Текущее время: 20 апр 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 10:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка писал(а):
а эустома нет.

А ее в декабре так то сажают))))))) ::yaz-yk: ::yaz-yk:
metamorfoza писал(а):
лично у меня а вот потом как начнет жиреть....

Когда? После пересадки? Или ждать пока пожирнеет, что б пересадить? :du_ma_et:

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 517
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 444

Награды: 4
Новогодний голубой шар на елку (1) Сантиметровая лента (1) Низкокалорийный кекс (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки а у меня начальник, вернее его мама такие шикарные эустомы выращивает, загляденье, у меня тоже не получилось, и вообще я на розы перешла, никакой заботы, раза два за лето подкормлю ну и полив. Зато цветут все лето, уже кустов 50 точно. Ну и бархатцы куда без них. Мама лаватеру любит, что не прихотлива, цинии. А вот астры уже много лет не сажаем, до цветения засыхают, зараза какая то.
Теперь про похудение - Ира надо заканчивать баловаться, скоро лето, давай стройнеть!!!

_________________
Изображение
Результат вижу!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 17:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 451
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Бабочка (2) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Лимончик (1)
Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Кошечка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алинка2209

выкинь ты ее.. нафиг она... я в ней разочаровалась[/quote]


Неа , я её из принципа не выкину , еще и цвести заставлю. Я ее в горшки посажу и прикопаю на улице, а как похолодает домой заберу, но блин цветов дождусь.
И на следующий год пораньше посею. Упрямая я ;;-)))

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 12:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВСЕМ ПРИВЕТ. ЕСТЬ ЮРИСТЫ на сайте?????
есть вопрос, я как представитель родительского комитета хотела бы знать законно или нет собирать деньги с родителей класса на дополнительные тетради ВПР для 4 классов?

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 15:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2019
Сообщения: 1266
Изображений: 8
Откуда: Оттттудаа
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 891

Награды: 6
Салат овощной (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Солнышко выглянуло (1)
Чашка кофе (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Иришка, большре спасибо за подарки к 8 Марта.


Вложения:
P00222-190654.jpg
P00222-190654.jpg [ 32.94 Кб | Просмотров: 472 ]

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки.
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 15:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2017
Сообщения: 336
Изображений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 302

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. ЕСТЬ ЮРИСТЫ на сайте?????
есть вопрос, я как представитель родительского комитета хотела бы знать законно или нет собирать деньги с родителей класса на дополнительные тетради ВПР для 4 классов?

Ну, так-то вообще незаконно собирать деньги с родителей на что бы там не было. Даже на печатные тетради. Мы в этом году расписывались, что хотим купить своим детям такие то и такие то тетради, 2 класс. Да, они не обязательны для процесса обучения, но толк от них есть. Я только за, если это идет во благо моему ребенку.
Я не юрист, но деньги собирать запрещено вообще в школе, только по желанию :hi_hi_hi:

_________________
Я Ольга, ко мне на ты.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 17:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Timonipymba
Очень нежный подарок, рада за тебя.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 451
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Бабочка (2) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Лимончик (1)
Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Кошечка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. ЕСТЬ ЮРИСТЫ на сайте?????
есть вопрос, я как представитель родительского комитета хотела бы знать законно или нет собирать деньги с родителей класса на дополнительные тетради ВПР для 4 классов?

У нас тоже такие сборы есть :-) . Бывает что собирают дети и учитель заказывает тетради сразу на весь класс, а иногда приходится ездить по книжным магазинам и самим искать, а если учесть что городок у нас маленький и магазинов всего два и 9 школ только в городе , не считая района, то очень часто бывает что тетради купить проблематично. Так что мне больше нравится когда учитель заказывает, мне меньше мороки.

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 08:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет всем, у нас весь класс по согласен на учебники, уже сдают мне деньги, я нашла где подешевле их под заказ заказать, сайт проверенный я там часто заказываю для своих ребятишек книги, но вот одна мама (неудовлетворенная жизнью особа) пугает гороно, что мы все вымагатели и что весь класс пляшет под дудку родителського комитета...что подарки необязательно дарить учителю , блин но собираем на учитля всего по 50 руб к 8 марта, ко дню учителя а по 100 рублей собираем на новый год и день рождения ее итого 300 рублей за год... детям же мы собираем по 300 рублей на день рождения, 500 рублей на новый год, и 23 февраля 250 и 8 марта 250... и раз в год на дополнительные тетради от которых действительно есть толк. как бы мы не будались с нашей молодой и без опытной учительницей все же она тратит свое личное время на занятия с детьми по этим тетрадям 3 раза в неделю по часу а не по 40 минут дети приходят на час раньше и она занимается... потому что класс ей достался после смены 5 учителей и это все аукается до сих пор. есть моменты в которых она еще без опытна.. есть вопросы к оценкам но я тут маленько с ней согласна что на иногда она занижает оценки по тем предметам по которым ребенок хорошо учится но ленится. а завышает оценки на те предметы на которых ребенок хуже что бы был стимул учиться лучше... у нас вот люба учится по математике на 5, но в четверти выходит 4 потому что ленится а вот с русским беда, невнимательна, читает через словов, отсюда хорошая 4 выхдит в четверти.. предварительно учительница говорит за 2 недели до каникул у кого что выходит и детки стараются подтянуть.. потому что мы со второго класса ввели поощрения троешники идут один раз в кино с учительницей всем классом. ударники 2 выхода делают кино и театр, а отличники делают 3 выхода, кино, театр и какая нибудь выставка. так как наша учительница замужем за военным то в военном городке на весь класс в кино билеты за пол цены.. и в театр мы тоже идем за пол цены, у другой мамы из комитета там в дирекции свои люди.. ну вот как то так...
так вот эта нервная особа считает что ее сына принижают, занижают, не любят и придираются, (учится плоховато реально) и вот весь раздор из за тетрадей что они неэффективны. не нужны.. как не нужны? если выполнять по ним задания не ленится то все идет хорошо. проверенно на своем ребенке.. + ко всему платная платформа а учи точка ру. там тоже занимаемся.. если сейчас в начальной школе дать мощный толчок ребенку, помочь ему то в будущем ребенок сам пойдет учится.. он втянется...


а теперь о себе...
со своим рассталась.
его не устроил мой цвет волос.. сказал что рыжий мне не идет, ну я была зла сцепились... короче ключи от его квартиры вернула. свои манатки забрала.
уехал на вахту даже не позвонил. как доехал тоже не знаю. подарок которые ему подарила на 23 вернул. дарила за 3 дня.. так как уезжать... ну и хрен с вами. передарила вчера подарок соседу. примерения не будет. он хорошо меня знает за 3 года общения, знает как я с мужем рассталась за один вечер, да и я не расстраивалась сильно. чувств нет.
вес не знаю, вчера были с подругами в кафе отмечали день рождения одной из подруг. наплясались с военными девки все холостые, а про военных не знаю. телефоны им не давали. ну нафиг...

сегодня занимаюсь рассадой. сажу средне ранние и позднеспелые сорта помидор...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Timonipymba
с наступающим!
olga-20094763

я тоже не юрист но если надо для детей своих же... и причем на собрании все обговорили и все согласились. а нервная особа была с похмелья... мне в вайбере написала "я болею с бодуна расскажешь что было на собрании."..
Жена печника
в среду твой подарок отправляю..
Алинка2209
неблагодарное это дело быть в родительском комитете. распространители книг приходят к учительнице дают каталог а там цены прилично выше... если нам сейчас комплект (рабочая тетрадь по английскому, и 3 тетради по ВПР) обойдется в 861 рубль то по каталогам 2х распростронителей этот же набор выходит 1100 и 1500. разница то очевидна. и закупают они все в издательстве одном и том же, так зачем переплачивать? ну да принесут тебе эти книжки прям в класс, но я съезжу с мамой до транспортной компании, получу книги и прекрасно доставлю сама их в класс. и цена меньше.

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 17:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Timonipymba
емае а че в теме не хвастаешься? сама то отправила подарок??

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
цвет волос не понравился и изза этого разругались?? вам че делать нече?
моему дохрена че во мне не нравится. ниче. живем. нашли изза чего....
бля... я напилась пива... щас лопну...

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MaggyL, tolik, Yandex [Bot], ynna4ka, Почти Русалочка, Лисичкин, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB