Текущее время: 19 апр 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 214  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: elochka78:стать счастливее и здоровее
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 09:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4824
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,858

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!
Решила завести свой дневничок.Может даст стимул идти дальше и прекратить опускать руки.

На 17стр есть программа ПП.Буду ее придерживаться.Более реально и уже когда то сбросила и по дурости и абжорства набрала.
ПП меня подвел.Сейчас пытаюсь ИГ.С 1/12/20 :nez-nayu:
Вес:70.5
Рост:154
Это индекс массы вашего тела:29.5
У вас ожирение I степени
Должны весить: от 47 до 61 кг


Что делать?
Общие рекомендации диетологов
Ваше положение еще поправимо, только надо браться за дело немедленно. Чтобы привести себя в норму, потребуется самодисциплина и осознание важности стоящей перед вами триады:

Лечебная диета.
Дневной объем белков следует увеличить до 1,5 г на 1 кг веса. Жиры и углеводы нужно сократить, исключив из рациона мед, рафинад, всю кондитерку, мороженое, алкоголь, сладкие фрукты, соусы, пряности, копчености, соления. Вместо них разрешаются диетические сорта хлеба, бобы, цельнозернистые крупы, фрукты и ягоды с кисловатым вкусом.

Можно использовать такие заменители рафинада, как сахарин или сластилин. Воды нужно пить 2-2,5 л в промежутках между приемами пищи. Их число следует увеличить до 6 в день. Есть необходимо уменьшенными порциями – это приведет к сокращению желудка и укрощению аппетита.

Физическая активность.
Тут вы должны взять две высоты. Первая – быстрая и продолжительная ходьба. Начинайте от дневной нормы в 1000 шагов, доведя ее через 2,5 месяца до 6000. Через три-четыре месяца вы должны их проходить за 45 минут.

Вторая ваша высота – плавание. Стартуйте с 5-минутных занятий. Но к 8-му приходу в бассейн это время должно быть увеличено до получаса. Сделав плаванье и ходьбу нормой жизни, берите третью высоту – осваивайте аквааэробику или фитнес.
Гидротерапия.
Выберите одну из подходящих вам водных процедур: либо душ Шарко – сильную струю холодной воды, либо шотландский душ, основанный на контрасте горячей и холодной воды. Искусственный

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Последний раз редактировалось elochka78 01 дек 2020, 13:11, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 09:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Привет,
А почему руки опускаются? Что-то не получается?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 09:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4824
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,858

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
О себе:Зовут Элла.Мне 41 год.Живу в Израиле с 1992г.Больше половины жизни.Замужем.2-е детей.Дочке-16 и сыну-12.Работаю секретарем с врачами.Пол дня.Остальные полдня домашние дела.
Как себя помню с детства всегда была полным ребенком.На Украине настольная еда была картошка,масло сливочное,сало.Это сейчас я мясное с молочным и сало не ем,из за того что нам нельзя.Хотя как то Малышева говорила,что по медицинским показанием лучше не смешивать молочное и мясное.
Законила 12 классов и пошла на альтернативную службу(папа с братом не дали пойти в армию)о чем я не жалею.Там приобрела специальность мед.секретаря.Единственный минус что за 2 года +17кг.Когда дома не живешь и ешь все подряд.В 23 года вышла замуж.Стали жить с родителями мужа.Через какое то время стали болеть родители и я с ними по врачам и больницам.Еще сын с Синдромом Нарушеного Внимания и Гиперактивность.С ним по разным проверкам и врачам и это все на мне и без машины. Сначала свекр от онкологии умер.Как бы ни были отношения,но он много помогал.Когда умер я набрала вес.За 2 года спустила 14кг с поддержкой девочек из другого форума.4 года назад умер мой Папа и я снова набрала 10кг.Немного спустила.А 9 месяцев назад и Мама моя ушла в мир иной.Тут у меня начался стресс.Удушья по ночам.Врач дала успокоительное.Вес опять в +.Еще сплошные нервы что толком отдыха нет.Я имею ввиду пойти к подругам или просто подышать на море морским воздухом я не могу.Дома свекровь на коляске после 3 операций на позвоночнике.Надо ухаживать тоже.Помимо моего мужа других детей нет.Вот и выходит полдня работа и полдня дома крутиться.
Стала заедать сладким и мучным.Это не выход.С возрастом с лишним весом тяжелее.При росте 152 почти 73кг.
Нашла этот форум.Надеюсь что с вашей поддержкой и верой в себя я смогу добиться желаемого результата.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 10:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4824
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,858

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Буду рада гостям!

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3153 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Да уж, много стресса ты пережила...
Пусть все наладится!
Желаю достичь цели :rose:

Как стройнеть собираешься?

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 18:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Да, тяжко. По себе заметила, что заедаю те ситуации, когда я беспомощна. Когда есть только слово НАДО, а не хочу. У вас просто нет ресурса, выжаты вы. Мне психолог посоветовал одну простую вещь-каждый день делать что-то только для себя и с собой наедине. Это может быть маникюр, прогулка даже вокруг дома, но когда никто не трогает, это может быть небольшой букетик или любое любимое дело. На крайний случай-еда, но опять же, в полном покое и одиночестве, наслаждаясь в полной мере. Очень вас жалко, прямо чувствую ваше состояние. Надо-это вообще противное слово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 18:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66694
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,777

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 :pri_vet:-:
Привет землячка, я с Кармиэля, а ты?

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2019
Сообщения: 166
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Приятно познакомиться. Девчонки, давайте к нам в конкурс с Лесли viewtopic.php?f=50&t=22086&p=2791322#p2791322, если вес и здоровье позволяет. Со спортом худеть веселее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 11:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4824
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,858

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
elochka78 :pri_vet:-:
Привет землячка, я с Кармиэля, а ты?

Я живу в Холоне.До этого год в Иерусалиме и 9 лет в Офакиме.
Приятно познакомиться.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
MTatiana писал(а):
Здравствуйте. Да, тяжко. По себе заметила, что заедаю те ситуации, когда я беспомощна. Когда есть только слово НАДО, а не хочу. У вас просто нет ресурса, выжаты вы. Мне психолог посоветовал одну простую вещь-каждый день делать что-то только для себя и с собой наедине. Это может быть маникюр, прогулка даже вокруг дома, но когда никто не трогает, это может быть небольшой букетик или любое любимое дело. На крайний случай-еда, но опять же, в полном покое и одиночестве, наслаждаясь в полной мере. Очень вас жалко, прямо чувствую ваше состояние. Надо-это вообще противное слово.

В последнее время редко получается.Дергают из дома.звонят на работу.то свекровь плохо чуствует,то сыну надо чтоб была с ним(какой то у него страх)Пытаюсь конечно.Потому что если ничего не делать,не знаю что будет.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 14:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66694
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,777

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
Я живу в Холоне

оо, мы там до 2007 жили, кстати, мой средний ровесник твоего сына, тоже 12 лет :a_g_a:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angela7, Bing [Bot], Dimana, Galina17, Google [Bot], Yandex [Bot], Владимир1964, Люза, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB