Текущее время: 26 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 14:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
до готовки пока дело не дошло. Выснилось, что у старшей т олком ничего не сделано. И у мелкой вроде 1 лист просисей и остальное по мелочи, а нервы уже на пределе, хотя написала она только 2 строчки палочек. Но плохо получается у нее наклон у всех палочек одинаковый делать. Вот сидела почти час и страдала. А надо и остальные петельки и крючки доделать.
Готовить еще не знаю что буду. Должен быть суп. Это закон.
В наличии филе индейки и свиной язык. Язык скорее всего просто отварю и сама буду с овощами кушать. Из индейки сделаю отбивные. Мои полеты фантазии ограничивает то, что овощи люблю только я во всех видах. Да и по времени не очень. Муж еще ждет, чтобы я помогла с разборами на 2 этаже. Надо готовить помещения к покраске. Все вынести, хорошо вымести и пропылесосить. А я и на 1 этаже уборку планировала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 21:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я опять с тарелочкой ужина сюда :-)
Тяжелый был сегодня день на уроки. Не перестаю удивляться учебной программе старшей. Если второй и третий класс мы сентябрь начинали с космоса. И там прям 2-3 страницы плотной информации про меридианы, параллели и т. п. В общем не совсем по возрасту. А сейчас вот первую тему домой дали на 10 страниц, правда 3 страницы это рисунки, но все равно много. И материал блин про древнюю Русь, Москву. Еще и контурные карты в тетради. И самое начало. Вопросы: "Вы вот наверное уже изучили и давайте вспомним год основания Москвы, какой это век, какие города появились раньше москвы и в каких веках". Самое интересное, что такого мы не проходили в 3м классе. В общем жесть конечно, а не программа. А с русским вроде ничего особенного. Да и летом вроде занимались. А столько ошибок наделала. Там букву или слог пропустила. Там склонение неправильное...
А по литературному чтению описывали икону Георгия Победоносца. :ps_ih: Может это только моему ребенку тяжело, а у остальных легко получается осваивать такую школьную программу!?
С мелкой тоже засада получилась. 2 дня просила в группе ватсап дать страницы которые прошли. Только сегодня отписалась учительница. И вроде 1 страница прописей, но очень тяжело пошла. А с математикой просчиталась и там целых 5 страниц пришлось делать.
И вот казалось бы. Можно и не делать. Первый класс же. Но я конечно как всегда. Надо... В общем надо свой перфекционизм в отношении уроков куда-нибудь поглубже... А то у меня как всегда. По урокам мама молодец, а по уборке и готовке все впопыхах.
Муж во вторник скорее всего уедет. Молодец старается полы в гардеробной доделать. Это мне очень поможет разгрузить нашу комнату. Даже если штангу не успеет сделать.
Хотели о покраске сразу договориться. Но как-то много всего накладывается. Решили, что вроде к следующим выходным вернется и уже купим краску и мастер то, что сейчас у себя делает доделает, пару дней отдохнет и будет у нас красить. А я тем временем определюсь наконец по цветам и распределю вещи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Slender Brunette писал(а):
Молодец старается полы в гардеробной доделать. Это мне очень поможет разгрузить нашу комнату. Даже если штангу не успеет сделать.
Хотели о покраске сразу договориться.


Это хорошо, когда в обустройстве дома оба стараются и договориться могут. Вы не ругаетесь на фоне ремонта? Мы когда расположение лампочек на натяжном потолке обсуждали с мужем, так разругались, что 2 дня не разговаривали :-)

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 19:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Оль!
Ремонт сопровождает все 11 лет нашей совместной жизни :-) Раньше бывало выносила ему мозг, что для меня было неприемлемо, а для мужа с мамой вполне себе. Например я переехала из квартиры и мне было тяжело, тем более в беременность в доме без водопровода и туалет на улице. Сделал. Но ушло на это первый год. Ну и бывали периодически обострения, что ничего не двигается. Это в этом году повезло, что подсказали нам Александра. Очень он нам помог. Сильно продвинулись. Ну и долго с финансами было очень напряженно.
Чего-то неохота писать больше. Только недавно вернулась с собрания у старшей. Пошла посмотрю, чтобы дети все доделали и по койкам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 23:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Slender Brunette писал(а):
Чего-то неохота писать больше.

Это на тебя как-то не похоже :hi_hi_hi: Люблю тебя читать)

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Последний раз редактировалось flowers000 14 сен 2021, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 09:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, да, есть такая проблема. Кратко излагать мысли редко получается.
Чего-то я устала. Тяжко вставать в 6.20. Завтра вообше в 6.00 надо. У мелкой школьный автобус аж в 7.17 идет. Хотя ехать 4-5 мин. неспеша :kli_ny:
Спать хочу.
Может к обеду раскачаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 11:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Юля, ты где?

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 12:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Оль!
Ту я :-)
Меня маленько накрыла хандра. Несколько дней зажора. Слабость. Почему-то полностью не проходит горло. Все равно немного болит у основания языка, утренний кашель.
Смотались в Краснодар. Купили капу. 4900 руб... Теперь надо к ортодонту попасть.
Также в икее приобрели письменный стол. Точнее столешницу и отдельно ножки регулируемые. Еще кресло, у которого сидушка все уже уделанная. Креслу 2 дня.
На мне куча уборки, дети, уроки и видимо из-за этого хандрю. Муж занимается полами. Он молодец, а я еле-еле душа в теле.
Были проездом у моего отца с женой. Он со сломанной рукой. Втюхали нам пакет с конфетами, киндеры. И вот туда зажер. Очень давно не ела конфеты. Наверное в мае последний раз. А тут прям крышу сорвало.
Еще дети подушатали клавиатуру. Плохо нажимаются некоторые кнопки. Из-за этого есть пропущенные буквы.
Еще у нас тут выборы и все школьные группы кипят: "получайте закладки и несите их в школу". За каждого ребенка, которого приволокли на выборы выдают по закладке. Некоторые продуманные по одному ходили и таскали детей туда и получили по 6 и 8 закладок. Замануха в виде лотерей и призов. Раньше не парились. Просто директоров школ зажимали, те учителей, а учителя слезно просили там всякие магнитики и прочее приносить, в подтверждение голосования. Как-то помню требовали отчитываться когда и во сколько посетили избирательный участок писать. Слов конечно нет описать происходящее.
А бюджетников теперь заставляют в пятницу голосовать пока на работе. Жена отца в бюджетной сфере работает на больничном еще. Так говорит уже 2 раза звонили спрашивали почему не пришла голосовать. С участка и с работы. И в итоге на дом прислали членов комиссии.
Мое место тут опять оккупировали дети. Часто старшая тут прячется от младшей, чтобы уроки делать. По этому теперь не часто есть возможность в тишине за компом посидеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 14:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Я уж забеспокоилась :-):

Slender Brunette писал(а):
Очень давно не ела конфеты. Наверное в мае последний раз.

Запрещаешь себе или просто не любишь? Я без сладкого жить не могу совсем.

Slender Brunette писал(а):
Еще у нас тут выборы

я на выборы не хожу, один раз, наверное, в своей жизни голосовала.
все равно народ ничего не решает :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Slender Brunette: Счастливая, здоровая, стройная
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 23:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 117
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 2
Игрушка Медвежонок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Оль! Я сейчас вообще мимо похудения. Хорошо хоть конфеты кончились :hi_hi_hi:
Школа покоя не дает. Куча уроков. Старшая что-то пытается делать сама, но как начинаешь проверять, куча недоделок. Первые две недели сама делала домашки по русскому, там одни 3. Окружающий мир это просто ад. Вот в каком классе мы проходили историю Древней Руси? А вот они сейчас проходят. И вот интересно, что в сентябре самый кошмарные темы каждый год. В прошлом году полноценная география, во втором классе астрономия с созвездиями. А вот сегодня мы готовили к переказу Нападение шведов и немцев в 13 веке, с датами и подробностями битвы на Неве и Ледовое побоище. Ну точно в мои школьные годы это было в классе 6 не раньше. А сейчас в 4 классе пугают ВПР. 4 дополнительных урока на натаскивание к ВПР.
И в секции по баскетболу выстроили просто адское расписание. В прошлом году было 2 тренировки сейчас 3 у обеих. На этой неделе чередовалась физра и тренировки. Физра на улице. Хотя довольно холодно. В пятницу у старшей насморк. А тут суббота треня, в воскресенье игры в городе. Я оставила на выходные ее. Но получила от тренера. Как-будто наша вина, что заболела. Или надо было больную тащить на весь день на эти игры... И теперь с 1 по 3 октября они еще каждый день будут ездить в Геленджик на игры. Получается, что 2 недели без выходных и как-то надо уроки на понедельник сделать. А если бы на этой неделе поехали на игры, то 3 недели у ребенка не было бы выходных. Если конечно баскетбол будет мешать учебе бросим нафиг.
Английского скорее всего не будет. Я кое-как согласовала время, а остальные дети из группы выпали, включая племянника. А только с моим ребенком заниматься отдельно не могут. Это уже репетиторство и по другим ценам.
Муж уложил весь ламинат. Стены нам покрасили. Надя вчера осваивала свою комнату. Перенесли кровать, стол и учебники. А как-же остальной свой хлам разбирать?! А это нам с Олей :ne_ne_ne:
Также завтра вызвалась на дегустацию в школьной столовой. Там какая-то фигня. Все утверждают, что второе просто несъедобно. Там всевозможные каменные запеканки холодные и слипшиеся макароны тоже холодные. При этом после этого обеда столовая закрывается, это в 14.10! И не продают ничего детям. А моей в школе в дни тренировок надо находится с 12.20 до 18.30. 7 часов без еды. С интенсивными физ. нагрузками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, Аналитичка, Bing [Bot], Bolinha, СветланаНадежда, Евгения09, Fotinya, Google [Bot], Irene_New, knemo, lenok84, Losing_weight, NVL110558, Rosa Tonn, rusincor, svetic_ch, TSVETIK, u70_, Yandex [Bot], Полина15, жинжер, Ирина Великолепная, Натуля V, ШУРА заинский, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB