Текущее время: 25 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 11:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Корочея
:-|-: Короче, где ты была? :-)
вот тебя, Ладка, я ждала, спасибо тебе огроменное сказать за идею Флаек, обалдеть, как мне зашло, я б не знала, что делать сейчас, а так все по уму и не напряжно, и чистота в доме :ten_der:
и да, не пропадай больше, пжл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 19:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 2678
Изображений: 24
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 391

Награды: 42
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет розовых тюльпанов (1) Блины (1) Букет алых цветов (1)
Цветочек (1) Мартини с оливкой (1) Букет тюльпанов (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
:-|-: Короче, где ты была? :-)

:-|-: Хаюшки!
Да философствовала на тему: могу ли я - хочу ли я, говно ли я... о, магнолия! Ну и жрала, конечно)
Джой писал(а):
вот тебя, Ладка, я ждала, спасибо тебе огроменное сказать за идею Флаек, обалдеть, как мне зашло, я б не знала, что делать сейчас, а так все по уму и не напряжно, и чистота в доме :ten_der:

Ну суперски же! :co_ol: Очень приятственно, что оказалась пользительной.
А мне вот ни черта не заходит) Я не человек системы, никакой. Пытаюсь, организовываюсь, психую и забрасываю :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Джой писал(а):
Olga-Volga писал(а):
Но случилось лето с ягодами, миссия стала невыполнима.

а поясни, пжл, ход своей мысли, чем ягоды с 1800 несовместимы.. оч даже ничего, клубнички с сахаром лупанул (в этом году кислючая из-за дождей), желешку или мороженко взбил с ней же.. оч даже совместимы получается :-)

Пояснительная записка "Почему не могу есть на 1800 ккал". Если лопать честно 800 граммов овощей, из них до 300 гр ягод, то выходят ведра просто огурцов, листового салата и прочей петрушки. Калорий пшик. Маслом-сметаной поливать много не станешь, жиры загорятся. Мясо-яйца и творог дадут белок. Немного хлеба и гречки или пасты, вот и наелся до отвала. И выходит около 1600 ккал. Сахар себе никуда не сыплю, мороженое раз-два в месяц, не чаще. Короче, набирая белок и ограничивая жиры, выкладываясь по полной, поедая 800 гр зелени, очень хорошо стало в 1600-1700 ккал. До этих овощей было немного голоднговастенько на 1600. Сейчас хорошо. Дальше только пироги, а это мои страшилки. Только в праздник, иначе слечу с катушек.
Сложно как это - есть правильно, сытно, индивидуально :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 23:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Сложно как это - есть правильно, сытно, индивидуально

:co_ol:
Olga-Volga писал(а):
ограничивая жиры

Оль, по жирам я тоже перебираю расчетные значения, для похудения нужно где-то 73-75, я гуляю на жирах удержания, где-то на 85 г.. но, что самое интересное, я отслеживаю % жира в теле все время, не влияет, что 70, что 75, что 80 г жиров на отвесы и на % жира тоже.. это мало нельзя, а если 70 твои для удержания, будут и в режиме похудения, это не должно повлиять на процесс существенно.. но проверить, конечно, стоит :-)
Иногда, когда жиров не хватает, могу с кашей гречневой + помидор, айсберг и т.д. салат сделать в большой салатнице, масло из гречки свое дело делает


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 23:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Джой
надеюсь, до конца лета проблема жиров будет моей самой маленькой проблемкой, можно хрустеть всем подряд с минимум масла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 23:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Корочея писал(а):
Да философствовала на тему: могу ли я - хочу ли я, говно ли я... о, магнолия! Ну и жрала, конечно)

Знакомо, сложное это время.. не пропадай :rockingbaby:

Olga-Volga писал(а):
можно хрустеть всем подряд с минимум масла

Да, пора благодатная, самое время стройнеть, если бы не эти кучи овощей, не знаю как бы была сытой на пониженном калораже.. у меня по другому никогда не получалось


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 02:36 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
неть, мне было достаточно просто внешности модельной :-)

вот жеж сучка ты, крашенная свезло, так свезло :-) детский мой комплекс был -- мне так росту высокого хотелось, что я в 18+ еще на 6 см умудрилась подрасти, но к модельным стандартам это меня всё равно никак не приблизило, типаж не тот :ne_vi_del: :-) потребовалось время, чтобы научиться видеть разную красоту, и свою в том числе :queen:

Джой писал(а):
даже мысли не возникало :nez-nayu: я иньская по натуре, не думаю, что это мое.. мне всю "кожу обдерет"

я не про подиум, я про фото и, допустим, бложик с взрослой зрелой красотой... ты любишь фотографироваться? или не бывает таких людей, кто не любит? :du_ma_et:
Изображение


Джой писал(а):
я не Рената точно :-)

а вот Рената вообще ни разу :ne_vi_del: по моему сугубо субъективному ощущению не воздушная, а жесткая, цепкая и такая...хОлОднокровная, без лишних душевных терзаний. Сейчас мягче и мудрее конечно, но не фея отнюдь.

Джой писал(а):
Frau Unbekannt писал(а):
только б еще суметь эти 2000 долго держать

в среднем, думаю, смогу.. думаю над тем, как.. надеюсь, выторговать еще +200-300-400 ккал :-)

в тебе я вообще не сомневаюсь :cool_cool: это я о себе и своих заходах на дефицит :-)

Джой писал(а):
ИзЮми-мительно-гротескный абсурд для 18+.. картинка просто класс

феерично :a_g_a: люблю Бедросовича за ЧЮ и за то, что он живой)

Джой писал(а):
и да, не пропадай больше, пжл

поддерживаю :co_ol:

Джой писал(а):
спасибо тебе огроменное сказать за идею Флаек, обалдеть, как мне зашло, я б не знала, что делать сейчас, а так все по уму и не напряжно, и чистота в доме :ten_der:

Джош, а расскажи фкрации поподробнее, будь ласка, что и как именно ты делаешь, потому что система отличная, но как-то мы с ней пока не в унисон...а хотелось бы)

Корочея писал(а):
Я не человек системы, никакой. Пытаюсь, организовываюсь, психую и забрасываю :nez-nayu:

может, потому, что хочешь, чтобы было идеально, а оно всё через жопу не то и не так? у меня долго личный затык именно в этом был, в перфекционизме и достигательстве, как сейчас модно говорить :-)

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 37 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 11:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
потребовалось время, чтобы научиться видеть разную красоту, и свою в том числе

про тебя: для меня рыжые красивы по умолчанию (эхх, в душе я Ирландка).. и очень живая, но не метушливая
про красоту вообще: для меня любая внешность красива, за искренней улыбкой не заметно "несовершенст", все видится как уникальность, да и каждому свой канон.. писала уже, что по настоящему некрасивыми для меня есть только завистливые, тут и злоба и подлость в анамнезе, и лукавство с полуправдой вперемешку.. вот этим сразу Досвидос, как только разгляжу.. а так да, все имеет место быть
Цитата:
я про фото и, допустим, бложик с взрослой зрелой красотой...

не думала, если нужно будет, случится..
Цитата:
ты любишь фотографироваться? или не бывает таких людей, кто не любит?

не люблю.. но так, как ты нарисовала, очень :-)

про Флаек позже будет..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 36 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 16:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 2678
Изображений: 24
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 391

Награды: 42
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет розовых тюльпанов (1) Блины (1) Букет алых цветов (1)
Цветочек (1) Мартини с оливкой (1) Букет тюльпанов (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
Корочея писал(а):
Я не человек системы, никакой. Пытаюсь, организовываюсь, психую и забрасываю :nez-nayu:

может, потому, что хочешь, чтобы было идеально, а оно всё через жопу не то и не так? у меня долго личный затык именно в этом был, в перфекционизме и достигательстве, как сейчас модно говорить :-)

Так-то да, перфекционизм рулит, причем во всем. Лучше не делать вовсе, чем хреноватенько - это про меня.
А еще не обожаю и не умею жить по плану (мульон раз пыталась!), ощущение, что на меня давят, что я теряю свободу и не властна над своей жизнью. Вот такие у меня захера)
Парадоксально, но люди, живущие по плану, считают, что это даем им ощущение контроля над своей жизнью. Вот такие мы все разнокалиберные :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 37 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 10:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
Джош, а расскажи фкрации поподробнее, будь ласка, что и как именно ты делаешь

ну, слухай :-)
много буков
уборку ненавидела всегда, но от помощниц толку было немного, чисто, пока они с тряпками ходят, да и бытовую активность нужно было наращивать, пришлось: приняла для себя, что Флай-леди не равно Золушка, перфекционизм задвинула подальше, заменила в голове принцип Должна на Хочу, если не Хочу, то не делаю, если не доделала, и так хорошо + с посл жильем у меня така любовь и синергия, что все в радость...
Самое главное в уборке, как оказалось, поддерживать, генералить у нас у всех на прошивке, а поддерживать - нет.. Система мне в этом помогла. От Флаек взяла деление на Зоны и их 15-минутки дважды в день
утренняя 15-минутка - уборка по верхам всей квартиры (с детства делала это виртуозно, за 15 мин до прихода родителей все блестело, хотя до этого пол двора было в гостях), пыль протерла, где увидела по ходу, пропылесосила все, что на полу обнаружила (аккумуляторный пылесос - мой лучший помощник и друг, заряда хватает макс на 15 мин, не переработаешься: легкий, не нужно собирать, на длинной ручке, не нужно наклонятся, стоит на базе, мимоходом пальчиком зацепил и так же вернул на место, есть насадка для мягкой мебели, великолепно чистит кошачью шерсть; все мои швабры не нужно отжимать руками, ненавижу перчатки, стараюсь минимизировать работы в них).
Много всего делаю мимоходом: там пыль смахнула, там зеркало тернула и кран, пол протерла и кухню привела в порядок после готовки.
вечерняя 15-минутка - уборка в Зоне, тут уже и плинтуса помыть и люстру протереть, и окно, если нужно... За 3 дня в Зоне все успеваю. Никаких таблиц не составляю с работами, галочки не ставлю, помню только, какая Зона на этой неделе, у меня их 5 (разбиты по неделям месяца). Пн - как правило - глажка, Пт - еженедельная уборка 1,5 часа прибл., стараюсь сделать, чтоб Выходные освободить для девочковых дел и общения.
Также 15 мин для глажки каждый день, если нужно, освободилось за счет того, что посуду доверила посудомойке, прям в систему ввела. Глажу паровым утюгом, :co_ol: время глажки сокращается в 2 раза прибл. В душевой кабине висит скребок, каждый за собой воду согнал, никаких налетов, что не отдерешь. Раз в месяц прохожу со средством.
Мои пообещали мне в подарок робот-мойщик окон, моет также и плитку на стенах. Ждюю... Этаж высокий, стремно мыть, мою часто, напишу впечатления. Главное, чтоб не разочаровал. Моя гл задача была подобрать средства без запаха, которые отмывают без проблем, и организовать себя в первую очередь. Самое ценное от системы - 15 мин утром и 15 мин вечером, и ни минутой больше, вот это соблюдаю неукоснительно, остальное по ходу пьесы желанию.. И чисто, блин :-), плюсом уборка смешает фокус внимания из головы. И да, нежно мечтаю о роботе, что сам гладит.

Корочея писал(а):
перфекционизм рулит, причем во всем. Лучше не делать вовсе, чем хреноватенько - это про меня.

сама долго этим страдала :a_g_a: похудение меня сильно отрезвило в этом плане, лучше по чуть-чуть, но каждый день, и без напряга для здоровья - и дело будет..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB