Текущее время: 24 апр 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 09:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, Надюш.. А у нас немцев почти нет.. ибо они вопросами красоты вообще не озадачиваются.. ногти обгрызли, волосы в хвостик собрали, джинсы куртка уни секс..и вперед.. макияж, маникюр, педикюр, ресницы - не, это им точно не надо. Так что в этих отраслях работают точно не немцы.
Привет, мой мир.. Итак, пмс.. вес и настроение плавают, но хоть вроде солнышко обещают.. опять аграрный фитнес начнется..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 01:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
о, спам нашел мою страничку... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 06:49 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 1619
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,495

Награды: 25
Красное яблоко (3) Роза (1) Лимончик (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленушка40 писал(а):
о, спам нашел мою страничку.


И знакомства тут у нее и кето-диеты))) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 22:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир! давно меня не было. Но все идет как идет. с сегодняшнего дня дня мы вышли наконец-то дружно в школу. Не могу сказать, что меня это радует, ибо раннее вставание, 2 часы в пути потерянного времени, работа в маске, головокружение, еще и нервотрепка с пробками и прочими тракторами на дороге.. Решила в среду уйти на больничный.. надо отдохнуть..
Из хорошего - открылся фитнессзал. ну как открылся, деньги уже за июнб сняли. Но работает он только пару часов в день и то с тестом надо переться и регистрироваться.. ну да ладно, подожду еще чуток, может и тесты отменят.. но вакцимания просто цветет и пахнет у нас. Я держусь. Из спорта зумба, емс, йога, иногда дома вечерком. Прогулок мало, погода сопливая. В основном огород, если опять же нет дождя.. Но были на выходных 2 чудесные вылазки, одна на Мозель, погулять и вина попить, а одна в Кассель в геркулес парк.. 1600 ступенек. половина в крутую гору. я думала, я там и умру, икры потом у меня еще 4 дня реально болью болели.
По питанию. Вода как всегда. С выходом на работу есть особо некогда. Завтрак в 10.30 что то быстрое и на бегу. сегодня была рисовая кашка 150 гр. А потом уже в 4 часа дома я поела селедку с булочкой и мясо гриль с овощами. на десерт чуток зеленого винограда и пара черешенек. Решила попробовать пару недель на завтрак кречку в кефире, для очистки организма, обед овощи с курой а на ужин сыр или творог или яйцо.. пока план такой


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 17:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир!!Опечатка по Фрейду.. :-) :-) :-) ну значит так и буду ее называть - кречка в кефире..хоть звучит весело... В общем, сделала это я вчера, сегодня в 10.30 поела.. правда, я туда еще корицы добавила, что то мне так вдруг захотелось. ну, не торт Наполеон, конечно, но и не сельдерей..есть вполне можно..и сытость чувствуется довольно долго... На завтра тоже залью.. хуже точно не будет. Вес пока так и стоит... сегодня зумба...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 03:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 1619
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,495

Награды: 25
Красное яблоко (3) Роза (1) Лимончик (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленушка40 писал(а):
но вакцимания просто цветет и пахнет у нас. Я держусь

Ленуля привет, а я пошла и сделала сама добровольно. Слишком часто случаи, когда упертый супруг заболевает, а привитая супруга нет. Да и рассказы про жизнь ДОи ПОСЛЕ не сильно радовали. Первую вакцинацию перенесла отлично. Часто при второй бывает температура, немного очкую. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир! Ну, прививаться или нет - личное дело каждого. У каждого есть свой аргументы за и против. Я приветствую любое решение, но не приемлю насилия и принуждения... Если я не хочу, то и не надо на меня давить, шантажировать или угрожать. Ну и делить людей на две группы тоже не стоит. Тем более что ни гарантия ни эффективность этих вакцин в принципе не доказаны. Так что еще и не ясно, кто для кого больше угроза. Но это личное дело каждого, а не государства или моих соседей.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 10:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир!!!
Что то я давно не писала, походила почитала дневнички и решила тоже отписаться. Итак, 2 недели моего больничного отпуска подходят к концу. жаль, было жарко и хорошо... Но сейчас начался сезон дождей, прохладно и можно поработать. После отъезда гостей в качестве релакса была поставлена джакузи в саду на крыше, устроен спа-отдел, зонтики, гамак... Приходила подруга, потанцевали часик, а потом зависали в джакузи, пили хуго и болтали обо всем на свете. Из за жары были отложены велосипедные прогулки, так как живу я в горах, а еще и в гору пилить на велике при температуре 34 градуса даже вечером очень сложно. Но вчера ночью к нам пришла гроза, да такая, что мама не горюй, ливень, град, молнии как светомузыка и смерчи.. а это страшно..столько вырванных с корнем деревьев я давно не видала.. у людей в садах повырывало сливы и черешню.. жалко очень..
Сегодня ночью опять лил дождь и очень даже прохладно стало.
Итак, открылись нормально спортзалы. Моя спортивная активность на неделе: ЕМС тренировка, зумба, йога, велик или прогулка каждый день, танцы и 2,5 часа в спортзале. Очень была горда и довольна собой, когда наконец добралась до тренажерки.. полгода нас туда не пускали.. Приехала в 6 утра, по прохладе, одна, час на кардио отбегала и 1,5 часа на тренажерах..так приятно болит тело... планирую 2 раза в неделю минимум в зал ходить..если опять не закроют
По воде - понятно, пью много и хорошо
По весу - не взвешивалась уже давно и как то не хочется..но надо... но меня мой внешний вид очень устаивает и интуитивно я чувствую, что все нормально. Хотя есть над чем работать, ведь нет предела совершенству.
По питанию. Стараюсь после 6 не есть, но не всегда получается. Отказ от хлеба и сладкого ( не проблема для меня, беру иногда раз в день такой ржаной галет, если очень хочется)..но если мне хочется, я могу съесть булочку. Из сладкого клубника. Вчера ездила с дочкой и ее подругой на поле собирать, масса удовольствия.. У меня упор на белки, так как знаю, что именно с них я худею. Я могу позволить себе есть, что хочу и довольно прилично. Но я ем 1-3 раза в день, без перекусов, но хорошие порции. Голода нет. Но вечером хочется просто что то пожевать, не от голода, а просто кишкоблудие такое.. и это беда.. Думаю, что можно было б такого белкого закидывать..иногда жую орешки.. тоже не правильно, но хоть не так вредно...
Вот как то так.. скорее всего интуитивное питание... но по минимуму углеводов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 22:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир!
ну что ж, сегодня был почти чудесный день. Итак, утром 2,5 часа в зале.. я собой довольна. Думаю. как бы избавиться от ушек на бедрах...ну и низ живота.. Но это ничего нового, извечные проблемы. Отбила 1075 калорий...Потом в 12 часов завтрако-обед : кусочек мяса гриль, салат зеленый с кускусом вроде, 1 голландская селедочка.. пошел свежий улов, бэбики..такая прелесть, почти не соленая.. Поход с дитем по магазинам, банан. Жарила пирожки. Один съела, чтоб знать, что это. При жарке облила себя кипящим маслом.. живот.. печалька.. спасаюсь алое, хоть бы волдыря не было и следов... но час зумбой я отзанималась. Сегодня было последнее занятие. Потом уже будет после каникул и в живом режиме. Но это уже не для меня. танцевала и все живот алое смазывала.. :-) :-) :-) Ненавижу пирожки. Итого 1600 калорий сожгла, 13000 шагов находила. Еды мало съела, и даже не хочется. Зверского голода нет, ну и так и пойду спать..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 21:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой мир..что то я давно сама у себя и не писала.. Ну вроде все по плану, худеем, стройнеем, спорт имеет место быть, лето, хорошо. но до отпуска еще надо пару неделек поработать.. и на работе, и над собой..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, akasha91, Alexey972, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Google [Bot], HanFrog, hudoy, jsai, Lüsja, NastyaPoleva, nsolv, Оксана Горюнова, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Yandex [Bot], zoc, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB