Текущее время: 29 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 14:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Привет дневничек!
Мыслей много, а с чего начать не знаю. :du_ma_et: У меня стресс. Да нет, с утра все было как обычно: взвешивание, стакан воды с таблетками, проверить почту, накормить собак. Поставила сварить куриные окорочка, сварятся как раз к завтраку. Нет, не выдержала: до завтрака еще пол часа, а я уже в холодильник шасть и давай нарезать замаринованное сало :smu:sche_nie: Уплела гамм 50, полегчало, вот теперь и завтрака можно ждать. На завтрак пару окорочков и кружка кофе (не обожраться бы). Ах ах ах, как же я забыла, моя любимая авокадо! Но только половинку. Прелестно! Вот уже скоро 12 дня. И тут шок :sh_ok: ! Нас закрывают на карантин :locked: на 6 дней начиная с середины сегодняшней ночи! :sh_ok: Прогулки запрещены, маска на морду, никаких сборищь (даже похороны и свадьбы под запретом). А у меня молоко и сметана на исходе! Не долго думая прыгаем в машину и в магаз, а там толпы с колясками. Чтобы зайти в магазин нужно очередь отстоять. Да провались, обойдусь без молока, хорошо еще что туалетной бумаги запаслась заранее :-) . НО. Я не могла себе даже представить, что у нас будет такая же ситуация как в Виктории. Все, у меня стресс. На ужин рыба в кляре, картофель фри и пирожок с мясом. Завтра весы покажут мне, на сколько я была не права в моём выборе ужина!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЧеЛана 19 ноя 2020, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 11:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Приветики.
Вчера было жарко, 35 по цельсию. Пила воду целый день и чувствовала себя аквариумом :aqualung2: (наверное поэтому на ужин была рыба), а утром результат - морда как шарик. Весы (подлые) подтвердили мои подозрения. Сегодня наобещали 37 градусов, а было 38 :f_a_n: , но наученная вчерашним опытом пью меньше. Посморим, что скажут весы завтра. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 14:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Приветики :-|-:
Иногда весы бывают не только подлыми, но и щадящими и показывают вес на который рассчитываешь по утрам. Мои показали минус 200 гр от вчерашнего веса. :so_happy: Сразу встает вопрос: чем бы себя любимую вознаградить за успех? :bra_vo: Пожалуй сегодня съем мою любимую вкусняшку - кусочек черного хлеба с маслом. Месяц еще не закончился, а в минусе уже 1 кг. Завтра опять жаркий день и мой сегодняшний хлебный "зажор" уйдет с холодным мясом и салатами. :a_g_a: И пусть весы только попробуют показать прибавку :nel-zya:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 06:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
За 4 с половиной месяца я уменьшила свой вес на 15 кг и потом в течение 7 месяцев, даже не пытаясь его "удерживать", не набирала вес обратно, питаясь так, как привыкла с начала "диеты". С начала ноября этого года минус еще 1 кг и когда на ворос как я похудела начинаю отвечать, то спрашивающим становится не интересно. Почему-то более интересно и кажется более "правильно", когда нужно обязательно морить себя голодом, носить с собой весы и калькулятор подсчета калорий, проводить каке-то детоксы и чистки мифических шлаков и брать свой организм измором в фитнес центрах. Всё гораздо проще!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЧеЛана 06 ноя 2021, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 07:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Сгодня: Завтрак реальный в 11 утра:
60 гр соленого сала с мясными прожилками :smu:sche_nie:
1 среднее авокадо :a_g_a:
кружка кофе с молоком и подсластителем :a_g_a:
Помоему перебор. :sh_ok: Врядли захочется что-либо перекусывать до ужина.

На ужин в 6 вечера планирую:
2 -3 (по настроению) сосиски из курицы, шпината и кедровых орехов;
грамм 300 салата из помидор, огурцов и зелени, политого оливковым маслом и рисовым уксусом;
кружка кофе с молоком и подсластителем и горстью орехов вместо печенья. :cool_cool:

Ноябрь удивил жаркими днями: 37, затем 39 и 43. Водой захлебывалась, пошли отеки - какое уж тут похудение. Вес на месте. Следующая неделя намечается не такой жаркой - будем худеть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 16:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Ох уж мне эти дни рождения. Два в октябре, два в ноябре, затем рождество, потом будет встреча нового года, в январе еще два дня рождения. И зачем я каждый раз соглашаюсь на кусочек тортика? Ну ведь нет былого удовольствия! Какая-то приторно тошнотворная субстанция ( на мой вкус) :kli_ny: , а мне не хочется обидеть родных отказом. А жить когда :hourglass: ? При моем весе потеря в 16 кг это не предел. Все, после Новогоднего застолья точно начинаю заново (в который раз :grabli: ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 20:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана, а мои родные уже даже тортов не предлагают :) У детей сейчас полно конфет в связи с НГ, печем всегда на праздники тортики/пироженки, сын эклеры научился печь, делает даже без повода — а на меня уже никто не рассчитывает, все между собой делят и едят. У нас тоже сезон дней рождения. В особо торжественных случаях пеку себе свой отдельный кето-торт и ем потихоньку в одно лицо :)

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 21:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 543
Изображений: 48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 1
Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана
Приветик!Ты на кето или на кремлевке?
Тяжёлое для меня меню меню ,но ооочень вкусное)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 03:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
Ой мне и своих надо так же приучить. Вчера собирались у старшего сына, так он сам готовил не только весь обед, но и меринги делал с лимонным кремом. Я должна была оценить, ведь он старался, ждал признаний своих кулинарных способностей. А жена среднего сына испекла шоколадные брауни, а внуки украшали, ну как баба не попробует. Зато я принесла винегрет, но вместо картошки добавила белую фасоль, ну и конечно кроме меня её никто не ел (а то фасоль пучит у них). Вот вам и благодарность :-)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Irene_L писал(а):
В особо торжественных случаях пеку себе свой отдельный кето-торт и ем потихоньку в одно лицо :)

Да я тоже пытаюсь что-то изобретать с кето направленностью. Делала и сырные торты - лимонный и шоколадный, делала меринги с кремом, мороженое, печенье, мусс. Все мимо, мужу не нравится с подсластителем. А я в принципе могу обходиться даже без кето сладостей. Мне горсть орешков или кусочек сыра заменяют печеньки к чаю. :ti_pa:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голова у человека - не только чтобы ею есть!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 04:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
*Людмилка*
:-|-: Привет. Да я даже не знаю точно на какой я дите. Начинала с кето, потом поняла что без пары кусочков черного хлеба с маслом в неделю мне не жить :-) . Не ем сладости, картошку, макаронные и хлебобулочные изделия и рис. По началу заставляла себя привыкнуть к сливочному маслу, теперь лучшего вкуса нет. Ненавидела салаты с оливковым маслом (запах очень сильный и вкус) - тоже привыкла. Мне стало легче готовить: замариновала мясце пожирней и на гриль, пока готовится режу салат. Сытно, вкусно, быстро. Так же с рыбой и курицей, так же катлетки. Мужу понравилось пюре из цветной капусты, вот и гарнир если что. Иногда варю гречку или перловку, редко, но своих надо побаловать. Ну вот как-то так и какая это диета не знаю :nez-nayu: Скорее ем по принципу вкусной оздоровительной целесообразности :sh_ok: :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alkuba01, anamari1112, annyshka-a, Bing [Bot], Султанов, Elenatavbulaeva, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, Kristinapsay, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, mikamikusj, nadiabek30, nastiagoriacheva27, saranka, sonata2, Tanuha1995, tanyyysha, xwesalenx, Yandex [Bot], Лето в сердце, Лиса=Алиса, М@рг@рит@, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB