Текущее время: 27 апр 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 06:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера я прошлась по магазинам в поисках платья,
Ужаснулась ли я глядя на себя в зеркало? Нет, но расстроилась однозначно.... Мой 48рр. плавно подходит к 50 рр. а это напрягает... Конечно же платья которые мне нравятся есть только на стройных девушек, но одно мне жуть как понравилось, и я его купила, оно застегивается на мне но все таки мало, но мего крутое.... Платье для меня не стимул, да и вообще муж меня безумно любит и хочет всегда, стройной я была только годик примерно за последние 15 лет, так что к себе такой я привыкла, Стимул для меня реальная проблема, вроде как здоровью вес не мешает и ладно, но тоска по той лёгкости и красиво сидящему белью скручивает мою самооценку.... За последние 3 года попыток похудеть было мягко говоря много, бег, подсчёт калорий, таблетки, зал, тренер, разгрузки, читмил, танцы от радости вокруг весов, и психи и злость на себя у них же.... Я бросила курить, выкуривая в день по пачке на протяжении 10 лет, и знаете, это намного легче чем перестать жрать..
Вобщем выводы неутешительны: о правильном питании и спорте я знаю все, похудеть знаю как и мой организм и моё тело с благодарностью отзываются....
А причина моего жира-мой ЖОР, кушать это тоже привычка, как и курить но мощнее (и нет других причин полноты, нет ) когда я пытаюсь побороть эту вреднющую привычку, мозг начинает саботировать нагло и бессовестно... я начинаю есть как не ем даже когда не преследую цели наладить питание, как будто специально наказываю себя даже за попытки это сделать ЖОРОМ
Я не знаю на сколько меня хватит в этот раз, я даже боюсь ставить себе цель.... Но влезть в это итальянское платье очень хочется в новый год. Я буду пытаться, я буду разговаривать с собой, осознанность наше все!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 06:21 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Первый день :butter-fly: Теперь к главному: мой вес на сегодня 68.9 при росте 154 :sh_ok: , возобновила тренировки в зале 2 недели назад.... В идеале вес хочу 50-55кг, так что попытаюсь взять себя в руки... подсчет калорий веду в фатсикрет, жаль что у калоризатора нет такого приложения... незнаю смогу ли я вносить это все сюда, но вес точно буду фиксировать здесь....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 07:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2020
Сообщения: 327
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 649

Награды: 5
Розовые розы (1) Золотой бант (1) Боксерские перчатки (1) Корона (1)
Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Удачи в похудении! :hea_rt:

_________________
Татьяна
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 11:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Masterica писал(а):
Привет! Удачи в похудении! :hea_rt:

Спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 11:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2020
Сообщения: 254
Изображений: 26
Откуда: Баку
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 218

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :butter-fly: То, что муж любит любой, это восхитительно в любом случае, однако любить саму себя - это, считаю, самый лучший вид любви. Поэтому Вы большая молодец, что открыли дневник. Поверьте, первый шаг к достижению цели практически сделан. Удачи Вам и сил. Каждый раз, когда хочется без причины поесть, пишите сюда или даже гуляйте по темам, очень хорошо отвлекает и мотивирует. А поддержка от других, даже незнакомых людей, как я заметила, один из лучший мотиваторов в похудении :D

_________________
Something is more than doing nothing


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 12:02 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
меншеншой писал(а):
Привет :butter-fly: То, что муж любит любой, это восхитительно в любом случае, однако любить саму себя - это, считаю, самый лучший вид любви. Поэтому Вы большая молодец, что открыли дневник. Поверьте, первый шаг к достижению цели практически сделан. Удачи Вам и сил. Каждый раз, когда хочется без причины поесть, пишите сюда или даже гуляйте по темам, очень хорошо отвлекает и мотивирует. А поддержку от других, даже незнакомых людей, как я заметила, один из лучший мотиваторов в похудении :D

Огромное спасибо за потдержку..... Вы правы как бы муж не любил, вокруг много охотниц и т. д., планирую писать ежедневный отчёт, ну и просто лазить, читать, всегда буду рада общению)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Имя не указано нигде, так что не знаю, как обращаться к тебе.
Все обязательно получится! Только вот как по мне, то привычка есть - вовсе не вредная, можно худеть и с фактически незакрывающимся ртом (мой случай). Тут не частота важна, а состав пищи, перекроишь содержание холодильника - похудеешь. Удачи тебе!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 18:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Привет! Имя не указано нигде, так что не знаю, как обращаться к тебе.
Все обязательно получится! Только вот как по мне, то привычка есть - вовсе не вредная, можно худеть и с фактически незакрывающимся ртом (мой случай). Тут не частота важна, а состав пищи, перекроишь содержание холодильника - похудеешь. Удачи тебе!

Привет, меня зовут Света) спасибо за потдержку, к сожалению полностью перекроить холодильник проблема, так как муж не согласен с таким поворотом))))по сути мы и не берём домой нечего вредного, сладкое, очень редко, в основном фрукты, всегда есть просто отварная курица и овощи, мясо, рыба, творог, молочка, то есть продукты правильные в доме.... Но к сожалению если есть не в меру даже полезные продукты будет только прибавка... Кушать одни овощи я не смогу, сорвусь полюбому, в этот раз решила просто меньше есть, потому что если я начну дасканально следить за рационом, то сорвусь, я перфикционистка, аж саму бесит))))))
Ваша табличка прям радует глаз) пошла вас читать....

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Вобщем первый день подошёл к концу....
За сегодня съела на 1000 кал, прошла только 9500 шагов, была на тренировке, погоняли меня безбожно..... Вечером переделала все домашнии дела, боясь остановиться))))) сейчас валяюсь в ванной с пенкой, маслами, и масачками)))) завтра наступит новый день, и мой же мозг будет испытывать мою силу воли на прочность)))) главное осознанность)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 05:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
День 2 :butter-fly:
Всем доброго утречка) Погода прекрасная, утром жутко хотелось есть, съела по 7 гр, миндаля и грец.ор., вроде нормально) сегодня опять на тренировку так как из-за работы пропускала в понедельник. Отвес хороший за 1 день 1,8 кг, как так непонятно, но приятно)))))) Утром выпила стакан воды, вообще воду пью только летом, надо для начала по утрам стакан привыкнуть выпивать...
Всем приятного и вдахновляющего дня, а я пошла работать в поте лица :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от вредной привычки кушать
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 18:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 31
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Еле нашла днивничек свой, подскажите как в него заходить из личного кабинета?
Сегодняшним днем я довольна, тренировка, съела на 1041 кал, шагов только на 6000 тыс, дома вечером перебирала кладовку (никак не могла добраться до нее), на завтра тренер назначил разгрузки, 200 гр риса отварить на воде без соли без масла, есть в течении дня, пить воду чай без молока без сахара.... Блииин, ну что ж предется терпеть.... Думаю может сфоткаться в белье и прекрепить сюда для наглядности, тут так делают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, Bing [Bot], Сергей102022, clever_, Google [Bot], kurubambuk, LarrySushka, Memorial, Yandex [Bot], Дин а мит, жинжер, Ирина Счастливая, мялковская, НатАлекс74, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB