Текущее время: 19 апр 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ку-ку :-|-:

моя любимая таможенная проверка вроде решила сворачиваться, вот появилось время зайти в гости :in_love:

молодец, Надюшкин, продолжаешь вести дневник и подсчёты :cool_cool:

скажу по секрету, название твоего дневника у меня последнее время часто выступает в качестве девиза по жизни)
Nadin`ell писал(а):
Для лица сегодня сделала маску

какую?

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 23:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya*
Заходи почаще :-|-:
Сегодня уже не буду ничего писать, поздно
До нового года 30 дней
Турок прикольный

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 09:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
*Dulsineya*
Заходи почаще

ну теперь я буду частым гостем, не выгонишь :-)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 00:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
29
Вес 71.5
КСР 2800
Активность: шаги 6.5 тыс
*Dulsineya*
Леночек, располагайся удобнее :co-ff-ee: :za_gar:
Так, сын опять заболел, вчера сидел дома с температурой. Поэтому после работы я домой, дарить материнскую заботу и объятия. Лежали с ним на диване, смотрели "Сердце Ивлеевой". После нурофена он ожил и ушёл играть за компьютер. А я так и осталась перед телевизором.
Днём в ВК неожиданно пришло сообщение от иностранца "Hi queen". Ммм, английский - подумала я и зашла к нему на страничку. Турок, в профиле записи на трёх языках. Не смогла упустить возможность пообщаться на английском и ответила ему. Далее завязалась бессмысленная переписка, но для меня весь кайф был в том, что мне писали на иностранном языке, я на нём же отвечала и это было неформальное общение. Конечно, ни знаний, ни словарного запаса мне катастрофически не хватило, поэтому подглядывала в переводчик. Но блин, такие положительные эмоции словила :cool_cool:
Сегодня тоже довольно эмоциональный день получился. День новых ощущений и испытаний. Мне же 40, теперь обязательна маммография. Сегодня впервые делала эту процедуру. Испытала ощущения какого-то унижения :du_ma_et: Во-первых, мне как бы нечего туда положить, во-вторых, её ещё сдавливают со всех сторон, прижимают, расплющивают. За всё время это был первый раз, когда с ней так обращались, было обидно :hi_hi_hi:
К вечеру ещё повезло попасть на МРТ, тоже ни разу не делала, но заранее боялась. Присутствует во мне клаустрофобия, так ещё процедура длится около 20 минут. Но деваться некуда. Был вариант рентген сделать, но знающие люди отговорили - не показывает нужное, поэтому нечего лишний раз светиться. В общем, решение принято - МРТ. Доктор попалась доброжелательная, объяснила, уложила, отправила. Но по дороге в эту трубу я задела рукой стенку, осознала насколько эта штука тесная, бежать некуда и всё, привет паника. Сердце колотится, дышать сложно, тошнота подкатывает. Говорю, доставайте меня обратно. Выкатили :nez-nayu: отдышалась, уговорила себя успокоиться, поехали попытка номер два. Если запрокинуть голову, то можно увидеть пространство - потолок, лампы, кусочек свободы. Закрыла глаза, сосредоточилась на шуме аппарата. И вроде всё нормально продолжилось, в какой-то момент даже успокоилась, оглядываться в этой трубе стала. Но тут какая-то стадия началась, что звук резкий, короткими интервалами и почему-то долго не прекращается. И тут мне опять поплохело - сердце как бешеное, голова кружится, дыхание сбивается, тошнота и очень захотелось поддаться панике. Почему-то стала успокаивать себя колыбельной "Спи моя радость, усни". Взывала к разуму - ну всё же хорошо, уже больше половины отлежала, глупо же за несколько минут до конца сдаваться. Пыталась представить себя со стороны, что я просто лежу в комнате в этом аппарате. И этот долбанный звук когда-нибудь закончится. В общем, семь потов с меня сошло, но я всё выдержала.
После процедуры ещё пару часов приходила в себя, не могла надышаться. Муж моих страхов не разделил, клаустрофобия ему неведома. Про звук типа тоже ничего страшного, но я вспомнила, что волновое воздействие оно же как оружие может использоваться. Может тот вид резонанса как-то по-особому на меня подействовал
И ещё наконец-то купила зимние ботинки, ура, могу вернуться к удобным джинсам. А то уже две недели юбки, да платья, устала :reverans:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 01:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Розочка красная (1) Еловые украшения (1) Золотые туфельки (1) Уточка (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Ох, ну и приключения у тебя вышли с МРТ! Хорошо, что всё закончилось удачно, ты молодец, что выдержала - паника и страх чувства такие, что рациональными увещеваниями не всегда себя удаётся в чувство привести. Концепт 'бей или беги' нам большой привет из прошлого от предков.

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 09:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Леночек, располагайся удобнее

спасибо, дорогая :-|-:

Nadin`ell писал(а):
сын опять заболел

сыну скорейшего выздоровления, начался сезон простудных заболеваний...

Nadin`ell писал(а):
Поэтому после работы я домой, дарить материнскую заботу и объятия

да, для детей это очень важно в периоды болезни :a_g_a:

Nadin`ell писал(а):
Турок

:-) :-) :-) :cool_cool: это когда ты успела с ним познакомиться, пока наша команда по Турции шагали :-) вот нельзя даже на 5 минут отвернуться)))
а вообще, турки - очень прикольные в общении и ухаживают они очень романтично и красиво :cool_cool:

Nadin`ell писал(а):
теперь обязательна маммография

стыдно сказать, но я её ни разу не делала :-) :-) :-)

Nadin`ell писал(а):
привет паника

это мне знакомо... у меня при миниоперациях такие ощущения возникали :-) :-) :-)
помог совет одной девочки - представь, что тебе это нравится и войди в это состояние :-) :-) :-)
и у меня получилось, когда мне последний раз импланты ставили :-) :-) :-)

Nadin`ell писал(а):
И ещё наконец-то купила зимние ботинки

я тоже в прошлую субботу купила, причем на нескользкой подошве - теперь хоть спокойно хожу по улице :-) :-) :-) даже длина шага увеличилась, а то последнее время как улитка передвигалась :-)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не такая писал(а):
Nadin`ell
Ох, ну и приключения у тебя вышли с МРТ! Хорошо, что всё закончилось удачно, ты молодец, что выдержала - паника и страх чувства такие, что рациональными увещеваниями не всегда себя удаётся в чувство привести. Концепт 'бей или беги' нам большой привет из прошлого от предков.

Спасибо! Сегодня проезжала мимо того центра и поймала себя на мысли, что вот если бы ещё раз, то уже и не страшно. Эх, были бы деньги - всю целиком бы себя проМРТетила :-) Сколько во мне ещё болячек невыявленных :du_ma_et:
*Dulsineya*
Цитата:
сыну скорейшего выздоровления

Спасибо!
Цитата:
это когда ты успела с ним познакомиться, пока наша команда по Турции шагали :-) вот нельзя даже на 5 минут отвернуться)))
а вообще, турки - очень прикольные в общении и ухаживают они очень романтично и красиво

Вот точно, мы же в Турции были ;;-))) Даже не вспомнила ни разочку
Про ухаживания не знаю, у тебя был опыт? :ni_zia:
Цитата:
но я её ни разу не делала

Обязательно попробуй, совмести полезное с неприятным :-)
Цитата:
представь, что тебе это нравится и войди в это состояние

Спасибо за совет, в эту сторону я не думала. И хотелось бы, чтобы совет не пригодился, но чую впереди ещё много интересного :ti_pa:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
28
Вес 71.5
КСР 2250
Активность: шаги 12.0 тыс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 13:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Сколько во мне ещё болячек невыявленных

а оно тебе надо? :-) :-) :-)
меньше знаешь - лучше спишь и меньше лекарств кушаешь :-) :-) :-)

Nadin`ell писал(а):
Про ухаживания не знаю, у тебя был опыт?

конечно, я же 10,5 лет проработала в турецкой компании :-) :-) :-)
причём отношение приехавших в Россию турков отличается от того, когда мы туристами к ним в Турцию едем)))
я бы сказала - поцивильнее :cool_cool: и романтики побольше)

Nadin`ell писал(а):
совмести полезное с неприятным

вот совершенно не хочется :-) :-) :-)

как сын?

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 16:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya*
Цитата:
меньше знаешь - лучше спишь и меньше лекарств кушаешь

Это да, но иногда легче предотвратить, чем лечить. Мне нравится знать, что со мной происходит. Иначе при подозрительных симптомах могу начать завещание писать, а так сходил, проверился, а там "всё согласно возрастным изменениям". Меня отпускает, счастливая живу дальше :-ok-:
Цитата:
как сын?

Ну так, серединка на половинку :nez-nayu: Сидит дома - это хорошо. Горло болит - это плохо. Но если бы горло не болело, то и дома нельзя было бы сидеть :-)
27
Вес 71.5
КСР 1950
Активность: шаги 13.7 тыс
Блин, я жру. То ли от холода, то ли от скуки. В выходные пирожные, сегодня пачку вафель, хотя их на пару дней планировала. В выходные много не готовила, потому что не придумала что. Ну то есть нормальной еды не хочется, а всякой фигни - да. 70 тыс шагов за неделю тоже не дошагала (4,5 тыс не хватило), хотя немножко старалась. Но вообще выходными довольна - прошла 2 обследования, сходила в зал на дорожку, убрала лишнюю обувь, навестила родителей, пересадила свой драгоценный листик, потому что муж его уронил. Заодно увидела, что он жив и развивается, растит себе клубень-картошку. Завтра заберу результаты маммографии, в среду приём у невролога, очень надеюсь что врач качественный будет. Сегодня ещё нужно забрать посылку. Пришло то, что заказано как конфеты, думаю там всё ОК должно быть :-): И решила что в качестве НГ подарка для мамы будет новый кошелёк.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], lyuba.lemesheva, missstree, prikolnaja1, Rostovlitvin, Yandex [Bot], Валерьевна52, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB