Текущее время: 25 апр 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1156 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:54 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1791
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Цветочное сердце (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (2)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Тюльпанчик (1) Розочка красная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
*М@шуля* писал(а):
Вес 99,7 кг

Ура!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Поздравляю, Машуля. :co_ol: Организм, видимо, решил, что с тобой лучше не спорить. :-)
*М@шуля* писал(а):
Подсела на пазлы

Я тоже иной раз собираю, но когда перед монитором сижу. Сын купил здоровенный монитор. Всякие пазлы, головоломкм очень полезны для нашего мозга и замедляют процессы старения и соответствующие заболевания типа болезни Альцгеймера.

Так что будем стройнеть и молодеть. :nez-nayu:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
*М@шуля* писал(а):
Вес 99,7 кг

Просто поздравляю! :rose: :buket: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 01:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Всякие пазлы, головоломкм очень полезны для нашего мозга и замедляют процессы старения и соответствующие заболевания типа болезни Альцгеймера.


100 %. Я по своей бабушке смотрю: она в 91 год как орехи щелкает всякие сканворды. Много чего сама помнит, а что-то в ответах подсмотрит. Да и пусть подсматривает - мозг все равно при деле :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 06:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2020
Сообщения: 1062
Изображений: 18
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,301

Награды: 12
Елочка-игрушка зелёная (1) Апельсиновый сок (1) Роза (1) Лилия (1)
Корона (1) Пинетки розовые (1) Новогодний шар с домиком. (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчоночки, мои дорогие, всем доброго утра! :-|-:
Вес 99,4 (-300 гр). А еще вчера вес был 100,3 :kli_ny:
Напала на меня, значицо, осенняя хандра :-( После взвешивания во ВТ (для конкурса), в среду вес поднялся до 100,5, затем на 200 гр спал и вот только сегодня ушел.
А все почему?
Во-первых, я напала на сладкое! Вот прям остановиться не могла. Калораж, естественно был превышен, с максимальным 1500 улетел до 1800. И эти 300 к/кал - это вся вредная фигня, плюс к той вредной фигне, которую я, в принципе, могу себе позволить в рамках калоража. Как итог: набор веса.
P.s. да еще и я поняла, что завышать мне калораж пока нельзя, по крайней мере пока я не научусь есть правильную :ti_pa: еду на более высоких рамках
А во-вторых, сон. У нас по ЕКб 2 дня по ночам такие ветра гуляли, капец! Я думала крыша моего балкона улетит у чертовой бабушке :-) она голубей-то не выдерживает, они по ней когтями скоблят и падают, удержаться не могут ("покатистая" крышечка :hi_hi_hi: ), а когда ветер, кажется что кувалдой по ней бьют :kli_ny: Ну и сынулька мой, чуткий на сон (в папочку :-): ), естественно просыпался по ночам и закатывал нам такие истерики, что дочка в школу как зомби ходила 2 дня :hi_hi_hi: Мы с мужем, спасибо ему за это, успокаивали Артемку в 4 руки: он с ним час на руках ходил, потом я подключалась, успокаивала его в кроватке (он любит когда я ему ножки глажу, и за ручку держку когда засыпает) еще около часа :kli_ny: короче умаялись мы полной.
Сегодня ночью Темка решил выспаться, аллилуйя :ya_hoo_oo: ни разу не просыпался, я в итоге расслабилась и мы чуть в школу с дочкой не проспали, дожевывали бутер с колбасой по дороге ;;-)))
В итоге я выспалась и вес, особенно со вчерашнего дня ушел аж на 900 гр вниз :ta-ne-c: Сразу скажу, что на весы вставала аж 3 раза :hi_hi_hi: родненькие мои, как вкопанные, показали 3 раза один и тот же вес :dan_ser:
Сегодня пятница :ta-ne-c: настроение отличное, завтра будем отсыпаться мы с дочкой, а в вс муж дома, еще и ему дадим поспать :hi_hi_hi:
Девочки, всех читаю, всех люблю! Вы моя самая лучшая мотивация и поддержка, и с вами никакая хандра меня не возьмет :a_g_a: :bu_ket: :in_love:

_________________
Изображение

Победитель конкурса "Гонки", октябрь, 2023г
Победитель конкурса "Победа над плюшкой", ноябрь, 2023г

Участвую в конкурсе "100 дней до Нового года" https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=27859 ПТ
Бой с тенью viewtopic.php?f=50&t=27989 СР
Зимний фреш viewtopic.php?f=50&t=28034 ОТЧЕТ 1,8,15,22


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 07:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1425
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 500

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Пасхальное яичко (1) Букет цветов из сада (1) Блин с творогом (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
*М@шуля*
Держись , Машуля, солнце тебе в помощь. Сегодня говорят бабье лето будет ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 10:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2020
Сообщения: 1062
Изображений: 18
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,301

Награды: 12
Елочка-игрушка зелёная (1) Апельсиновый сок (1) Роза (1) Лилия (1)
Корона (1) Пинетки розовые (1) Новогодний шар с домиком. (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина Счастливая :pri_vet:-:
Ждём-с :butter-fly:
Хотя и сейчас уже тепло, мы дочку забирали из школы, так я в пальто упрела, солнышко теплое :son-ce:

_________________
Изображение

Победитель конкурса "Гонки", октябрь, 2023г
Победитель конкурса "Победа над плюшкой", ноябрь, 2023г

Участвую в конкурсе "100 дней до Нового года" https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=27859 ПТ
Бой с тенью viewtopic.php?f=50&t=27989 СР
Зимний фреш viewtopic.php?f=50&t=28034 ОТЧЕТ 1,8,15,22


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 12:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2020
Сообщения: 1062
Изображений: 18
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,301

Награды: 12
Елочка-игрушка зелёная (1) Апельсиновый сок (1) Роза (1) Лилия (1)
Корона (1) Пинетки розовые (1) Новогодний шар с домиком. (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:
Вес 99,0 (-400 гр) счастью нет предела :dan_ser:
Организм отдохнул и готов работать дальше :a_g_a:
Погода сегодня очаровательная, как говорится, "бабье лето" :son-ce:
Но сегодня мы решили побыть дома :hi_hi_hi: вот такие мы противоречивые :nez-nayu: устали за эту неделю, почему-то, очень. Решили посвятить время домашним делам и урокам (пока стараюсь всячески завлечь дочь на желание учиться: там что-то подделаем, тут немножечко пропишем, заданий на выходные дали много + исправляем косяки, которые она на уроках наделала :hi_hi_hi: уже довольно много сделали :-): ). А вот завтра муж дома, и погоду обещали еще теплее, так что хочу вытащить все семейство на прогулку, правда вот думаю куда :ne_vi_del: Вариантов несколько: Тальков камень (но вариант пока очень под вопросом, потому что ехать далековато, да и скалы там большие, как с маленьким сынулькой полезем красоты Урала смотреть не знаю), Каменные палатки (одно из наших любимых мест, дорожки там неплохие, машину оставить тоже есть где), Харитоновский сад (очень давно там не была, но опять же не знаю красиво ли там и если туда ехать, надо ехать на общественном транспорте), и наш торговый центр Радуга Парк (недалеко от дома, неплохой парк с детскими лазанками, качелями, аттракционами, но все же он больше городской и почувствовать всю красоту осенней свежести не получится, да и народу завтра будет тьма)...в общем, я в раздумьях :-): Буду сегодня мужу предлагать варианты. А, да, еще есть вариант Северки :-): она очень близко к нам и там тоже очень красиво...
А еще, девочки, я сегодня начала постигать Инстаграм :-) да-да, в моем, не столь зрелом возрасте, я только сейчас решила туда зайти :-) доросла ё-мое ;;-))) вот как-то не понимала я его что ли :nez-nayu: чего нажимать...куда вертеть :ne_vi_del: , а тут вдруг стало интересно :-): я есть ВК, ОК, даже где-то заброшен Facebook (тоже как-то душа не легла), а Инстаграм в мою жизнь вошел только сегодня :hi_hi_hi:
Эх, пойду пороюсь еще в интернете куда можно съездить, а еще линеечку передвину поближе к заветной мечте :dreams:

_________________
Изображение

Победитель конкурса "Гонки", октябрь, 2023г
Победитель конкурса "Победа над плюшкой", ноябрь, 2023г

Участвую в конкурсе "100 дней до Нового года" https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=27859 ПТ
Бой с тенью viewtopic.php?f=50&t=27989 СР
Зимний фреш viewtopic.php?f=50&t=28034 ОТЧЕТ 1,8,15,22


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну Тальков камень с малышом в коляске , не знаю не знаю , по мне так с маленьким Радуга Парк самое то , но наверное там в выходной народу до черта .
Мне Биатлон ещё нравится , но там роллеры , тоже наверное с детьми не вариант . Хотя даже если не тащиться до Талькова камня там на бережку возле речки очень даже мило , мне вообще окрестности свмнтри нравятся ,у меня дочь туда в Красную гвоздику ездила . А парк Московского , тоже наверное народа дофига . Чет ведь правда на ум ничего не пртходит , сама всегда думаю где бы погулять , ну мы ещё в академическом иногда гуляем , тамгде церковь и пруд с уточками , но там для детей ничего нет , разве что уток покормить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 15:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2020
Сообщения: 1062
Изображений: 18
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,301

Награды: 12
Елочка-игрушка зелёная (1) Апельсиновый сок (1) Роза (1) Лилия (1)
Корона (1) Пинетки розовые (1) Новогодний шар с домиком. (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ириша, привет! :pri_vet:-:
Да вот и я тоже все думу думаю...ща я напридумываю, а завтра встанем и на наш Верх-Исетский прогуляемся и всех делов :-) Нам до него рукой подать :hi_hi_hi: Я все по дикому пляжу любила гулять, а когда была маленькая и этих новостроек не было, там такая красота была, воздух, тишь и благодать :ten_der:
Мужу позвонила, обрадовала своими идейными тараканчиками в голове :-) пускай сейчас думает...ну вот приперло мне на свежий воздух выбраться всей семьей :nez-nayu:

_________________
Изображение

Победитель конкурса "Гонки", октябрь, 2023г
Победитель конкурса "Победа над плюшкой", ноябрь, 2023г

Участвую в конкурсе "100 дней до Нового года" https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=27859 ПТ
Бой с тенью viewtopic.php?f=50&t=27989 СР
Зимний фреш viewtopic.php?f=50&t=28034 ОТЧЕТ 1,8,15,22


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: *М@шуля*: Начинаю стройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 16:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
*М@шуля*
А мне то ближе ::yaz-yk:
Но там как то гулять не интересно , правда уточки там тоже есть ,так смешно барахтается в одной куче с голубями ( на берегу ) . Ещё было на ребят - байдарочников смотреть .

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Маша , хорошо хоть радуга парк сделали прак прекрасный и для детишек ,когда моя дочь была маленькая , мы гуляли в садике , тогда ещё можно было заходить на территорию и нас не выгоняли , 466 вроде , глазной на Красноуральской и смежный с ним точнго такой же ,у нас там целая туса мамочек -калясочниц была

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1156 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elenguk69, GoGo [Bot], Google [Bot], larisax17, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Марина Мак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB