Текущее время: 29 мар 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 15:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):

Oduvanchik писал(а):
разом надеешься, что вот этот раз он уже навсегда!!! иии... Эх.

Что за писимистические нотки???Все будет,просто раньше збросила,обрадовалась и раслабилась,а теперь,зная что откатиться легко,просто нужно контроль,и уже следить за весом в оба глаза...все у тебя получиться!Удачи!!!

Значит худеть надо с запасом )
Хочешь 65 - худей до 62-х

(*да, Катя, и себе это напиши на лбу маркером...)

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga
тоже не хочу ничего кардинального, мне не выступать моделью, чтоб мучить себя, хочу так чтоб комфортно, а комфортно это долго, ну ничего, с передышками можно попробовать, а жир будет и так "кушаться" старый, я стараюсь меньше жиров кушать, при 0,7-0,8 к весу он должен уходить свой без проблем, посему кето не хочу и вообще диет не хочу :ne_ne_ne: - не могу просто на них находиться - сразу хочется сорваться, - так небольшие ограничения калорийности ещё хоть как-то можно, а что-то более кардинальное с убиранием продуктов каких-то - всё, ты права достаточно себя мучить! Надо просто выстраивать то питание, которое можно держать с небольшими изменениями всю жизнь, тем более мы не молодеем. Надо заботиться о здоровье.
KRCCB писал(а):
Хочешь 65 - худей до 62-х

(*да, Катя, и себе это напиши на лбу маркером...)
:-) ага, я себе вот 65 поставила до конца года, с мыслью, что до следующего лета может 55 будет :-) НО если карта не ляжет и останется 60 - ну так это вообще будет здорово! :-)

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
эх, как себя заставить еду за две недели внести :-) там куча новых блюд, что надо просчитывать - заказала новый протеин - он разбухает в выпечке больше - требует больше жидкости, стала меньше желтков ложить тоже, значит калорийность уже будет не та, поменяла муку цельнозерновую - та фирма, что брала уже не производит её, а эта калорийнеее и тоже как-то по другому разбухает, что половина рецептов десертных на смарку(( блин от того и не хочется вносить - куча подсчётов надо сделать, но внести надо, чтоб видеть хоть насколько больше я ем на 500 ккал или ещё больше, шаги то уменьшились, а вес то в + то в минус :du_ma_et: на прошлой неделе в +1,2, на этой -1,5 :hi_hi_hi: но я на поддержке, так что не очень напрягает, но всё равно дико интересно.

И конфет бы поменьше с зефиром :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , а то взяла моду по 1 зефирке точить с кофе после обеда, а вчера - о, ужас, - съела две! - это 100 гр зефира только в день + 150 гр конфет уже третий день точу, блин. Надо с этим что-то делать, смахиваю на скорые КД, хотя в том месяце не было ни жора перед КД ни нервов окружающим :smu:sche_nie: - а сейчас неделя ещё до них, а уже болит дико живот - ноет и ноет постоянно, низ спины тоже ноет - как будто сегодня придут, правда у нас на работе ещё холодно +13-15 градусов - это маловато. Еле нашла свою грелку пол-офиса перерыла, но нашла :ya_hoo_oo:

Лайфхак кому в офисе холодно.

Берёте обычную грелку, наливаете туда кипятка с чайника и кладёте под ноги! вкупе с тёплой шерстяной кофтой одетой на футболку+тонкую кофточку из хлопка и обычную под горло акрил+ангора и полиэстер кофтой - даже при +13 норм :-)
и как не странно даже пальцы рук перестают "клякнуть" на клавиатуре - нагреваются видимо от того, что ноги в тепле.
Ещё можно одеть пояс из собачьей шерсти на поясницу - то вообще будет крутяк :co_ol:

9709197092

Сегодня шефу свои руки с утра положила на его руки - отскочил как ошпаренный - что мол и так холодно, а я морожу, и это он в курточке у себя сидит и на улицу бегает - то-есть почти постоянно в движении, а я то сижу и мне холодно.

и сидит в бухгалтерии такой милый медвежонок :teddy: зато без вечно шморгающего носа и чихания от простуд :cool_cool:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
на улице опять дождь, да достало уже((
вчера опять промокла, позавчера тоже, на выходных пока домой шли с ДЕПО троллейбусного так за эти 20 минут 5 раз начинался и заканчивался дождь и это при ветре +10 м/с не в одном направлении, но Иришка же солнце увидела, когда ждали транспорт и предложила, а давай до ДЕПО, а там пешочком всё равно долго ждать, а так хоть шаги дохожу - не, ну а чё, шаги я доходила, зато еле стянули с себя мокрые штаны и носки, как домой пришли, зонт спас только шапку и хомут, что на шее, курточки тоже насквозь мокрые были и это за 20-то минут проходки домой :-) я думала муж меня прибьёт, предложила ему 100 грамм с перцем, а себе горячего чая со смородиной, хорошо, хоть не заболели :kli_ny:

Зато вчера как ехала на маникюр так дождь был, а с маникюра так даже прошлась пешком эти 9 км и дождя не было, зато по колено сзади штаны в грязи были и кроссы тоже - но зато довольная как слон, что хоть 20-ку шагов сделала вчера и маникюр в своих цветах любимых :in_love:

9709397094

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчёт по двигательной активности за сентябрь месяц 2022 года
средние шаги за месяц и понедельно.
Сначала растраивалась чуть, дожди ведь, нормально походить сложно, урываешь то тут то там по чуть-чуть,
но посмотрела на цифры - как-то всё же умудряюсь ходить не совсем уж провально)

9709997098970979709697095

ну и мой марафон не менее 12000 в день продолжается, сегодня день 92-й :ta-ne-c:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 17:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
но я на поддержке, так что не очень напрягает, но всё равно дико интересно.

Мне б так поддерживать)))
Лидер в конкурсе :cool_cool:

Oduvanchik писал(а):
Надо с этим что-то делать, смахиваю на скорые КД, хотя в том месяце не было ни жора перед КД ни нервов окружающим

У меня тоже жорка при КД.Но и когда холодно,тоже тянет на сладенькое((

Oduvanchik писал(а):
маникюр в своих цветах любимых

:cool_cool:

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 21:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
ходилица героическая! пришли своих ходилок, чтобы я заразилась и не могла остановиться)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 00:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
на улице опять дождь, да достало уже((
вчера опять промокла, позавчера тоже, на выходных пока домой шли с ДЕПО троллейбусного так за эти 20 минут 5 раз начинался и заканчивался дождь и это при ветре +10 м/с не в одном направлении

Год какой-то... Как в 2010 все ругались на жару и кричали про климатическое оружие и прочие бредни, так и теперь. Зонт нужен и резиновая лодка.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 07:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
Oduvanchik писал(а):
а вчера - о, ужас, - съела две!

Действительно, ужас :-) :-) :-)
Ноготки офигенные) А я свои после крайнего маникюра не покрывала, пусть отдыхают)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
ходилица героическая! пришли своих ходилок, чтобы я заразилась и не могла остановиться)

:-) :-) ну так я поесть люблю, вот и приходится компенсировать :-) :-)

ууууууу Насылаю на тебя безудержное желание двигаться и побольше!!! :fa_iry: :wizard: ииии вуаля! :olymp:

KRCCB
Polochka
:-|-:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 13:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
подведу небольшие итоги месяца удержания обжирания

КБЖУ за 05.09.2022 — 11.09.2022 --- 2083/163/54/239
КБЖУ за 12.09.2022 — 18.09.2022 --- 1999/156/56/220
КБЖУ за 19.09.2022 — 25.09.2022 --- 2273/143/52/306
КБЖУ за 26.09.2022 — 02.10.2022 --- 2176/183/44/259
КБЖУ за 03.10.2022 — 09.10.2022 --- 2379/155/64/296

Итоги КБЖУ за ПОСЛЕДНИЕ 4 недели «удержания» СРЕДНЕЕ КБЖУ 2207/159/54/270

Среднее по шагам за эти же 4 недели 23126 - ну вроде и ничего :nez-nayu:

9728597286972879728897289

(ну в общем «типа удержания» потому, что это было блин обжирание, а не удержание – мало шагов – много еды). Всё исправно записывала в блокнотик, но внесла в калоризатор только вот-вот на днях, то-есть даже не знала насколько ем. Но конфет было много((
объёмы практически не изменились, вес колебался в пределах 1-1,5 кг туда-сюда.

Утром в субботу 08 октября вес был 70,9 кг,
сегодня в понедельник 10 октября после зажорных выходных 71,5 кг - даже немного, учитывая питание в 3000+

В эти выходные был просто треш, в субботу вечером уехал муж к маме погостить, а меня прям клемануло по еде. Сначала нервничала как доедет, тем более в Киеве придётся пару часов тусоваться на вокзале(( а потом отпустило, как доехал уже, а я всё ела, потом тошнило аж, но всё равно не могла себе объяснить зачем я ем((
ну блииин(((((( :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

и вот как жить с мыслью, что всё то, что люблю в еде - не смогу кушать нормально, и я понимаю, что можно всё, дело в количестве, но как раз это количество и хочется увеличить, а это вообще нереально, потому, что нужно всё равно компенсировать чем-то потом :wo_ol:

Надо брать себя в руки((
сегодня говорили по телефону с мужем и смотря, что сейчас творится – вообще ума не приложу сколько бы я нервов положила, если бы он добирался за 1000 км сегодня по тем точкам, где ппц творится(
Боже, храни нас и дай нам сил, пожалуйста! и мудрости тем, от кого этот ппц зависит :kli_ny: у меня просто нет слов

для тех - кто прочитает - не хочу ничего из того, что под спойлером обсуждать

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, atv50, Аза, Bing [Bot], fufilka, GoGo [Bot], Google [Bot], helena77759, irinaponomareva29, jannettakir, katarzуna86, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, lykovfedor, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, mikamikusj, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Prema, rusincor, SAsvetlay, Silberman, Svirep, val-sm, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, Пустячок, Мойра Моева, Михалы4, Наталия50, ТРИчетыре, челлита, электрохимик, ЮлияАст., Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB