Текущее время: 25 апр 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9257 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 926  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 20:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14405
Изображений: 565
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1885 раз.
Поблагодарили: 919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,654

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Мужа моя дома.. :du_ma_et: :nez-nayu:
не получилось отпуска друг от друга..
А я ещё и машинку вязальную на ползала расставила))

Вяжу седьмой носок из 22..


Ну с возвращением его :nez-nayu: :co_ol:

Вот и пускай вокруг машинки расхаживает ногу-то.
:-)

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 10:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 10:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Психология научила меня тому, что:
1. Дураков не бывает — бывают люди со сниженным интеллектом. Хотя на самом деле интеллект у них может быть вполне себе сохранен и вовсе даже не снижен. Те, кого в народе называют «дураками», могут быть, например, «когнитивно простыми», то есть без стремлений к познанию. Другой вариант «дурака» — отсутствие рефлексии. Человек может быть академически умным, отлично справляться с большими массивами информации и даже хорошо разбираться в людях, но не в самом себе. При этом его поведение будет напоминать поведение маленького капризного ребенка. Со стороны поражает, как человек с таким высоким интеллектом, может быть настолько примитивным.
А все просто, и это следующее, чему меня научила психология…
2. Если в человеке какое-то качество развито слишком сильно, то что-то обязательно будет страдать и не дотягивать. Это называется «механизм компенсации». Если есть серьезный недостаток, то обязательно найдется и солидное достоинство. Поэтому очень часто встречаются люди сильные, но глупые, умные, но без амбиций, амбициозные, но без усидчивости, жены верные, но холодные. Единственный способ обойти механизм компенсации — это гармоничное развитие всех сторон человека.
3. Все люди разные! И ни один из них не похож на тебя. Честно говоря, это я поняла еще до того, как погрузилась в психологию. «Все люди разные» — самое главное мое жизненное открытие. Психология усилила это понимание и сделала меня более терпимой к окружающим. Теперь я знаю, что люди живут (мыслят, реагируют) так и никак иначе, потому что по-другому они не могут, не умеют и не хотят.
Поскольку все люди разные, у нас у всех разное мировосприятие. Один так смотрит на мир, другой — эдак, и никакого одного, самого-самого «правильного» взгляда нет. С недавних пор я с большим интересом слежу за высказываниями и умозаключениями других людей — учусь принимать чужую реальность.
4. Люди меняются лишь тогда, когда не измениться уже не могут. То есть когда жизненные обстоятельства приперли их к стенке. Изменить другого человека НЕВОЗМОЖНО. Только если меняться захочет он сам.
5. Эмоции так же вредны, как и полезны. Эмоции, как я уже не раз писала, служат нам сигналами наших состояний, помогают понимать других людей, но и… мешают принимать разумные, взвешенные решения. А какой мощной и разрушительной силой они обладают, если их игнорировать, замалчивать и пытаться придушить? Поэтому выпускайте их наружу. Обязательно! Но так, чтобы это было безопасно для окружающих.
6. Наших усилий стоят только те люди, которым мы можем доверить самое сокровенное и которые отвечают нам взаимностью. Не нужно тратить свое время и силы на тех, кому мы безразличны, или даже хуже того — на тех, кто нас не любит. Конечно, без формальных отношений никуда, их тоже надо уметь выстраивать, но реально «вкладываться» нужно лишь в отношения с теми, кому дороги мы, и кто дорог нам. Еще мне очень нравится высказывание Ошо: «Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете все плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных». И отдельное для женщин (кажется, это Маркес): "Ни один мужчина не достоин ваших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит вас плакать".
7. Никто не будет делать для нас то, что мы сами для себя сделать не можем. Если мы не любим себя, никто не будет любить нас так, как мы того, на наш взгляд, "заслуживаем". Если родители недодали нам чего-то, мы можем стать родителем для самих себя. Научиться хвалить себя, любить себя, уважать и принимать такими, какие мы есть, вместо того, чтобы требовать этого от партнера.
8. Все мы родом из детства. В своей работе я часто сталкиваюсь именно с детскими страхами и комплексами, которые накладывают отпечаток на всю дальнейшую взрослую жизнь. С этим мало что можно поделать, ибо родители «портят» нас так, как могут только они. Но здесь нет ничего страшного: у нас есть вся оставшаяся жизнь, чтобы научиться принимать себя такими, какие мы есть.
9. В этом четком, рациональном и распланированном мире очень важно уметь расслабляться и быть спонтанным. Хотя бы иногда. Позволять себе шалости и необдуманные поступки, например, уехать на Волгу среди рабочей недели встречать рассвет. На смертном одре все, что останется у вас ценного — это копилка жизни. А в ней — не деньги и блага, а воспоминания и впечатления.
10. Во взаимоотношениях с другими людьми очень важно быть четким и ясно говорить, чего ты хочешь, чего ждешь, что тебя не устраивает, а что очень нравится, каковы твои ценности и планы (поэтому нужно понимать это самому). Но вместо ясных просьб и выражения своих потребностей, люди по привычке обмениваются туманными, завуалированными, манипулятивными посланиями, которые скрывают их глубинную (часто детскую) боль, беспомощность и страх. Это мешает им ощутить настоящую близость с другим человеком и почувствовать себя счастливыми.
© Ирина Чеснова


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 10:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
)
::yaz-yk: :-)


Последний раз редактировалось DELETED10 05 авг 2021, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 11:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)

Цитата:
ЖАль, нет у меня времени расчехвостить в пух и прах эту песню, этих мужиков точнее, что не любят, а трясут штанами!!! ХА, не любовь движе ими , а душу дьяволу продать и за что... за ночь, похоть!
Это не любовь, это страсть , а может еще хуже - амок. Амок убивает, страсть проходит! И никто не спел из них про любовь, только о себе и совей страсти. И все это грехом названо, к Эсмеральде даже вопроса не возникло: может ли она, видит ли она, хочет ли она этого мужчину. Только Я, моя страсть!
ЖАль, что многие видят в этой песне только надрыв мужской, А то, что за этим стоит еще один человек, никто не видит, даже женщины: вот мол как любит! Ах, как страдает!
ДА не любит, и не страдает, а похотливо ноет!
ДА душу берет музыка, в данном случае - мелодичный ряд очень хорошо поставлен. Не будь этой мелодии и именно этой оранжировки, мимо этой песни прошли бы мимо
Слова здесь замечательные - полностью раскрывают мужскую психологию СТРАСТИ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 17:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Завтра муж мой уезжает на пару недель..
---
А пока
И посмеяться
Ага,мне ваще нечем заняться Полноска на машине висят

Худеем с завтрашнего дня!
Молоденькая секретарша Оля, плотно перекусив в буфете тремя булочками с повидлом и запив это черным кофе, посмотрела в зеркало. Щеки румянились, бока округлились так, что о талии даже и догадываться не приходилось. Оля тяжело вздохнула и подумала, что пора худеть. Она подошла к Элеоноре, увлеченно жующей шоколад вместе с кусочком торта. Элеонора уже второй месяц голодала.

- Угощайся, Оленька, вот торт, меня Инна Эдуардовна угостила. Я, правда, на диете, но перед такой прелестью разве устоишь?..
- Я вот тоже похудеть хочу, давай начнем худеть вместе, — сказала Оля, набив полный рот тортом, — А то смотри: талия моя расползается.
- Да, я вот уже второй месяц худею, сижу на травах и овощах и все никак излишки не сброшу. Не помогают все эти методы. Только на бумаге хорошо, а на практике - чепуха. Надо в бассейн ходить — сразу похудеешь. Давай пойдем завтра, у меня два абонемента есть.
- С удовольствием... — прошамкала полным ртом Оля, — но я уже записана в группу аэробики и тенниса. Вот только времени нет.

Они решили начать голодать по последнему писку моды.
Вечером Оля пошла не на теннисный корт, а на День рождения к подруге Кате. Там пришлось съесть кролика в сметане, блины и салат с креветками. Потом торт со сливками. Как откажешься от такого?! Домой пришла поздно. С сожалением посмотрела в зеркало. И, широко зевнув, решила твердо: «С завтрашнего дня начну худеть».

Утром она второпях проглотила две полуфабрикатные котлеты и чай с зефиром. И уже потом вспомнила о диете. Всплеснула руками и съела морковь. На работе они вместе с Элеонорой и Инной Эдуардовной не ходили в столовую и демонстративно грызли морковь через каждые два часа, как учит популярная инструкция “голодания». Когда Оленьку послали отнести бумаги, она по пути, оглянувшись по сторонам, заскочила в буфет и быстренько съела там два пончика, запив их сметаной. Диета пошла веселее.

Когда вернулась на работу, Инна Эдуардовна и Элеонора что-то суетливо дожевывали. Увидев Оленьку, быстро извлекли морковь из ящика стола. Не глядя друг другу в глаза, усердно захрустели морковкой. В бассейн решили на этой неделе не ходить: по радио обещали похолодание. Через неделю по телевизору запускали новый многосерийный детектив на весь месяц. Так что не до бассейна. Аэробику тоже по техническим причинам пришлось отложить, т.к. ее показывали по 4-й программе, а детектив — по 1-й.

Прошел месяц интенсивного «морковного голодания». Оля прибавила еще три кило.
- Неправильно составлены эти диеты, — жаловалась она Инне Эдуардовне, которая угощала ее земляничным вареньем.
- Вот я нашла в Интернете новую японскую диету. Надо целую неделю ничего не брать в рот, а только заниматься массажем, — сказала Инна Эдуардовна, — давай попробуем...
- С удовольствием, — сказала Оленька, густо намазывая на сдобную булочку варенье...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 20:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2332
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,504

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Знакомо....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 06:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: и где ты?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 15:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось DELETED10 05 авг 2021, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs.. Жить надо в кайф..
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 18:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
***

Одесса, Привоз. В мясной павильон входит женщина, нагруженная сумками, останавливается у свиной головы, пристально смотрит и выдает: "Тьфу-ты, забыла мужу сигарет купить!"

***

— Соломон Маркович, шо такое зрелый возраст?
— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости...

***

— Ребе, а что такое утечка мозгов?
— В твоем случае, Боря, это насморк....

***

После операции врач говорит пациенту:
— Соломон Маркович, я пришлю к Вам на ночь медсестру.
— Доктор, как-нибудь таки в следующий раз, у меня сегодня так все болит!

***

Как говорила Рахиль Абрамовна - шоб вас не разнесло, не кушайте после шести, и не курите возле бензоколонки!

***

Собрался еврейский конгресс с повесткой дня: «Почему евреи отвечают вопросом на вопрос?»
Конгресс вынес резолюцию: «Ну и что?»


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9257 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 926  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, Анохина, Bing [Bot], Ева Шишова, Google [Bot], Irushka 99, LaraSt, olga-riddle, Sergio2007, tsa1292, VAD73, Yandex [Bot], кухарка, Дин а мит, Нина Ларина, Тихомчик, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB