Текущее время: 18 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3628 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 363  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 13:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 553
Изображений: 12
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,489

Награды: 17
Наушники (2) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (2)
Минеральная вода со льдом (2) Апельсиновый сок (1) Кресло-качалка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
nun писал(а):
Девочки, а напишите у кого какое хобби. Интересно очень, кто чем увлекается. К примеру подруга сестры огородница, вот фанат земли, сажает, выращивает. Причем дачи у них никогда не было, чисто городским ребенком была, но очень хотела, осуществила свою мечту, купила дачу, сейчас счастливая все выходные в грядках, отдыхает :-)
У меня самое основное вязание, причем, шить терпеть не могу, не получается у меня шить :hi_hi_hi: многие думают, что это из одной тематики.

а я как раз самозабвенно долгое время шила :hi_hi_hi: первую ночнушку в детстве сшила, мне мама потом всю жизнь вспоминала в шутку те шесть метров ситца, что я исполослвала на нее, сейчас шью близняшкам племянницы (им по шесть лет скоро будет) домашнюю одежду, пижамки. Себе не шью-противно на толстую :ps_ih: а раньше даже свадебное платье себе шила

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
и еще вязать умею :smu:sche_nie: , спицами только

_________________
Изображение


Таблица моей активности

Динамика
Самый большой вес был
10.10.2018г - 105.5

26.09.2020г :
вес - 99.8
ОТ-120
ОБ-121


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 13:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Oduvanchik писал(а):
сейчас чаще всего слушаю аудиокниги, когда гуляю, когда на работу топаю - не получается читать книги самой, только вечером сяду за книгу и сразу срубает на сон

Я тоже аудио книгами увлеклась. Вчера начала новую слушать. Увлеклась, спать поздно пошла из-за этого.

светдим писал(а):
теперь мое хобби Стадион

А я много гуляю просто по городу. Без стадиона. Фотографирую. А в ушах наушники с аудио книгой. :mu_zyk:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 12:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет. Я пробегом, муж выходной, так катаемся повсюду, вчера ездили за клюквой, крупная такая, не видела такой никогда
Изображение
Сегодня едем на ночную подводную охоту :-):

Я худею без НТВ писал(а):
а я как раз самозабвенно долгое время шила :hi_hi_hi: первую ночнушку в детстве сшила, мне мама потом всю жизнь вспоминала в шутку те шесть метров ситца, что я исполослвала на нее, сейчас шью близняшкам племянницы (им по шесть лет скоро будет) домашнюю одежду, пижамки. Себе не шью-противно на толстую :ps_ih: а раньше даже свадебное платье себе шила

и еще вязать умею :smu:sche_nie: , спицами только

здорово как, у меня мама шила хорошо.
Про первые шаги в рукоделии, наверное у многих такие истории в запасе :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sea Salt писал(а):
Oduvanchik писал(а):
сейчас чаще всего слушаю аудиокниги, когда гуляю, когда на работу топаю - не получается читать книги самой, только вечером сяду за книгу и сразу срубает на сон

Я тоже аудио книгами увлеклась. Вчера начала новую слушать. Увлеклась, спать поздно пошла из-за этого.

светдим писал(а):
теперь мое хобби Стадион

А я много гуляю просто по городу. Без стадиона. Фотографирую. А в ушах наушники с аудио книгой. :mu_zyk:

а я аудио не очень воспринимаю, могу отвлечься на свои мысли, потом приходится переслушивать, а вот на велике хорошо слушать, видимо некогда думать когда катаешься :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oduvanchik писал(а):
nun писал(а):
Девочки, а напишите у кого какое хобби.
я раньше любила вышивать, крестиком, гладью, сейчас не вышиваю - не тянет что-то, и чтение - это вообще обожаю :in_love: сейчас чаще всего слушаю аудиокниги, когда гуляю, когда на работу топаю - не получается читать книги самой, только вечером сяду за книгу и сразу срубает на сон :du_ma_et:

у меня подруга крестиком вышивает, для меня это что-то запредельное, такой большой труд, а ей мое вязание кажется сложным :hi_hi_hi:
Читать тоже люблю, но так же засыпаю с книгой :-)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
marver писал(а):
Я тоже иногда забегаю в дневничок и радуюсь успехам в похудении. Сама ничего не пишу, так как с кето ушла и теперь борюсь с привесами.
Я люблю и шить и вязать. Но последнее время почти не шью, только что то по мелочи или зашиваю что то. А вот вязать умею и спицами и крючком, но больше люблю вязать крючком. Вяжу в основном платья и кофточки.

Привет, Марина, я думала ты вообще не заходишь на форум :pri_vet:-: Крючок тоже люблю, но им научилась гораздо позже вязать, спицами с детства вяжу

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
светдим писал(а):
Я очень много вязала спицами.но потом заболели запястье..теперь мое хобби Стадион :-)

у меня в прошлом году заболели суставы, трагедия для меня была, не то что вязать, делать ничего не могла, сначала даже подозревали ревматоидный артрит, но потом все прошло, подозреваю, что короной переболела....симптомы очень схожие.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 13:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
nun писал(а):
а я аудио не очень воспринимаю, могу отвлечься на свои мысли, потом приходится переслушивать

Это тренируется. :-) Внимание то бишь... Я тоже иногда отвлекаюсь на свои мысли, особенно, если книга не очень. Но я никогда не переслушиваю. Это меня учит не отвлекаться. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 16:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Это клюква?! У меня на даче вишня мельче!!!!

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 19:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11023
Изображений: 997
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,052

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шикарная клюква)))) грибы вроде закончились? У нас да, соляники немного есть...но уже надоели грибы)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
А что вы ловите на ночной охоте? Это с фонариком которая? И пешкодралом или на лодке?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я не в подполье,на фазенде сидела,да по лесу шлялась.Во вторник тоже за клюквой ходила и за брусникой.Клюквы 10 кг принесла и брусники 10 литров.В среду еле ползала :-)
Хобби...хобби у меня чисто летнее.Я на мотоцикле езжу в путешествия.В этом году были в Горном алтае.Впечатлений масса до сих пор.
Следующий год,если получится,думаем Памир освоить.
Пока сидела на даче,1,5 кг ушло.Мама удивлялась моему рациончику с салом и прочими жирами. :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:41 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
А я еще шапочки вязала ... ой , вспомню , смеюсь ... только институт закончила , на работу пошла , в госбанк , тогда только госбанк один был , кучи банков не было ... а зарплата слезы и мне подружка нашла подработку ... чехлы для вязаных шапок вязать ... Один чехол - один рубль ... за вечер перед телевизором - три рубля ... С учетом что моя зарплата за месяц была 110 руб - вполне неплохо :-) А потом еще и на вязальной машинке колготки женские вязала - тоже как подработка , цену не помню уже , уходили на ура - в магазинах то не было :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
Таня , вот это клюква ... ну крупная какая ... шакарная просто . :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
валюшко
Боже -аж 10 кг ... Запах наверное ...невероятный ... Бруснику вообще обожаю , но с детства не ела .... Как переехали в Краснодарский край .. только джемы брусничные иногда беру ... А еще ностальжи - черемуховые пироги .. вкуснятина

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
Я худею без НТВ
Свадебное платье себе - ничего себе ... Это уже мастерство ! :bra_vo:

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: вот это клюква, класс, я бы поела :sluna: и бруснику бы :sluna: а брусничное варенье с блинчиками с творогом, а со свининкой брусничное варенье, это всё Швеция виновата, никогда бы не подумала, что брусничное варенье оффигительно вкусно с котлетками, с мяском, и просто они такие штуки делают, типа как наши картопляныки мука+пюре картофельное - это тесто, а начинка у них из фарша и эти вот штуки скатывают в шарик и варят, как мы вареники, едят я маслом сливочныим и брусничным вареньем, "кропкакоры" вроде называются вообще отвал башки :sluna:

Светлана 648 писал(а):
Я худею без НТВ
Свадебное платье себе - ничего себе ... Это уже мастерство ! :bra_vo:

это точно вообще :sh_ok: это ж сложно и материал же не совсем простой :sh_ok:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
кто еще в подполье? Выходите

Привет :-|-: Я забегаю иногда, читаю, радуюсь твоим достижениям :a_g_a:
Я вязала все подряд когда дети в садик -школу ходили, и это было в России. Многие родители просили продать вещи вязанные. Но не продавала никогда. На троих вязать надо было быстро :-): , да еще на двоих все одинаковое. Спать некогда было совсем. Украшала кофты, свитера бисером. :smu:sche_nie: А сейчас последние 8 лет вышиваю крестиком, в альбоме кое что есть. Это прям отдых для меня. Аудио книги не могу слушать, мне надо читать. Читаю в свободное от вышивки время :hi_hi_hi:
На днях с дочкой в ИКЕЮ ездили побродить, ну и конечно поели котлеток с брусничным вареньем :a_g_a: и марципановыми пирожными :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3628 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 363  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, Alice_Kitty, Алëн_А, Bing [Bot], Cattleya labiata, СветланаНадежда, dermopterus, ekaterina.151984, Gavalina 76, Google [Bot], Göttin, LarrySushka, natalia iakovleva, Olenka0003350589, Оларт, Рахимова Ситора, Risana, Svetlana_85, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB