Текущее время: 26 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 08:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Боже, какие страсти по алкоголю :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 08:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ванчоус

надо завязывать со спиртным, тем более что иной раз желудок с него пошаливает... )))))))))))) если тяпну - все обнулю и по новой )))))))

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 09:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
Да нееее...мне просто очень жалко скинутых кгшек...хотя если не жрать потом, то отвесы радуют...я креплюсь просто)))
Была б я приличной женщий, то не разожралась бы так)))))))))))))

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ванчоус писал(а):
opossumeИзображение

Оль, а когда у тебя выставка-то? Время есть?


в одной выставке уже отучаствовала...все чинно культурно....старенькие художники и милая незрячая пианистка...очень теплая встреча с дискуссиями о современном искусстве, что все катится в ад искусство в классическом варианте теряет свои прежние позиции, на первый план выходят технологии и мультимедийные инсталляции и что с этим делать...еще пугают наших одуванчиков граффити, хотя работы того же Бэнкси уже давно оценены Сотбис и уходят за полмиллиона долларов, а известных стрит-арт художников считают за честь пригласить власти городов...все течет, все изменяется...по мне надо принять и наслаждаться...не знаю, видели ли вы в Москве выставку Ван Гога мультимедийную??? мне кажется, очень неплохой получился вариант совместить классическое искусство и новейшие технологии, привлечь детишек поудивляться и нырнуть в 3D пространство художника...но все мы разные, каждый имеет свою точку зрения...я молчала, потому что не имею привычки спорить со старенькими...они очень милые и трудятся до сих пор, не смотря на то, что глаза не видят почти...уважаю их труд и желание жить, наряжаться, красить губы в красный цвет...организатору выставки - 89 лет...и это средний возраст по больнице))) представляли свои работы и товарищи постарше...

я...а на второе мероприятие мне бы очень хотелось попасть...потому как оно полная противоположность первому...я была в этой галлерее только в качестве зрителя...и пространство этого помещения меня завораживает...при том, что оно как раз в том стиле, который обругали моя гильдия художников...там действительно адский ад...черные стены, черные потолки, черные полы...выставка проходит в темноте, подсвечены только картины и фоном звучит психодел какой-нибудь...зрители по углам сидят на полу снимают селфи и постят видюшечки...организатор - немножко не в себе мадам, потому что с ней правда очень трудно о чем-то договариваться - у нее жизнь сексдрагзирок-н-ролл...и порой она не помнит, что пригласила поучаствовать или не доводит организацию до конца, а просто с каким-то смазливым художником уезжает покурить траву в Филадельфию, о чем сообщает всем по переписке))) но она имеет на это право...чувствует себя госпожой своего Черного королевства...
такие вот дела, у меня только 6 дней осталось, чтобы впрыгнуть в этот поезд и подать заявку и фото готовой работы (которой нет), выставка в июне

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
tiagnitania73
лично я уже исправляюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
К@теринчик
воооот...и лицо красивее...
лучше купить ролики, если скучно в вечер пятницы становится

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Margo_M
не, дЭвушк, вы просто обязаны себя в лапах держать...я линейкой восхищаюсь...представляю, какая ты там уже красотка...что пузырики по сравнению с отражением в зеркале...я еще ничего не ушивала со своими скромными 5кг...а хочу, чтобы тоже все болталось и висело...я уж не поскуплюсь и куплю себе платейко

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Последний раз редактировалось opossume 14 май 2019, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
такие вот дела, у меня только 6 дней осталось, чтобы впрыгнуть в этот поезд и подать заявку и фото готовой работы (которой нет), выставка в июне

нуу, так работай :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
я работаю ночами))) а утром еще только проснулась, мне не то что рисовать, жить не хочется))) кофе даже не пила...тебе хоть Маргончик приносит...

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15499
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1869 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,875

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume, Оль, а обязательно новую работу надо? Из тех, что ты нам показывала - никак низзя? 6 дней - это очень мало :du_ma_et: бросай все дела и пиши картину тогда :a_g_a:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
кофе даже не пила...

Кофе с кардамоном, извольте
Изображение
opossume писал(а):
а утром еще только проснулась, мне не то что рисовать, жить не хочется)

а не начать ли тебе медитировать..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
там действительно адский ад...черные стены, черные потолки, черные полы...выставка проходит в темноте, подсвечены только картины и фоном звучит психодел какой-нибудь.

а работа на какую тему в это Царство мрака должна быть представлена


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 21:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Джой, Альбина, что у меня была в конце июня запланирована выставка...я к ней готовлюсь...дописываю серию свою, там можно нести все, что угодно...а эту барышню, хозяйку черной студии, я встретила случайно на день Матери...и она позвала к себе, мол ты рисуешь портреты, сделай нам что-нибудь на тему Poppy Church...
если знаете такую интернет певицу Poppy??? вот на тему ее dark side...я сначала загорелась, а сейчас понимаю, что времени почти не осталось...между уроками я не могу рисовать, надо выделить время по вечерам после работы, а работа иногда заканчивается в 7.30, а иногда в 8.30, и, если я еще после работы буду торчать в студии, то семья начнет возмущаться, что я поздно приползаю домой... а так я забегаю домой, кормлю детя и кота и убегаю..в субботу концерт танцев детей на Манхеттене, а в воскресенье в церкви театр, сегодня репетиция, завтра у нас танцы тоже пропускать нельзя, у нас фестиваль в начале июня, в четверг я играю за свою лигу в волейбол, остается пятница вечер на рисовалки. Я понимаю, что у меня нет четко расставленных приоритетов, мне все важно, и с утра к урокам подготовиться важно, потому что дети чувствуют, когда ты на ходу придумал и так же относятся к тебе..
но я не переживаю, обычно само как-то решается, может, после Теремка забегу в студию и порисую ночью, если детишки не замучают...вот сейчас ем на ходу и с вами чирикаю..20мин у меня перерыв... что можно нарисовать??? А у мужа завтра бездник и он запросил Наполеон домашний

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Последний раз редактировалось opossume 15 май 2019, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Angely, Алеко, Bing [Bot], Blogger2015, [email protected], GoGo [Bot], Google [Bot], jannettakir, juliak_82, NVL110558, Ольгакирчак, Reisende, Viculya, Yandex [Bot], Джубга, Дмитрий66, Людмила Савалина, Наталья Ф, ТаняИнта, ТаняЯ, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB