Текущее время: 20 апр 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
khtulku писал(а):
На сколько ккал вытянуло?


У меня получилось 119,2 ккал, б - 4,6г, ж - 11,1г, у - 0,3г. Но небольшая погрешность наверняка есть, я не пересчитывала на готовый вес. Варила недолго, много не упарилось)

khtulku писал(а):
Звучит обалденно на столько, аж слюнки закапали

Мне это ооочень вкусно! Из специй там куркума, кориандр, чеснок)))) Отлично подошла бы зелень, много зелени! Но у меня не было ничего)))

nun писал(а):
+400 после пары дней кушания и алкоголя,совсем не много.

это ж то, что осталось)))) а сколько было на утро воскресенья - не знаю)))
flowers000 писал(а):
Тут они вообще по солнцу информацию демонстрируют

Если с компа хожу - то обновляется, с телефона - никак :nez-nayu: Точнее, с телефона обновляется, когда сам захочет)))))

flowers000 писал(а):
а от кето-питания камни в желчном не образуются? У меня тут просто в довершение к почкам еще и в желчном камень нашли, врач сказала - от жирной пищи

Таня принесла отличные видео по этому поводу! Обязательно посмотри!

nun писал(а):
Влезу немного

Спасибо огромное! Я и про себя в этих видео новое узнала! :co_ol:

nun писал(а):
не знаю на сколько правда, но многое что он говорит сходится.


Сходится! На счет изжоги - всё точно!
На счет болей при недостатке желчи - тоже! Я этого не знала! А ведь так и было! После просмотра видео сьало полнятно, откуда ноги растут у моих проблем)))

Где-то год назад меня мучили боли в животе. При чем, везде) Не могла точно сказать, где оно болит. Болело не сильно, тянуло больше. И в спину отдавало. Обычные анализы и узи органов брюшной полости - все в норме. Направили проверить желудок, где нужно трубку глотать) Но до этого не дошло)))
Моя врач посоветовала исключить глютен на время и посмотреть, станет ли лучше. Копнула в инете, нашла кето диету, которая, по отзывам, помогала справится с проблемами ЖКТ. Начала, не для похуделок, а чтобы избавиться от неприятных ощущений. С первого же дня - улучшения, а через пару-тройку дней весь дискомфорт в животе ушел абсолютно. И изжога туда же) Вот так и просидела четких 3 месяца, избавилась параллельно от 10 или 11 кг. А потом стали пролезать нарушения в питании...в итоге прежнее питание вернула.)))))))))))) Кг-шки вернулись не быстро, не мгновенно...Да, пожалуй, в полном объеме набрала, как у нас карантин объявили и я засела дома :-) Самочувствие - больше таких постоянных болей не было, но периодически болело. И изжога - она вернулась!

Так что, на сей раз, заход на кето основательный. Кето мне для всего: и для самочувствия, и для похуделок, и состояния кожи и волос, и для активности! И для экономии средств и времени)))))))

Я не пропагандирую такое питание, тут каждый сам решит, нужно ли?. Просто говорю, что мне это подходит идеально! Во всяком случае, на данный момент :-):
Потом такое питание хорошо и для моей щитовидки)

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На обедо-ужин поела так же, как и утром - кетосуп и кетосырники со сметаной, только еще плюс кетобулка с маслом)

1804,0 ккал

Б 70,6г - 15,6%
Ж 160,1г - 79,9%
У 20,1г - 4,5%

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ира, спасибо, что так подробно описала, интересно как у всех кто на кето, кето работает в плане здоровья. У меня тоже была изжога жуткая и желудок горел огнем, если перерыв в еде был больше 4 часов, прошло это все сразу же. Согласна, что не всем подходить может, вон Настюшка говорит вялая почему-то без углей. Мне углеводов достаточно.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Может быть, действительно, это всё идет с детства. Как и у тебя, у нас в семье тоже было достаточно жирное питание. Оттуда, возможно, и лучшая переносимость жиров, и вкусовые предпочтения...

И как бы не пытались всех загнать под одну гребенку, я всегда была уверена, что люди разные и нет универсального способа для всех. :-)

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что из детства все 100%, какое питание было в семье, так и любят люди питаться.
Согласна, "ПП" для меня было издевательство, еще тренер заставлял в обед обязательно есть любую крупу, я терпеть не могу каши и гарниры из круп(ни гречу, ни рис)
Ириша, а угли у тебя с овощами? Хотя овощей у тебя сегодня вроде и не было. Отвезла свекрови сырники?

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:42 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Привет, Танюш!

nun писал(а):
"ПП" для меня было издевательство, еще тренер заставлял в обед обязательно есть любую крупу, я терпеть не могу каши и гарниры из круп(ни гречу, ни рис)


в ПП-шном исполнении и я не люблю. К рису вообще равнодушна. Раньше любила суши и плов. Сейчас вообще не хочу ни того, ни другого. А каши, типа гречневой или пшеничной - только с кучей сливочного масла, а еще лучше - с мясной такой жирненькой подливой :-) Собственно, и лвощи так же. Не ПП-шные могу есть. :hi_hi_hi:

nun писал(а):
Ириша, а угли у тебя с овощами?


Углеводы считаю все! Если попадаются овощи, то их углеводы считаю тоже)))

nun писал(а):
Хотя овощей у тебя сегодня вроде и не было.

Не было...Вот как посмотрю Берга, сразу себе обещаю начать есть овощи)))) Но как-то не получается))) Вот сегодня на обедо-ужин постараюсь что-то съесть))))))) Надеюсь)))

nun писал(а):
Отвезла свекрови сырники?

Отвезла и ей понравились! Сама отметила, что вкуснее, чем традиционные. А еще ей понравился легкий кокосовый привкус, я ж на кокосовом масле жарила. В общем, оценила))) Я ей прихватила еще и кокосовые муку и масло. И псиллиум. Говорит, будет делать такие))) И кетобулку оценила) Говорит, вообще ни на что не похоже, но интересный вкус (у меня сейчас миндальные кетобулки, с тертым миндалем вместо муки) Но печь булки она не будет, обычная духовка не работает, а есть еще маленькая-настольная духовка - так ей не находится места на кухне. Но вот всякие сырники-оладушки - это, говорит, будет делать. С кабачками рецепты оладушек тож попросила) Посмотрим))))

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 13:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 20.04.2020
Сообщения: 416
Изображений: 3
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 372

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте девушки! :-):
Посмотрела все видео про камни в желчном, согласна со всем кроме 1 - не растворить камин в желчном, это очень опасное состояние.

Я сама через это прошла. После родов через полгода увезли на скорой с ужасными болями и отвратительными анализами (амилаза 4500 вместо 100), было вообще не разогнуться. И итоге сделали операцию. Камней было огромное количество и мелкие, как бисер. Вот эта мелочь и дает сильные приступы, если такой камешек пойдет по желчному протоку или холедоху, и закупорит его - может развиться угрожающее жизни состояние.

Так что вот тут я бы не экспериментировала и не стала бы пытаться их растворить. Предотвратить образование - да, но не растворить уже сформированные.

_________________
Лена, очень приятно, можно сразу на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 14:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали
Ириша, привет. Я просто не представляю, как без овощей можно жить :-) но если тебе комфортно, зачем заставлять, витамины только пить надо.
Здорово, молодец у тебя свекровь, моя не будет делать, если сделаешь будет есть, а так...
Кокосовый привкус, интересно даже, купить что-ли масло кокосовое.
Лена, согласна, поэтому когда мелкие камни, удаляют желчный сразу, у моей сестры большие драгоценности, так она так с ними и ходит. Но кстати жирного много есть не может, скорее всего желчь прибавляется и камни начинают бродить.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
khtulku
nun

Полезная информация про камни в желчном! Я только знаю, что если приступ - то всё, сразу в больницу и на операцию. Очень срочно!

nun писал(а):
зачем заставлять

Я не заставляю :-) Но дядька Берг говорит, нужно кушать овощи)))) Я сегодня молодец))))
nun писал(а):
купить что-ли масло кокосовое.

Купить!!! Оно ж не только внутрь полезно и прикольно для готовки, но и наружно классно! Практикующие люди говорят, что отлично подтягивает кожу! Вот с сегодня начну после душа и скраба обмазюкиваться кокосовым маслом))))

nun писал(а):
молодец у тебя свекровь

Подожди еще))))) Будет ли делать...На словах - да, а на деле... :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Сегодня я 86,3кг (-700) Привес ушел и еще 300г прихватил))))) Ползем дальше :hi_hi_hi:

Кушала сегодня: утром кетосуп, кетобулка с маслом и ветчиной, кофе со сливками. Обед - жареная кура с айоли и КОЛЬРАБИ!!! со сметаной и петрушкой, кофе со сливками :-) Уксус пила!

1858,6 ккал

Б 107,2г - 22,8%
Ж 149,9г - 71,7%
У 25,9г - 5,5%

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирали: ПГ+LCHF
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 20.04.2020
Сообщения: 416
Изображений: 3
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 372

Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
Сегодня я 86,3кг (-700) Привес ушел и еще 300г прихватил))))) Ползем дальше :hi_hi_hi:

Кушала сегодня: утром кетосуп, кетобулка с маслом и ветчиной, кофе со сливками. Обед - жареная кура с айоли и КОЛЬРАБИ!!! со сметаной и петрушкой, кофе со сливками :-) Уксус пила!

1858,6 ккал

Б 107,2г - 22,8%
Ж 149,9г - 71,7%
У 25,9г - 5,5%

Красотка!
:bra_vo:

_________________
Лена, очень приятно, можно сразу на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], irina_m1973, Lace74, tolik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], мазер, Надежда Судомойкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB