Текущее время: 25 апр 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 08:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Шустряна писал(а):
Чего я там только не насмотрелась: и когда идеальная гимнастка в ступоре останавливается посередине упражнения и стоит обняв мяч, глядя на судей до конца выступления; и когда гимнастка два раза потеряв обруч, берет и швыряет его в кубки, стоящие за площадкой, а потом бежит к ним и пытается растоптать...А сколько слез!


По телевизору этот спорт кажется таким воздушным. Девочки по ковру порхают с этими ленточками-мячами-булавами-обручами, как невесовые бабочки. И всегда улыбка за ушами заканчивается. Даже боюсь представить, сколько гимнастки пашут :sh_ok: Не удивительно, что потом срываются, сложно себя держать, как натянутая струнка.

Отвечаю спустя несколько дней, что-то забегалась, замоталась. Да, чтобы выступить несколько минут на ковре, красиво и легко - это годы пахоты в зале по 6 часов в день. И даже регулярная пахота не обеспечивает идеального выступления. Нервы, стресс, накладка с музыкой, что часто бывает на соревнованиях и все, гимнастка, если не достаточно сильна духом, выбита из колеи. И выступление такое, как будто не было этих лет пахоты. Спортсмены должны быть сильны духом.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 08:36 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго! Как-то я совсем набегами, работы разносторонней куча, еще до отъезда надо уладить косяк с военкоматом. Я ж военнообязанная, а при смене прописки напрочь забыла отметиться в военкомате. Теперь при проверке документов это всплыло. Как все успеть! С похудежем так: считаю приблизительно калории, ориентируюсь на то, чтобы почти всегда быть с легким желудком, не переедать.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 12:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Как там твоя беготня?

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 18:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго, если кто еще меня помнит :-) ! Пропала я так хорошо, больше, чем на месяц. :-) Съездила в командировку к морю, было все просто зашибись! :cool_cool: Очень-очень рада этой поездке. Я там спать начала нормально, сон медленный удлинился до 2,5 часов. Ранее я писала, что после короны это была прям беда. Потом сразу в Сочи семьей на соревнования дочери. Взяла второе место :ta-ne-c: Успели прям перед этими всеми жуткими потопами. Мы на машине были. Кстати, в командировке я почти не ела, просто не хотелось. Вернулась к тому рациону, что был раньше, когда была худой. Забежала в номер, чувствую, что голодная, взяла галету, прожевала, водой запила - и побежала дальше по делам. За неделю минус 4 кг и ощущение молодости и драйва. Как же мне была необходима эта поездка! А следом Сочи! Правда всего на 3 дня, но накупались! Жили в Эмеретинском, прям рядом с Олимпийским парком. До пляжа 5 мин. на машине. Из всех пляжей нам больше понравился возле отеля Редиссон. Вода была прозрачнейшая, кругом чистота. Народа много было, но терпимо. Публика мне очень понравилась, за все время ни одного мата не услышала. И я наконец-таки поняла, где обитают все те, кто весь год качается в спортзале :cool_cool: - на пляже Редиссон. Многие очень красивые в разных возрастах, стройные, мужчины в меру подкачаны, женщины - стройны и явно "на фитнесе". Одно мне не очень понравилось, практически все женщины от мала до велика "дакфейс" :facepalm: и хлоп-хлоп ресничками. Как-то я привыкла, что у нас на Кавказе обычно не очень далекие барышни так выглядят, а тут каждая первая, при том вполне себе интеллектуально развитые интересные барышни, с некоторыми общалась. Но этот диссонанс, вот прям не могу, вроде умная женщина, а тут эти вареники и кукольные реснички на пол-лица :facepalm: Неужели не видят, что это смешно, трудно было сдержаться :-) Кстати, жили мы в гостинице в 4-х местном номере втроем за 2 тыс. Туда входило: сплит, телевизор, большой номер с удобными кроватями, скоростной интернет (фильмы смотрели спокойно), ну и душ, туалет. А, еще пользование общей кухней со всем необходимым. Нам очень понравилось. Познакомились с семьей, они жили в похожих условиях, но платили 18 тыс. :sh_ok: за сутки. В общем, надо заранее просто поискать и не придется такие деньги платить

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 19:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2021
Сообщения: 191
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Шустряна
Я думаю, что губки и реснички - это для приманивания состоятельных поклонников. В конце-концов, если посмотреть на наших селебрити с молодыми подружками, они как раз такие - губки и реснички до небес :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 05:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Панталоша писал(а):
Шустряна
Я думаю, что губки и реснички - это для приманивания состоятельных поклонников. В конце-концов, если посмотреть на наших селебрити с молодыми подружками, они как раз такие - губки и реснички до небес :)

Так если бы для приманивания, то все понятно. А я удивлялась женщинам другого социального статуса. Смотришь, заботливая мама троих детей, муж и этот дакфейс. Или женщина за 50 с мужем, детьми и внуками и - нате вам, губы и реснички как у юной старлетки. При всем этом, вполне себе интеллигентные люди. И так почти каждая первая. Это меня зацепило. И ладно бы слегка все это было, так нет, синюшные вывернутые губы с до треска натянутой кожей. Я понимаю, что это модно, ужаснулась, что модно среди вроде адекватных людей.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 05:33 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По теме форума. Вес в командировке и на отдыхе мешал, но не так катастрофически сильно как я до этого думала. Но, конечно, хотелось в каких-то моментах не стесняться быть в купальнике, ну и чтобы вещи хорошо сидели. Продолжаю путь к стройной фигуре. Методика та же: больше бегать, меньше жрать. Жара, правда, у нас. Не побегаешь особо, тут бы выжить поосто.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 06:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Панталоша писал(а):
Я думаю, что губки и реснички - это для приманивания состоятельных поклонников

Ни одного нормального поклонника этим не приманишь :ne_ne_ne:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 06:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шустряна писал(а):
та же: больше бегать, меньше жрать. Жара, правда, у нас. Не побегаешь особо, тут бы выжить поосто.

Попробуй на белке посидеть

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шустряна: всё получится!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 08:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Шустряна писал(а):
та же: больше бегать, меньше жрать. Жара, правда, у нас. Не побегаешь особо, тут бы выжить поосто.

Попробуй на белке посидеть


На белке да, солью быстро воду. Но не мое, :ne_ne_ne: особенно в сезон овощей и фруктов. Вот командировочная неделя очень хорошо расставила все по своим местам. А именно: переед у меня чисто психологический. Физиологический голод испытываю редко и утоляется он очень маленьким количеством еды. Поэтому я и была раньше худая, я ела только по физиологическому голоду. В командировке у меня было много впечатлений, приятных событий, да и просто периодами отдых столь необходимый нашей психике. Аппетит приходил только в основном после моря, когда хорошо поплаваю. И утолялся он малым количеством еды. Обратно я ехала на автобусе почти 20 часов, было время поанализировать. И я осознала, что едой я себя утешаю, успокаиваю, замещаю какие-то удовольствия, которые чтобы получить, надо постараться. А тут зачем стараться - шоколадку съел и похорошело. А еще я ем на нервной почве, у меня чрезвычайно развит комплекс вины. Очень часто думаю и пережевываю, а правильно ли я поступила, а может надо было по-другому. Вспоминаю какие-то события неприятные и пережевываю себя, ругаю. Но сейчас я это внутри себя проработала и поняла, что я часто слишком много на себя взваливаю, слишком много беру на себя, особенно ответственности за все события. Наверно, это комплекс отличницы. Последний месяц я себя от него избавляла и стало намного легче и переедать стала меньше.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Почему еще не люблю на белке сидеть - горечь появляется во рту, постоянная жажда. Да и не задуман наш организм питаться только белком

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сладкая Ириска, elovka, Елена EVA, Google [Bot], lyudasha75, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, кухарка, Марианна Кузнецова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB