Текущее время: 19 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Корочея писал(а):
ты заслужила высшей награды

я балдею, когда в Зеркало на себя сейчас смотрю, как все сидит приятно, в общем я сейчас себе нравлюсь, ни магу. Это лучшая мотивация, но здоровье - все же на первом месте. Мне худеть реально не понравилось, как представлю, что опять двадцать пять, тошно становится. Поиграем теперь в Игру удержание :-)
Корочея писал(а):
Колись давай:

всегда была достаточно организованной, по природе я жуть как ленива, но страшно люблю чистоту, красоту, вкусноту и всякую ту-ту-ту :-), приходилось лезть в игольное ушко: где сама, где делигировать, чтоб вкрутить в то время и на ту сумму, что рассчитываю. Перфекционизм, если без фанатизма, тут в помощь. Мне Вена мозг взорвала и повернула в этом плане: я ж из спортиков, вольница в крови, непослушание, все - не указ.. побыв какое-то время в Вене, я прям всей шкурой ощутила, как разумные ограничения служат общему благу и делают жизнь реально удобной и комфортной. И чувство протеста не возникает, если они не дурацкие. С тех пор и накладываю на себя добровольные ограничения без внутреннего протеста, если они служат моим целям. Это и питания касается, и общения, и других моментов. Лад, как-то сумбурно объяснила


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 11:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1874
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,919

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Мне худеть реально не понравилось, как представлю, что опять двадцать пять, тошно становится. Поиграем теперь в Игру удержание

Полностью согласна :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 15:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А что было в Вене?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 22:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Джой
мне надо в Вену! Срочно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 10:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
А что было в Вене?))

даже не знаю, смогу ли внятно объяснить :nez-nayu:
как-то словила себе на том, что при переходе улицы, смотрю исключительно на светофор, а не кручу головой направо и налево, вдруг какой дурак поедет (не поедет, по условию, потому что штраф обязательно).. прям бац - инсайт догнал, что да, так появляется внутренняя расслабленность, можно ослабить тотальный контроль по жизни, а высвободившуююся энергию перенаправить на что-то еще. Это так маленький пример, если понятно.. там много еще, припаркуешься на Ринге, через 5 мин машину утянет за Вену эвакуатор, заберешь за приличные деньги.. зато отсутствие кучи машин в центре и стимулирование езды на общественном транспорте - это чистый воздух в городе; на газоне ты не боишься вступить в собачье дерьмо, потому что если поймают, что не убрал, штраф - мама не горюй; то же с куреньем и выпивкой за пределами разрешенных мест; бабуля на тебя настучит, что ты мусоришь в подъезде, ее слов будет достаточно; полиция занята своими прямыми обязанностями, потому чисто, безопасно и комфортно. Хотя все это ограничения, но меня это не напрягало совсем. У нас же тогда был разброд полный: грязь на улицах, мусор мимо урны, в Центре нечем дышать, пешеходы и водилы друг друга не уважают, на светофоры начхать. Где-то приблизительно так, если смогла передать


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 10:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сложно..но доходчиво :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 09:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Конечно приятно жить по правилам и в рамках, если не анархист по природе. Это бОльшая безопасность. Но что-то в Европе меньше доверия людей друг ко другу, меньше друзей, меньше свободы детям - за ручку в школу, на прогулку, по улицам маленьких городков мало кто гуляет вечером. Крупные города, конечно, везде живут по своим законам, практически всемирно.
Но опыт - неоценим опыт жизни за рубежом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 10:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 2678
Изображений: 24
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 391

Награды: 42
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет розовых тюльпанов (1) Блины (1) Букет алых цветов (1)
Цветочек (1) Мартини с оливкой (1) Букет тюльпанов (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Привет, дорогая!
Джой писал(а):
Поиграем теперь в Игру удержание :-)

Классная у тебя игруха :skating: Я б тоже с удовольствием, но таких не берут в космонавты :nez-nayu: :hi_hi_hi:

Джой писал(а):
всегда была достаточно организованной... Лад, как-то сумбурно объяснила

Объяснила шикарно и мне усе понятно тепереча :a_g_a: - ключевое тут "ВСЕГДА БЫЛА"
Вот тут собака и порылась :dog-walk: )))
А мне при сборке видать забыли эту функцию подключить :-)

Ты моя путеводная звезда и волшебный пендель в одном флаконе :a_g_a:: когда ломает что-то делать, а ломки у меня перманентные, подумаю на секундочку, что Джойка поди уже давно б все организовала, разрулила, сделала - и поднимаю себя за шкирман и топаю самосовершенствоваться :squirrel:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 10:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 2678
Изображений: 24
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 391

Награды: 42
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет розовых тюльпанов (1) Блины (1) Букет алых цветов (1)
Цветочек (1) Мартини с оливкой (1) Букет тюльпанов (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
... на газоне ты не боишься вступить в собачье дерьмо, потому что если поймают, что не убрал, штраф - мама не горюй; то же с куреньем и выпивкой за пределами разрешенных мест; бабуля на тебя настучит, что ты мусоришь в подъезде, ее слов будет достаточно; полиция занята своими прямыми обязанностями, потому чисто, безопасно и комфортно. Хотя все это ограничения, но меня это не напрягало совсем.

Тут, думается мне, дело не столько в ограничениях и штрафах, сколько в коллективной (ом) иммунитете воспитании. Широка страна моя родная и прослоек населения много, а воспитания не очень.
Но все, естественно, индивидуально. Для меня, например, это и не ограничения вовсе, а образ жизни: продукты жизнедеятельности собачьи всегда в пакетик собирали, нагадить в подъезде никогда даже в голову не приходило, мусор вне мусорки :nel-zya: - с детства приучена мусор (фантики, огрызки и пр.) в сумочку в пакетик/бумаженцию складывать, если рядом нет урны. А так как урны были достопримечательность, то все это до дома обычно "доставлялось" и потом уже до специально отведенных для этого мест (помойки то бишь).


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Конечно приятно жить по правилам и в рамках, если не анархист по природе.

знала б ты, какая я была непокорная, но жизнь правит, у нее аргументов достаточно, да и ты с возрастом понимаешь, что это не более чем подростковый бунт в тебе, становясь более зрелым, легче принимаешь все, в т.ч. и ограничения

Корочея писал(а):
Ты моя путеводная звезда и волшебный пендель в одном флаконе

ах, как мне очень приятно. Спасибо, Лад
Корочея писал(а):
Тут, думается мне, дело не столько в ограничениях и штрафах, сколько в коллективной (ом) иммунитете воспитании.

мне кажется, Лад, если ждать пока все станут осознанными, рак свиснет, а Золотой Век так и не наступит.. тут, как с демократией, соглашусь, что она - это не уровень сознанности, а все же жесткий уровень контроля, так оно быстрее будет и надежнее, и тут проще принять на себя разумные ограничения, и жить в комфорте сейчас и здесь, чем ждать всеобщего проСветления :-) а то, что многие из нас по этим принципам живут, очень меня радует и вселяет надежду на будущее Человечества.. пардон, если сегодня не с той ноги проснулась, видать Полнолуние :nez-nayu:
и да, всех с трансформационным Полнолунием. Всем только приятных изменений :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], Interjackamigo, kompra4ikos, satilana68, spinach, tora_zh, Yandex [Bot], Zeddicus, Владимир И, Лиза28, Мария 777, Мария Марикова, Михалы4, НатБ, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB