Текущее время: 26 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 11:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 40
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
добрый день!!!!
Удачного похудения!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 14:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2019
Сообщения: 286
Изображений: 0
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,261

Награды: 11
Цветочек (1) Лилия (1) Шары разноцветные (1) Варежки на резинке (1)
Новогодние игрушки (1) Апельсиновый сок (1) Роза (1) Котенок в туфле (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
Привет! :icegirl:
Пришла поддержать тебя в нашем общем нелегком деле :-): Собирай волю в кулак и только вперед! :running: Ничего страшного, если будет один шажок назад, главное - не сдаваться и следовать к цели! :olymp:
Я тоже неоднократно успешно скидывала 20кг и больше, но со временем возвращалось все :weight: , т.к. не умею рот держать на замке, когда вижу уже боле менее адекватные цифры на весах :-) Не хватает мотивации и силы воли, но пытаться все равно надо! От этого зависит здоровье! Так что только вперед! :chir_lider:

_________________
Мои конкурсы:

Раскраска по номерам - Финал! - отчет в понедельник
ЗИМНИЙ ФРЕШ 2023-2024 - отчет 1, 8, 15 и 22 числа
Танцы со звёздами - отчет в среду
Взвешенный люди 2024г. - отчет в пятницу


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 11:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Увидела твой вес в конкурсе к 8 марта.
Буду заглядывать в твой дневничок.
Удачи в похудении.
Не теряйся

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 09:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Думаю снова попробовать вести дневник тут. Может это меня как-то дисциплинирует! Никак не получается ничего! Стою тупо на одном месте! То по калориям переберу, то отеку, то не могу выбрать что съесть, жорик командует попробовать всего иначе не достанется! Вот сегодня навесила аж минус 2.550! Вода гуляет...вчера как подушка была отёкшая... Но слив эту воду я всё равно остаюсь в тех же цифрах, в которых я прыгаю уже второй месяц! И это не плато...это слетает организма и дури много в башке..кто как борется с подобными проблемами??? Как себя распинать нормально!? С каждой новой попыткой похудения это всё сложнее и сложнее почему-то! Конечно...особо интересует совет таких же габаритных девушек, как я...за 100 кг...Сразу скажу почему особо интересуют ответы Больших барышень...потому что худышки умнее будут и везучей...если б было иначе, они бы не были в весе До 100 кг! :hi_hi_hi: И конечно же...не побывав в таком теле гиппопотама никогда не поймёшь его проблем. Это просто невозможно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 08:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Урра! У меня сегодня особый праздник! Наконец получила минус 1.250 и цифра вылезла ниже 144 кг! 143.900! Реально достало уже торчать на 144-147 кг...и вдруг пошло в минус! Я аж чуть чечётку на весах не сплясала! :-) :cool_cool: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 02:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как же туго дело идёт! 2 дня после были без подсчёта....опять семья вкусняшками баловалась...я не смогла долго противиться...в итоге плюс 3.500 получила...снова было вчера 147.700....зато наела всего 926 ккал....и сегодня получила минус 1.600, Мало как-то! Не в моём стиле! Обидно реально....я уже минусила эти отёки по 3 кг...и тут почти на сухом пайке всего 1.600! Как же проще набирается всё.... И вот к вечеру поняла....КД...физиология в ближайшие до двух недель может очень так мешаться! Обидно однака... Сегодня наела 1466 ккал.... Если б не плохие дни была б полностью довольна...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 05:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
:pri_vet:-:
Зашла пожелать здоровья и успеха в похудении. А в чём причина отёков и истинная причина ожирения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 09:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 83
Изображений: 14
Откуда: г.Барнаул
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 276

Награды: 1
Бриллиантовое сердечко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули, а Вы щитовидку проверяли? Вдруг попадётся нормальный эндокринолог, поможет хотя бы терапию подобрать. Я тоже дико отекала, за три часа до работы просыпалась, чтоб хоть чуть чуть глаза открылись, оказалось гипотериоз запущенный.

_________________
Елена
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 17:22 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 05.01.2023
Сообщения: 41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-:
МиссДжули писал(а):
Как себя распинать нормально!? С каждой новой попыткой похудения это всё сложнее и сложнее почему-то! Конечно...особо интересует совет таких же габаритных девушек, как я...за 100 кг...

Я такая барышня) Одно могу сказать точно, никто тебя за тебя не распинает. Этот путь только на наших плечах. Меня подстегнуло желание забеременеть, а вес не дает. Поэтому поставила на год цель в минус 30кг, записалась в зал и стала честно для себя записывать что съела. Очень часто себя обманывала, что мало ем..нифига не мало, много, очень много.
Начала представлять, что я такой мешок, в который забрасывают еду...а мешок все раздувается и раздувается, как мусорный пакет. Но я не мусорка! Я заслуживаю быть здоровой, ходить по магазинам с красивой одеждой, а не заказывать все онлайн, фильтруя каталог по самым большим размерам. Я заслуживаю увидеть мир и не переживать, что в самолете на мне не застегнется ремень. Я заслуживаю самого лучшего! И каждый день себе это повторяю.

_________________
Изображение

Старт 23.01.2023

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиссДжули: Пора прервать этот бесконечный День сурка!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 03:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :buket:
Цитата:
Зашла пожелать здоровья и успеха в похудении. А в чём причина отёков и истинная причина ожирения.

Всё слишком банально и просто! Откромленный в детстве насильно ребёнок...плюс какой-то там небольшой порок сердца возможно усилил дело, потом привычка вкусно пожрать и доедать всё до конца осталась на всю жизнь. Потом 4 родов..6 беременностей, трое живых детей...стрессы, очень нищая жизнь с небольшими всплесками денежными...в которые мы отъедались особо всё больше и больше! На радостях, что наконец можем хоть что-то вкусненькое есть, что едят люди, а мы не могли себе позволить. Таких периодов было не мало, как и нищих....сплошная зебра. Плюс домохозяйка 19 лет уже как... а вес себе всё больше и больше. Худею всю жизнь. Были удачные похудалки, когда пошла на максимальные мои веса...скидывала по 20-40 кг и всё или половину набирала назад.... :ne_vi_del: И вот на таких качелях качаюсь...

Цитата:
МиссДжули, а Вы щитовидку проверяли? Вдруг попадётся нормальный эндокринолог, поможет хотя бы терапию подобрать. Я тоже дико отекала, за три часа до работы просыпалась, чтоб хоть чуть чуть глаза открылись, оказалось гипотериоз запущенный.


Вообще нет ...ничего не проверяла. Около 12 лет в деревне прожили, где одни педиатры и терапевты бестолковые...привыкла ходить мимо них не заходя и не болеть. :a_g_a:
А сейчас в городе живём...гм...уже привычка не ходить. Хотя по куче пунктов уже надо! Но пока не была...привычка - раз, экономлю на проезд - два. Съёмная трёшка сдирает оооочень много....

Пампyшkа, здорово, когда что-то пинает! Я бы может и хотела родить радость под старость...которая на самом деле ещё очень далеко...просто так говорится. :-) Но не так уж стимулирует это..трое детей..двое уже выросли - 19 лет и в марте 18 будет - старшие...и даже младшему 12 лет исполнилось недавно. Просто физически уже вымотался организм...сдаёт реально. Раньше при 160-150 я двигалась! А сейчас уже при 145 спина колом и замораживается! Потому не могу никак вверх до конца расти...вот и ограничиваюсь...и пытаюсь всё же худеть заново. Тоже шмоток хочется и ногти самой стричь! :dan_ser:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А ещё...Кд иногда у меня временно на сброс работают. Надеюсь сейчас тот случай. Сегодня получила минус 1.400. Рада! :dan_ser: :cool_cool: :bra_vo: Итого сегодня 144.750 кг! Вот бы завтра прыгнуть наконец на 143! :du_ma_et: :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, AlinaJ, AlinaSim12, Annlove_hair123, Anytaz, Алеksандра, Анютино, Bing [Bot], chekha, Coordinator, Google [Bot], jsai, karter, KsenyaSS, lyuba.lemesheva, natalia iakovleva, RainbowCat, Serbijanka, Skorpion__1337, SveS, val-sm, Yandex [Bot], zoc, Вера1959, Влада Горностаева, Ирина Счастливая, Юлия Комаровская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB