Текущее время: 18 май 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 23:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3704
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,681

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Самая удачная версия писал(а):
Prema
Я, конечно, ни разу не эксперт. А что ты можешь сказать по поводу спортсменов вегетарианцев? И там не шахматы, а имеются представители очень даже силовых видов спорта. Ну вот первый кто попался:

Илья Ильин — тяжёлая атлетика. Казахстанский тяжелоатлет. Двукратный олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, двукратный чемпион мира среди юниоров, двукратный чемпион Азиатских Игр. Рекордсмен мира в толчке (233 кг) и сумме двоеборья (418 кг) в категории 94 кг. Илья Ильин 3 раза становился лучшим тяжелоатлетом мира. Он много раз говорил, что является вегетарианцем и собирается остаться им, несмотря на критику тренеров.

Фрэнк Медрано — бодибилдинг. Многим «качкам» бывает сложно поверить, что такую мускулатуру можно развить, не качая железо, да еще и не употребляя в пищу мясо. Да-да — Фрэнк Медрано строгий веган, то есть употребляет в пищу исключительно растительную пищу. Конечно, он не был таковым с рождения — как и большинство людей, до 30 лет употреблял в пищу и мясные продукты, и другие вредности. Но вот уже почти десятилетие — с тех пор, как всерьез занялся спортом, — он придерживается сугубо растительной диеты.

Алексей Воевода — бобслей, армрестлинг. Двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, чемпион мира 2011 года. До перехода в бобслей Алексей стал трёхкратным чемпионом мира и трёхкратным победителем Кубка мира (Nemiroff) среди профессионалов по армрестлингу. В своей системе питания Алексей Воевода придерживается вегетарианской диеты, утверждая, что отказ от мяса помог ему улучшить спортивные результаты и самочувствие.


И они, конечно, не единственные. И выглядят вполне мышцастыми.


Набор массы - это не её снижение. На наборе едят стока...
И вот, вот... не с рождения они набрали мускулатуру

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 06:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66875
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,963

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
На наборе едят стока...

На наборе едят белки и угли в профиците, а при снижении создают дефицит калорий, а все остальное от лукавого

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 08:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Люба, привет!

Зашла пожелать успехов во всём, и, конечно, в снижении веса.

Самая удачная версия писал(а):
" жить в кайф"

Прекрасный настрой. С таким настроем получится достичь цель! Главное, не давай себя сбить с этого настроя, и сама себя не сбивай.

Самая удачная версия писал(а):
Я верю, что и двигаться можно в кайф.

Так и есть. Но, на начальном этапе всё-таки надо будет себя преодолевать. Понемногу, по чуть-чуть двигаться. А потом втянешься, войдёшь во вкус!

Конечно, основное в снижении веса -- дефицит калорий. Но, нельзя недооценивать движения. Физическая активность очень важна.

Успехов!

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 194
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Prema писал(а):
На наборе едят стока...

На наборе едят белки и угли в профиците, а при снижении создают дефицит калорий, а все остальное от лукавого

Ну вот я тоже как-то так думаю.
А чтобы не стать скинни фет, надо просто упражнения всякие делать. Скинни фет, они же вообще безмышцастые. И если уж эти спортсмены на траве смогли набрать такую не малую мускулатуру, то мне для просто подтянутого тела белков в траве хватит. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66875
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,963

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Самая удачная версия писал(а):
А чтобы не стать скинни фет, надо просто упражнения всякие делать

эээ, ими как бы рождаются, это такое строение тела, ты не можешь ими стать, так что даже не грузись на эту тему
да, что бы не терять мышечную массу, надо тренить, при чем довольно интенсивно, а одним поеданием белка ты ее не наработаешь, туфта это все. А вот то что животный белок насыщает, я согласна, и то что он воду, как угли, не задерживает, тоже. Но опять же, не через силу же его есть
Самая удачная версия писал(а):
то мне для просто подтянутого тела белков в траве хватит.

Люб, для просто подтянутого тела надо добавлять активности, тебе и просто ходьбы хватит
Самая удачная версия писал(а):
И если уж эти спортсмены на траве смогли набрать такую не малую мускулатуру,

мускулатуру они набрали железками вместе со спортпитом и стероидами

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 194
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ
Привет. :pri_vet:-: :-):
Рада знакомству.
ЭIЄ писал(а):
Самая удачная версия писал(а):
" жить в кайф"

Прекрасный настрой. С таким настроем получится достичь цель! Главное, не давай себя сбить с этого настроя, и сама себя не сбивай.

Вот! Ты написала о том, что для меня сейчас в приоритете. :a_g_a: Радоваться каждому дню, находить кайф и в движении и в еде. И не считать еду врагом, а движение пыткой. Я считаю, что от внутреннего настроя человека очень многое зависит. Даже эксперименты с больными это показали. С позитивными самовнушениями больные выздоравливали быстрее. Но самое главное, я сама этого хочу.
Ведь как я живу и жила. Всегда дела, всегда ответственность, всегда решение многочисленных проблем и озабоченность этими проблемами. О себе думала в самую последнюю очередь. Я давно забыла то, о чем когда-то мечтала, чего мне хотелось. Я вечно экономила, и прежде всего на себе. И до сих пор, сейчас, когда я стала уже побольше зарабатывать и могу себе чуть больше позволить, я выбираю в магазине то, что подешевле и похуже. Мне надо напоминать себе, что я могу себе это позволить. Я стала иначе относиться к увлечения дочки. Раньше я постоянно ворчала, что всё это несерьезно, ни во что значимое не выльется, лучше бы занималась карьерой, а не тратила время. А теперь я ей говорю, чтобы занималась, раз ей это для души, раз приносит радость и удовлетворение. И себе теперь говорю, что надо делать то, что хочешь. Вот хочу дачу. И раньше я бы всё просчитала и скорее всего решила бы, что это не рационально. Но теперь я настроена на выполнение своих желаний, пусть не рациональных, но приносящих свет и радость в мою жизнь.
Видите, как всё запущено. :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66875
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,963

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Самая удачная версия писал(а):
Я вечно экономила, и прежде всего на себе.

сестра :gimmefive: :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 194
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
А вот то что животный белок насыщает, я согласна, и то что он воду, как угли, не задерживает, тоже. Но опять же, не через силу же его есть

А вот смотри, я где-то читала (уже давно, сейчас искать некогда), что задержка воды это не так однозначно плохо. Что вода клеткам нужна и т.д. и т.п., и поэтому там даже рекомендовали есть соленое, чтобы вода задерживалась. Не знаю, насколько всё это обосновано. За что купила. У тебя нет мыслей на эту тему?

А в остальном согласна. Мясо, конечно, насыщает лучше гораздо. Травы надо тазик съесть, а через час опять есть хочется. И получается, что целый день жуешь как козёл. Поэтому буду как-то комбинировать. И совсем от мяса отказываться не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, первая водичка слилась, и вес уже 112,3кг. Минус 1,8кг. :-): :so_happy:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И влияние форума очень ощущается. Вчера дома ходила по квартире как тигра в клетке, туда-сюда, туда-сюда, в скором (для меня) темпе. И находила 45 минут. Я опять же молодца. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66875
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,963

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Самая удачная версия писал(а):
что задержка воды это не так однозначно плохо

Самая удачная версия писал(а):
У тебя нет мыслей на эту тему?

неа, нет, меня миграции воды в моем организме не волнуют, пью я много, ем соленое, а по скольку вес я не знаю, то и привесы-отвесы из-за воды меня не волнуют. Единственно что, надо смотреть что бы почки работали

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая удачная версия: .. и пошла от бедра...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 194
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Но, на начальном этапе всё-таки надо будет себя преодолевать. Понемногу, по чуть-чуть двигаться. А потом втянешься, войдёшь во вкус!

Конечно, основное в снижении веса -- дефицит калорий. Но, нельзя недооценивать движения. Физическая активность очень важна.

Мы с тобой мыслим в одном ключе. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Serene, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB