Текущее время: 20 апр 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация есть, или ее нет
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 23:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 816
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 82

Награды: 6
Розовые очки (1) Минеральная вода со льдом (2) Монета любилейная (1) Бабочка (1)
Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
День третий подошел к своему концу..Фух) выдохнуть. Сегодня день был полон на неприятные сюрпризы. Все на работе, негатива нахваталась - надолго хватить что бы переваривать. В середине дня было ощущение, что я в полной *опе, ничего не успеваю, все везде провал. Проверяющая мне все завернула (из того что я успела ей отнести). Вообщем все- край и новопассит (завтра надо кстати его взять с собой). К восьми вечера вроде немного мысли начали мыслить структурировано, но голова уже отключалась. Пора ехать домой. На стол сегодня привалило заявление на увал... в самый сложный период, когда такая фигня на работе, Начальника вчера в реанимацию на скорой с работы увезли. Этот день закончился. Тяжело. Я стараюсь думать о том, что все это рано или поздно закончится, что это все рабочие моменты, нужно взять себя в руки и идти дальше.
Сегодня в рот попал вишневый пирог и жареная курочка и салат и рыбка соленая и картофан и ..... У сотрудницы был дэ-рэ (хоть один лучик света за сегодня). Без ужина я сегодня.
Сегодня на утро был отвес в 100 гр. Что будет завтра? после такого изобилия на обед... надеюсь мозговая активность сожгла все лишние калории)))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
выходных жду с нетерпением :w_flag:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], Google [Bot], Izoalex, ketrinkrm, ksanth, Legasy, natalia iakovleva, Oxanka 1, олег 2 12 85 16, Rostovlitvin, stalker1982, vanyaoh1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], коломыя, Идиосинкразия, Наталья Осипова, Наталья Ф, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB