Текущее время: 26 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 23:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПРОГРЕСС за МАЙ
:gim-nast: 19/100
:pooh4: 1613 тыс/3500 тыс
:weight: 70,9/71,4 плюс 0,5 кг
:reading: 18/50
Количество тренировок за май превысило все предыдущие месяцы, целых 7! Но по итогам я всё равно отстаю от плана и не успеваю сделать за год 100 шт, поэтому надо ускоряться. Тем более, что в последние дни посещают мысли не выжидать 2 дня отдыха, а можно пару раз и через день сходить. Тем более шкафчик арендован, сегодня в очередной раз осознала его прелесть. Когда переодевалась в отдельном ряду, а рядом никто голыми задницами не сверкает, дезодорантами не распыляет, красота. И тренировки нравятся, сверхзадач себе не ставлю, всё по мере сил. Правда, браслет после таких тренировок пишет что они мало- или неэффективны, и восстанавливаться-то мне после такой тренировки всего пару-тройку часов, но я ему не верю. Вот только импеданс опять никак не сделаю, чтобы проверить.
По шагам я молодец, впереди плана на 17 дней, хотя среднее количество за неделю могло быть и повыше, не очень я сейчас на шагах сконцентрирована. Но без напрягов в среднем 10 тыс выходит.
За весом наблюдаю. Выше писала, что поставила себе планку 2300 ккал, и даже была готова к тому, что он пойдет вверх, потому как по рекомендациям для похудения нужно 2000, а лучше даже 1800 ккал. Но посмотрела я свой счётчик в апреле - 5 дней до 1800, за субботу-воскресенья данные отсутствуют. Потому что хомячишь всё подряд, даже посчитать невозможно. Повышение до 2000 ккал даёт такой же результат - зажорные выходные. А через 2-3 недели такого режима можно вообще в недельный зажор уйти (я и уходила). Поэтому сейчас у меня эксперимент - ем до 2300 и не заморачиваюсь. Стараюсь двигаться в течение дня и соблюдать режим тренировок. Вес пошёл вверх, в течение 9 дней держался на 72-72,3 кг, чего не было уже несколько месяцев, а сейчас снова началось снижение. На данный момент я не радуюсь и не расстраиваюсь от этих колебаний. Мне важнее и интереснее не пропустить тренировку и в обеденный перерыв выйти прогуляться на полчаса. Завтра снова выходные, посмотрим как пройдут в этот раз. Но от традиционного пирожного к кофе я уже отказалась, не хочется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 07:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюшка, умничка))
Как же приятно тебя читать)
А ты не пробовала протеиновые вкусняшки?) Я на них перешла и полезно, потому что белки обычно не добираю и вкусно)
А тренировками ты просто чудо) Может от тебя заражусь и снова начну тренироваться)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023, 20:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошло 26 дней, как я поставила планку до 2300 ккал. Что хочется отметить - калорийность по дням стала ровнее, без зажорных пятниц и выходных, в среднем за неделю выходит около 2200. Вес не растёт, хочется верить, что снижается, но минимальных значений пока не было, есть колебания в рамках цикла. Оставляю так и дальше, буду наблюдать.
В субботу по странному стечению обстоятельств против меня ополчились дети :-) Хотели с подругами вечером сходить потанцевать и вроде бы всё срасталось. Но сначала у одной дочка категорически отказалась оставаться у бабушки, следом у второй тоже дочка в срочном порядке захотела вернуться домой из деревни. Мероприятие отменилось. И уже под финал, ближе к полуночи написала парикмахер, что она вынуждена отменить моё завтрашнее окрашивание, потому что заболел ребёнок. Что за детский заговор?
Коллега на работе ушёл в отпуск, неделю продержалась, пустырник форте 2 раза в день мне в помощь. Сегодня выходной, осталось продержаться ещё 4 дня.
Вчера была на тренировке. Установила новое приложение с тренировками, посмотрела программу для новичков - показалось что сложно. Взяла для тех, кто без опыта, и зря. Час потратила, и как-то ни морального удовольствия, ни физической усталости не испытала. Недооцениваю я себя, жалею и ленюсь. В следующий раз попробую посложнее. В очередной раз думала о том, почему я такая безвольная что ли? Между фото "до" и "после" с приличными изменениями может быть всего 3-4 месяца. А меня даже на такой короткий срок не хватает. Хотя могла бы. Столько лет в одной поре болтаюсь, хотя можно чуть поднапрячься и преобразиться. Нужна напарница, я же Близнецы по зодиаку. Одна половина есть, второй дополняющей - нет. Ищу :pri_vet:-:
По случаю выходных пробовала новые рецепты. Бутерброд уже проверен, только с авокадо не везло, жёсткие попадались и не дозревали. Вчера нашла приличный Хаас, легко превратился в пюре, получился лёгкий ужин для домашних
106401
На подсушенном хлебе пюре из авокадо, сверху жареный адыгейский сыр (кавказский тоже подошёл) и жареные черри
Сегодня с утра первый раз попробовала приготовить ленивые вареники. В дополнение клубничный соус. Сыну понравилось, съел за себя и за папу, пока тот на работе был
106400
Выступали на днях в загородном клубе. Зрителей очень мало было, но место мне понравилось, особенно бассейн. Может быть съездим как-нибудь.
106402
И радуга красивая была, в 5 утра, на 5 минут
106403

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 22:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера перед сном меня в очередной раз накрыл похудательный приступ. На волне энтузиазма намазалась АЦ кремом, покатала роликом, решила что буду пить воду, ходить шаги, соблюдать калорийность и увеличивать сон. Сегодня про воду уже не вспомнила, хотя нет, на тренировке как раз 0,5 выпила. Тренировка сегодня была необычная - почти 1 час 50 минут, на повышенном пульсе, ни разу так не делала. Следующая по плану кардио тренировка. Шаги тоже набрались 11.5 тыс и в калорийность сегодня уместилась. Можно сказать образцовый день получился

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 22:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шаги 10500, калории 2300, воды грамм 150, АЦ крем
Отбой в 23.00 но могу ещё минут 30-40 залипать в телефоне. Зря конечно, но даже 23.30 для меня прогресс. Ещё недавно я раньше полуночи не ложилась, из-за этого периодически случались мигрени. Сейчас про них забыла. Если бы кот по утрам не колобродил, был бы идеальный сон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 21:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шаги 12000, калории 2250, воды стакан максимум, кремом ещё не мазалась. Сегодня честно отработала кардиотренировку - 20 минут на вело и 30 минут на дорожке. На завтра планирую силовую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 04:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
А почему Так мало воды?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 07:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2461
Изображений: 1023
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол: Женский
В наличии: 569

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим
А чего-то не заходит она и места для неё не остаётся. Утром чай, в обед кофе, овощи -фрукты, в них тоже воды много. Мне хватает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 10:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1388
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,093

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надя, привет.
Рада, что ты тут появилась и начала писать. В тему конкурсов я не хожу.
Отличные у тебя отчеты.
Так держать.
А во сколько ты утром встаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 11:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 102
Изображений: 85
Откуда: Ryazan
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 112

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет. Я меня зовут Вера, будем знакомы) Что у вас за приложение по тренировкам?

По поводу воды:
Я заменила весь чай в своем рационе на теплую воду. Во-первых, с водой не особе идет печенье и тем более конфеты, а во-вторых полезно. Кофе остался, потому что для меня это средство выживания)))) как итог чай практически пить перестала, воды стало больше. Ещё пью теплую воду(или даже горячую), когда есть сильно охота. Желудок обманывается и норм)

_________________
Shit happens


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Александр 5, BBK*v, Bing [Bot], buzlik, clever_, Светлана Расуловна, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], jsai, MaryZ05, MNS8787, Risana, Rostovlitvin, Sarah22, Tinka74, Victoria_K, Yandex [Bot], Пустячок, Лиoн4, МаРиНоЧкА_А, МИЛЛАЛА, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB