Текущее время: 19 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 14:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
кофейка писал(а):
но у нас духовки нет...

Ань, а почему? это принципиальный выбор или временное неудобство по необходимости?


Старая сгорела, а на новую пока нет средств, все время находится что-то более желанное и нужное, что мы покупаем :-) Например, вот микроволновка тоже сломалась, купили, потом ножи муж захотел... По совету папы хотим с пиролитической очисткой, но они дорогущие. Папа так фанатеет от таких моделей, что даже предлагал ловить скидки и купить вскладчину. Типа вот, вы редко моете кухню (он чистюля и чуть ли не каждый день намывает), вам такая лучше. Но мы уже думаем, что не особо нужна такая крутая. Протерли раз в неделю обычную и норм. Мы не такие педанты. В общем, подкопим чуть-чуть, и надо двинуть вопрос.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 14:58 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!

Я на даче, тут не считаю и не взвешиваюсь, ибо неудобно и нет даже времени на это. Но на глаз умерила аппетиты, не ем жареного, жирного, поменьше порции и т.п. И много двигаюсь, дел полно в саду, у плиты и плюс прогулки с собакой. Вот, сварила уху из низкокалорийного линя! Вкуснятина! И просто, и быстро!

Дома когда, пытаюсь все наладить, но у меня возросла нагрузка, занимаюсь профессиональным ростом, и ищу проект на подработку. Поэтому пишу мало.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 09:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66699
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,782

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
кофейка писал(а):
По совету папы хотим с пиролитической очисткой, но они дорогущие.

Не знаю, у моей подруги такая, она не довольна, а у меня обычная, хорошо моется

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 15:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
кофейка писал(а):
По совету папы хотим с пиролитической очисткой, но они дорогущие.

Не знаю, у моей подруги такая, она не довольна, а у меня обычная, хорошо моется


Подумаем еще. :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 15:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Был сеанс с психологом и обсуждали момент, что я не могу удерживать концентрацию на нескольких жизненных проектах одновременно.

Например, вот у меня был приоритет - питание и тренировки в течение месяца до болезни, и я соблюдала режим. А как только появился большой проджект по проф развитию, я переключилась, и питание полетело. Вес не просто встал, а вверх пополз((

Я стала уставать с точки зрения умственной нагрузки, и мне труднее принять жесткое решение не съесть лишнего.

Самый провал в том, что я вспыхиваю, как спичка, потом гасну, и мне трудно держать стайерскую дистанцию в чем угодно. И я вбухиваю всю свою энергию в нечто новое в своей жизни, мне это кажется архиважным, мне в кайф, а все остальное летит к чертям. Более того, этот самый приоритет тоже летит к чертям, когда я перегораю.

Выход, предположили, что кроется в тщательном планировании. И причем в РЕАЛИСТИЧНОМ планировании недели, дня и т.п. А не как я люблю: напланировать 100500 дел, не справиться и фрустрировать. Нужно самонаблюдение с этой точки зрения. Тайминг, сколько времени занимает то или иное дело и, что тоже очень важно, сколько времени на отдых нужно после этого, чтобы восстановить силы процентов на 80. И, главное, какой отдых - по типу и качеству. В общем, нужно придумать вариант заметок по этому поводу, чтобы все отследить и научиться планировать.

Некоторые знакомые, с кем я делюсь проблемой нехватки ресурса, откровенно не понимают, почему я так устаю от небольшого количества дел. Я тоже до конца не понимаю. Есть предположение, что, естественно, вес влияет + повышенная эмоциональная чувствительность. Но главное просто принять как факт: ресурса вот столько. Если делать "давай-давай", то очень скоро загонишь себя и будешь долгое время делать еще меньше. Так что я в поисках баланса, как всегда.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 16:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
кофейка писал(а):
Самый провал в том, что я вспыхиваю, как спичка, потом гасну, и мне трудно держать стайерскую дистанцию в чем угодно. И я вбухиваю всю свою энергию в нечто новое в своей жизни, мне это кажется архиважным, мне в кайф, а все остальное летит к чертям. Более того, этот самый приоритет тоже летит к чертям, когда я перегораю.


Имхо, это довольно обычная человеческая позиция, я таких миллион человек знаю. Новое всегда увлекает, потом остываешь, со временем приоритеты меняются - если не нагнетать и не рисовать все черным фломастером, то это обычное дело.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
кофейка писал(а):
Самый провал в том, что я вспыхиваю, как спичка, потом гасну, и мне трудно держать стайерскую дистанцию в чем угодно. И я вбухиваю всю свою энергию в нечто новое в своей жизни, мне это кажется архиважным, мне в кайф, а все остальное летит к чертям. Более того, этот самый приоритет тоже летит к чертям, когда я перегораю.


Имхо, это довольно обычная человеческая позиция, я таких миллион человек знаю. Новое всегда увлекает, потом остываешь, со временем приоритеты меняются - если не нагнетать и не рисовать все черным фломастером, то это обычное дело.

:-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 10:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПРИГЛАШАЮ В АКЦИЮ "НОВОГОДНЯЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ ДЕДА МОРОЗА " https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=22757&p=2836573#p2836573

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 07:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Я тут хожу счастливая, мы с гражданским мужем расписаться решили. Не прямо сейчас, через несколько месяцев, когда с ковидом в Мск устаканится хоть немного, может, по весне. Но все уже решено :men: Жили до этого 3 года почти вместе, и как-то не дозревали до загса, а тут он говорит, что давно пора расписаться. Предложение было без кольца и падания на колено, спонтанно, но со словами, что я самый любимый человек на Земле, и это не изменится, и что он будет со мной до конца. Собственно, я так же чувствую по отношению к нему.

Вот, когда мне было 18 и я весила 70 кг, думала, что из-за лишнего веса меня никто не полюбит, и у меня никогда не будет семьи. Сейчас во мне 130, и мне делают предложение именно в этом весе. Воистину, любят всяких и "не родись красивой, а родись счастливой". Конечно, мы уже давно семья, а штамп ничего не изменит, но все-таки это что-то, да значит.

Похудеть надо. И вообще, и ради здоровья и рождения детей, и к дате бракосочетания хотелось бы хоть немного, чтобы лучше выглядеть в том числе на фото. Пока вес ну ооочень медленно сползает, но я и соблюдаю через пень-колоду. Начинала в июле со 136,5, сейчас 131,5 (ну, конкретно сегодня в отчет во Фреше понесу 132,5, ибо вчера была соленая рыба). В объемах ушло по 3-4 см. Надо форсировать, поэтому вписалась в программу по грамотному выстраиванию рациона и тренировок к тренеру, о котором Oduvanchik часто хорошо отзывается (группа ВК "К черту ЗОЖ"). Был предварительный базовый практикум, а сегодня стартует большая 4-месячная программа. Надеюсь, что я всему обучусь и спихну свой вес дальше вниз.

Почти не пишу тут - нет времени. Одновременно занимаюсь масштабной профессиональной прокачкой. Прохожу обучение на копирайтера-маркетолога. Пока занимаюсь индивидуально с хорошим редактором текстами, с конца ноября будет курс на 2.5 месяца. Цель - до конца года начать работать с клиентами, а до лета выйти на заработок, равный хотя бы стандартному окладу начинающего офисного работника в Мск.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кофейка: Возвращение блудного мамонта - стр. 32
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:10 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1791
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Цветочное сердце (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (2)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Тюльпанчик (1) Розочка красная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
кофейка писал(а):
Предложение было без кольца и падания на колено, спонтанно, но со словами, что я самый любимый человек на Земле, и это не изменится, и что он будет со мной до конца

Поздравляю от души! Как здорово, когда рядом есть близкий человек. :-|-:
кофейка писал(а):
"не родись красивой, а родись счастливой"

Это так есть. Моя мама поправилась после родов в молодости. И вес ее был потом 100 кг плюс-минус 2-3 кг. Папа до последних дней ревновал, любил, просто обожал маму...А мама никогда не комплексовала по поводу веса и вела себя так, будто она самая красивая в мире. За ней всегда пытались ухаживать даже после того, как папы не стало. Все зависит от нас самих: как мы себя подаем, так сказать. :nez-nayu:

А вот для здоровья худеть - это про нас. Чтобы болячек было меньше, чтобы быть активнфми, чтобы деток родить...:mi_ga_et:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmerNatka, baka1962, Bing [Bot], Dimana, Dolbator, ElenaShepeleva, elochka78, Emi Ferejra, Google [Bot], misisX, Outbreak, SvetlanaVa, [email protected], Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лиза28, Наталья Осипова, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB