Текущее время: 26 апр 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4977 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 498  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
а теперь коридор маленький, приходится выбирать.

У нее огромный коридор,ей для чего его снижать? Она и так хорошо худеет..куда еще быстрее? Что б потом не знать куда кожу девать? Худеть надо с комфортом, а иначе все усилия могут пойти прахом. Вот когда придет время, она и решит чего съесть зефирку или лист салата.

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юля, привет.
Спасибо за поддержку.
Рада знакомству.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 15:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
зефирка на лимите 2400 ккал и на 1400 ккал - это две большие разницы...

Это точно, я и на 1800 вмещала зефирки) А вот на 1600-1700 чё-то приходится ужиматься :-(
Юля будет худеть, не сильно урезая калории и позволяя себе вкусняшки, ещё довольно долго. Она правильно начала и вообще правильно идёт, ттт...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 15:12 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 398
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Блог: Просмотр блога (0)
:men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 15:18 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (2)
Привет. Я здесь новенькая и пока не совсем разобралась, но вдохновилась вашей цифрой "сброили 43". Вы просто такая молодец. Я должна похудеть, обязательно. Пока что строю кривую калорий и веса. Надеюсь и я найду свой путь.

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 15:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Юля будет худеть, не сильно урезая калории и позволяя себе вкусняшки, ещё довольно долго. Она правильно начала и вообще правильно идёт, ттт...


Это все понятно, но одно дело худеть со 120 кг на 2300 ккал, другое - с 90. Кило через 30 придется худеть на 1700-1800, а сейчас, конечно, можно и на зефире.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
Кило через 30 придется худеть на 1700-1800

И что? Я худею на этом калораже и не поверите, худею и на пироженках и зефирках и даже на брюте! Впишу все что мне хочется!

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юленька мотивашки в фото бомбезные, реально живот ушёл очень сильно. Ты у нас большая умничка!!! а муж.. тоже считаю, что ревнует, у тебя получается, ты хорошеешь, может реально боится потерять :du_ma_et: , а ты его знаешь лучше, старайся не обращать внимания, хоть иногда сложно, столько лет вместе, я своего и за 10 иногда прибить хочу :-)
j.1275 писал(а):
У МЕНЯ СЕЙЧАС СТРАННЫЕ ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ПОСЛЕ ЕДЫ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧАЙ С МОЛОКОМ И СЛАДЕНЬКИМ, НО В КАЛОРИИ Я ВПИСЫВАЮСЬ

вот странно, тоже самое, вроде лето и ягод куча, просто не всегда куплю - дорого, а зефирка под рукой, блин((
j.1275 писал(а):
Я КАК ТО ХОТЕЛА БРОСИТЬ ВСЕ , ПЛОХО МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО, НО ДОЧА СПАСИБО ЕЙ , СКАЗАЛА, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ , НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ,НА ТЕБЯ ЛЮДИ СМОТРЯТ И КОМУ ТО ТЫПОМОГАЕШЬ...
вот-вот, правильно доча сказала, с твоим дневничком тут очень многие мотивируются, и я в том числе :smu:sche_nie:

Январетта писал(а):
Напомнили мне, у нас же через месяц тоже 30 лет будет :hi_hi_hi:

ого ну вы девчёнки даёте, это ж сколько терпения, прикольно наверное :-:ok:-:

j.1275 писал(а):
ДЕЙСТВУЙТЕ НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ВЕС РАЗ И УЙДЁТ САМ, НЕТ НЕ УЙДЁТ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ХОТЬ САМУЮ МАЛОСТЬ ДЕЛАТЬ ЧТОНИБУДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТО РЕЗУЛЬТАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
золотые слова!!!! :lo_ve:
Ну вот реально, восхищаюсь, куча болячек, куча нервов, а ведь когда есть цель, то топаешь к ней понемножку шажок за шажком, кто-то выше написал, вроде Джой, только сопли распустила - сразу Юлю вспомнила, у меня иногда так же, тебя Юль вспоминаю и улыбаюсь!. ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

ШоколаТка писал(а):
ай Юль знаю я, я ж могу все. просто че то как то никак блин :-) :-) :-)
ох, просто не припекло, Люб, просто, хотя надо начинать ДО того, как припечёт :spa-nk:
KRCCB писал(а):
черника с голубикой у нас сейчас продается по цене домашней телятины... малина и смородина - по цене свинины. абрикосы, слива и черешня - курятины :-(
во!!! тоже самое говорю цены вообще космос :cry_ing: :cry_ing:
а я не могу с подсластителем, что не покупала - всё не то(( частично только в выпечку использую(
j.1275 писал(а):
СЕЙЧАС НЕТ НЕ МОГУ ВОТ ВЗЯТЬ И ОТ ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ БУДУ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ВСЕ ЕСТЬ, НО НЕ БУДЕТ СРЫВА,
ДА , А ВОТ ОТ АЛКОГОЛЯ Я ОТКАЗАЛАСЬ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ БЕЗ НЕГО ЖИВУ :du_ma_et:

:bra_vo: Нужно реально худеть на той "диете" на которой и потом можно будет жить спокойно в поддержании веса. Молодец! смотри и дальше по себе что тебе заходит лучше, мы все разные и помогает всем разное, а тебе тем более со своим "букетом" нужно смотреть что тебе лучше заходит, результат есть и он очень хороший, значит в правильном русле двигаешься!!!
Margo_M писал(а):
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЕСТЬ ВСЕ, ТОЛЬКО НА ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ! :-) :-)
Во! Маргоша тоже тебе дело говорит!!!
Margo_M писал(а):
И что? Я худею на этом калораже и не поверите, худею и на пироженках и зефирках и даже на брюте! Впишу все что мне хочется!

:-) :-) я и на 1500 крепкий алкоголь могла вписать в калораж Эх, было бы желание. Так что вывод, пока худеется ни в коем случае ничего не "улучшать", как наша тренер говорит улучшатели млин, им только дай что-нибудь "улучшить" :-) :-) а потом срывы :-) :-)



я как всегда простыню накатала, пока прочла, на чём закончила в предыдущее чтение
[/size]

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Последний раз редактировалось Oduvanchik 06 авг 2020, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M

у вас обалденный результат, но ведь сейчас процесс идет медленно.
впрочем, вольному-воля, можно и по килограмму в месяц худеть... но я бы не была готова худеть аж 3 года. если же "время не поджимает", то вопросов нет)

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 38 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
опять мне жопу надрали :-)

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4977 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], buzlik, Султанов, Елена Юрасова, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], K_N_, Maichka, Marina Mets, Mau, ослик, orhi, Orhy, smartmuss, Verap25, Yandex [Bot], Zeddicus, Валерия Еремеева, Иннесс, Лиoн4, Михалы4, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB