Текущее время: 24 апр 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 09:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюша, приветик)
Какая ты умничка! Ты мой главный мотиватор, всегда восхищает, что ты не сдаешься)
Как у тебя дела? Что-то в последнее время ты нечасто пишешь)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe писал(а):
Надюша, приветик)
Какая ты умничка! Ты мой главный мотиватор, всегда восхищает, что ты не сдаешься)
Как у тебя дела? Что-то в последнее время ты нечасто пишешь)

Привет, ты редко стала на форуме появляться, тем радостнее встреча :-|-:
Сдаваться мне нельзя, у меня только-только начало получаться :-)
Пишу нечасто, сейчас стараюсь меньше слов и больше дела :-) . И у меня теперь есть личный ежедневник, в котором после записи дел остаётся свободное место. Там и записываю, как день прошёл и чем запомнился. Поэтому необходимость высказываться здесь сократилась :nez-nayu: А для отчётов и каких-то выводов за месяц вполне хватает 1-2 сообщения в неделю.
Жалко, что некоторые девочки, которых читала и находила в их дневничках опору для себя - стали редко появляться на форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 22:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень вовремя сегодня напомнили о том, что завтра начинается Великий Пост. Потому что в предыдущие года я вспоминала об этом в понедельник на половине съеденной молочной каше или бутерброде с сыром. А сегодня даже осталось время на подумать надо оно мне или нет. Первый раз я постилась лет 13 тому назад и основной целью было похудение. Конечно, это был не строгий пост, а просто исключение животных продуктов. Выдержала легко, потеряла 5 кг. Но тогда мне это было нужно - после родов прошло уже достаточно времени, а вес уходить не хотел.
Спустя несколько лет была вторая попытка, тоже на 7 недель, примерно с теми же целями, но неудачная. Я подсела на постную выпечку и питалась ею без зазрения совести :nez-nayu: 3 кг ушли, но морального удовлетворения я не испытала.
Сегодня решила снова попробовать. На 7 недель уже не рассчитываю, но неделю продержусь, а дальше будет видно. Чего хочу - стать лучше :ne_vi_del: добрее, терпимее. Впереди весна, хочется какого-то обновления, очищения, избавиться от всего старого и злого и подготовить место для доброго и счастливого.
В какой-то степени на моё решение повлиял сегодняшний поход в спортзал :du_ma_et: Там проводились соревнования, похожие на пауэрлифтинг, и получилось, что моя тренировка закончилась одновременно с этими соревнованиями. На выходе в гардеробе я пересеклась с этими ребятами. Смотрю на них - ну классные, сильные, мышечные красавцы любого роста от мала до велИка. Но как начинают говорить - это ужас! Из нескольких предложений я с трудом уловила пару нематерных слов и одну пошлую шутку в адрес девушки-такой-же-спортсменки, т.е их коллеги. Сразу захотелось уйти от них подальше и вымыть руки.
Сама я в последнее время себе тоже не очень нравлюсь - раздражают некоторые люди :-) , слушаю чужие сплетни, могу и сама чего-нибудь передать, в речи проскакивают грубые слова. Поэтому Пост для меня сейчас - это способ стать чище самой и очистить пространство вокруг себя.
Пост не строгий, всё-таки надо поддерживать умственную и физическую активность, рыбу тоже буду есть иногда. Главное - излучать добро и теплоту :girl_angel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 12:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
20 - 26 февраля
:gim-nast: 2 раза
:pooh4: 68 тыс
:weight: 71,2
:pisa_tel: 19/21
Неделя прошла спокойно. Утром спала подольше, в автобусе читала книжку, 23-го даже выходной был. Сделала большие дела - помыла зеркала, полы и оплатила коммуналку. Налаживаю режим сна - всю неделю ложилась спать до 23:30, иногда даже перед сном успевала почитать. И заметила - чем раньше ложишься, тем ещё раньше хочется. Уже в 23:00 начинают глаза закрываться. На эту неделю в челлендже подвинула время ещё на 15 минут, чтобы до 23:15 отбой был.
Английский на этой неделе прошёл в Дуолинго. В ЕШКО работа была на проверке, а пока оценки нет - не могу приступать к новому уроку :nez-nayu: Проверили только вчера, выполнено на "5". Значит что-то понимаю и делаю правильно. Но почему-то всегда присутствует чувство, будто везде ошибки. Как от него избавиться? На этой неделе скорее всего буду миксовать Ешко и Дуо.
Овощной пункт на этой неделе заменила другим. Т.к. решила неделю выдержать пост, то травы по-любому будет достаточно набираться. А вот заняться дикцией с сыном давно мысли возникали. Потому как речь торопливая и невнятная, свою тоже прояснить не помешает. Искала курсы/тренинги по ораторскому мастерству. Оказывается, это так дорого :ne_ne_ne: Причём на сайте было видео, как сам оратор выступает - и я не в восторге. Голос приятный, но руками жестикулирует чересчур много. Потом нашла курс за 990 руб, на сайте ещё даны бесплатные упражнения. Попробуем сначала бесплатно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 13:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПРОГРЕСС за ФЕВРАЛЬ
:gim-nast: 11/100
:pooh4: 550 тыс/3500 тыс
:weight: 71,1/70,7 минус 400 гр
:reading: 11/50

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2023
Сообщения: 106
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Награды: 1
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Попробуй поискать курсы на Складчике. Там всяк дешевле будет, так как вскладчину.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 08:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танка на диете
Спасибо! Не знала о таком, очень интересно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 11:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Расскажи, как тебе держится пост?

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 08:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Привет. Расскажи, как тебе держится пост?

Оля, привет!
Продержалась достаточно легко в плане еды. Но сама лучше не стала :-) - ни добрее, ни спокойнее, ни смиреннее
С едой мне проще - если нельзя, значит нельзя. И полный отказ даётся легче, чем обычные ограничения, когда например нужно остановиться на двух конфетах, а хочется ещё столько же. На завтрак были каши на воде или растительном молоке, потом фрукты. На обед несколько дней жареная картошка, щи с грибами, гороховое пюре. На ужин фасоль, макароны, винегрет. Постной выпечки сейчас тоже достаточно - пару раз покупала булочки, печенье каждый день присутствовало. Если заморочиться и позволяет время - то можно много чего наготовить. Где-то даже вычитала, что морепродукты в Пост не запрещены, это сразу какой простор для питания.
В голодный обморок не падала, постоянно не "точила", режим оставался прежним. Но из-за того, что еда всё-таки довольно скучная, под финал было проще вообще ничего не есть, чем есть то, что можно. Неделю выдержала, дальше продолжать не буду. Может быть ещё перед Пасхой неделю попробую, если будет порыв к этому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 16:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
27 февраля - 5 марта
:gim-nast: 0
:pooh4: 73 тыс
:weight: 70,3
:pisa_tel: 17/21
Постную неделю выдержала, впервые считала калорийность такого питания. Результаты несколько удивили. Калорийность снизилась примерно на 10%, с 2000 до 1800. Но перекос по БЖУ совсем неприемлемый. Раньше просто об этом не задумывалась, хотя всё логично. Жиры остались примерно на том же уровне, а то, что раньше было белком - стало углеводом. В среднем в день набиралось 30-35 гр белка, а углеводы переваливали за 300. По этой причине не выполнила ни одной тренировки - восстанавливаться после неё просто нечем. Шаги нахаживала, были силы и мысли о том, что излишки углеводов перейдут в жиры :-) Еда перестала быть удовольствием, надоела сладость (фрукты, варенье, мармелад) и кислота (квашеная капуста в щах и винегрете, маринованные грибы). Параллельно стало страдать питание домашних - на мою еду они даже не смотрели, а готовить двойное меню у меня времени нет. Спасибо бабушке и дедушке - внука покормили :-) В общем, решила дальше ситуацию не усугублять, от того, что муж с сыном будут голодными я духовнее не стану, поэтому надо заботиться о них. Вчера наготовила нормальной еды, даже коту мяса досталось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Bing [Bot], Fatinya, Google [Bot], IrynaIIIIII, kluus, lenok84, Natalia-1, окуленок, Олеся Кот, polnoch75, ромашка 78, saamka, sannirina, serg1520, [email protected], Yandex [Bot], YellowYarn, парацелс, ПЕПЕ28, Пустячок, Владимир И, Инна3085, нинтед, ТаняИнта, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB