Текущее время: 24 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 23:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9829
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,798

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Женька Листочкин писал(а):
Через пару дней перестану быть нищим и стану владельцем своей квартиры.

Жень, отличная новость!
Обживешься со временем.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 00:44 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:
Опять куча фотографий скопилась, парочку оставлю здесь. Например вот эта фотография как то затерялась среди прочих. Конец осени, через несколько дней листья осыпались. Красота!
Вложение:
092103416.jpg
092103416.jpg [ 509.03 Кб | Просмотров: 709 ]

А это я на работе. Пока укомплектовывал тепловоз, его увезли. Туда сюда перегоняли тепловозы. Прокатился, заодно зимними пейзажами полюбовался через окошко. :co_ol:
Вложение:
211127.jpg
211127.jpg [ 286.04 Кб | Просмотров: 709 ]

После жаркого лета, наступила холодная зима с морозами и метелями. Привычную пасмурную погоду,чаще чем обычно разбавляют ясные дни. Правда солнце не греет, даже наоборот, в такие дни холоднее.
Вложение:
211129.jpg
211129.jpg [ 352.15 Кб | Просмотров: 709 ]

Ну и завтра насыщенный день. Получаю документы на квартиру, сразу побегу менять прописку. К вечеру привезут купленный на последние деньги матрас. Надеюсь завтра переведут зарплату, далее по плану установка счетчиков. Если хватит еще и дверь надо поменять. И поскорее. Вдруг только что купленный матрас унесут. Дверь хлипкая.. Как же все быстро. Пол года назад еще худел и только только впервые задумался, а не купить ли дом. И вот завтра буду первый раз мыть полы в своей квартире пока везут матрас. :-) Вот так выглядит мой новый дом. Оставшиеся от прежних хозяев шкаф и кровать к весне поменяю. Слишком много места занимают.
Вложение:
211210.jpg
211210.jpg [ 229.35 Кб | Просмотров: 709 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 22:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Всем привет! Свой дом это столько дел, что на дневник не оставалось времени, да и за питанием перестал следить. Пока разбирался с регистрацией, платежами, и прочими документами, покупал самое необходимое, наводил минимальный порядок.. Такие переживания, такие волнения, такой стресс.. Устал. Вот так и набираются лишние килограммы. Когда еда дарит хоть какую то радость и удовольствие среди этого бардака. На весы пока даже не смотрю, итак понятно что много прибавил, заметно невооруженным взглядом. Ну и ладно. Даже хорошо. Старый враг вернулся, как с ним бороться хорошо известно, будет с кем воевать, будет повод вести дневник.
Итак, регистрацию прошел, почти всю коммуналку оплатил, подключил газ со счетчиком, докупил минимум техники, привел кухню в порядок, верхние шкафы часть поснимал, наверно уберу и оставшиеся два, нижние шкафы слишком большие, мне роста не хватает дотянуться до верхних. Вот полочку бы на их место, с баночками, и хватит.
Вложение:
P_20220129_220501.jpg
P_20220129_220501.jpg [ 199.99 Кб | Просмотров: 617 ]

Накупил инструментов. Разбираю потихоньку старую мебель, на новую пока денег нет, а старая слишком громоздкая.
Вложение:
P_20220123_205007.jpg
P_20220123_205007.jpg [ 212.45 Кб | Просмотров: 617 ]

Из двуспальной кровати с большой тумбой собрал полутороспальную. Из оставшихся досок сделаю большой стол.
Вложение:
P_20220124_231434.jpg
P_20220124_231434.jpg [ 245.35 Кб | Просмотров: 617 ]

Дальше по плану стеллажи над столом из снятых на кухне шкафов. Потом из большого шкафа сделаю шкаф чуть поменьше для одежды и компьютерный стол. Хотя раньше похоже прийдется щиты на окна сделать, окна тонкие. Потом наклею на них фотообои и повешу на лето над столом вместо картин.
Отдохнуть бы, но завтра пойду разбираться с интернетом, проверять оставшиеся от прежних хозяев модемы, договариваться о подключении и за одно о смене оператора для телефона, терпеть выходки билайна больше нет сил. Восстановлю старый ноутбук, на новый опять же еще не заработал. И наконец то Калоризатор и дневник станут снова доступны.
Еще столько всего.. К лету думаю справлюсь. А там.. :ya_hoo_oo: Теперь вокзал рядом, и возможность добираться до города на поездах. Восстановлю свои старые велосипеды и смогу кататься там на левом берегу где фотоэкскурсию устраивал, по идеальной для велосипеда дороге. Рядом большой лес, как то раз там чернику собирал, теперь будет возможность лучше с ним познакомится. Может куплю старый деревянный домик недалеко от дома, понравилось работать с деревом, буду его потихоньку перестраивать в выходные. А ещё.. Ещё.. Столько возможностей..
:dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor:
Вложение:
горка3.jpg
горка3.jpg [ 551.24 Кб | Просмотров: 617 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 23:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9829
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,798

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женька Листочкин
Привет, Женя!
Поздравляю тебя с приобретением своего жилища, это так здорово!
Приятные хлопоты... Все получится у тебя!

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 21:30 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:
Возвращаюсь к подсчетам и ведению дневника. :ya_hoo_oo:
Ну нереально это, считать когда сначала привыкаешь к новой работе и соответственно новому распорядку, затем переезд и опять все по новому. Фух. К работе привык, дом обустроил, счета оплатил. Наконец то есть время заняться собой.
Последние месяца четыре ни в чем себе не отказывал, ел все подряд, заедал стресс. В итоге плюс шесть килограмм, к предыдущим двум. Быстренько за недельку доел еще два для ровного счета. Сейчас 78,6 кг и скидывать буду ровно 10 кг. Скоро зима закончится и теперь есть деньги чтобы одежду обновить. Да и лишние десять кг почему то повисли только на животе, некрасиво. Зеркало как всегда хорошо мотивирует.
Базовая калорийность для нормального веса давно высчитана опытным путем, это 1708 ккал. По статистике с браслета, за шесть месяцев, средняя активность 312 ккал в день. Да да я не очень подвижный. Всего 2020 ккал. Итак, задача определиться с размером порций, что бы попадать в эти 2к.
Ходьбы хватает. На работу хожу пешком. Каждый день по 7 км. Тут менять ничего не нужно. Может только на работе стараться лишние пару калорий сжечь при каждом удобном случае. Главное не переедать. Без подсчета всегда передаю. Интуиция молчит, уловки не помогают. Наконец то появилось время и желание для подсчета.
Цель 68 кг. Посмотрим как быстро слетят лишние килограммы. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 22:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сразу прикинул сколько калорий в 4 кусках хлеба которые на работу завтра возьму. 390 ккал. :sh_ok:
Так стоп. :du_ma_et: Когда это я начал считать что хлебушек легкий, не помню.. :-) А я его по 6 кусков в день ем, калорий так на 600. :-) Вот что значит давно не считал.
Надо плакат повесить на кухне - Осторожно, в куске хлеба 100 ккал! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 21:54 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Работы сегодня было не много, на всякий случай второй ужин устраивать не буду, не заслужил. :-)
Полный холодильник еды, а я тут так скромненько все понадкусывал. :-)
Ладно, потерпим. Последнее время ел много, так как никакого чувства насыщения не испытывал. Удовольствия тоже никакого. Даже вкус начинаю замечать только когда остался маленький кусочек. И как же сложно не съесть сардельку целиком и отложить половинку на потом, она же портится там в холодильнике. Так все. Пора ложиться спать, пока не проголодался. :-)
Интересно что завтра скажут весы. :du_ma_et:
Вложение:
220322.jpg
220322.jpg [ 179.57 Кб | Просмотров: 452 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 20:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2020
Сообщения: 24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Женя!
С интересом прочитала твой дневник! Поздравляю с покупкой жилья!
Буду с удовольствием дальше тебя читать!
Да, подсчет ккал такое дело, стоит забросить, как тут же кг возвращаются. Я сейчас тоже забросила, пытаюсь вернуться, но никак не могу себя дисциплинировать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 23:55 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Адриатика писал(а):
Привет, Женя! С интересом прочитала твой дневник! Поздравляю с покупкой жилья!

Привет! :-|-: Спасибо! :a_g_a: Все еще привыкаю к тому что у меня теперь есть свой дом. Все никак не удается остановится, сесть на новенький диван, и прочувствовать момент, свыкнуться с мыслью о приобретении, просто порадоваться. Всё на ходу, всё куда то спешу, тороплюсь. Документы, мебель, техника, вещи.. За три месяца успел больше чем за прошлые лет десять. Но уже почти финиш. В понедельник поставят новую входную дверь и в общем то всё, дом будет окончательно обустроен и защищен.
Фух. Все больше свободного времени. Снова могу и калории считать и в дневнике отмечаться. Да и легче теперь это дается. Раньше очень тяжело было писать. Как говорят, трудно чем то делиться, когда сам во многом нуждаешься. Теперь пальцы сами бегают по клавиатуре, что меня очень радует.
А с подсчетом все время так. Тяжело начать, приходится ждать "звоночков". Например пока цифра на весах не доползет до определенной отметки, или пока не появится складочка на боку в отражении. Пока уровень дискомфорта не переполнит чашу терпения. :-)
Дисциплинировать себя бесполезно, жизнь итак не сахар, так еще и ограничивать себя, и не в чем то, а в том что гарантированно приносит радость, в еде. Нет, долой запреты!
Подсчет это не про запреты. Это исследование, самонаблюдение или самопознание. Ты как исследователь изучаешь свой организм. Делаешь открытия. Как? Ну как, так то, горстка еды позволяет столько двигаться? Развиваешься и учишся. Учишся готовить и совершенствуешь этот навык. Это игра, в которой у тебя как у героя появляются параметры, конкретные цифры которые ты можешь менять. Подсчет это выступление перед публикой, когда ты делаешь то что другим не под силу.
Стоит только начать. Объявить о намерении. Написать - Друзья, я снова худею! Сегодня вес такой то, и первый поздний ужин посчитан. Ура! С утра продолжим. :yo:
От такое напутствие. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женька Листочкин: 69 кг. Привыкаю к новому весу.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 10:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2018
Сообщения: 222
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 213

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женька Листочкин писал(а):
Подсчет это не про запреты. Это исследование, самонаблюдение или самопознание. Ты как исследователь изучаешь свой организм. Делаешь открытия. Как? Ну как, так то, горстка еды позволяет столько двигаться? Развиваешься и учишся. Учишся готовить и совершенствуешь этот навык. Это игра, в которой у тебя как у героя появляются параметры, конкретные цифры которые ты можешь менять. Подсчет это выступление перед публикой, когда ты делаешь то что другим не под силу.
Стоит только начать. Объявить о намерении. Написать - Друзья, я снова худею! Сегодня вес такой то, и первый поздний ужин посчитан. Ура! С утра продолжим.

:pri_vet:-:
Золотые слова :cool_cool:
Лучше и не скажешь.
С твоего разрешения процитирую в другом дневнике.
Читаю тебя и радуюсь твоим переменам в жизни.
Молодец!! Все у тебя получится :a_g_a:

_________________
Я Татьяна
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕленаИ65, Google [Bot], lyudasha75, Rawlover, Tomboy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ze1mak, Наталья36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB