Текущее время: 26 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Как прививку перенесли?

Лар, у малого была температурка до 37,5 на второй день, у обоих разбитость и боль в руке. После 3-х суток все прошло. 2-я -17-го декабря, потом расскажу
LoRicky писал(а):
Медотвод от прививок с детства, а врач обрадовала, что сейчас мне никто медотвод не даст!

у малого - тоже, была реакция на полимиелитную вакцину в детстве. Долго парились тоже, но нам нужен выезд за рубеж, потому без вариантов


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 14:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Молодец, что держишься без подсчетов и взвешиваний! Наверное, привычная еда привычными порциями.
Восстанавливайтесь все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 00:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оль, привет и спасибо
Olga-Volga писал(а):
Наверное, привычная еда привычными порциями.

та где там, что попало и когда попало в рот залетало.
Нашла для себя вариант питания в таких условиях: что бы то ни было жевать очень медленно и заканчивать еду с непереполненным желудком (знаю у себя это состояние, когда лишнего схватил) + энергоемкую еду вижу, с ней не разгоняюсь, а привычную приблизительно понимаю калораж (многолетний опыт подсчетов не пропьешь); и в обязательном порядке каждый день было что-то вкусненькое на 200-300 калорий, даже, если не хотелось: палочка твикс, десерт с шоколадом, просто шоколадка (а как же, заесть эмоции :-) ).
В конце дня прикидывала первое время, что там съела, брала первые попавшиеся продукты из счетчика, потом и это делать перестала. Почти всегда и раньше определяла еду на 500 ккал на глаз достаточно точно, а сейчас еще и по сытости ориентируюсь, жевать главное медленно, тогда момент сытости не пропустишь, 33 раза не просто так придумали, а +\- 100-200 ккал роли не сыграет, если один день +, а другой - ). Думаю, что смогу уйти от подсчетов в принципе без труда, есть уже внутреннее чутье, сколько еды нужно и какой. И возвращаться к ним периодически по показаниям весов. И этот страх ушел, что всю жизнь нужно будет сидеть на подсчете. Прям реально легче стало :hair_flower:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 00:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
не пропьешь!
да, какой чудесный опыт :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 06:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Джой писал(а):
жевать главное медленно, тогда момент сытости не пропустишь, 33 раза не просто так придумали

У меня не получается медленно, некогда да и не умею + забываю.
Джой писал(а):
есть уже внутреннее чутье, сколько еды нужно и какой. И возвращаться к ним периодически по показаниям весов. И этот страх ушел, что всю жизнь нужно будет сидеть на подсчете. Прям реально легче стало

А у меня никакого чутья до сих пор, но меня подсчет вообще не напрягает, я о нём даже не задумываюсь, как-то автоматически получается, весы как вилку в руку взять))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
я о нём даже не задумываюсь, как-то автоматически получается, весы как вилку в руку взять))

Юль, мой образ жизни последних двух месяцев вообще не предполагал готовку самостоятельно или питание продуктами с этикетками. Готовил либо кто-то, либо общепит, взвесить возможности тоже не оч было, только кое-что залетало с этикетками, что легко было посчитать. Носить карманные весы - я еще до такого не дошла. А как тогда? И гибко питаться и все считать, и без напряга? Поделись своим опытом, мне еще один этап предстоит.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 13:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
И гибко питаться и все считать, и без напряга? Поделись своим опытом, мне еще один этап предстоит.

Джой, у тебя всё и так получается. Я на глаз всё пишу, если нет весов. Или вообще не пишу) "Гибко" это я не знаю, у меня всё одно и то же, везде, по большому счету.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 13:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
Спасибо, Юль, что поделилась

И о нашем, о женском. https://www.instagram.com/p/CXC5uNcqJGQ ... =copy_link
И да, всех с Затмением, самое время для изменений :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 10:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
о наболевшем
Вчерашний калораж - 3645 ккал, потому что кутья и 10 конфет, чернослива в шоколаде, в течение дня. Что доставляет, что не тошнило и не объелась. Чувства вины тоже нет :-) Вот так, не считая, можно легко, ориентируясь на свои ощущения, улететь во все тяжкие. Считать все же надёжнее..

Стоит ли беспокоиться? :du_ma_et: или простить и понять?! :-) У меня такое в первый раз с момента похудения, чтоб я так осознанно, но много и в одно лицо. Но как же было в тему и умиротворяюще..

И да, всех с Рождеством, кто празднует!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 17:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой :-|-:
Спасибо! И тебя с праздником! :elka: :ded_moroz: :snegurochka:
У меня сестра удачно родилась в этот день! :hi_hi_hi: Душевно посидели в ресторанчике, собрались все родственники большим кругом! Традиция -
поздравлять не только сестру, но и друг друга с Новым годом! Настроение праздничное!
Всё когда-нибудь бывает впервые! :mi_ga_et: Главное, как ты к этому относишься и чтоб не затянуло во все тяжкие! :mi_ga_et:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, АлександраFit, АнюткаN, Bing [Bot], book, elizaande, Елена Юрасова, galex, Google [Bot], Iceflue, KETI_G, Kisa22, Night313, Outbreak, Rawlover, VERA.MAVLIEVA, Yandex [Bot], Zeddicus, коломыя, Ирина Геннадьевна, Михалы4, Нинон, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB