Текущее время: 19 апр 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
Сырничек писал(а):
Да, извини, зря быканула

проехали)
Сырничек писал(а):
Можно смеяться - ну и куда она девает силы, у нее ни детей, ни работ, ни родственников каких-то, по дому она соооовсем не убивается

я вот правда, смотрю на людей в своем окружении и думаю - "корову бы тебе, а лучше двух" (не тебе, в смысле, а мне...
потому что у людей реально проблемы - дети (часто с проблемами), ипотеки, долги, неадекватные мужики, суды какие-то бесконечные, умирающие родственники и родственники с поехавшей кукушкой, тяжелая работа, маленькая зарплата, ДТП, ремонт.... :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
А у меня - ТТТ, как сыр в масле... Нет, надо себе придумать какие-то страсти - "ах, в чем смысл жизни, ах как теперь жить, я поправилась на 3 кг, ах, я перестала тренироваться, жизнь говно..."
Ну дура же?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 11:56 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
:-|-: С возвращением!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 10:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Приветки. У меня наоборот энергия прет напором порой и прикрутила б. :-) Сто идей мыслей тыща рецептов не провереных, пять курсов не пройденых, мульйон видосов не просмотренных и чем больше делаю, смотрю, думаю, тем больше воронка. Бегаю как электровеник все хочется...
Началось все после того как возвела в приоритет радость проживаемой минуты, сосредоточилась на том, что приносит конструктивное удовольствие.
Тут написал кто-то когда выходит публикация чувствуешь опустошение.
Ну вот суть действительно в процессе созидания, а не в самом достижении. Взятая вершина требует идти за новой высотой. Это утомительно.
Это я решила просто. Целиться надо неизмеримыми величинами. Жить в красивом месте, отдыхать с хорошим человеком, учиться у лучших в этом мире. Вроде как все это уже есть, а вроде как и нет придела совершенству. И действовать надо так будто это у тебя уже обеспеченно на самом высоком уровне.
А еще целей должно быть много как дождевых капель. И ты должна брать по столько штук за день сколько требуется, чтобы пощекотать центры удовольствия.
Нашагать шаги
Поупражняться в английском
Выдержать калорийность дня
Съесть одну конфету
Не съесть вторую конфету
Кап
Кап
Кап
Цель не как где-то когда-то. Цель как рутина. Цель как капля. Цель как горизонт. Уже в кармане и в тоже время до нее идти бесконечно и значит, что? Значит остается полюбить дорогу по которой идешь, а отсюда уже обрести счастье. Оно в пути. Счастье. С тобой или к тебе.
Вот объяснила :)-(: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 10:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: :-|-: :lo_ve:
новости почитала, вот Temma отлично описала, что нужно, вчитайся :)-(:
просто ты человек планов и действий, ты привыкла к этому, ты с этим жила в постоянной борьбе за достигательство, за место на работе, за уважение к тебе как к личности, за открытие нового это как в потоке воды, как с лавиной, зазевался - смерть - может я не уловила суть в полном оъёме - так просто показалось, а тут тебя подопустило ковид и последующее восстановление, увольнение, а перед этим сложная отработка-повинность на нелюбимой и опостылевшей работе, теперь твоей неуёмной енергии нужно куда-нить выливаться, а некуда - ты просто ещё не решила куда и это тебя гложет - это пройдёт, надо просто найти куда вкладываться и я понимаю что это сложно :-( но ты поверь, у тебя получится а пока радоваться мелочам, заняться физактивностью, что-то изучать, тебе же много хотелось изучить, да хотябы ту-же готовку или просто отдыхать и налаживать внутреннее спокойствие!

Алва писал(а):
я вот правда, смотрю на людей в своем окружении и думаю - "корову бы тебе, а лучше двух" (не тебе, в смысле, а мне...
потому что у людей реально проблемы - дети (часто с проблемами), ипотеки, долги, неадекватные мужики, суды какие-то бесконечные, умирающие родственники и родственники с поехавшей кукушкой, тяжелая работа, маленькая зарплата, ДТП, ремонт.... :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
А у меня - ТТТ, как сыр в масле... Нет, надо себе придумать какие-то страсти - "ах, в чем смысл жизни, ах как теперь жить, я поправилась на 3 кг, ах, я перестала тренироваться, жизнь говно..."
Ну дура же?
:-) :-) :-) у меня такое часто - посему и периодическое слетание с системы рационального питания и улучшения здоровья, типа а вообще кому это надо и вообще зачем и почему :men: и я точно знаю, что я дура :secret: :-) :-)

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 14:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, ребята!
3 месяца! 3 месяца мне нужно было, чтобы отдохнуть и восстановится - и я снова готова вставать и идти. Главный вывод - к сожалению, отдых это не всегда плясать в золотом бикини, качаясь на люстре. Иногда это бесцельно целыми днями кататься на трамвае, плакать под одеялкой, смотреть, как ветер колышет занавеску.
Но главное что? Главное- результат! И результат есть, проснулся опять живой, бешенный интерес к жизни - я пошла учиться на программу проф переподготовки в крутой вуз, уже вторую субботу сижу на парах (впервые плачу за свою учебу, кстати);

запустила свой собственный, личный проект и уже провела два мероприятия - одно было супер удачное, до меня до сих пор долетают обсуждения "за глаза", как офигенно это было. Второе удалось похуже (я поставила его на след день после первого, еще и после сложного собеседования, поэтому была вымотанной. Но на след неделе третье мероприятие, оно должно пройти огненно)

Оформилась самозанятой!

Начала заниматься аджилити с пёской - нашли офигеннейшего тренера, занимаемся дважды в неделю - индивидуально и в группе. Сложно, тяжело, нравится очень.

Довела до ума квартиру! Конфеточка конфетная получилась

Открыла свой женский клуб)) очный! Собираемся у меня с подругами и подругами подруг, устраиваем мастер-классы, обмениваемся классной созидательной женской энергией

Съездила в путешествие, куда давно хотела!

Начала активно ходить по собесам и очень избирательно! Сама отказываю, когда не нравится - даже избалованной назвали :-) :-) :-) хороший знак. Сейчас прохожу этапы собеса на, без шуток, работу мечты - прошла второй этап, с руководителем департамента, жду обратной связи.

Ну и готовим презентацию для издательства для третьей книги :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

А, я же ещё работу получила! Проектную, до нового года. В науке) С 1 июня уже официально

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Ну а теперь давайте худеть! Запустила я себя страшно, конечно! Но ничего - еда реально была вкусная, постелька мягкая и удобная. Но так я больше не хочу - хочу быть конфеточкой.

Худеть буду так, как всегда обычно худеется - 1800, подсчет, пока баланс кбжу (100/100/100), потом будет корректировать.
Ходить много (бегать пока не могу, хнык), бассейн, аджилити, спинка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 18:24 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-:
Ты много сделала, молодец! И много что впереди!
Сырничек писал(а):
И результат есть, проснулся опять живой, бешенный интерес к жизни

За зимой всегда идет весна. Ты просто набирала силы. С пробуждением, Сырничек.
Сырничек писал(а):
я пошла учиться на программу проф переподготовки в крутой вуз

В какой сфере?
Сырничек писал(а):
запустила свой собственный, личный проект и уже провела два мероприятия

Что за проект? Может нам тоже крайне необходимо участвовать в этих мероприятиях.
Сырничек писал(а):
Начала активно ходить по собесам и очень избирательно! Сама отказываю, когда не нравится - даже избалованной назвали хороший знак. Сейчас прохожу этапы собеса на, без шуток, работу мечты - прошла второй этап, с руководителем департамента, жду обратной связи.

:co_ol:
Сырничек писал(а):
А, я же ещё работу получила! Проектную, до нового года. В науке)

В какой области?
Сырничек писал(а):
Ну а теперь давайте худеть!

Давайте стройнеть! Тоже вернула половину сброшенного. На колу мочало,начинай сначала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 09:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек :-|-:
Милый Сырничек, я рада, что ты опять в строю по всем направлениям! :cool_cool:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 11:04 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
С разморозкой тебя по всем фронтам! :bra_vo: Ты не после короны случайно так долго в себя приходила? У меня 4 месяца с выздоровления, тоже вот недавно стала размораживаться, планы появились, да и реализация их стала подтягиваться. Много хотела задать вопросов, но, смотрю, их до меня задали форумчанки . Буду ждать ответов :dan_ser:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 11:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
проснулся опять живой, бешенный интерес к жизни

Умничка! Рада тебе до нимагу.. Рассказывай побольше в своем стиле, обажаю :-|-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник Сырничка
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 13:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin

Привет-привет!

Цитата:
В какой сфере?


Ответственность бизнеса) Как бизнесу быть экологичным, социально ответственным и, при этом, устойчивым.

Цитата:
Что за проект? Может нам тоже крайне необходимо участвовать в этих мероприятиях.


В сфере сохранения культурного наследия! Это одна из моих страстишек- я даже первую книгу писала в соавторстве про сохранение памятников :) а сейчас я хочу делать классные веселые мероприятия, где в интересной форме (интерактивные лекции, игры, квесты) будет говориться о важности сохранения всяких развалюшечек. Пока для взрослых, но хочу и для детей, и подростков!

Цитата:
В какой области?

В социалочке! Я мечтаю быть социальным антропологом, это пока не чистая социальная антропология, но социальные исследования. Большой исследовательский проект, с фокус-группами, глубинными интервью- мечта!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Ленусечка
Цитата:
. Милый Сырничек, я рада, что ты опять в строю по всем направлениям

Спасибо! Ох, как я себя ненавидела в это время, мне кажется, это сопротивление и увеличило время на восстановление. Если бы я сразу сдалась и окунулась в пучину ничегонеделания, было бы лучше

Шустряна
Цитата:
Ты не после короны случайно так долго в себя приходила? У меня 4 месяца с выздоровления,

После короны, да...в декабре-январе болела, как раз пятый месяц...
Думаешь, меня корона так «шибанула»?
Разморозка - точный термин, рада, что ты тоже приходишь в себя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, AlinaSim12, АгаАга, Александр 5, BBK*v, Bing [Bot], elenakd, ElenaShepeleva, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Ольгакирчак, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Михалы4, Натуля70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB