Текущее время: 27 апр 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 20:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Для похудения 1584-1656

цифра не так, чтоб очень вдохновляющая.. но когда не хватает, у меня вопрос решается большим объемом еды, т.е. добавлением к основной еде большого кол-ва низкокалорийных овощей.. если на ужин в дополнение, например, к гречке с мясом будет 150 гр квашеной капусты и 100 гр зеленого горошка или 150 гр брокколи отварной и сладкого перца столько же, врядли будет мучить голод, да и клетчатка необходима.. может быть также спаржа + красная фасоль, рагу овощное с грибами или капуста тушеная, винегрет, нужно искать свое, то, что любишь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 20:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
пошла на резкое сокращение калорий увеличение потребления белка. Похудели обе

скажи, было комфортно?
Temma писал(а):
зато научилась лопать молочку, мясо и рыбу. Теперь даже дня не могу без белковой еды.

вот это отлично просто, помню как ты еле запихивалась

Девки, о сокровенном.. 6 зефиров в шоколаде за 2 дня, не то, чтоб зажор, но наслаждаюсь сладким вкусом, последний, правда, уже тошнил :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
т.е. добавлением к основной еде большого кол-ва низкокалорийных овощей.. если на ужин в дополнение, например, к гречке с мясом будет 150 гр квашеной капусты и 100 гр зеленого горошка или 150 гр брокколи отварной и сладкого перца столько же, врядли будет мучить голод, да и клетчатка необходима.. может быть также спаржа + красная фасоль, рагу овощное с грибами или капуста тушеная, винегрет, нужно искать свое, то, что любишь

Сделал бы кто-нибудь мне рагу овощное с грибами :dreams: Я пойду даже на брокколи со спаржей))
Капусту только под дулом пистолета буду есть, а квашеную ваще ни за что)))
Нет, муж забацал селёдку под шубой)))
Сегодня на рынке купила 3 тушки перепёлок. Ё-мое, 1 шт. 220 гр., милипуська. Чё ваще с ней делают сама не знаю)))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 21:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Нет, муж забацал селёдку под шубой)))

тоже норм
Январетта писал(а):
Сделал бы кто-нибудь мне рагу овощное с грибами

сама не любишь, заведи помощницу..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
сама не любишь, заведи помощницу..

Хорошая идея, но не для моего кошелька))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 23:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Джой писал(а):
скажи, было комфортно?

Да я же очень подробно все описывала. Благодаря тому что было много белка (помидоры и зелень я вообще на глаз прикидывала ела сколько влезало) то объем пищи был очень приличный у меня вот тут можно посмотреть середину процесса. Позже я еще накинула калорий.
viewtopic.php?f=51&t=8167&p=3004552#p3004552
Ела большими тарелками. Калорийность 1400-1600 при условии что белок вокруг цифры 100 худеть можно легко и непринужденно. На сладкое не тянуло вообще
Проблемы начались когда оставалось 900 гр до запланированного веса — 65 кг. И думаю они были психологического характера. Какой-то кризис на почве достижения цели. Ну в общем когда у тебя к твоей заветной цифре останется меньше кг, тогда надо быть к этому готовой. Я как оказалось (внезапно) не была. Потому и пропала с сайта на пару месяцев. Потому и сейчас не спешу.

Ну если совсем придраться может и надо было подкинуть больше калош, но мне комфорто было... не знаю. Надо было плавно выходить, а меня накрыло.
Не знаю... нет у меня прям однозначного ответа почему не дожала до 65.
В общем дефицит даже с нормальным БЖУ имеет свои подводные камни в виде отката, это минус. Но разгрузиться даже на пару месяцев иногда полезно особенно если белка достаточно есть с зеленью и овощами. Волосы были шикарные блестящие даже парикмахер отметила. Кожа была чистая, пятки гладкие. Сейчас ем больше калорий (гораздо), но углеводы сушат кожу волосы прыщики от них и пятки шершавяться. Так что ждем лета будем хрямцать помидоры с сыром и молодеть :-)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Джой писал(а):
6 зефиров в шоколаде за 2 дня, не то, чтоб зажор, но наслаждаюсь сладким вкусом, последний, правда, уже тошнил

Зажер это когда шесть штук не за два дня, а за два часа :-)
От насмешила :-) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 23:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Январетта
Тушки перепелок - шикарное сырье для супчика. Я варю до 1,5 часов. По ходу запускаю картофель, лук-морковь, потом делаю клёцки из муки и яйца и под конец их туда, можно без них или с вермишелью. Деликатесный супчик с нежнейшим мясом. Жарили мы их на мангале, есть нечего и жестковаты, хотя до 6 месяцев от роду. Тушить тоже нечего, любим суп просто.
Джой
Как думаешь, при средней калорийности недели 1533 ккал сколько не след. неделе сделать? Вес ушел на 1,2 кг за неделю, но ежедневная была скандинавка по 2 часа. Если ноги отвалятся и ходить столько не смогу, как прикинуть ккал? Думаю попробовать 1600.
Temma
Юль, мой базовый тоже почти как у тебя, 1362. Но это же лежать тихо и не думать даже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 23:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
при средней калорийности недели 1533 ккал сколько не след. неделе сделать? Вес ушел на 1,2 кг за неделю

Оль, я бы добавляла постепенно, по 100 ккал в неделю, резко дернешь, может привесить, делай 1650 - не ошибешься, дальше будет видно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 00:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Джой
Спасибо! Про резко речи не идет, я в эту незнакомую реку не полезу с моста головой вниз, или с разбега в омут. Думала даже 1650 много, но наверное как носиться по вечерам буду. Если не сбавлю, так хоть закреплюсь. (Но сбавить, хоть не самоцель, а лучше бы еще немного)).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: - 32 кг без фанатизма
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 00:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Думала даже 1650 много

Не переживай, остаюсь на той же калорийности, когда у меня отвешивает 400 гр, а у тебя 1,2 кг, 100 ккал проскочит, не заметишь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MERRY_CHERRY, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Зульфия Хасанрва


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB