Текущее время: 24 апр 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мышулин

Вита, привет! Ты все еще МФ практикуешь? Не забросила еще?

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 16:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
*Людмилка*
Люда привет! :pri_vet:-: Спасибо :a_g_a: Да , снизила немного калорийность, а по ходу и того не добираю, вес снизился сразу на 400 гр, сегодня немного в плюс пошел. В общем наблюдаю- изучаю :-):

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
К@теринчик
Катюша приветик! :pri_vet:-: Рада что ты заглянула ко мне :a_g_a: Да, все еще не ушла с этого пути. Но трудно договориться с моим организмом. Сразу то я на - 400 пошла, и сьехала после разгона на низкую калорийность. Койот мне посоветовал на - 200 пойти, и обьяснил что хоть по анализам щитовидки все в норме, но это не норма. Идет гармональный сбой у меня в связи с надвигающейсяменопаузой Так что пришлось немного поднимать калорийность, а это же время. Вот так и топчусь пока, ну хоть не поправилась :hi_hi_hi: Как твои дела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 13:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
А ты готовую еду вообще не ешь? Или веришь калорийности по этикеткам?
Просто у тебя на МФ по калориям точность как в аптеке...

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 14:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мышулин

Вита, привет!

Да дела относительно нормально - работаю из дома до конца этого года, а там видно будет, если московское руководство разрешит и дальше из дома работать, то я так и останусь дома... У нас тут пророчат вторую волну коронавируса, поэтому мне кажется, что дома мы будем сидеть даже не до конца этого года, а до следующей весны - пока не потеплеет и все не проболеются... На улице осень, в среднем где-то +10-15, детей разогнали по школам и садикам - правда тоже вопрос - а на долго ли... Ну некоторые хотя бы и месяцу будут рады (например, у моей соседки трое пацанов: старший в школе, средний в садике, мелкий еще на руках сидит, так она пока выдыхает, пока старшие в школе), у моей подруги аналогичная ситуация - трое пацанов, двое старших в школе (8 и 2 классы), с мелким дома... студни, ну по крайней мере первые курсы тоже на очной учебе, старшие курсы в зависимости от вуза кто очно, кто удаленно - все зависит от руководства вузов...

Соба моя тут пару недель назад лапой об машину долбанулась сильно, ходит хромает вторую неделю, делали рентген - кости не сломаны, наша врач, у которой мы наблюдаемся с нашей тромбоцитопенией отправила к самому лучшему хирургу у нас в городе (ветеринарному) - он тут в прошлом годе народную премию у нас в городе получил, у него в клинике ажиотаж, мы записывались почти две недели назад - мест на прием у него нет, так что по записи поедем сегодня... посмотрим что он нам скажет, а дальше будем очень хорошо посмотреть...

Что касается похудежа - вес постепенно идет вниз, не считаю, а иногда даже и не взвешиваю (в общем по настроению), особо много стараюсь не жрать... в этом месяце вообще наверное вес будет крутиться вокруг одной точки, поскольку тут у отчима ДР отпраздновали в начале прошлой недели (привесило примерно полкило, но сошло все быстро), сейчас КД начались, а на следующей неделе у меня у мамы ДР, так что на большой прорыв я тут не рассчитываю...

Писать в дневнике особенно нечего, так что я тут на форуме достаточно редкая гостья - заглядываю от силы в пару дневников, с остальными общаюсь либо в контакте, либо по вацапу... вот примерно как то так...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 16:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
А ты готовую еду вообще не ешь?

Привет :pri_vet:-: Ну практически не ем, изредка в ресторане, стараюсь брать то, что могу посчитать. В основном все готовлю и считаю. Но с моим гармональным фоном на данный момент, не знаю как и быть. КД уже 2 месяца не было, через пару дней по календарю очередные жду :nez-nayu: , калории не превышаю а вес растет( за неделю снова на 200 гр). Буду еще снижать :du_ma_et:
К@теринчик писал(а):
У нас тут пророчат вторую волну коронавируса,

Привет Катя :pri_vet:-: Вот уж вирус достал весь мир. А у нас в стране каждый день 3-4 человека среди населения, и еще человек по 70 в закрытых рабочих общежитиях( но их не выпускают), но все в городе 100% в масках с марта месяца не снимая. И страна закрыта на вьезд, только по пригласительным письмам по бизнесу или граждане страны.
К@теринчик писал(а):
у моей соседки трое пацанов:

да уж :-): :-): Знакомая ситуация. У меня 3 дочери, вспоминаю как мелкие были, болели все вместе дома, и я одна с ними, зато худая была :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: На нервах, с недосыпом и поесть неекогда
К@теринчик писал(а):
Соба моя тут пару недель назад лапой об машину долбанулась сильно

Выздоровления твоему питомцу :a_g_a: Ох уж эти братья наши меньшие :-): Как дети... Просыпаюсь в 5 утра кормить кота, не могу отучить.
К@теринчик писал(а):
я тут на форуме достаточно редкая гостья

Ну совсем то не пропадай :ni_zia: Или давай номер вацап, в личку, будем перекликатся :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 10:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9829
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,798

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Вита! :pri_vet:-:
Подсмотрела у Кати твой вопрос

Изображение

Наверное, надо было его взвесить после варки, но до очистки, было бы правильнее, т.е. калорийность получилась бы немного меньше. Я язык никогда не готовила, не знаю много ли у него отходов получается после чистки.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 12:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
А у нас в стране каждый день 3-4 человека среди населения, и еще человек по 70 в закрытых рабочих общежитиях( но их не выпускают), но все в городе 100% в масках с марта месяца не снимая.


Интересно, а маски честно регулярно меняют на новые? А то у нас периодически хохмят на тему "такие расходы, такие расходы, пришлось выкинуть маску, которую носил 2 месяца -резинка перетерлась. неудачная маска, предыдущая 3,5 месяца продержалась".

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 14:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка
привет :-|-: Я так тоже посчитала, но подумала что многовато вышло, так как из мяса после варки еще сколько то процентов вываривается жирок. Ну а если так, ладно тогда. Спасибо за помощь :rose:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
KRCCB писал(а):
маски честно регулярно меняют на новые

Приветик :pri_vet:-: Думаю меняют. В офисах выдают маски, так как люди там целый день находятся. Я покупаю коробками , дети в школу меняют тоже. Рабочим на улицах которые работают, обязательно меняет работодатель. Это я могу в одной неделю ходить :hi_hi_hi: , так как в магазин только надеваю минут на 30-40 и все. В поликлиниках предлагают сами поменять маску на новую. Я ходила в парикмахерскую, после этого мне поменяли маску :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем :-|-:
18 неделя СКН план 1550 ( факт 1658) ТВН 67.4 (0) перелет по кал 1 день ДР детей , КД( не пришлии)
Решила поднять калорийность снова
19 неделя СКН план 1600 ( факт 1622) ТВН 67.7 (+300)( 1598-1588-1544-1602-1774-1621-1630)
20 неделя СКН план 1700(факт 1678) ТВН 67.7 (0)
21 неделя СКН план 1750 ( факт 1719) ТВН 67.9 ( + 200) КД не пришли :kli_ny: :kli_ny:
22 неделя СКН план 1600 (факт 1660) ТВН 68.6 ( +700)
23 неделя СКН план 1589 ( факт 1611) ТВН 68.5 (-100)
24 неделя СКН план 1535 (факт 1475) ТВН 68.7 (+ 200)
25 неделя СКН план 1443 ( факт..
Давно не писала отчет. В общем поднимала калорийность и вес стал увеличиваться, и еще и КД не приходят, думаю это как то влияет тоже. Теперь снова понижаю , вроде вес понемногу вниз пошел и стоит. Наблюдаю.
Муж уехал в командировку, как же все сложно. Надо разрешение правительства Сингапура, и разрешение правительства китая, сдать тест на ковид. В самолете не кормили, только дали печенье., снимать маску нельзя. Половина пассажиров в белых комбинезонах с капюшонами( как в больницах) , защитных очках и масках :ps_ih: Капец, это они сами так наряжаются, это на усмотрение самих пассажиров. По прибытии в китай, снова тест на ковид и хотя уже есть сингапурский отрицателный тест, все равно всех в гостинницу на 2 недели в карантин. Выходить из комнаты запрещено :nez-nayu: Так что мужу на диск закачали много фильмов, и купила много орешков, печенек, шокоада, кофе , чая ... чтоб как то разнообразить меню. Так как там 3 раза в день ставят еду под дверь, только китайскую, и меню не разнообразное. И только через 2 недели он поедет работать . Вот теперь с ним сижу и переписываюсь постоянно или созваниваемся.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И наконец то на днях поставила имплант зуба. Ура :-): Правда первую ночь не спала почти, пила таблетки от боли, но на след ночь уже нормально :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 15:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
всех в гостинницу на 2 недели в карантин. Выходить из комнаты запрещено :nez-nayu: Так что мужу на диск закачали много фильмов, и купила много орешков, печенек, шокоада, кофе , чая ... чтоб как то разнообразить меню. Так как там 3 раза в день ставят еду под дверь


У меня отец так внутри РФ перемещался с командировками: 3 карантина отсидел в гостиницах)))

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Bing [Bot], chekha, ЕленаПав, Google [Bot], kismail, Olga 70KG, Sergio2007, Wanatoli, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB