Текущее время: 25 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 16:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 97
Откуда: Италия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
так что паниковать раньше времени не стоит, ну и как бы - меры предосторожности никто не отменял - если эту волну пережили, то и вторую переживем... )))))))


Я не паникую, я боюсь и не хочу :-) :-)
Я с детьми с февраля дома и не могу больше, хочу хотя бы полдня побыть одна :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мышулин писал(а):
Надеемся не будет второй волны :a_g_a:
У нас сейчас эпидемия другого вируса еще :sh_ok: Дэнге. уже 16 летальных и 16 000 заболевших. А от короны летальных 28 и закрывали все что можно и границы. Где логика :nez-nayu:

Ужас какой.
Это какие- то особенные комары разносят?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 17:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мама Римская

И бояться тоже не надо... точнее панически бояться не надо... )))

Все равно эта зараза со временем на спад пойдет...

А с детьми, особенно если их дома несколько - конечно тяжело, у моей соседки по лестничной площадке - трое мал мала меньше, старший школьник, средний в детском саду, самый мелкий еще толком не ходит, так она да, потихонечку с ними стреляется... особенно из-за среднего, поскольку шалопай еще тот... говорит, что если бы школы-садики работали, так попроще бы было... единственно спасают бабки-детки и свой сад в деревне, по крайней мере там хоть бабушки-дедушки приглядывать помогают...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 17:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Дэнге вроде комары переносят и от человека к человеку заражение не идет,

Привет :pri_vet:-: Да, все так. Но тревогу не бьют, да еще и не вывешивают обьявления, чтоб людей не волновать. Неправильно
К@теринчик писал(а):
отправили же школьников и студентов на дистант

Нуу у нас тоже все закрыто было с апреля до 19 июня. Сейчас пошли в школу, у международных сейчас каникулы до 11 августа.На работу в офис только самые специалисты пошли, муж ходит. А доча из дома работает пока. Вот 3 месяца как все 5 человек дома сидели, я жила на кухне :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Мама Римская писал(а):
Это какие- то особенные комары разносят?

Да, особенные, полосатые :-): Чтоб их.... :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 18:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мышулин

у нас в Свердловской области и в Екатеринбурге конкретно официальный карантин начался с 28 марта - все закрыли, кроме продуктовых, аптек, магазинов стройматериалов, зоомагазинов и ветеринарных клиник... у нас закрыли центральный парк культуры и отдыха, в Москве ветклиники закрывали - консультировали по телефону.. ну наверное государственные вет. станции работали, а частным клиникам видать пришлось на карантин закрыться...

Нам на работе предложили примерно за неделю до объявления официального карантина уйти на удаленную работу - я этим сразу же и воспользовалась, поскольку была после командировки, да и еще и в командировку пришлось полупростывшей полететь, поскольку недомогание почувствовала в воскресенье, а в понедельник у меня был самолет... так что выгребла из дома все антибиотики и полетела на учебу... вот так с 18 марта и сижу на самоизоляции...

у школьников каникулы до 1 сентября (ну сама нашу систему образования знаешь), в садиках только дежурные группы работают для тех, кому надо на работу и детей оставить не с кем, но их количество постепенно увеличивается... студенты после сессий тоже на каникулах... но занятия до конца года через интернет вели, домашние работы тоже проверяли... в общем каждая школа приспосабливалась как могла под новые условия... как будет построен образовательный процесс с 1 сентября пока тоже не понятно... возможно так же на дистанте и оставят... Ирина Вайлет у нас в мед. академии преподает, так тоже вела занятия при помощи интернет-технологий, сейчас хочет для своих студней интернет-тестирование сделать, чтоб с бумажками не возюкаться...

открыли фитнес-клубы в режиме работы тренажерного зала и персональных тренировок в соответствии с требованиями роспотребнадзора - групповых занятий нет и пока не планируется, всякие там хамамы и сауны в клубах тоже пока не функционируют, открыли магазины непродовольственных товаров и одежные магазины небольшой площади и с отдельным входом, кафе и рестораны в формате летних веранд (ну у кого они есть), у кого нет веранд - работают на вынос... ну и как бы процветает интернет-торговля - у кого есть интернет-магазины с доставкой - у нас в городе все магазины бытовой техники практически так работают, всякие там озоны, вайлдбериз - есть доставка до квартиры и до пунктов выдачи заказов...

сильнее всего от карантина пострадал гостиничный бизнес и фитнес, у меня знакомая работала типа в мини-гостинице, так ее сначала хозяин отправил в отпуск без содержания, но она как то умудрилась выцарапать деньги за отработанное время, а потом хозяин вообще гостиницу свою прикрыл и всех поувольнял... ну крупные и сетевые гостиницы еще как то выживут, а маленькие все позакрываются... с фитнесом аналогичная ситуация - мой зал конечно к сетевым не относится, но хозя там достаточно амбициозный товарисч и без боя сдаваться не намерен... у него два клуба - один около моего дома, другой в соседнем районе, открыл оба... посмотрим, сможет ли он продержаться или как... у меня карта в клуб получается до конца года с учетом заморозки по больничному на 15 дней (сегодня оформила) и плюс приостановка карты по карантину... в конце года буду думать чего и как... если нам на работе позволят удаленную работу, то возможно возьму себе дневную карту и буду днем ходить, она дешевле выходит, если нет, то видать буду брать "все включено"... на счет клуба тоже подумаю - либо в этом клубе останусь, либо в соседний уйду...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 19:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 97
Откуда: Италия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
А с детьми, особенно если их дома несколько - конечно тяжело, у моей соседки по лестничной площадке - трое мал мала меньше, старший школьник, средний в детском саду, самый мелкий еще толком не ходит, так она да, потихонечку с ними стреляется... особенно из-за среднего, поскольку шалопай еще тот... говорит, что если бы школы-садики работали, так попроще бы было... единственно спасают бабки-детки и свой сад в деревне, по крайней мере там хоть бабушки-дедушки приглядывать помогают...

У нас долгое время вообще нельзя было из дома выходить. Только за продуктами один человек из семьи, ну и на работу, кто был открыт (строгий перечень, только стратегически важные объекты).Муж мой работал ( хотя у них косметика и химия, но код предприятия входил в разрешенные), к родственникам ездить нельзя было, да даже гулять с детьми нельзя. Оооочень сложно было.
Хотя мои не малыши (11 лет и 2 года), но тоже жару давали :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 19:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мама Римская

Андромеда-Софи тоже из Италии, она писала об этом... у нас в Екатеринбурге с этим делом попроще, я тоже типа на стратегическом предприятии роблю, но у меня в отделе две девочки из 20 человек в отделе, мальчикам справки выдали на выход на работу, а мне зам. генерального директора по ИТ предприятия сказал - сиди дома на попе ровно... так что как бы я этим делом пользуюсь... ну а так - до магазина и с собакой пару раз в день погулять стабильно выхожу... у нас по сравнению с Москвой более мягкие условия...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 06:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик

Мама Римская писал(а):
У нас долгое время вообще нельзя было из дома выходить. Только за продуктами один человек из семьи,

Привет :pri_vet:-: Да, вот так и у нас. Строго. Штрафы до 10 000 и тюремные сроки до 6 мес. Сидели дома и гуляли на балконе. Закрыто все было, кроме продуктов, аптек и больниц.
Учеба дистанционно это ужас полный. У нас выпускной класс колледжа, оценки всем снизили, учителя обьясняют 30 минут тему а потом сам как хочешь так и разбирайся. В общем жесть. Не знаю как теперь это повлияет на выпускные баллы.
А я как сидела дома так и сижу.За продуктами сбегаю и дома заседаю :-): Никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь( сейчас можно до 5 человек)
В России такого строгого режима не было и нет. Серьезно никого не штрафовали и из страны не высылали. Хотя очень плохо что многие на авось пронесет.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
И у нас еще к короне и дэнге добавился дымовой туман. Это каждый год с июля по сентябрь, когда меньше, когда больше. В Индонезии горят леса и к нам идет эта гарь и дым, раньше многие выезжали хоть куда и детей вывозили( тайланд, малайзия), иди дома так же пересиживаем. Белье на балконе повесишь и все потом пахнет дымом :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 07:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мышулин

ну у каждого свои напасти... у нас леса тоже горят периодически - в непосредственной близости от нас - Центральный парк культуры и отдыха с лесополосой и парк лесоводов России с лесопосадками, так ЦПКиО горит периодически иногда, пожарных вызывают, воняет гарью почти на весь микрорайон...

ну по простудам - всякие гриппы, орви, орз и тд стабильно в осенне-зимне-весенний период... тут к этому делу еще и корона добавилась...

про запреты и штрафы - у нас по сравнению с Москвой, Питером, ну и другими городами и странами все несколько проще в плане пандемии - народ сидел по домам недели две или три, потом постепенно начал на улицы выползать, тем более погода позволяла - тепло и солнечно, кого-то штрафовали, но в основном менты пытались народ по домам разогнать простой силой убеждения...

у нас просто карантина не объявляли, у нас просто режим самоизоляции и социального дистанцирования... хотя - наверное режим карантина был и нужен, а то от государства одни обещания, а по факту - ничего не выполняется... тут у нас один из депутатов под видом предпринимателя решил в банке взять кредит на выплату зарплаты и поддержки бизнеса в самом начале этой всей бадяги - ему отказали, не смотря на то, что от правительства были обещания по поддержке бизнеса и выдаче кредитов для выплат зарплаты и тд и тп с минимальной процентной ставкой...

очень много фирм позакрывалось, в частности всякие там маленькие гостиницы, фитнес-клубы, к примеру Яшанькин фитнес у нас закрылся... очень много народа осталось без работы и где ее искать на текущий момент не особо понятно, потому что открыто не все и когда все ограничения полностью снимут - не совсем понятно...

в больницах и поликлиниках (в государственных) отменили всю диспанцеризацию и плановый прием на неопределенное время, разве что только с острой болью туда идти, ну или либо идти платно за свои кровные, с которыми тоже у всех не так радужно на текущий момент...

вот, как то так... и не понятно, где сейчас хуже - у вас или у нас...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 07:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
. и не понятно, где сейчас хуже - у вас или у нас...

:hi_hi_hi: Хорошо там, где нас нет :a_g_a: Поэтому живем дальше, решаем проблемы по мере их поступления. Иногда хочется плюнуть и вернуться в Россию, только не знаем куда. Родственные связи нас не держат. Родственников практически нет, только дальние. Наша семья только мы с мужем и наши дети.
Катя, где бы ты хотела жить в России, если была возможность переезда? :smu:sche_nie: Если не хочешь, можешь не отвечать :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Наткнулась в интернете на Российскую группу IC3PEAK c песнями Марш, Плак плак и т д. Какой ужас ужасный :nez-nayu: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мышулин: Лучше поздно чем никогда
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 11:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 97
Откуда: Италия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
И у нас еще к короне и дэнге добавился дымовой туман. Это каждый год с июля по сентябрь, когда меньше, когда больше. В Индонезии горят леса и к нам идет эта гарь и дым, раньше многие выезжали хоть куда и детей вывозили( тайланд, малайзия), иди дома так же пересиживаем. Белье на балконе повесишь и все потом пахнет дымом :du_ma_et:

Ничего себе! И это одна из самых благополучных стран в мире :du_ma_et:
Я живу в маленьком жилом комплексе и у нас на -1 этаже гаражи - водила туда детей на велосипеде кататься и в мячик играть.
Как только все началось некоторые знакомые уехали в Россию. У меня была мысль, но у сына нет российского гражданства, а визы уже не делали. И хорошо! Т.к мои родители в Москве и сбегать из одного карантина в другой не было смысла. Плюс авиасообщение отменено минимум до сентября и эти русские мамы не могут теперь с детьми в Италию вернуться.

В школе все очень организовано было. Вот реально одной головной болью меньше! Каждый день занятия онлайн с 9 до 12:30, плюс пару раз в неделю после обеда. Уроки, контрольные, рефераты - все было.
Даже из яслей сына каждый день присылали идеи для игр и экспериментов .
А когда разрешили доставку еды из ресторанов - жизнь заиграла новыми красками :-) Я запарилась больше двух месяцев каждый день готовить свежий обед и ужин, учитывая все пожелания..

Сейчас потихоньку все налаживается, но учитывая, что мы в Ломбардии ( это красная зона, самый пострадавший регион), к нормальной жизни мы вернемся не скоро.
Мне многого не надо, пусть откроют сады и школы нормально и все.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Arien, Bing [Bot], Евгения09, елена николавна, galex, Google [Bot], KatiaB, Ksenia Mushtakova, KvikiLeo, kyksik, lindarussa, Nelliko72, Olga Mysh, Ossana, syasya, Tani1707, Tatiana Borisova, Viculya, Vikki1, Yandex [Bot], Пустельга, Вера1959, Ленуся78, Натаmet, Тата77, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB