Текущее время: 24 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 18:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет) хотелось бы написать что-то умное, полезное и ободряющее, но лишние 300 у меня вызываю какое-то недоумение. :nez-nayu:
На углеводном питании свободно ведь может «гулять» туда-сюда вода, до 1,5-2 кг в пределах одних суток.
По идее если на удержании весы показывают утром 73,3, днем 73,8... на следующий день 73,5, послезавтра 74,1 - это нормально и скорее всего это и есть вода.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 13:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла
Привет! Я долго думала, про какие 300 гр речь. Решила что это из информера. Про них? Если да, то информер у меня промежуточный и цель на месяц. Мне так интереснее и проще. А конечная цель у меня кг 69-70.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 10:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера здорово потренировалась на улице. В очередной раз отметила свой прогресс. Отжимания от опоры осилила 18-16-17, горизонтальные подтягивания 6-6-6. Легче дались приседания с выпрыгиванием, правда после третьего захода 15 раз чуть не поплыла. Боковая планка, планка с прыжками и отжимания на трицепс вообще легко. Иду дальше - по-прежнему хочу научиться делать полноценные подтягивания и отжимания.
Ещё в планах составить тренировку для сына, как он занимается с папой - мне не нравится, никакого прогресса я не вижу. Постепенно готовлю его к мысли, что лучше заниматься по программе, вести дневник тренировок и наблюдать свой прогресс. Он уже попросил купить ему дневник :jumping2:
На эту неделю поставила себе цель выполнить 3 тренировки и не менее 7 тыс шагов ежедневно. Вчера сделала и то, и то :chir_lider:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 10:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Мариолла
Привет! Я долго думала, про какие 300 гр речь. Решила что это из информера. Про них? Если да, то информер у меня промежуточный и цель на месяц. Мне так интереснее и проще. А конечная цель у меня кг 69-70.

Привет, поняла.
А я подумала что это цель :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ого ты сильна, молодец) Я от пола отжаться могу только 7 раз (сегодня отжалась), подтянцться наверно вообще не смогу :ne_vi_del:
После отжимания от стены восстанавливалась 2 дня. Руки совсем слабые.
А сыну сколько? Здорово, что есть компания!

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла
Отжимания от пола - это моя мечта. Сейчас от опоры отжимаюсь - перекладина на уровне середины бедра. А начинала тоже от стены, постепенно ниже спускалась, интересно когда до пола доберусь )))
Сыну 15 - высокий, худой, нескладный подросток. Жду когда в белого лебедя превратится. Пока лето и есть возможность заниматься на улице - работаем над этим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 15:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да) высоким и худым над фигурой надо ещё больше работать чем низким и пухлым :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 23:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так, план по шагам я уже провалила, но этому есть причина. Сейчас в приоритете завершить первый модуль обучения и до 19 июня сдать итоговый тест. Пробные я уже проходила, сегодня решилась на первый "чистовик", всего даётся 5 попыток. Нервно конечно, давно я итоговых работ не писала, да и голова уже не так шустро работает, как лет двадцать назад. На все вопросы ответить не успела, но проходной балл набрала. Увы, это нижняя планка и она меня не очень устраивает. Поэтому постараюсь улучшить результат на оставшихся 4х попытках. Два дня ещё есть.
Вспомнились учебные годы, как было хорошо и беззаботно. Всегда при маме, накормлена, обута-одета, вопросы быта тебя не касаются. А сейчас личный час времени для себя не каждый день найдёшь.

Сегодня была первая тренировка сына под моим руководством. До этого момента он при папе был и я особо не следила чем они там занимались. У них своя программа, у меня своя. А тут я на него сама посмотрела и поняла какой он у меня хилый и слабый. В этом конечно моя вина - откуда у него будет сила, если он занимается только учёбой и компьютером. Я как-то вот за себя взялась, а до ребёнка руки не дошли. Но ничего, начало положено. Он сказал что ему понравилась тренировка. Вот в выходные ещё получим дневник - тогда нас вообще не остановить :-) как начнём прогрессировать. И фото нужно сделать, чтобы было "до". А к зиме уже должно получиться "после". Только вот с залом нужно что-то придумать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 23:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я в отпуске. Чтобы одни впечатления не перебивались другими - решила сделать небольшие заметки. В этот раз мы уехали в Казань. Выехали в воскресенье утром и ближе к вечеру были на месте. На удивление, дорога далась довольно легко, сделали пару остановок. При въезде в город сразу обратила внимание на то, какие узкие здесь дорожные полосы. В плотном потоке соседние машины менее чем в полуметре от нашей. Я так не люблю, меня это напрягает. Заселились в квартиру, немного отдохнули и поехали смотреть главную достопримечательность - Кремль. Погуляли по территории, внутрь на экскурсии не заходили. Красиво, необычно, очень понравился голубой цвет. Потом ещё прогулялись по центральной улице и поужинали в грузинском ресторане. Кухня меня тоже порадовала, было вкусно. На этом программа первого дня закончилась.
Сегодня поехали в Иннополис, и зря. Инициатором был муж, что он там хотел увидеть - я так и не поняла. Типа город будущего, Университет IT-Технологий. Мне не понравилось. Пустой город, из инфраструктуры - небольшая жилая застройка и территория университета. Само здание необычной цилиндрической формы, но чтобы пустили внутрь - нужно брать экскурсию. Нам на троих это свыше 2х тысяч, я не согласилась. Пошагали мы там минут 15-20 и поехали обратно. На дорогу туда-обратно полтора часа истратили, жара нас вымотала, впечатлений почти никаких, в общем пустая трата времени и сил. Вернувшись в Казань пообедали в кафе и вернулись домой. Очередной выход из дома случился уже в 7 вечера, когда жара спала. Пошли прогуляться по набережной. Особенно красиво там становится с наступлением сумерек, когда включается подсветка. Муж влюбился в Дворец Земледельцев, фоткает его уже второй день подряд и днём, и вечером. На набережной подходящей еды мы для себя не нашли, дойти до центральной улицы сил не хватило, а продуктовые магазины около дома уже закрылись, когда мы вернулись. Ложимся спать полуголодными.
Завтра наш последний день в Казани, а в планах ещё покататься на метро и метеорах, сходить в музей науки и ещё на одну набережную.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сколько впечатлений :-|-: здорово)
Почему именно в Казань решили поехать, а не к морю?
Я сама не разу не была в Казани, у меня бывший ездил другу помогал с рестораном в 16 году, говорит очень красиво и чисто.
Сколько вы там рассчитываете пробыть?

Добавлено спустя 43 секунды:
Чем вас в ресторанах потчуют? Ели татарские блюда?

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: увидела цель. Иду...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 01:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера был хороший день. Во-первых, мы выспались, для меня это уже 50% хорошего настроения. На метеорах кататься не поехали, они едут рано, везут на остров, обратный рейс через 3 часа. Музеи на острове по вторникам не работают, поэтому чем занять эти три часа - непонятно. Решили не тратить время. Пошли в музей занимательной науки и техники. В подобных музеях мы уже были, поэтому в основном всё знакомые опыты и эксперименты. Но новенькое всё-таки было - настоящая капсула космического корабля, в которой космонавты спускаются на землю. Как же там тесно, ещё в позе эмбриона нужно сидеть, а снаружи обшивка плавится, внутри жарко, спуск примерно 12 минут продолжается. Восхищаюсь людьми, которые обладают таким характером, силой духа. Понимаю, что сама не способна на подвиги и тем труднее понять, что же движет людьми, которые выбирают для себя опасные профессии.
После музея зашли в чайхану и опять было вкусно! Мариолла, отвечу на твой вопрос про еду - чисто татарской кухни у нас не получилось. Была грузинская, восточная, из татарского попробовали кыстыбый, чак-чак, элеш и эчпочмак. И зависит от повара, в одном месте было очень вкусно, в другом чуть похуже. После кафе пошли гулять по набережной, прокатились на метро и колесе обозрения, я потом мужа "понесло" и мы взяли прогулку на катере. Был вечер, закат, стали включать подсветку на зданиях, красота, сиди и радуйся. Но я же так не могу. За полчаса прогулки я испытала весь спектр эмоций - сначала страшно и непривычно, потом втягиваешься, получаешь удовольствие и вот тут надо бы процесс заканчивать. Но прогулка была на час, поэтому эмоции пошли на спад - мне стало скучно и процесс уже стал утомлять. Поэтому с хорошими эмоциями важно тоже не переборщить. Лучше бы я сошла с этого катера через 30 минут в полном восторге и думала о том, что в следующий раз ещё обязательно покатаюсь. Чем за час все эмоции угасли и никакого восторга по этому поводу не осталось.
Тем не менее, в целом день получился очень хорошим. И это был заключительный день в Казани.
Что хотелось бы отметить для себя про этот город - очень красиво, чисто, много зон для прогулок и отдыха. Часто возникали ассоциации с другими городами, в которых мы были. Вспомнили Спб, Ярославль, Рыбинск, Волгоград и ещё некоторые. Не понравилось: дорожное движение (узкие полосы, многие нарушают, разворот через двойную сплошную в порядке вещей) и организация парковочного пространства (бесплатных парковок практически нет, около общественных мест везде шлагбаумы). И в целом мне не хватило национального колорита. Я вроде как ехала в Республику Татарстан, а приехала как в обычный российский город. Из национального только храмы.
Ну и в среду утром мы выехали из Казани в сторону Самары. По плану у нас ещё была поездка в Болгар. Самое красивое - Белая мечеть, потом ещё доехали до городища, оказывается оно находится под охраной ЮНЕСКО. Здесь есть несколько объектов 13-14 вв. и при наличии воображения можно проникнуться атмосферой этих мест. Но в этот раз настроя у меня не было, я видела современную плитку на полу, отреставрированные стены, всё чистенько-ровненько. В общем, никакой Золотой Орды я не почувствовала.
Вечером приехали в Самару, муж с сыном утром планируют отправиться на каякинг. Я не поеду, буду досматривать свою биомеханику и готовиться к сдаче экзамена.
Мариолла, к морю не поехали, потому что на наши моря я не хочу, а заграницу не пускают. Поэтому решили недалеко от дома, типа экскурсионного тура по ближним городам и пару дней провести на турбазе на Волге. Туда мы должны попасть в пятницу.
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Nadin`ell 06 июл 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ak143016, asolv, Bing [Bot], fessa, Google [Bot], K_N_, lyuba.lemesheva, Natalia-1, nsolv, Nюtkа, Orhy, Ражева, ромашка 78, Sergius, tigrenok_t, Yandex [Bot], Полина15, Зая78, Люза, Марина Новгородова, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB