Текущее время: 16 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Natali.may. Ешь, молись, люби
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:
Меня зовут Наташа и я алкоголик и у меня сейчас лишний вес. Чайная ложка Le Cafe, потому что я суп ем чайной ложкой ))

Началось уже давно и это сейчас уже второй возврат к нормальному весу
Первый раз
В 2004 г, со мной случилась небольшая беда, после нее я стала набирать вес, до этого была 50-55 кг. Первые лишние килограммы не заметны...
Весной 2006 г купила весы и на весах 74 кг, ооо это был ужас!!!
Звоню подруге, она ничего сядешь на диету скинешь. Села, на кремлевскую, деталей не помню, но оказалась в больнице. Не знаю взаимосвязано это или нет, но решила с диетами покончено

Осенью 2006 года оказалась в клинике Борменталь. Это не тот Борменталь, что сегодня, это был совсем другой.
И Кондрашов там был не тот, что сейчас. Я проходила группу у него и у Сергея Дремова(один из основателей методики)
В целом было интересно и познавательно, много практик, много работы с психологией. После работы в группе по снижению веса, прошла тренинг по холотропному дыханию.
Очень понравилось, еще хочу!
Группу проходила в ноябре, к 23 февраля 2007г весила где то 66 кг. Пошли праздники, дисциплина испарилась, забросила.
Я тогда совершила большую ошибку. Кондрашов на каждом занятии говорил много много раз, еда должна быть вкусной, это первое правило.
У меня еда была невкусной и такая еда была в тягость

Летом 2007г я меняю работу, раньше был график 2/2, стал 6 дней в неделю, работа в промзоне, пока до дома доеду уже вечер, пошли ночные зажоры.
Когда проходила группу, там говорили если что случиться приходите обязательно, поможем поддержим. Обратилась.
Но Борменталь стал уже не тот, Кондрашов принимает только индивидуально по 2500 р за 40 мин. Пришла на группу поддержки, так мне и сказали: "Жрете много" ))))))))

И к весне 2008г мой вес оказался 86 кг.
Снова стала считать калории, результат ни шатко ни валко, так и дотянула с ними до августа. В августе сильно заболела ангиной, трое суток лежала в бреду с температурой под 40. (скорую вызвать не догадалась, да и как я в бреду б сообразила, это были выходные, брат был молодой, гулял. Жили с ним вдвоем)
После того как оклемалась, что то щелкнуло. Так жить нельзя, надо что то делать, надо менять свою жизнь и надо самой меняться.
Первые поиски информации привели к фильму Секрет, потом пошла книга закон притяжения и пошло поехало. Стала меняться.
Заново перечитала книгу С. Дремова, вся информация раскрылась совершенно по другому. Много работала над собой, приняла и полюбила себя как есть, появилась огромная мотивация, вера в себя и в свои результаты.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Последний раз редактировалось Natali.may 02 сен 2019, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Взялась за подсчет калорий, занялась своим телом (обертывания, скрабы) все из того что было под рукой.
Тогда на группе по снижению, говорили что калории не нужно считать всю жизнь, достаточно чтобы сформировать новую привычку пищевого поведения нужен 1 месяц. Дальше уже и руки и тело будут знать и не будете переедать.
Все так и случилось. В этот раз я готовила вкусную еду и еда была в радость и в удовольствие. Вес пошел на убыль, объемы исчезли. Спортом не занималась, но я проезжала за две остановки и назад две остановки до дома шла пешком, вот весь спорт
К июню 2009 года я весила 48 кг, но весь май я пролежала в больнице (камень в почке) схуднула лишка.
48 кг это очень мало, набрала вес до 53 кг, вот это было очень хорошо.

53 кг держался до 2013 г

Самый ужасный год в моей жизни это 2011 г, не буду говорить деталей. К 2012 году я была в глубочайшей депрессии, без работы, без денег. К лету 2012 года я вышла на работу, к старому своему руководителю в его собственную фирму. Когда то он обмолвился, что когда он откроет филиал в Самаре, будет рад меня видеть руководителем этого филиала. Я тогда сказадла, ну поживем увидим. Вот в 2012м он об этом вспомнил и предложил мне, а т.к. я без жилья я дала согласие.
Когда ездили смотреть квартиру, по возвращению я просто рыдала, мне так не хотелось там жить, но куда деваться, я не стою крепко на ногах и у меня куча проблем. Осенью 2012 уезжаю в Самару.
А депрессия не отпускает, старые методики уже не работают, не работают потому что я уже не верю в это. Я потеряла веру, мотивацию... Наступает 2013 и я набираю вес, 64 кг, 68, 71, 73, год уже 2014, депрессия сжала в свои тиски и не хочет отпускать.
Нахожу Сергея Дремова, прихожу к нему на консультацию. Разбираемся, очень профессионально находит ахиллесову пяту и уже виден свет в конце тунеля. Записываюсь в его онлайн группу, прохожу терапию.
Конец декабря 2014 мои работодатели перед новым годом заявляют мне, что офис закрываем, работать будешь из Тольятти. Я говорю ну хоть январь доработаем, нет. Аренду квартиры продлевать не будем, а платить за аренду 4 января.
Представляете мое состояние? Канун нового года время чудес, а у меня... снова ни денег, ни жилья и надо выселиться в кратчайшие сроки и куда то себя деть в Тольятти.... Понимаю есть брат, но он уже женат и у него своя семья.
Чудо все же произошло. Вы можете со мной не согласиться. Но иногда нужно говорить о своих проблемах, если человек может вам помочь, откуда он узнает если вы не скажете? Ведь мы никогда не знаем откуда нам придет помощь, а помощь может прийти оттуда откуда ее совершенно не ждали.
Так и произошло со мной, у меня состояние на минус 10, настроения нет все что могу делать это только реветь. Написал знакомый в скайп и попросил о помощи, нужно было сделать кое какую работу а он не справлялся. Говорю давай, хоть отвлекусь. Он спросил что то случилось у меня.
Подумала рассказывать или нет, подумала что ничего не теряю и все ему рассказала. Проходит пара минут и он мне делает предложение по сотрудничеству!?!?! С постоянным окладом, с перспективой на рост оплаты труда. Я сразу соглашаюсь.
Теперь представьте, 5 минут назад земля уходила из под ног, а теперь жизнь налаживается. Вообщем 31 декабря я уволилась с прежней работы. Вернулась в Тольятти и вздохнула с облегчением!
Мне было очень тяжко жить в Самаре. Мне в Тольятти душевнее, я люблю этот город.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Втянулась в новую работу, работала дома удаленно. Вес на момент возврата был 74 кг.
На работу ходить не надо, еда под боком, засиживания до поздна. Я жила на кухне, квартира у брата однокомнатная. Кухня большая, все собираемся на кухне. Днем я работаю, вечером все на кухне. Мое личное время наступало только тогда когда все ложились спать, вот и сидела до поздна.
Вес рос. Я ничего не делала, были слабые попытки посчитать калории на том они и заканчивались.
Я и не хотела ничего делать. Наверно меня все устраивало.
Осенью 2015 бросила курить, вес тогда был наверно под 80.Через какое то время начались кренделя. В понедельник утром я вешу 83, в пятницу 87, в следующий вторник 91. Вес 86, 89 на весах я не видела,
Я прямо чувствовала как на мне рвется кожа, растяжки. Где то на 96 я начала заниматься скандинавской хотьбой, этим я тогда удержала, чтобы к 100 не подойти. Но вес не снижался, он держался и ходил к 92 потом обратно.
Потом я влезла в ипотеку, купила квартиру за городом, съехала от брата, сделали кое какой ремонт. Квартира и сейчас пока в стадии глубоко не законченного ремонта.
Пока жила в городе продолжала ходить, ходила в зал на фитнес. Переехав за город, поездка в зал стала накладной по времени, ходить дорог нет, летом если только когда погода хорошая.
Все забросила.
Про фитнес: я как то проходила онлайнмарафон у некого спортсмена, ставка там была на расчет КБЖУ. Вначале он рекомендовал пройти обследование и узнать параметры своего организма, свой базовый метаболизм. Не помню как этот анализ называется, а в фитнес зале было что подобное. Я записалась.Его проводила тренер не очень приятная в общение. А нализ был просто на весах, я другое представляла. Все она это провела назвала меня жирной коровой и то что я скоро умру, а талия у меня должна быть с моим ростом 54 см. Я ей говорю простите у меня 54 см была когда я еще подростком была, при нормальном весе была 63-65 и меня все устраивало. А она ничего не знаю ваша норма 54 см. Ну подумала и делай себе талию 54 см. ))) А она коктейли похудательные продавала, и хотела чтобы я их покупала.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начало лета 2017 мой вес 108 кг!?!?! Это ппц! А тут еще жена брата в Турцию позвала. Куда мне такому бегемоту? Да и без Турции это не дело. Взялась за себя. Подсчет калорий, тренировки с Джилиан, с Куркуриной, еще была девушка блогер, делала ее комплекс. За 3,5 месяца достигла веса 94 кг, в этом весе поехала в Турцию, бегемотик, но не трехзначный )))
После Турции регулярные тренировки канули в лету ))) Так периодически занималась дома, но мне почему то не попадались занятия типо Лесли, Люси. В основном везде прыжки, берпи, выпады. Я наверно и думала что только так можно похудеть, в другие способы не верила. На прыжках, добила колени, тазобедренный сустав, стало очень больно заниматься.
А без спорта подсчет калорий не работал. Мотивация и вера были на нуле.Максимум что я могла достигнуть это на денек 89 с хвостом.
Это был здоровский результат! Я уже опустила руки, смирилась что останусь такой и главная цель не приближаться к 100, пусть буду 90 с чем то, но не 100.
Также я понимала, что есть причина в голове, что то у меня блокирует весь этот процесс.

Осенью прошлого года, сноха затащила меня в фитнестур в ГОА. Она ходила на зумбу и тренер, периодически организовывал фитнестуры в разные страны. В сентябре они летят на Кубу (мечта….)
Тренер очень позитивная. Там в ГОА был конкурс, я выиграла этот конкурс, она мне что то подарила, говорит загадай желание, а мы сейчас проведем ритуал на осуществления твоего желания.
Понимаю что все это импровизация, но было весело и загадала, достичь желаемой цифры веса. Прекрасно понимала, что сам по себе он никуда не денется и мне надо работать над этим.

Из ГОА вернулась 97 кг. Отдохнула прекрасно, теперь это самое любимое место отдыха, хочется туда снова и снова. Может оно и смениться как побываю в другой стране )))

Буквально через пару дней после возвращения, в ленте в ВК попадается рекламная запись от Бобровского (один из основателей клиники Борменталь) Клиника у него и осталась. Их было трое Гаврилов,Бобровский, Дремов в начале 10х годов их пути разошлись. Каждый пошел своей дорогой. Как говорил Дремов он ушел, т.к. сокращение объемов желудков (деньги в клинике) стали на первом месте, а помощь ушла далеко на задний план. За что купила за то и продаю, как было на самом деле не знаю. Гаврилова и Бобровского все видели на НТВ (Я худею с НТВ) Дремов занимается практикой в Самаре.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так вот увидев эту запись стало очень любопытно, это что то новое, а запись была о том что набирается бесплатная группа на фастингмарафон.
Заинтерисовало само слово фастинг, фастинг диета, интервальное голодание и еще. Как это вяжется с методикой клиники Борменталь. Это было наверно на первом месте.
Как? Когда в клинике были категорически против голодания. Но у меня положительный опыт с методикой клиники, есть некое доверие к Бобровскому, врач кмн, не эфимерная личность. Я доверилась и записалась на марафон. (Бесплатно же)

Сразу после того как объяснили, что это такое интервальное голодание, дали пояснения почему они рекомендуют это.
Меня объяснение устроило и оно вполне было логичным.
До марафона я изучила много информации об этом методе. Была во всеоружие и уже начала применять его.
Рассказали тонкости, особенности, противопоказания, несмотря на то что изучила много, на марафоне также узнала много нового.
Что еще было приятным, то что было много работы с психологией, задания на проработку. Была очень хорошая работа над собой. За это им огромная благодарность.
Марафон Бобровский вел совместно с коллегой, его зовут Кирилл. От Кирилла я услышала, то в чем я нуждалась много лет.
Хотела записаться к нему на консультацию по скайпу. Пока готовила вопросы, пока проходил марафон, после марафона Кирилл сделал бесплатный вебинар, сидели почти 4 часа. Я получила ответы на все вопросы, нашла инструменты как и над чем работать.
Необходимость в консультации отпала и у меня случился прорыв!!!

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вместе с прорывом вес пошел вниз. На крещенье я была уже ниже 90 с запасом. Без спорта, только Интервальное голодание(ИГ).
К концу февраля 85, я заболела, грипп, болела тяжело. Вес дошел до 82 кг, но как выздоровела вернулся к 85. И встал.
Также в вк уже давно наткнулась на девушку Наталью, диетолог, подписалась на нее. В группе ее подопечные показывали отличные результаты, отзывались хорошо. Но она занималась платно. А тут в марте она сделала хорошую скидку и я оплатила.
Получила план питания, план тренировок (так я узнала о Лесли и о Люси) Отзанималась по ее плану месяц, результат мертво 85 кг. Ну хоть не прибавила.
Дальше у меня нашли кисту, пока лечилась ничего не делала. ИГ скатилось на нет, вес стал набираться и к июлю стало 88 кг.
Здоровье нормализовалось. Теперь пограничная цифра была уже 90 кг, еще чуть и я снова перевалю )))
Вернулась в ИГ, включила в режим занятия с Лесли, завела дневник(в тетрадке)
Ходила вначале по 1 миле, потом увеличила. На поисках допинформации так и попала на этот форум.

Когда занималась одна, было скучно, мотивации, дисциплины не хватало, хотелось общения, хотелось единомышленников.
А тут оказывается целый мир, таких же как и я, с такой же целью! Здорово!
Тогда в далеком 2008 г, поиски информации меня завели на волшебный форум, который чудесно помог мне в моем преображение. Вот и сейчас история повторяется. Совпадение? Нее, не думаю!

Диетолог Наталья
Иногда, чтобы получить нужную информацию нужно заплатить. Хоть я и не отзанималась с ней полностью, мне не жаль ни одного потраченного рубля.
Получила от нее много полезной информации. От нее у меня на ужин суп, через нее я познакомилась с такими тренировками как занятия с Лесли САнсон и Люси Вайнхейд Рид.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Интервальное голодание

Это не диета, это образ жизни. Сейчас наверно это уже многим знакомо, да и информации много в свободном доступе.
Никого не призываю и я не адепт этого метода.
Кратко: кушаем в окно приема пищи, в окно голодания не кушаем, пить во время голодания нужно.
Можно воду, можно чай, кофе без сахара. Вечером я пью цикорий без сахара и воду.
Также этот метод связан на выработке гормонов. Информации много, каждый принимает ту которая ему близка.
Мне близко то как объяснял Бобровский, с ним я и останусь.

Есть разные схемы голодания
12/12 - 12 часов кушаем, 12 не кушаем
10/14 - 10 часов кушаем, 14 не кушаем
8/16 - 8 часов кушаем 16 не кушаем
1/23 - диета воина

Мое пищевое окно с пн по пт с 12 часов дня до 18-19 вечера.
Кушаю минимум 3 раза, еда сытная.
В субботу у меня загрузочный день (шашлыки, пиво, баня )

Цитата:
По ограничениям я не фанатею. Главный мой девиз, еда должна быть вкусной!
Например всю эту неделю я обедаю шаурмой Хотя если ее разложить на составляющие то вполне пп еда ))) мясо, овощи.

Но вот когда перешла на ИГ еда изменилась. Специально не старалась, но так вышло. Еда стала простой.
На завтрак - каша, яйца(в любом виде), сырник, запеканка из творога
Обед - отварное мясо, салат, гречка, рис, макароны, картофель
Ужин - салат, суп, который ем чайной ложкой, которая в банке кофе ле кафе (почти плоская) Иногда сама ржу над собой, выглядит смешно, но пока начерпаешь этой ложкой с половника супа объешься )) Суп варю на том бульоне, в котором варилось мясо на обед. Суп разный щи, борщ иногда просто кидаю какие то замороженные овощи, зелень, заливаю взбитым яйцом, окрошка, свекольник и т.д.
Сегодня суп кончился, варить не стала, т.к. два дня дома не будет. Мясо кончилось но был лаваш и овощи, поела овощной шаурмы. Съела 160гр, объелась )))
Еще когда перешла на ИГ, стала наедаться меньшей порцией, порция как то сама по себе уменьшилась.
Если я где то в гостях или застолье какое нибудь, я поем, попробую, но на следующий день поем уже позже. Ругать и бичевать себя не стану.
Год назад если б мне кто сказал что я буду есть гречку и просто отварное мясо, не поверила б. А сейчас лопаю и это вкусно ))) Тоже самое про супы, раньше могла поесть щи и борщ, а сейчас любой.
Суп это очень выгодная еда, мало калорий
В моем холодильнике уже очень давно нет одного продукта это колбас и все что с ними связано (сосиски, сардельки, ветчина и т.д.) Я их просто не хочу есть и не покупаю
Печенек, пирожных, конфет тоже нет, но я могу испечь торт и раздать его соседям, мне нравится сам процесс. Раздам если он получился вкусным )) а значит я его попробую и оставлю себе немного.
Хлеб я не ем, не люблю, я ем батон белый. Мне один 300грамовый хватает на 2-3 недели. Пью чай с сахаром, могу и варенье с батоном слопать вместо пироженки.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вход в ИГ был не простым и в тоже время простым, входила где то две недели.
Не простым - была голодной, была слабость, очень сильно болела голова, потом все изменилось и нормализовалось.
Простым - мне нужно было лишь убрать вечерний прием пищи. Кушала в 20:00-21:00, эта привычка осталась от дробного питания.
Днем я так и так ела в 11,12 дня.
Тяжело было поесть в семь вечера и не есть до завтра, но все прошло.
Чувствовать себя стала лучше, нормализовалось пищеварение, ощущаю себя легче.

У меня на одной из прошлых работ была девушка коллега, она всегда была стройной, несмотря на то что у нее двое родов.
Она не завтракала, есть начинала на работе часов в 11 и после шести не ела. Так она питалась всю свою сознательную жизнь. А у нее и было то самое интервальное голодание.

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 00:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
ИГ скатилось на нет, вес стал набираться и к июлю стало 88 кг.
Здоровье нормализовалось. Теперь пограничная цифра была уже 90 кг, еще чуть и я снова перевалю )))


На второй неделе июля сноха уговорила меня на поездку в Турцию. Едем в сентябре
Турция также получилась дополнительной мотивацией

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Natali.may. Чайная ложка Le Cafe
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 07:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 17.03.2019
Сообщения: 251
Изображений: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 257

Блог: Просмотр блога (0)
Какая ты умничка! Реально все проблемы от головы и от нервов! Желаю дойти до желаемого результата и закрепиться в нем

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, AdminForum, alenarepyah, alenchik312, alinaklub, Алеksандра, Bing [Bot], Светок79, ElenaAkc, Emi Ferejra, Google [Bot], Irina Gorbatschow, K_N_, khtulku, kompra4ikos, Mandarinka06, Mavrigata, Orchidea663, Отто, sannirina, smartmuss, SvetlanaVa, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Владимир17, Иннесс, Люся55, Мисисс Рамс, Михалы4, Нина Ларина, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB