Текущее время: 19 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 16:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 1619
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,495

Награды: 25
Красное яблоко (3) Роза (1) Лимончик (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленушка40 писал(а):
а , оказывается, моя попа уже примелькалась... ну что ж, это приятно, значит зачетная
Тебе что кто то в личку написал?? :sh_ok: С праздником Ленуля))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 16:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюшкин тут
Надюш, я тебе в ватсапе наговорила..краткое изложение событий.. :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 00:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир. Мой день прошел в весьма спокойном ритме, все было б ничего, если б не куличи.. :-) :-) :-) Гулять не ходили, погода брррр
Итак отчет

Вес 63,5
Вода 1,8 литра
кардио 30 мин
силовая 30 минут ..прокачала попу и ноги


Мое питание сегодня:
З. 1 яйцо, 2 кусочка серано, хлебец с икорной намазкой, кулич
П. кулич
О. грибы и индюшка, салат свекольный
П. кулич
У. яблоко


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 01:05 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 1999
Изображений: 0
Откуда: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,303

Награды: 10
Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Еловые украшения (1) Новогодняя ель (1)
Корона (2) Снежинка (1) Низкокалорийный кекс (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ты где?
Еленушка40 писал(а):
, погода брррр

замерзла что ли... у нас тоже дубак...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 13:14 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 1999
Изображений: 0
Откуда: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,303

Награды: 10
Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Еловые украшения (1) Новогодняя ель (1)
Корона (2) Снежинка (1) Низкокалорийный кекс (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ленаааааа, ты гдееееее? :du_ma_et: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 22:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир.. вот и я.. что то последние дни меня закрутили.. не могу сконцентрироваться... отрабатываю полдня онлайн, потом несусь на работу в школу, и там после обеда уже вживую.. домой пока приехала, по пути чего купила, поесть приготовила и уже нет больше ни на что сил и желания.. Даже спорта не было вчера..никакого... и это плохо..сегодня только ЕМС.. во вторник была зумба, завтра начнется йога.. ну хоть так... За питанием слежу, воды много пью.. Из новостей... да веселого ничего нет. По работе в соседнее здание въехал подлый сосед с какой-то весьма теневой фирмой.. он сперва 3 года что-то ремонтировал и вот уже год вроде как открыт, но никакой движухи, вообще ничего..все странно..но так-то мне наплевать на него, но он, гад, оказывается, выкупил почти все наши парковочные места..хотя и сам не паркуется, но и нам не дает. У нас на 30 человек есть всего 7 мест..кто первый встал, того и тапки.. одна тетушка встала не туда. так получила штраф.. я как прочитала, чуть сознание не потеряла. 160 евро!!!!!! Карл, за парковку не там такие деньги! Причем она прям рядом с нашей то и стояла.. в общем, пошла я и сделала адвокатскую страховку.. знаю. что сильно это не спасет, ну хоть как-то прикрыть спину на всякий случай.. Хотя и адвокаты те еще жуки... я сходила к адвокату, попросила написать письмо в школу. Разговор занял 30 минут. Я принесла ему все документы и даже само письмо, но мне надо было, чтоб оно именно им было подписано. Он через неделю прислал емайл, что не видит необходимости в написании этого письма. И счет на 198 евро :-) :-) :-) я до сих пор пытаюсь понять, а за что же это??
Коллега наша сдвинутая на ковиде вынуждена работать в классе сейчас... я видела ее вчера... у нее было надето три маски!!!! Три!!! одна фпп3, такая здоровая щтука, почти похожая на противогаз, и еще поверх медицинские маски. Я не знаю, как ее вообще слышат ученики, так как она от них держит большую дистанцию. И еще она желает заниматься только при открытых окнах, что при температуре 3 градуса и сильном ветре весьма некомфортно ..Ученики жалуются, она огрызается...
На фирме почти все поставили прививки и очень горды этим.. И вот осталось нас только трое.. мой коллега русак и тетка вегетарианка.. Пока мы стойко держимся.. :-) :-) :-) :-) я всем говорю, что жду спутник... ну ну..
на лице холодно, надо на садовые работы выходить, но пока нет настроения.. может на выходных лучше станет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 19:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир! Суббота, хорошо... Погода сегодня хоть и не очень теплая, но не сопливая. посему был совершен трудовой десант в сад.. Привела в порядок одну сторону, покосила, подрезала, подмела.. устала и ушла. Решила не перенапрягаться. Меня достала уже эта игра.. я весь день корячусь попой к верху, все привожу в порядок, потом вечером минутку сижу любуюсь и все.. на следующий день начинается дождь.. я всю неделю работаю, дождь тоже всю неделю работает, я в сад не хожу, потому что в него ходит дождь. А на выходных - оппа, вторая часть марлезонского балета.. как будто я неделю назад ничего и не косила.. та же трава по пояс те же ветки, листья и грязь.. и так все по кругу.. поэтому я решила, что фигушки.. но траву надо было покосить, потому что собака уже три клеща подхватила... Надо купить ей таблетки... но это ж чудесная страна.. хрен нам таблетки без рецепта...а у врача они ровно в 2 раза дороже стоят..
Приготовила сегодня куриное суфле на пару, с тыквой.. Интересно даже, есть можно, но не ахх... Попробовала новый салат, не очень диетический. Надо будет сделать творожное суфле. Из спорта был сад, не знаю, как его записать вообще. Но надо сейчас пойти и позаниматься. Прокачать ноги и хоть чуточку пресс. И покрутить обруч . У меня для отчета на этой неделе вообще мало чего есть.. какая то я ленивая была все время.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 00:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, я собой довольна.. сегодня я отработала за всю неделю. Прокачала попу, пресс, сделала два видео на растяжку спины и еще йогу для похудения. Позанималась БФ на виброплате, и покрутила обруч. В общем, я молодец. На завтра запланирован пилатес по рекомендации из другого дневничка, пресс и йога для похудения. Да будет мне счастье...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 06:10 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1664
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,668

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леночка, привет!
Какая же ты молодец! Занимаешься, за питанием следишь.
:du_ma_et: ну и цены у вас за услуги. Между прочим у нас точно так же. Я помню гражданство оформляла и нужно было переводить все документы. Так я сама их переводила и платила немалую сумму переводчику, что он поставил свою "закорлючку" и только потому что у него имеется диплом.

Лена, агрофитнес самый эффективный. Прорабатываются все мышцы и выносливость :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 19:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой дневник и мои гости!! Ох уж этот агрофитнесс.. :-) :-) :-) :-) :-)
Итак, утром встала, на парад приукрасилась, в 9 утра села перед теликом, посадила мужа и дочку рядом. С дочкой до этого уже была проведена информационная беседа, что это за праздник, и почему он так важен. Сегодня был особенно важный и радостный день, потому что там где то среди 12000 ребят маршировал Артем. Как будто за нас всех... или мы как будто с ним. Какая ж это ответственность, не сбиться, пройти четко, красиво, чтоб все враги дрожали.. Когда заиграла музыка "Вставай страна огромная", у нас с мужем прямо слезы навернулись.. Это наше прошлое, наша история... или мы стареем и делаемся сентиментальнее... В общем, день чудесный. Еще у нас сегодня день мамы, мне были подарены цветы и сегодня случился наконец-то первый теплый весенний день. Хотя и сильный ветер, но очень тепло и радостно. Потом я вышла на борьбу с сорняками. И три часа воевала с другой стороной сада, почистила прудик, лилии свои, посадила кое-что кое-куда, даже 7 картошек посадила.. :-) :-) :-) :-) :-) Чтоб не обожраться... мы ж худеем как никак.. Ну вот и все. Попозже будет спорт. В плане питания молодец, но 100 грамм фронтовых и конфетку на обед я себе позволила..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], DankerRoman, GoGo [Bot], Google [Bot], [email protected], Yandex [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB