Текущее время: 27 апр 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 21:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Я - Ирина. мне 34 года и это моя 4 серьезная попытка скинуть вес. первый раз я пыталась стройность в 15-16 лет перед выпускным в школе..была и гречневая диета за неделю ушло около 7 кг, и кефирная и даже модная в то время бразильская.. в итоге плюшкой все равно пошла. ну и ладно. что было то было. Вторая попытка была постройнеть уже ближе к свадьбе стала разгружать себя моно диетами, скинула 12 кг до 76 и вдруг в апреле мы узнаем что будем родителями.. ну все, бросила как говорится себя изнурять... свадьба в авгусе, я с приличным пузякой, 5 месяц, + 15 кг набрала...ну ниче свадьбу отгуляли, фото нормальные.. правда с платьем косяк вышел не то маленько я хотела но все равно красивое.... но не то... ну что же будет у меня еще платье то которое я хочу. Третья попытка была спустя 3 года, когда вес подобрался к 120, скинула я его что то быстренько если память не изменяет за пол года до 85 кг снизила.. диеты не было, был отказ от макарон, картофеля, хлебобулочного и сладкого.. был спорт, в этот же период развелась с мужем, продала квартиру и купила в другом районе сделала там офигенный ремонт, похоронила папу, сдала квартиру нафиг хорошему человеку военному, правда первые пол года мы жили все вместе, он я и доча. сразу скажу мы были друзья - он женат, имел дочь. Познакомилась с его замечательной женой. потом я уехала жить к маме.. а что делать то.. жить то как то надо, с работы сократили, личной жизни - ноль. мама одна в своем доме. Работает. ну вот и перебрались мы с доченькой... Решила я занятся спортом - бассейном... ну пошла записалась, месяц , хожу, два... на третий месяц парнишка начал оказывать внимание мне... начали встречаться. Он тренер по футболу наших юных футболистов... сказал не женат, сказал что ему 34 года... хочу семью... месяца полтора конфетно - букетный период... в кино, в кафе везде возил, с дочкой моей играл. подарков конечно не делал. и ночевать не оставался.. живет в соседнем городе работать к нам ездит... морочил голову еще месяца три.. а потом раз и пропал, а я узнаю что беременна. цикл у меня не постоянный дочка в первый класс ходит.. ну что делать я была рада что забеременела, ему даже не говорила а он и не звонил. культурно расстались. но через знакомых узнала что он женатик и 3 деток у него, + алименты первому ребенку платит а самому то оказалось 26 лет... вот я дуреха... ну и ладно... за время беременности я снова отъелась где то до 125 кг. было и давление и лежала на сохранении, и экстренное кесарево, после которого врачи со мной намучились почти сутки от меня не отходила мед сестра. неделю в реанимации.всему виной резкий подъем сахара до 21, что мне инсулин кололи последние 3 дня перед кесарево и только на 4 день мне сообщили что ребенок в очень очень тяжелом состоянии, ее еле еле откачали, что было и тройное обвитие, и нехватка кислорода, и о боже мой подозрение на таксоплазмоз., господи чего я только не пережила.. Доченька была на ребенка не похожа... ее каждый час кололи проверяли кровь на сахара, подбирали лекарство, все пяточки синии были, были и судороги и остановка сердечка, а родилась она не маленькая 4800 и 58 см. крупная за счет отека. еще бы сутки и ребенка не спасли бы. но все благополучно закончилось. месяц она была в род доме в реанимации я конечно 2-3 раза в день приезжала к ней, в руки брать ее нельзя было, она была вся в трубочках и на ИВЛ кормили ее смесью через зонд. когда все кризис миновал и нас перевели в детскую больницу там мы пролежали ровно 9 дней с 1 мая по 9 мая. 10 числа нас выписали домой. да я забыла сказать что Верунька родилась в большой праздник в благовещенье... и вот мы дома, грудью не кормлю, на нервах не получилось сохранить молочко... питаемся смесями. а у меня на радостях пиццы, шарлотки, манты, шашлыки, тортики, плюшки.. я же типа молодая мама... жопу раскормила до 148 кг.. почти 150 корова. этим летом много плавали на озерах, свою тушу гоняла на хорошую гору... на озере... и как то без проблем вес ушел до 143... и вот тут встал вопрос с курткой на зиму, мой пуховик совсем еще не старый а удобный и любимый, ушел на помойку... я перетряхивала гардероб а мама несла ковш с замоченными дочиными колготками в белизне.. ну и как говорится выскользнул ковш.. и пуховик испорчен... пошли покупать новый а ничерта не налазит путнего.. только бабушкины фасоны... ну нашли более менее приличный.. на размер глянула, волосы зашевелились, мать моя 72 размер... и вот я снова вернулась на любимый калоризатор. Убрала из рациона хлебобулочные, сладкое, картофель и макароны и кстати томаты тоже. питаюсь по системе подсчета калорий. воды пью 2,5 -3 литра в день. очень много ранетки кислой ем, хочу есть либо вода либо ранетка.. благо сад большой под окнами, и еще не всю ранетку раздали. стоит себе на веранде укутанная...
в планах скинуть баласт хотя бы 100 кг, хотя нет вру... 99 хочу увидеть на весах. есть платье которое хочу одеть, покупала в закупках, не правильно указала размер и пришло 54 размер... красивое, шикарное платье.. хочу его одеть...
кстати мне вес помогает согнать еще и баня 2-3 раза в неделю топим ее и я отмыв свою маленькую бусинку начинаю топить салко... ставлю таймер на 10 минут и греюсь. потом выхожу отдыхаю 5 минут и снова на 10-15 в парилку.. потом быстро моюсь и выхожу.
Спорт присутствует уже с неделю... занимаюсь с Лесли: утром 1 миля, вечером 2-3 мили. сейчас еще родственники вернут мой велотренажер то и его подключу.
ну вот как то коротко о себе я рассказала. ошибок наделала в тексте, но на форумах я за ошибками не смотрю.
начинаю вести дневник

хожу с Лесли по этой программе (где она в желтой майке 3 мили... https://vk.com/videos-67633231?z=video- ... 7633231_-2

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Последний раз редактировалось metamorfoza 25 ноя 2019, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 00:13 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Ирина :pri_vet:-: :bu_ket:

Добавлено спустя 48 секунд:
а какой у тебя рост?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 01:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 139
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 396

Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza
А кто сказал,что баня топит салко? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 06:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
что бы не потерять информация для себя любимой

Рекомендации автора методики (тренировки с Лесли)

Если вы поставили перед собой цель похудеть, то автор предлагает начать со следующей схемы тренировок:

1 неделя — должно быть пройдено 6 миль с 14.10 - 20.10 первая неделя пройдено даже больше посчитала прошла 12 миль... а неделя заканчивается только завтра.. еще завтра 2-3 мили пройдусь..
2 неделя — 7,5 миль
3 неделя — 8,5 миль
4 неделя — 10 миль. — источник: https://yazdorov.win/trenirovki/hodba-s-lesli-sanson-skolko-kalorij-szhigaetsya-pri-hodbe.html#1

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Последний раз редактировалось metamorfoza 19 окт 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 07:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
план на сегодня:
- лесли 2 мили утром и 2 вечером
- забрать велотренажер у родни (если получится то попедалить 30 минут)
- сходить пешочком до подруги ( 6 км в одну сторону уже по карте замерила)
- сделать доче книгу пожеланий ко дню рождения
- убраться.

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 09:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
отправила ребенка в школу, учиться с часу, маленькая поехала с бабушкой до магазина и на детскую площадку на качелях качаться, я же осталась дома, со злости на старшенькую, (намусорила в комнате и не убрала) отшагала с Лесли 3 мили, + 40 степ, и 20 приседаний. "взмокла как болонка под дождем..." выражение понравилось из дневника ШоколаТки. велотренажер приедет только после 25 числа, у сестры лифт не работает а переть мне его с 12 этажа одной ну не вариант. да и в нашу машину он не влезет у нас отечественная семерка... ждем мужа сестры и когда включат лифт.
Уборка уборка перейди на Егорку, стирка на Мирку, глажка на Наташку.... от меня уйди ка а?
не помогает что то...
завтрак был: яичница в пакете на пару с кусочками кабачка (2 яйца, 50 мл молока, 100 гр отварного кабачка не солю, все перемешала поперчила и в пакет завязала и в кипящюю воду.)
обед : куриная грудка отварная 120 гр + перловка 150 гр и салат с огурцом и редисом заправленным маслом подсолнечным с запахом.
ужин будет то же самое что и обед
на полдник кефир и в течении дня ранетки и яблоки.

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 15:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
до подруги сходила, причем поднялась к ней на 7 этаж пешком, и потом помогла ей вынести мусор, спускались на лифте а потом подруга подымалась на лифте а я снова пешком, посидела у нее сделали на половину книгу пожеланий дитяке моей, душевно пообщались, теперь знаю что ей дарить на рождение второй лялички...забрала старшенькую из школы и решили пройти до дома пешком через магазин. но начался дождь, а моя ненаглядная в туфельках пошла... а я и не заметила... пришлось на автобусе ехать домой. купила фитнес хлебцы по совету подруги, я ей доверяю, так как она работает фитнес тренером, следит за питанием своим и теперь моим... сейчас жалею что не пошла к ней летом в группу стройнеющих... она показала мне фото ДО и ПОСЛЕ, группа у нее 3 по счету по пол года ведет их, питание, физ нагрузки она для каждого индивидуально разрабатывает + анализы просит сдавать кровь, каждый месяц. а вот давление мерить перед каждой тренировкой. надавала советов, жалко что она ушла в декрет.. теперь только в августе выйдет сказала и будет набирать группу.. ну на меня она найдет время и в декрете сказала. Так что буду под надзором...
сейчас поужинали, пока старшая делает уроки буду убираться а потом похожу с Лесли перед сном...

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 15:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
план на сегодня:
- лесли 2 мили утром и 2 вечером

И со Вт к нам присоединится :-) Вместе веселее, ссылка внизу. С дневничком!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 16:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой
с большим удовольствием, ждите. припрусь.

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 18:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну все, отшагала с Лесли еще 2 мили. уборку сделала. собак прогуляла ( выпнула их в огород) , теперь можно и отдохнуть... пойду читать дневник Шоколатки

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, Alise_Tr, AM_Mart, Bing [Bot], book, chekha, Светок79, elena.volo, Елена Святославовна, Елена Пфлаум, fofanuga, Google [Bot], hannibal2543, Hruzdiev, Kirill9, lisa_nevskaya, Skorpion__1337, Svetadan, tesso, Yandex [Bot], Ксеyz, Почти Русалочка, Лариса Викторовна, НатАлекс74, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB