Текущее время: 25 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 22:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 322
Изображений: 0
Откуда: маленькая северная деревенька
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 2
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
larpetka :pri_vet:-:
А что у Вас на аве?
И так, и так смотрела, не могу понять :nez-nayu:
Думаю, спрошу :a_g_a: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 00:18 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29579
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,570

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Руся50 писал(а):
А что у Вас на аве?

Я вижу улитку)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
larpetka
Лариса, давно хотела сказать, у меня было год назад почти такое же название дневничка))) Но у меня не получилось встретить свои 60 в весе 60))) :nez-nayu: Но я всё равно дошла до цели! И ты дойдешь! :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 02:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 322
Изображений: 0
Откуда: маленькая северная деревенька
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 2
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Руся50 писал(а):
А что у Вас на аве?

Я вижу улитку)))



Я думала может быть ракушка :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 08:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 802
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Роза красная (1) Красное яблоко (1) Розочка красная (2) Тюльпанчик (1)
Желтый зонтик (1) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки!
На аватарке - улитка ахатина. Подарили ее почти год назад внучке в Пятигорске, в музее насекомых. Привезли мы ее оттуда такую крошечку в маленьком пищевом контейнере, у нее ракушка была длиной 3 см. Сейчас длина ракушки - почти 15 см! Живет в большом контейнере, любит кушать овощи, особенно листья салата. А еще любит купаться под струйкой воды из-под крана, этот момент на аватарке и запечатлен. Здесь она еще маленькая - сантиметра 4.
А длина тельца у нее почти такая же как ракушка, т.е. когда она шею вытягивает получается сантиметров 25-30.
Живут они лет 7-8 при хорошем уходе, но активно растут только первый год.

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 08:47 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 802
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Роза красная (1) Красное яблоко (1) Розочка красная (2) Тюльпанчик (1)
Желтый зонтик (1) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана 648 писал(а):
larpetka писал(а):
Вес сегодня утром - 62,3 кг. Вчера и сегодня были белковые дни. Я, конечно, полностью рекомендации БУЧ себе не применяю. Там в низкоуглеводные дни количество белка на 1 кг желаемого веса рекомендуют 3-4 г., но я считаю что 180-240 г белка в сутки будет многовато для меня.
Самая распространенная схема БУЧ - 2 дня низкоуглеводных, 1 день высокоуглеводный (5-6 г углеводов на килограмм веса), 1 день смешанный (белков и углеводов поровну), проводят обычно 4-5 таких четырехдневных циклов.
Особо впечатлительным личностям на БУЧ-диете взвешиваться ежедневно не рекомендуют, поскольку вес сильно повышается после углеводного дня. Самое же сильное снижение веса наблюдается после третьей четырехдневки, т.е. после 12 дней на БУЧ-диете.
Придумали БУЧ для спортсменов, но худеющие тут же перетащили идею себе. Очень хорошо убирает эффект "плато", убедилась на личном опыте.
В белковый день себе поставила коридор белков - 120-180 г., в углеводный белков - 30-60 г (обязателен белковый ужин).

Читала про такую и даже хотела посидеть на ней , когда выбирала тип питания , но смутило, что пишут - результаты не быстрые ... А судя по твоему снижению веса - вполне себе неплохие .....

Света! Я сама удивлялась, когда вес бытро вниз пошел. Но, возможно, это индивидуальная реакция моего организма на резкое снижение углеводов. Я же фанат фруктов. Возможно, у тебя по-другому будет: ты же жирненькое любишь. А я жирное с детства не любила. Но при БУЧ предупреждают о возможных проблемах с почками, так что тебе лучше не надо.
У меня в юношеские годы был пиелонефрит, поэтому я белки не по рекомендациям употребляла, а гораздо ниже. Самая высокая цифра - 150 г. (примерно 2,5 г на кг веса), такое количество белка смогла наесть только благодаря всяким желатиновым штучкам - заливное делала, десерт, йогурт с желатином, ряженку тоже. Без сахара вкус так себе. А стевию как сахарозаменитель я в еде ощущаю как химию какую-то (я ж химик-то по профессии).

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 10:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
larpetka писал(а):
Светлана 648 писал(а):
larpetka писал(а):
Вес сегодня утром - 62,3 кг. Вчера и сегодня были белковые дни. Я, конечно, полностью рекомендации БУЧ себе не применяю. Там в низкоуглеводные дни количество белка на 1 кг желаемого веса рекомендуют 3-4 г., но я считаю что 180-240 г белка в сутки будет многовато для меня.
Самая распространенная схема БУЧ - 2 дня низкоуглеводных, 1 день высокоуглеводный (5-6 г углеводов на килограмм веса), 1 день смешанный (белков и углеводов поровну), проводят обычно 4-5 таких четырехдневных циклов.
Особо впечатлительным личностям на БУЧ-диете взвешиваться ежедневно не рекомендуют, поскольку вес сильно повышается после углеводного дня. Самое же сильное снижение веса наблюдается после третьей четырехдневки, т.е. после 12 дней на БУЧ-диете.
Придумали БУЧ для спортсменов, но худеющие тут же перетащили идею себе. Очень хорошо убирает эффект "плато", убедилась на личном опыте.
В белковый день себе поставила коридор белков - 120-180 г., в углеводный белков - 30-60 г (обязателен белковый ужин).

Читала про такую и даже хотела посидеть на ней , когда выбирала тип питания , но смутило, что пишут - результаты не быстрые ... А судя по твоему снижению веса - вполне себе неплохие .....

Света! Я сама удивлялась, когда вес бытро вниз пошел. Но, возможно, это индивидуальная реакция моего организма на резкое снижение углеводов. Я же фанат фруктов. Возможно, у тебя по-другому будет: ты же жирненькое любишь. А я жирное с детства не любила. Но при БУЧ предупреждают о возможных проблемах с почками, так что тебе лучше не надо.
У меня в юношеские годы был пиелонефрит, поэтому я белки не по рекомендациям употребляла, а гораздо ниже. Самая высокая цифра - 150 г. (примерно 2,5 г на кг веса), такое количество белка смогла наесть только благодаря всяким желатиновым штучкам - заливное делала, десерт, йогурт с желатином, ряженку тоже. Без сахара вкус так себе. А стевию как сахарозаменитель я в еде ощущаю как химию какую-то (я ж химик-то по профессии).


А чем белки то заменять , если ниже делать углеводы - опять таки жирами ? Что еще остается ... А сахзам очень хороший фит парад , я стевию пробовала и стевиозид , но они да, гораздо хуже ..Попробуй . А я жирненькое то люблю , но по жизни его не ела никогда -готовила во первых для семьи - а у мужа и язва и панкреатит , поэтому все тушеное , запеченое , свинина табу ... И вдобавок из за перекрученного десять лет назад желчного жиры опять таки под запретом ..Только вот и поела на кето диете ...

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 10:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66752
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,835

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
larpetka писал(а):
я белки не по рекомендациям употребляла, а гораздо ниже. Самая высокая цифра - 150 г. (примерно 2,5 г на кг веса),

:pri_vet:-: стесняюсь спросить, это называется ниже нормы? :sh_ok: :du_ma_et:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 15:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 802
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Роза красная (1) Красное яблоко (1) Розочка красная (2) Тюльпанчик (1)
Желтый зонтик (1) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
larpetka писал(а):
я белки не по рекомендациям употребляла, а гораздо ниже. Самая высокая цифра - 150 г. (примерно 2,5 г на кг веса),

:pri_vet:-: стесняюсь спросить, это называется ниже нормы? :sh_ok: :du_ma_et:

Ну, я имела ввиду, что ниже рекомендуемого по этой диете количества белка.

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 15:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66752
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,835

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
larpetka
я не знаю что это за диета, но 2.5 даже бодибилдеры на массе не жрут

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестьдесят в шестьдесят
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 16:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 802
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Роза красная (1) Красное яблоко (1) Розочка красная (2) Тюльпанчик (1)
Желтый зонтик (1) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да на этом сайте есть информация про БУЧ: https://calorizator.ru/diet/sys/buc-1
Текст оттуда:
"Первый и второй дни цикла – низкоуглеводные. Употреблять белок нужно из расчета 3–4 грамма на килограмм веса, а употребление углеводов составляет 1–1,5 грамма.

Третий день – высокоуглеводный. Употребление углеводов может доходить до 5–6 граммов из расчета на килограмм веса. Прием белка можно сократить до 1–1,5 грамма.

Четвертый день – умеренный. Употребление белка составляет 2–2,5 грамма на 1 килограмм веса, а углеводов - 2–3 грамма.

После этих четырех дней цикл повторяется."

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Annlove_hair123, Анна Кудрявцева, Анютк777, barley, Bing [Bot], Fanatka1488, Google [Bot], Göttin, HanFrog, Ksenia Mushtakova, Lelik78, lindarussa, Mary23, NataliyaM, Оксана Федущак, Оливия37, safrd, Sophie&Co, Tanno4ka, Trinidat, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YuliiaPanch, Вера1959, Мартиша Адмс, Наталья Шорсткина, Натали3456, Натуля V, Таната_42, ТаняЯ, Юдита, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB