Текущее время: 19 апр 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3628 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 363  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!Можно к вам присоединиться?
Очень интересный дневник,читаю с большим интересом.Я тоже придерживаюсь кето.Есть некоторые проблемы в организме,которые хочу убрать с помощью этой системы питания,заодно и лишние кг убрать.
Живу в СПБ.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание+ИГ
nun
Подскажи пожалуйста(можно на ты?),как правильно и что добавлять в кофе?Хочу попробовать ИГ,но очень сложно до обеда продержаться.Насколько я поняла,кофе с маслом можно?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Похудела ты знатно! А вот прочитала про кофе с маслом ... и чуть не в обмороке. Как??? :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 08:33 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танечка и девочки - всем привет ! Таня как всегда - похудание идут :bra_vo: круто , фитнес-форест в помощь ... красота леса , свежий воздух , да и грибов сколько .... Завидую белой завистью :bra_vo: У меня кстати есть морозильный ларь ... хотела его заменить на стоящий холодильник , но не получилось - мне нужна хотя бы одна полка большая , а такие только в больших морозильниках ... , а потом по совету менеджера из магазина купила емкости и навела порядок в ларе .. и теперь там все в отдельных пластиковых коробках , красота ...

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана 648 писал(а):
купила емкости и навела порядок в ларе .. и теперь там все в отдельных пластиковых коробках , красота ..

:co_ol: :co_ol:

nun писал(а):
Девочки, привет, сегодня 62,9 :sh_ok:
крутяк!!! и грибочки :in_love:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 08:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет. У мужа были последние 2 дня отпуска, загонял по лесам :-) Теперь я отдыхаю от отпуска мужа :-)
Вчера и сегодня не взвешивалась, но думаю все ок.
Приехали лес, посмотреть, есть ли клюква, и обомлели, в воскресенье очередь в лес :-) 40 км от города, вот такие стоянки :hi_hi_hi:
Изображение

Клюквы мало, практически ее нет, вот так растет, кто не видел, просто лежит на мхе на тоненьких веточках-ниточках.
Изображение
Изображение

Поехали за клюквой, а набрали 2 ведра красных и белых :-)
Изображение

А это уже вчерашняя прогулка по бруснике :ps_ih:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ирали писал(а):
nun
А тут опять грибы :-)
Привет!!! :-|-:

Таня, я люблю всё грибное (покушать), но я ж не собираю...А то, что можно купить - либо очень дорого, но хоть пахнет грибами, либо нормально по цене - но ни вкуса, ни запаха не имеет...Раньше привозила с Украины грибные сушеные смеси (прелесть просто!!!) и для самых крайних случаев грибные бульонные химозные кубики ( они хоть запах грибов давали). А сейчас грибы едим редко. :du_ma_et:
У тебя СТОЛЬКО грибов! Представляю, сколько вкуснях можно приготовить! Тоже люблю сочетание грибы-лук-сливки(сметана) - самое классическое сочетание. А еще мне зашло сочетание жареных грибов и хмели-сунели :-)
Приет, Ириша. Новая аватарка, супер :co_ol: Да, беда, что нет грибов. Хмели-сунели, даже не представляю с грибами, надо попробовать.
Ирали писал(а):
Анна Солнце писал(а):
Грибную икру как то делала много лет назад, что то не понравилось....кабачковая мне нравится больше...

Я всё люблю))) и грибную, и кабачковую :-)
и я люблю, мне очень понравилось. Даже мужу привередливому, понравилась икра
Ирали писал(а):
Помницца, делала грибную икру с тертыми грецкими орехами - тоже вкуснятина! Кстати,грецкие орехи...Вкусно еще мелко-тертые грецкие орехи смешать с любимыми травками ( можно с майонезом и чесноком) и выложить на обжаренные кружочками баклажаны, альтернатива традиционным баклажанно-помидорным пирамидкам :co_ol:
как вкусно звучит :-): надо записывать, а то забываются даже такие простые рецепты
Ирали писал(а):
nun писал(а):
Сегодня 62,6, по объемам наконец-то тоже ушло и в талии, и в бедрах, и в груди

Танюшка, просто супер!!! Это фантастика! :bra_vo:
Я прям в восторге с таких похуделок, как у тебя и у Кати! :co_ol:
как нарастает так и сходит :-) спасибо Ириша :lo_ve:
Ирали писал(а):
Честно, думаю взять и устроить себе марафон до НГ, прям вот совсем по-взрослому, без косяком и на меньших калориях) Жесткач ради основательно результата) У тебя не жесткач, я знаю! Но мой "не жесткач" малоэффективен)))))))))) А по осени мне всегда хочется похудательного экстрима :-) :-) :-) А то сейчас я нашла себе новую вкусную зону комфорта и прочно в ней обосновалась :hi_hi_hi:
да, зона комфорта у тебя очень соблазнительная, может и правда чуть убавить, калорий на 300 для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Анна Солнце писал(а):
nun
Теперь надо удерживать вес и аккуратно поднимать углеводы)))
Результат обалденный!
Про углеводы...я в принципе могу и без хлеба жить...но картошку очень люблю и пасту...

Нет, Аня, не буду увеличивать, сейчас в принципе комфортно, а как начинаю переедать угли, сразу же неконтролируемый жор.
А я к картошке спокойна, хлебушек люблю, но нашла альтернативу :cool_cool: теперь могу есть низкоуглеводный хлеб без мук

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ЯЛетняя писал(а):
nun писал(а):
Привет! Сегодня 62,6, по объемам наконец-то тоже ушло и в талии, и в бедрах, и в груди :-ok-:

Nun, какая же ты молодец! :co_ol: А до какого веса будешь худеть? Как кожа на похудение реагирует? Ты, наверное, все это писала, а я пропустила.

Спасибо большое :lo_ve:
Изначально хотела 60, но думаю на 57-58 остановиться, дальше у меня остаются одни кости :hi_hi_hi:
Про кожу писала самом начале, что когда была на "ПП" кожа стала портиться на глазах, я тогда еще подруге сказала, что лучше буду полной, чем морщинистой. Здесь же, на жирном, се идеально, никаких изменений худшую сторону нет. Даже парикмахер моя заметила, говорит:" когда дочка на ПП стройнела, кожа у нее была серой и сама измученного вида была, а у тебя такого нет".

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
валюшко писал(а):
Всем привет!Можно к вам присоединиться?
Очень интересный дневник,читаю с большим интересом.Я тоже придерживаюсь кето.Есть некоторые проблемы в организме,которые хочу убрать с помощью этой системы питания,заодно и лишние кг убрать.
Конечно можно! Привет! А как давно ты на кето ( мы на ты?)
валюшко писал(а):
Живу в СПБ.
:ko_re:sha:
валюшко писал(а):
nun
Подскажи пожалуйста(можно на ты?)
:a_g_a:
валюшко писал(а):
как правильно и что добавлять в кофе?Хочу попробовать ИГ,но очень сложно до обеда продержаться. Насколько я поняла,кофе с маслом можно?
Я кофе стала пить сразу же, как нормализовалось давление, с июня, пью со сливками и считаю что я на ИГ :hi_hi_hi: может это и не так, сливки вроде считаются едой. До этого пила цикорий со сливками. Говорят кофе с маслом не прерывает ИГ, но я экономлю ккал, т.к пытаюсь поместиться 1350 ккал, не всегда правда выходит.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Olga-Volga писал(а):
Похудела ты знатно! А вот прочитала про кофе с маслом ... и чуть не в обмороке. Как??? :sh_ok:

Спасибо.
Там масло надо взбить с кофе, тогда получается вкус капучино вроде как. Масло можно сливочное, а можно кокосовое добавлять. Бронекофе называется, погугли :-):

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Светлана 648 писал(а):
Танечка и девочки - всем привет ! Таня как всегда - похудание идут :bra_vo: круто , фитнес-форест в помощь ... красота леса , свежий воздух , да и грибов сколько .... Завидую белой завистью :bra_vo: У меня кстати есть морозильный ларь ... хотела его заменить на стоящий холодильник , но не получилось - мне нужна хотя бы одна полка большая , а такие только в больших морозильниках ... , а потом по совету менеджера из магазина купила емкости и навела порядок в ларе .. и теперь там все в отдельных пластиковых коробках , красота ...

Ой Света, привет, как тое здоровье?
Да, грибочки радуют этом году. Морозильный ларь-супер-вещь. :co_ol: Да, контейнеры для морозилки-очень удобно

Добавлено спустя 49 секунд:
Oduvanchik писал(а):

nun писал(а):
Девочки, привет, сегодня 62,9 :sh_ok:
крутяк!!! и грибочки :in_love:

:-): :lo_ve: Будем есть всю зиму, красота :-):

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 09:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11041
Изображений: 999
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,070

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Ого, сколько машин)))
А это какое шоссе? Для Скандинавии узенькое... :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 10:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это дорога на Дубровку

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 10:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11041
Изображений: 999
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,070

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Это дорога на Дубровку

А, поняла, это другое направление, не была там....там болота наверное....судя по картам...
У нас тоже белые все червивые, редко, когда молоденький хороший попадется...а красные все хорошие....
Соляников у нас мало очень в этом году....обычно горькушек тьма :du_ma_et: , а тут нету....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Танюшка, ждём отчёт 24.09 :ta_n_cor: мне так интересно :beautiful: , даже интереснее, чем свои, мои не особо меняются в последние недели :hi_hi_hi:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nun Возвращаю здоровье -стройность бонусом! Кето питание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 13:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 499
Изображений: 18
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 266

Награды: 3
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Таня и девочки приветик :-|-:

...просто загляденье... грибы...ягоды...лес...природа... :-):

...муж Таню выгулял... :co_ol: хороший марш бросок по лесу... сколько км за день получалось ?

_________________
Папа с мамой назвали меня Татьяной, ко мне только на ты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3628 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 363  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Vikki1, Yandex [Bot], котик Тишка, Франциск, Маруся К, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB