А на ночь дам ей жаропонижающее.
Завтра анализы утром и 2 рейса в школу.
Поковырялась на чердаке. Выбрала все, что на осень потребуется. Надо перестирать.
Еще раз написала в группу с предложением отдать детские вещи. Одна дама готово забрать. Но ей надо фото. Блин. Дают веще, готовы подвести. Возьми да выбери, что тебе надо. Сейчас полезу достану мешки. Сегодня немного с лестницы навернулась. 3 пакета за раз пыталась стащить. Ничего попой на пакеты приземлилась :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 10:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Почти ночью отозвалась классная моей старшей, чтобы забрать большую часть вещей дя внучки. Пришлось отказать женщине, которая написала уть пораньше. Неудобно получилось. Перестирала курточки. Они хоть и стиранные были после носки, но немного запылились.
У меня сейчас активные постирушки. Готовимся к осени.
Олечка моя температурит сильно. Еще и пришлось протаскать ее в больницу, чтобы сдать анализы. Вернулись. Померила температуру 39,2. Дала ей лекарства, а ее вырвало. Вчера тоже на суспензию ее вырвало. В общем с трудом понемножку кормлю ее, чтобы лекарства не травмировали пищеварение.
У мелкой сегодня раздали азбуку. Написала учителю, когда можно подъехать получить. Она молчит. Надеюсь в школе не решили оставить нас без азбуки, рас мы болеем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 15:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Азбуку получили. Ждем остальное.
У Оли даже после жаропонижающего держится температура 37 с копейками.
И тут у меня интересная такая ситуация сложилась. Звонит мне старший племянник и спрашивает заберу ли я его. Согласовали с ним все. До начала уроков второй смены 25 минут. Дима не звонит. Я не понимаю, мне ехать за племянником, или он как вчера на мопеде подвезет, будет он на тренировке или как вообще. Понимаю, что опять я должна беспокоиться об этом. А то ведь обидятся. Звоню. Слышу раздражение. Психи. Про тренировку ни сном не духом. Вроде как золовка должна была со мной согласовать пойдут или нет. Никто не звонил. Племянника 3 раза спрашивала. Он раньше говорил, что бросить хочет. В итоге привозит уже за 15 минут до уроков. А нам столько же ехать до школы. Спрашиваю, что Лешу завезу (старший). Говорит, что не надо. Он до 2х часов. Папа и не в курсе. При этом начал он мне демонстрировать как он недоволен. Громко высказывать, что у него работа, а мы тут все ему мозг выносим. Ну я женщина горячая :-) Ответила ему, что я не должна следить за расписанием его детей и что я не против подвозить, но за 30 мин. до начала уроков будьте любезны сообщать кого и куда надо везти. В итоге выслушала тираду какая я неблагодарная. Что у него работа и тому подобное. Я сказала, что тоже работала в городе без машины. Следила за расписанием своих детей и когда Вике, его жене не было удобно по времени забирать мою, выкручивалась как-то. Ежедневно уточняла у нее сможет ли она забрать. И других родителей просила в классе подвести и сама отпрашивалась. А сколько раз я слышала советы учись водить машину, пользуйся такси и маршрутками. Собственно так и делала.
И тут просто попросила, чтобы следили за расписанием и заранее звонили, а чтобы не я об этом думала, названивала. Как будто это мне надо...
Жесть короче. Свекровь все это слушает. И говорит. Ну Вика же работает... Ну и я работала. Да и почти все мамы у детей школьников работают. Но не скидывают своих детей ни на кого и за расписанием следят. Уж по крайней мере в семье сами должны договариваться и следить, и не на кого не перекладывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 11:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня у нас получился отсыпной. Вчера Оля весь вечер проспала. И на удивление ночью тоже заснула. Но встала часов в 6. Пыталась разбудить старшую, но выла изгнана из комнаты :-) Лежала со мной тихонечко играла. Я старшую подняла в 8 часов. Сама еще до 9.30 провалялась. Встала с болью в переносице (хоть бы не франтит, позавчера тоже болело, пила обезболивающее).
Взвесилась. Хоть и весы с садящейся батарейкой, но успела увидеть 90,90 прежде чем они отключились. Надеюсь не врут. У меня действительно сейчас такое питание и активность, что должна худеть.
Мелкая намного лучше, чем вчера, но температура есть.
Вчера я ушаталась так, что с трудом заехала в ворота. Не хватило угла поворота. Звала бабушку, чтобы она помогла не въехать в ворота и по сантиметрам выкручивала. Усталость была дикая. Больше эмоциональная.
Старшей опять поменяли расписание. С пятницы будут учится уже не с 13.20, а с 12.30. С обной стороны хорошо, но расписание баскетбола все равно с 17.20. Т. е. уроки кончатся и 40 минут гуляй, потом баскетбол.
Вот и вчера пока всех развезла. Вернулись в 19.30. Пока поели, душ, перевели дух. Уже 9 вечера. Еле уговорила , чтобы хоть один урок сделала, чтобы не завтра с утра.
Учитель каждый день пишет список кто приходит без домашки. Это детки, кто не могут контролировать родители из-за работы и второй смены.
Отдала Надиной классной для внучки 5 больших пакетов с одеждой, обувью, куртками. Рада, что не чужим.
Осталось 2 пакета на 1-3 года примерно. И пока стираю, перебираю, отсеиваются вещи, в которые Оля уже не входит. Причем по ширине подходит все, а в росте +4 см. Все штаны и рукава теперь подстреленные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Настроила информер. -4 кг за примерно 4 недели. И без подсчета. Мне результат нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 18:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак продолжаю диалог сама с собой :-)
Сегодня откатала всех в лайт версии. Всего 2 раза прокаталась В Абрау. По прежнему нет нормального диалога с родителями племянников. Уж не знаю в чем трудность предупредить о том, повезешь ты сам или мне завезешь или еще как-то. Надоело. Теперь не звонят, значит это уже не мое дело.
Заправилась сегодня. Я молодец. Все хорошо. Пистолет достать не забыла :-) Это был мой страх, что вот так становятся звездами ютуба :hi_hi_hi:
У мелкой держится температура весь день 37,2-38. Бабушка выедает мне мозг чайной ложечкой, даю ли я что-нибудь от температуры ребенку. нет не даю. Я очень плохая мать. Даю ребенку быстрее справится с болезнью. Тем более жалоб на головные боли и т.п. нет. переносит нормально.
Отдала еще 2 пакета детских вещей.
Теперь осталось только то, из чело за лето выросли. Тоже соберу и что на тряпки, что-то отдам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Slender Brunette писал(а):
Итак продолжаю диалог сама с собой

Ты не думай, я читаю все-все, только пишу редко. А вообще, хотела тебе сказать, что я в офигевании, от того, какая ты самоотверженная мама.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], irisata, KsenyaSS, lubo.zaharova, Оларт, Reisende, Skorpion__1337, tommik8387, user41006, val-sm, Yandex [Bot], YYDD, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB