Текущее время: 29 мар 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 04:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2019
Сообщения: 307
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 856

Награды: 3
Радуга (1) Черешня (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
edvard911 писал(а):
Диана Принс
Извините.. :du_ma_et:.но я лично, так и не поняла какая Ваша цель на данный момент. :nez-nayu: Просветите пожалуйста туповатых(меня).В чем заключается проблема?И как ее думаете решать?Что можно обсуждать,а что нет,табу.


Это забавно, потому что я сформулировала текущую задачу ещё в первом посте: найти упражнения, которые делать не больно.
В чём заключается моя проблема с позвоночником - это слишком длинно рассказывать, при этом рассказ изобиловал бы нудными медицинскими подробностями и терминами. Вот чтобы этого избежать, давайте остановимся на том, что у меня последствия достаточно старой травмы, наложившиеся на ещё несколько проблем. И решать я их собираюсь в данный момент путём подбора упражнений, которые мне подойдут. А когда я подберу, будет новая задача. "Метод маленьких шагов", слышали о таком? Очень удобная вещь для решения сложных задач)

А обсуждать со мной что угодно, просто когда очередной человек говорит: "Нет, всё это неправильно, немедленно займись питанием", - немного удручает, что приходится каждому отвечать одно и то же) Но, в принципе, мне не сложно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 04:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 139
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 396

Блог: Просмотр блога (0)
Диана Принс
Про упражнения я читала.Но мне кажеться,что как раз эта тема не для обсуждения,тем более тут. :nez-nayu: Слишком все индивидуально и лично.Это к узким специалистам вопросы,а не к широкой публике,как этот форум.Вы меня извините,но не по адресу Вы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 04:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2019
Сообщения: 307
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 856

Награды: 3
Радуга (1) Черешня (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
edvard911 писал(а):
Диана Принс
Про упражнения я читала.Но мне кажеться,что как раз эта тема не для обсуждения,тем более тут. :nez-nayu: Слишком все индивидуально и лично.Это к узким специалистам вопросы,а не к широкой публике,как этот форум.Вы меня извините,но не по адресу Вы.


Это прекрасно, потому что я, заметьте, ни у кого ничего и не спрашивала. И не собираюсь!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 04:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 139
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 396

Блог: Просмотр блога (0)
Диана Принс писал(а):
edvard911 писал(а):
Диана Принс
Про упражнения я читала.Но мне кажеться,что как раз эта тема не для обсуждения,тем более тут. :nez-nayu: Слишком все индивидуально и лично.Это к узким специалистам вопросы,а не к широкой публике,как этот форум.Вы меня извините,но не по адресу Вы.


Это прекрасно, потому что я, заметьте, ни у кого ничего и не спрашивала. И не собираюсь!)


А зачем тогда тут дневник завели?Для чего или для кого?Смысл какой во всем этом?Опять не догоняю... :du_ma_et: все очень лихо заверчено.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 05:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2019
Сообщения: 307
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 856

Награды: 3
Радуга (1) Черешня (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я не предполагала, что цель создания данного топика может показаться кому-то настолько неочевидной. Видимо, нужно пояснить. Когда человеку очень не хочется заниматься каким-то делом (мне, к примеру, не очень хочется решать проблемы позвоночника - я от них устала, они мне надоели, мне с ними скучно; а о весе и говорить нечего - им мне не хочется заниматься совсем), лучший способ - это совсем не поиски мотивации. Мотивация - это игры с дофамином, в долгосрочной перспективе эти игры не доводят до добра. Более надёжно - втянуться в процесс. Как втянуться в процесс? Например, найти место, где есть много других людей, которые заняты подобным процессом. (То есть не хочется тягать штангу - иди в качалку, не хочется учиться - иди в читальный зал, где много студентов, и т.д.). Атмосфера сама по себе поднимает вовлечённость, а также стимулирует не забыть о процессе как таковом. Наблюдение за чужими результатами (я видела, у вас тут и по Джиллиан люди занимаются, и по другим программам) способствует желанию своих не хуже. Это, конечно, лишь инфоповод, как его использовать - зависит уже от человека, от одной атмосферы без усилий человека толку не бывает. Но если прилагать усилие, то идёт вовлечённость -> втягивание -> состояние "потока".

Если этот кусок текста был слишком длинным, вот краткое саммари: я не за советами, я чисто ради тусовки.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя нет, вру: изначально-то даже и не ради тусовки. Я просто собиралась выкладывать в веточку отчёты о том, как идёт дело. Но вы тут оказались такие общительные, как не поговорить?) Тем более, что это тоже поднимает вовлечённость)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 05:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 139
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 396

Блог: Просмотр блога (0)
Диана Принс писал(а):
Я не предполагала, что цель создания данного топика может показаться кому-то настолько неочевидной. Видимо, нужно пояснить. Когда человеку очень не хочется заниматься каким-то делом (мне, к примеру, не очень хочется решать проблемы позвоночника - я от них устала, они мне надоели, мне с ними скучно; а о весе и говорить нечего - им мне не хочется заниматься совсем), лучший способ - это совсем не поиски мотивации. Мотивация - это игры с дофамином, в долгосрочной перспективе эти игры не доводят до добра. Более надёжно - втянуться в процесс. Как втянуться в процесс? Например, найти место, где есть много других людей, которые заняты подобным процессом. (То есть не хочется тягать штангу - иди в качалку, не хочется учиться - иди в читальный зал, где много студентов, и т.д.). Атмосфера сама по себе поднимает вовлечённость, а также стимулирует не забыть о процессе как таковом. Наблюдение за чужими результатами (я видела, у вас тут и по Джиллиан люди занимаются, и по другим программам) способствует желанию своих не хуже. Это, конечно, лишь инфоповод, как его использовать - зависит уже от человека, от одной атмосферы без усилий человека толку не бывает. Но если прилагать усилие, то идёт вовлечённость -> втягивание -> состояние "потока".

Если этот кусок текста был слишком длинным, вот краткое саммари: я не за советами, я чисто ради тусовки.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя нет, вру: изначально-то даже и не ради тусовки. Я просто собиралась выкладывать в веточку отчёты о том, как идёт дело. Но вы тут оказались такие общительные, как не поговорить?) Тем более, что это тоже поднимает вовлечённость)

Аааа...теперь ясно все стало. :-): Ну тогда тусуемся! :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина с чудо-весом)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 11:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Диана Принс писал(а):
Предвижу вопрос: зачем же ты, Диана, пришла на Калоризатор, если вес - это второстепенная тема? Но не к спортсменам же мне идти в состоянии "графские развалины". А так он второстепенная, но тема.

К каким спортсменам? Вам к медикусам на форум логичнее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 11:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66356
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,439

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я конечно дико извеняюсь, а че вы все к человеку пристали, ну не хочет она про еду говорить, имеет полное право :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина с чудо-весом)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2019
Сообщения: 307
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 856

Награды: 3
Радуга (1) Черешня (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
Диана Принс писал(а):
Предвижу вопрос: зачем же ты, Диана, пришла на Калоризатор, если вес - это второстепенная тема? Но не к спортсменам же мне идти в состоянии "графские развалины". А так он второстепенная, но тема.

К каким спортсменам? Вам к медикусам на форум логичнее

Простите, а что мне делать у медикусов? Советов я у них спрашивать не собираюсь. Потому что
а) врач у меня уже есть,
б) это хороший врач,
в) в свете двух предыдущих пунктов мне не нужны советы незнакомых людей, компетенцию которых всё равно невозможно проверить.
И да, я и у вас спрашивать советов не собираюсь. Я написала лишь, что не буду от них отказываться, во-первых, из вежливости, а во-вторых, вдруг кто-то случайно принесёт упражнение, которое я ещё не видела и которое вдруг подойдёт - я же этого не исключаю) Но, почувствуйте разницу, я не стою тут с табличкой: "Спасите-помогите-я-не-знаю-что-мне-делать". У меня нет плана из ста пунктов, но первый-то мне ясен. А где ясен первый, постепенно прояснится и второй.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана Принс: чудо-женщина с чудо-весом)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Диана Принс писал(а):
55555 писал(а):
Диана Принс писал(а):
Предвижу вопрос: зачем же ты, Диана, пришла на Калоризатор, если вес - это второстепенная тема? Но не к спортсменам же мне идти в состоянии "графские развалины". А так он второстепенная, но тема.

К каким спортсменам? Вам к медикусам на форум логичнее

Простите, а что мне делать у медикусов? Советов я у них спрашивать не собираюсь. Потому что
а) врач у меня уже есть,
б) это хороший врач,
в) в свете двух предыдущих пунктов мне не нужны советы незнакомых людей, компетенцию которых всё равно невозможно проверить.
И да, я и у вас спрашивать советов не собираюсь. Я написала лишь, что не буду от них отказываться, во-первых, из вежливости, а во-вторых, вдруг кто-то случайно принесёт упражнение, которое я ещё не видела и которое вдруг подойдёт - я же этого не исключаю) Но, почувствуйте разницу, я не стою тут с табличкой: "Спасите-помогите-я-не-знаю-что-мне-делать". У меня нет плана из ста пунктов, но первый-то мне ясен. А где ясен первый, постепенно прояснится и второй.

И к чему этот спич пламенный? Не хотите, так сделайте дневник закрытым. "Это форум, детка" Вы не знали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, autosat, АлександраСК, Алеко, Анна Пожилова, Bing [Bot], Cattleya labiata, ЕленаВ-а, GoGo [Bot], Google [Bot], helena77759, irinaponomareva29, katarzуna86, katrinkonfetka38, [email protected], Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Omira, Отто, radnata, Reisende, ronald, SAsvetlay, Sergio2007, shipovnik, tanyyysha, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, Кукумбер, Пустячок, Лена Север, Людмила03111971, Мария1500, Мартиша Адмс, Мойра Моева, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB