Текущее время: 16 апр 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 00:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Интересная пятница у меня получилась. Пришла на работу - комп не включается, для меня лишний знак того, что мне там уже делать нечего :-) Пошла за помощью, кладовщик заменил бесперебойник - всё заработало. Написала заявление, слегка замаскировала, сижу жду директора. Через некоторое время приходит мой напарник - Уже слышала новость? - Какую? - Я здесь последнюю неделю работаю, на днях всё обсудили, теперь тебе дела передавать буду... Я достаю свой листочек, показываю - а у меня вот...Ну и он не сильно удивился, предполагал такой исход. В общем, не сговариваясь, мы ликвидировали отдел закупок :nez-nayu: Директор появился уже во второй половине дня и планировал разговор как раз по поводу передачи дел. Я металась меж двух огней - заявить о своём решении сразу и избежать ненужной болтовни, либо выслушать его предложение и удивиться новым условиям. Сложился второй вариант. Мне преподнесли так, что на данный момент пришли к решению оставить только 1 закупщика. С первым взгляды разошлись, он пойдёт своим путём, а я готова ли остаться и принять всю работу на себя? По ЗП получится так, что мне не весь оклад того отдадут, а ну вот третью часть (это вообще нормально? или зачем это вслух говорить? я это должна воспринять как должное - работать за него целого, а ЗП третья часть???) и вот такая сумма на выходе будет получаться. И вопрос мне - Что я на это отвечу? А я ответила, что наше сотрудничество на этом завершается. Даже переспросил - наше с тобой? Дальше я рассказала о том, что оговоренные условия за 3 года практически не выполнены, то что получаю сейчас - для меня оскорбительно. В ответ услышала про коронавирус, войну, что-там-ещё-было, тяжёлую ситуацию и что вот ну нет денежного мешка, из которого можно любую ЗП платить. Тоже интересные такие, то есть я должна войти в его положение, а моего положения никакого быть не должно? Нам денег не надо - работу давай? Скорее всего он меня не понял, что у меня тоже есть потребности и их нужно закрывать, сказал пиши заявление. А оно у меня уже написано, спрашиваю с какого числа, с отработкой или без? В понедельник придёт бухгалтер, всё оформит. Или если сегодня успеет - то сегодня. Этот момент остался непонятным для меня - это обида или жадность? Условились на понедельник, чтобы я успела подвести итоги и передать ему.
Последние пару-тройку дней нахожусь во взвинченном состоянии - сердце фигачит, засыпаю долго, понимаю что стресс. Есть тест Холмса-Рея, в котором увольнение по степени воздействия стоит недалеко от смерти близких родственников. И вроде ничего плохого не произошло - желание добровольное, ни о чём не жалею, ни о ком не скучаю, а нервишки всё же шалят. И ведь всё равно первое время буду переживать и за коллег, и за поставщиков своих. Дела передавать некому, а сам директор в них не вникал, кто всем заниматься будет?
Блин, опять дофига понаписала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 01:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так, я ж тут книжку дочитала и кино посмотрела. Артур Хейли - Аэропорт. Отзывы очень хорошие, книжка в моём электронном варианте на чуть более 2 тыс страниц. Это я к чему - прочитав 30% книги я всё ещё не могла понять за что такие отзывы? Идёт какое-то повествование о рабочих процессах аэропорта - интересно, но в чём суть? И вот только перевалив за 30% события начинают развиваться - самолёт летит, бомба на борту, стюардесса беременна, а бабулечка без билета :-) На чтение первой части у меня ушло больше двух недель, зато оставшиеся две трети проглотила за неделю, так захватило. И вот сегодня я её дочитала и под впечатлением ещё решила посмотреть фильм, тем более 10 номинаций на премию Оскар, 100 млн кассовые сборы. Впечатление - как будто прочитала оригинал, а теперь читаю краткое содержание. Сцены кажутся обрубленными, половина произведения осталась за кадром. В общем, книга вызвала желание посмотреть фильм. В обратную не сработало бы. А муж всё прикалывался над выражением их лиц - непробиваемые. Там самолёт с пробоиной летит, непонятно как сядет, тут полоса для него занята, а они все как пластиковые. Согласна, я когда читала - нервничала сильнее, чем актёры сыграли :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 08:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здорово..а можешь мне счыль на кино))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 09:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим
https://m.ok.ru/video/413395323433

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 09:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,174

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell

сильное решение - это я насчет увольнения :co_ol: Я уверена, что ты никогда об этом не пожалеешь.

Я помню, как я из университета увольнялась в никуда. Уже через пару лет мне стало просто стыдно, что я вообще там работала: я, имея двоих детей, пропадала за копейки на работе, которая не могла удовлетворить никакие финансовые потребности - не позволяла мне полноценно жить и получать удовольствие от жизни. Потом стыд прошел, но недоумение осталось.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry
Спасибо! Не пожалею - это точно. У меня это уже четвёртое, но все такие разные, неповторимые :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 11:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибочки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 06:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1381
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,086

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надя, привет.
Ты как?
Как все прошло в понедельник?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 21:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana
Аня, привет!
Дела не так, как хотелось бы. Вопрос с увольнением ещё не закрыт, в понедельник мне документы не отдали (бухгалтер у нас приходящий, типа не успела в понедельник), договорились на вторник. Потом перезвонила и перенесла на среду. Коллегам за уход тоже ещё не проставилась. Решили с напарником сразу от двоих стол накрыть, а оказалось что ещё одна девочка увольняться решила, хотела к нам присоединиться. Тут тоже с датой вопрос возник - то кого-то нет, то начальство на работе, никак день не подберём. И вот эта тягомотина очень много сил на себя забирает. Параллельно ищу новую работу, тоже непонятно - где была - там ещё продолжаются собеседования, т.е. обратная связь ещё не поступала. Куда на новые места приглашают - хожу, но опять же ответ будет только на следующей неделе. Поэтому очень хочется закрыть вопрос с прежней работой, прям ощутить, как отвалилось что-то ненужное и полностью посвятить время поискам новой работы. Надеюсь что завтра я испытаю облегчение :hi_hi_hi:
Сегодня утром ездила на собеседование. Мне всё понравилось и даже сразу захотелось к ним устроиться. А потом пошла гулять. Весна, солнышко, красота! Забрела на рынок, а там такие красивые груши и яблоки, что набрала почти по полтора килограмма и ещё апельсинов прихватила. Из-за этого моя прогулка перестала быть "налегке", пришлось возвращаться домой.
Я настолько загрузилась вопросами работы, что забыла про свой понедельничный отчёт. А между тем сегодня мой вес 69.9 В прошлом году это была моя цель

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 22:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
13-19 марта
:gim-nast: 0
:pooh4: 50 тыс
:weight: 70,3
:pisa_tel: 13/21
Тренировок не было и наверное уже не будет. Абонемент заканчивается 27 марта и новый покупать не планировали, хотя ещё можно передумать. Шаги чуть подросли в сравнении с прошлой неделей - это я выздоровела и погода на улице улучшилась. В челлендже смогла удержать только подсчёт калорий и даже не ограничивая себя получила среднюю за неделю 2043 ккал. На этой неделе возможно аппетит подрастёт, поэтому поставила цель до 2000 ккал, но если захочется больше, съем больше. Что-то Челлендж меня уже не мотивирует :-)
По шагам вот я сильно отстала от плана, уже на 55 тыс. До конца марта не наверстаю, но хотя бы минимизировать нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: afif13, AM_Mart, Belua, Bing [Bot], Dolbator, Evasta, Евгen, Елена Святославовна, Google [Bot], Interjackamigo, Ivankl, KaterinaZ, naurta, Viculya, volkkil, Yandex [Bot], Джубга, Ирина2266, Лимончик☺, Наталья Осипова, Чуточка13, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB