Текущее время: 24 апр 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 07:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Чет я опять куда-то пропала, топчусь на месте на весах. Вот за 2 недели ушел только килограмм. На весах сегодня 65,3 примерно. Ну, я в общем и планировала к 1 августу весить 65 кг. Можно сказать, все идет по плану. Но что-то на улице похолодало, хочется кушать больше. И мороженое ем часто, а надо бы пореже. :-(
Но бегунок все равно передвину. До моря остался какой-то месяц - постараюсь худеть поактивнее)) :men: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнцецвет, привет!
За год ты скинула 20 кг??? Какая ты молодец!!!
Куда на море собрались? На нашем побережье аншлаг.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 12:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет))
Решила помаячить на форуме, так как появилось свободное время! И наконец-то вновь встала на тропу войны с лишним весом :-) Наверное, все подтягиваются после Нового года, самое время начинать худеть к 8 марту, к лету там, к морю и т.д. :-) Я короче не исключение, теперь худею к 1 апреля, т.к. у меня заканчивается декретный отпуск, я возвращаюсь на свою старую работу. Жуть как не хочется появляться там коровушкой, уходила я с весом в 68 кг! С ним же и собираюсь вернуться) :-)

Что новенького у меня - на весах 76 кг. Десяточку я вернула, начиная с морюшка в сентябре. Как-то приехала я уже почти 70 кг была, а там осень, декабрь тяжелый рабочий, Новый год... вот и еще плюс шесть кило. Ну, подумаешь, 76 кг??? В первый раз что ли?)) :-) Настрой у меня позитивный)) Было вообще 79, от трех кг уже избавилась.

Так, из новостей... Я стала фотографом, начала еще в июне 2020 и тогда же купила свою первую зеркалочку. Спустя месяц взяла свою первую дешевую коммерцию, потом пошло-поехало, начала проводить съемки с лошадками, с собачками, ходила на обучающие воркшопы. В итоге за новогодний период отсняла больше 50 семей, поэтому погрязла в обработке. Только вот недавно освободилась, по крайней мере, появились силы и время на что-то другое, кроме съемок. Я сама собой довольна в этом плане, чувствую, реализую себя и развиваюсь. Клиенты хвалят, хочется двигаться дальше. В общем, это у меня остается дополнительным заработком, а в апреле я выхожу на работу воспитателем с суточным графиком, что позволит мне совмещать. Как оно все выйдет на деле - посмотрим)) Хотелось бы в будущем полностью уйти на самозанятость, но пока не могу.

С мужем у меня все хорошо. Собственно прошлые проблемы как-то ушли сами собой. Может какой-то кризис у нас был, т.к. все это наслаивалось на первый год жизни нашего сына, переезд, ипотека, сложное материальное положение было... ну и у меня был вес почти 90 кг. Не знаю, тяжелое было время. Сейчас легче - и по деньгам, и ребенок в садик ходит, и я не только по дому кухарю, а как-то развиваюсь. В общем, даже у меня как-то вопрос с весом не стоит так остро, как когда-то. И чувствую я себя хорошо.


miss_mmdemsi
Ездили мы в Анапу. Мне лично очень понравилось, я вообще 4 года нигде не была, поэтому рада тому, что на что хватило средств)) Год был непростой из-за всех этих вирусов и карантинов, немножко нам планы поменял - изначально рассматривали Ялту)) Но уж в следующий раз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 08:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет)) :men: Решила стряхнуть пыль с дневника)
Больше двух лет здесь не была, много чего произошло. Возвращаюсь сюда с весом аж 91,3 кг. :du_ma_et: Это мой максимальный вес, к сожалению. :-(
За эти два года я родила второго ребенка - еще один мальчик, назвали Арсюша. Ему сейчас 1 год и 3 месяца, этим летом собираемся в сад. Я его продолжаю кормить грудью, но хотелось бы закончить это дело в ближайшие месяцы - нет уверенности, что получится.

Коридор для себя определила 1500-1600 кк, думаю, для меня будет вполне комфортный.

Я не особо стремлюсь быстро скинуть вес, но хотелось бы уйти от 90 кг. И вернуться к лету в 80-83 кг. Думаю, что 5-7 кг уйдут легко и быстро.

Из спорта будут прогулки с ребенком и огородные работы в мае :-)

Постараюсь отсчитываться каждый день. Или вечером, или на следующее утро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 11:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго утречка)
Ну что... вчера был первый день подсчета калорий. Не скажу, что прошел успешно. Я ходила половину дня голодная, короче, неправильно составила меню. Потратила калории на сливочное масло, мороженое и компот :-) лучше бы вместо этого поела крупы или овощей. Сегодня буду умнее. А то без плотного ужина вечер вообще невыносим. Привыкла есть ведрами, теперь обычными порциями не наедаюсь. :hi_hi_hi:

А так в свой коридор не уложилась, получилось около 2000. Ну и ладно. Не расстраиваюсь, сегодня попробую снова.

Надо бы еще воды побольше пить и больше гулять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 08:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)
Вчера получилось войти в коридор 1800-2000 примерно. Примерно, потому что часов до 17 я считаю и кушаю примерно до 1300 кк. А потом ужин - но не плотный. Вчера была рыба запеченная с пюре, а еще разбавленный компот.

Пока ниже опуститься по калориям не получается, хотя "мусора" ем поменьше.
Вчера и меню было хорошее: каша геркулесовая, плов с курой, рыба на ужин. Водичку уже по-тихоньку сгоняю, на весах 90,15 кг. Килограмм за два дня ушел. Хочется поскорее уйти от цифры 90 кг - чем дальше, тем лучше, конечно :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 08:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)
Ого, да у меня с утра отвесище. :men: Теперь 89,15 кг - как быстро я ушла от цифры 90)) Минус два кило за три дня. Дальше, конечно, пойдет не так весело, но все равно лишний повод для радости, хоть и ушла по сути водичка)) Наверное, больше не буду каждый день вставать на весы, уже таких отвесов не будет.

Из хорошего - вчера я таки влезла в свой коридор 1600 кк. И не было такого голода, как первые два дня. Наверное, организм немного адаптировался. В общем, стало легче. И это тоже повод для радости.

Сегодня у меня рабочий день, муж сидит с мелким, а я съезжу немного развеюсь. Кстати, муж у меня тоже худеет, но на интервальном голодании - не ест с 8 вечера до 13 дня примерно. Но блин ему сбрасывать три кило, а мне тридцать три :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 11:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2023
Сообщения: 94
Изображений: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
ОГО! Кажется, организовать такое питание - ювелирная работа :co_ol: ! Каждый сам себе готовит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 15:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MarinaC писал(а):
ОГО! Кажется, организовать такое питание - ювелирная работа :co_ol: ! Каждый сам себе готовит?


Привет)) Да нет особых сложностей. Муж просто не ест до часу дня - получается пропускает завтрак. А так дальше он со мной вместе что-то ест - суп, например, рыбу или курицу на ужин. Но если я считаю калорий и уменьшаю порции от обычной, то он кушает как обычно. Но муж у меня совсем не толстый, он 76 кг при росте 178 см.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнцецвет: другой жизни не будет!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 07:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2019
Сообщения: 288
Изображений: 33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,024

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет)
Вчера не успела оставить сообщение с отчетом, с утра улетела на работу, а потом не до этого было. Но я держусь, вписываюсь в свой коридор - до 1700 кк получалось в чт и пт. Самое сложное, конечно, продержаться в выходные. Мы с детьми идем к бабушки в гости, вот там обычно мы едим много и вкусно)) :-) Буду держаться :men:

А еще у меня отвес - 88,25 кг :men:

Получается, за 5 дней я согнала 3 килограмма. Воды, конечно, но все равно приятно! И воодушевляюще!

Самочувствие на удивление хорошее и чувство голода сильно не беспокоит, как было в первые дни. Но по своему опыту скажу, что голод меня накроет после первой скинутой десятки кг. Почему то в какой-то момент диеты, когда уже на полпути к цели, голод обостряется с особой силой :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Alice_Kitty, Bing [Bot], bobs, СильвестрFhyjkml, elizaande, Google [Bot], ilyaralh, lindarussa, OksanaM15, RAB, Stranger2, tommik8387, XrisTinA, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zane Volkova, Котяня, Ирина Счастливая, Наталья Осипова, Наташа4ун, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB