Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 23:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Женька Листочкин писал(а):
. Не считают не то что взрослым, я как вещь.

:pri_vet:-: Они просто любят тебя так как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 21:33 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отвлечься, отвлечься.. Не не выходит.. Цель так близка. Больше половины суммы на руках, несколько хороших вариантов в самом идеальном месте. Какое тут успокоится. Так и буду мучатся. Кредит никогда брать не буду, это самое нелюбимое чувство, что кому то что то должен. Долг ведь пока не отдам, не смогу сразу начать переделывать квартиру под себя, а это для меня очень важно. Никогда ни во что не вкладывался, точнее никогда не вкладывался в себя, в свой комфорт, в свои увлечения и интересы. А дом это такая возможность реализовать накопленный опыт. Что там ремонт, я построить дом могу не то что отремонтировать, больше пяти лет на стройках работал. Дизайн. О, сколько вариантов крутится в голове. Сказывается инженерное и художественное образование. И все что меня всегда останавливало, это отсутствие своего уголка. Как тут отвлечься. Никак.
В наушниках шум колес поезда. Любимая одиннадцати часовая запись Москва - Адлер. Немного но сглаживает эмоции. Весь день листаю картинки с вариантами планировки и отделки в маленьких домах и комнатах. Большие свободные пространства не люблю, заполнено должно быть все пространство комнаты, все под рукой, никаких бесполезных вещей. Вот на этой фотографии идеальный светлый цвет стеновых панелей в сочетании с темным цветом полок. А на этой картинке отлично подобранны шкафы и техника на кухне. И тут я бы добавил, здесь убрал, а вот это не удобно. Главное занят. Перебираю варианты, планирую, моделирую, изучаю. Отвлечься не входит, только загрузить себя по полной. Лишь бы не оставаться наедине со своими чувствами. Периодически встаю чтобы намотать еще одну тысячу шагов по комнате. Физическая нагрузка тоже ослабляет чувства.
Полистал было советы психологов.. Нет, слишком заумно, оторвано от реальной жизни они рассуждают. Какие советы человеку четыре года сидевшему на диете. Сила воли у меня стальная. Вот только и чувства очень сильные. На грани, с надрывом, но переживем. Что нас не убивает, делает сильнее. Лишь пережить чувства на пути к мечте. Свой дом. А там столько возможностей для самореализации..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 19:15 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Заработал себе новое увлечение. Собираю подборки картинок с интерьерами комнат, вариантами планировок, дизайнерскими проектами. :co_ol: Столько интересных решений, сочетаний, стилей, тонов. :reading: В моем будущем доме будет мастерская. Может быть даже на продажу что то буду делать. Но то что в моей квартире будет вечный ремонт это уже решено. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 13:04 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:du_ma_et: Сейчас задумался, вот есть у меня цель - свой дом. И на него завязаны какие то начинания. Вот будет у меня дом, смогу заняться тем чем давно хотел. Тут же появились сомнения. Как учат в своих статьях всякие разные люди, не надо откладывать эти начинания, займись ими прямо сейчас. Задумался.. А чем собираюсь заниматься в своем доме? Какие у меня интересы? Вообще откладываю ли я что то, чем мог бы заниматься уже сейчас?
Что мне нравится? Самосовершенствование и саморазвитие. Меняться к лучшему, стремится к идеалу, такому, каким я его вижу. Быть здоровым и сильным. До сих пор учусь правильно питаться ориентируясь уже на самочувствие. Ищу все новые способы поддерживать себя в тонусе. Учусь отдыхать и расслабляться, снимать напряжение с тела и беспокойство с мыслей. Люблю выплескивать мысли на бумагу. И постепенно приводить их в порядок, попутно находя новые интересы. Учусь выражать на бумаге свои чувства. Вот этим кстати надо бы почаще заниматься. Учиться выражать чувства всеми доступными способами.
Питание, ходьба, заметки.. Ах да моменты. Искать кадры такие чтоб со смыслом, с историей. Люблю фотографировать.
Люблю погружаться в книжные и игровые миры. Люблю ландшафтный дизайн и как оказалось еще и дизайн интерьеров. Подумывал еще и о велосипеде или лыжах, но нет. Эти интересы прийдется открывать заново.
Пожалуй и нет ничего что бы откладывал. Зачем мне свой дом? Свой уголок мне нужен скорее всего для ощущения безопасности, и чтобы не ощущать себя нищим. Заниматься тем что интересно без оценок и осуждения. И не зависеть от семьи.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 15:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:co_ol: Ого! Как ощутимо полегчало. Когда разобрался что ничего не теряю. Большие приобретения в отдаленной перспективе, ну и ладно. Пока жду можно еще что то приобрести, более доступное. Может новый фотоапарат сразу с новым телефоном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 21:32 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Когда я там похудел? Месяца полтора назад? Быстро же привык. :hi_hi_hi: Еще и переедать пришлось чтобы вес дальше не снижался. И куда теперь все уходит. :-) Ладно, расслабляться все равно пока не буду. На работе уже лишний раз не бегаю и погода прогулкам не способствует. Значит вес попробует рыпнуться вверх. :ne_ne_ne: Хотя жду жду подвоха, а его пока нет. Будем надеяться и дальше будет держаться в рамках. :co_ol:
Планов все больше, уже столько напланировал на год вперед, просто сказка. :hi_hi_hi: Но главное что реализуемо, по силам и по средствам. :co_ol: Вот что раньше мешало? :du_ma_et: Пожалуй не только лишние килограммы на теле, но и лишние килограммы в голове. Так что продолжаю заниматься самокопанием. :-): В поисках своего Я, своих ценностей и интересов. :ps_ih: Удачи мне в этом нелегком деле. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 20:05 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привык к определенному ритму и режиму. Вес на одном уровне уже два месяца. Удалил линеечку, только нервирует.. :ne_ne_ne: Плюс минус 500 грамм не нуждаются в строгом контроле. Вот если резко прибавлю.. Тогда да.
Надеюсь уже на этой неделе отпустят в отпуск. :ta_n_cor: Буду играть в онлайн игры, в перерывах ходить по комнате, тысяча шагов за тысячей, уровень за уровнем. За окном до весны ледяная пустошь.. Дотянуть до лета, а там приобретение жилья, ремонт, и прочие планы. :-):
Вложение:
P_20211022_195414.jpg
P_20211022_195414.jpg [ 291.56 Кб | Просмотров: 431 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 20:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женька Листочкин писал(а):
Дотянуть до лета, а там приобретение жилья, ремонт, и прочие планы.

Желаю легко дотянуть до лета!

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 23:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 609

Награды: 129
Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4) Арбузный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женька Листочкин писал(а):
За окном до весны ледяная пустошь.

Снег... Брррр :sh_ok:
У нас хоть и подмораживает по утрам, но все ж еще осень-осенью.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 19:15 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Если коротко, события за месяц. В отпуск не отпустили из за путаницы, да и не объяснял никто что куча разрешений нужна. Теперь можно идти, но уже и не хочется.
Цифра на весах колеблется около 70 кг. Нервирует. Лучше бы уже вес вырос, как с лишними килограммами бороться знаю, а тут непонятно, уже ограничивать калории, или еще подождать.
Надоело однообразие и монотонность в играх, запустил свой сервер. Поиграл недельку в свое удовольствие, в своей игре.. В общем последняя непройденная игра пройдена. Больше в игры не тянет. Хорошие больше не выпускаются, а старые пройдены. Жаль. Увлечения поменялись.
Но это так, разминка. Теперь главная новость.
Через пару дней перестану быть нищим и стану владельцем своей квартиры. Да да, сам поражен как все быстро и неожиданно может поменяться. Правда денег на счету осталось четыре тысячи, прийдется тянуть две недели до зарплаты. Да и квартира пустая. Столько всего нужно сделать. И на все нужны деньги. Уже до мелочей продумал как буду обустраиваться в зависимости от обстоятельств. Покупки на год вперед расписаны.
То чувство, когда откладывал всё до лучших времен и вдруг они наступили.. Дальше буду отчитываться с фотографиями..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Armine Hakobyan, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, kompra4ikos, Losing_weight, Micha mm, Min'so, OctopusNat, Prema, Skorpion__1337, slaanesh, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Коля Бобр, Ирина Счастливая, Лена164, Лиза110558


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB